Результатов: 8

Депутата на "разыскиваемом" Mercedes грубо задержал вооружённый патруль, несмотря на неприкосновенность

Зампред Комитета по финансовому рынку, депутат Госдумы Олег Савченко отправил жалобу в Генпрокуратуру после того, как полицейские его толкнули, а затем увезли в отдел, при этом напомнив ему об ответственности, которую он понесёт за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 12:35

Убийца банкира Яхонтова и его семьи попал в Белоруссию на разыскиваемом автомобиле

Подозреваемый в расправе над бывшим топ-менеджером «Смольного банка» Михаилом Яхонтовым и его семьей накануне был задержан в Белоруссии. Как передал источник ФАН, убийца проник на территорию соседней страны на объявленном в розыск авто. riafan.ru »

2021-10-27 21:30

В разыскиваемом преступнике узнали Уолтера Уайта из "Во все тяжкие"

Пользователи предложили полиции поискать мужчину, обвиняемого в хранении метамфетамина, в Альбукерке. Полиция американского города Гейлсберга опубликовала в "Фейсбуке" фото разыскиваемого преступника, который нарушил условия испытательного срока за хранение метамфетамина. life.ru »

2019-9-11 14:45

British Airways рассказала о самолете, разыскиваемом истребителями Венгрии

Авиакомпания British Airways отметила, что пассажирский самолет, на поиски которого были отправлены два венгерских истребителя, успешно приземлился в аэропорту «Хитроу».  riafan.ru »

2016-5-1 14:45