Результатов: 687

Авиакомпания Thai Airways захотела возобновить прямые рейсы в РФ

Авиакомпания из Таиланда Thai Airways намерена возобновить прямые рейсы в Россию, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя Туристического управления азиатской страны Чиравади Кхансаб nsn.fm »

2024-3-20 20:25

The Times: экс-сотрудник British Airways получил $3,8 млн на перевозке нелегалов в Канаду

По данным газеты, в основном, речь шла о гражданах Индии, которые прибывали по временной британской туристической визе или уже подали запрос на убежище в Соединенном Королевстве, но ожидали отказа tass.ru »

2024-2-27 20:05

Uzbekistan Airways увеличила число рейсов из Намангана в РФ в рамках хаба "Восточный"

Авиакомпания отметила, что дополнительные рейсы будут выполняться из Ферганы в Новосибирск по понедельникам tass.ru »

2024-2-14 19:52

Uzbekistan Airways увеличит количество авиарейсов из Петербурга в Наманган и Фергану

В пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково заявили, что количество рейсов увеличат во второй половине февраля tass.ru »

2024-2-13 14:53

Авиакомпания Georgian Airways в апреле запустит прямые рейсы между Батуми и Москвой

Грузинский национальный перевозчик Georgian Airways планирует со 2 апреля начать выполнение прямых рейсов между Батуми и Москвой. Согласно расписанию полетов на сайте авиакомпании, рейсы будут осуществляться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. vz.ru »

2024-1-30 15:16

Самолет Uzbekistan Airways экстренно сел в Петербурге из-за буйного пассажира

Пресс-служба авиакомпании Uzbekistan Airways заявила в своем Telegram-канале, что в аэропорту Санкт-Петербурга экстренно приземлился самолет Boeing 787, следовавший по маршруту Нью-Йорк - Ташкент, из-за буйного пассажира на борту. ridus.ru »

2023-12-11 09:31

Georgian Airways запустила рейсы между Тбилиси и Санкт-Петербургом

Авиаперевозчик Georgian Airways приступил к выполнению регулярных рейсов по направлению Тбилиси – Санкт-Петербург и обратно, заявили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково. versia.ru »

2023-12-10 15:33

Georgian Airways запустила первые рейсы между Петербургом и Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways запустила первые рейсы между Санкт-Петербургом и Тбилиси. Представители пресс-службы рассказали, что полеты будут выполняться из аэропорта Пулково на самолетах Boeing 737 два раза в неделю. lenta.ru »

2023-12-10 14:30

Georgian Airways с 10 декабря запустит прямые рейсы между Тбилиси и Петербургом

Авиакомпания Georgian Airways («Грузинские авиалинии») с 10 декабря запустит прямые рейсы между Тбилиси и Петербургом, сообщает пресс-служба ООО «Воздушные... rosbalt.ru »

2023-11-28 23:59

Thai Airways запустит прямые рейсы между Бангкоком и Стамбулом

Авиаперевозчик с помощью этой меры надеется улучшить транспортную доступность королевства и увеличить грузооборот в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Африке tass.ru »

2023-11-2 05:05

Основателя Georgian Airways в Грузии внесли в список пророссийских коллаборационистов

Основатель авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили, выступавший за возобновление прямого авиасообщения с Россией весной этого года, внесен грузинской радикальной оппозицией на сайт Мона (Раб) как пророссийский коллаборационист. vz.ru »

2023-10-31 10:57

Авиакомпания Uzbekistan Airways продолжила регулярные полеты в Израиль

Посольство Узбекистана в Израиле ранее призвало узбекистанцев, находящихся в этой стране, без надобности не выходить на улицы и соблюдать меры безопасности tass.ru »

2023-10-9 10:18

Thai Airways планирует расширить список международных авианаправлений

По данным Bangkok Post, авиаперевозчик рассчитывает возобновить полеты в Стамбул, которые были прекращены в 1994 году tass.ru »

2023-9-27 06:40

После 30 лет перерыва в авиасообщении между Россией и Мьянмой рейс Myanmar Airways International прибыл в Новосибирск

Возобновлено приостановленное 30 лет назад воздушное сообщение между Россией и Мьянмой, рейс Myanmar Airways International прибыл в Новосибирск, сообщила Росавиация. Первый регулярный рейс выполнен по маршруту Янгон Мандалай Новосибирск. vz.ru »

2023-9-6 22:46

Georgian Airways запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси длительностью чуть более часа. Об этом сообщается на сайте перевозчика. life.ru »

2023-7-5 22:32

Georgian Airways запускает транзитные рейсы из Москвы в Ниццу через Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу транзитом через Тбилиси, свидетельствуют данные на сайте авиакомпании. Как сообщает ТАСС, такие рейсы будут выполняться по средам и субботам, время вылета 11. vz.ru »

2023-7-4 21:45

В Грузии считают санкции Украины против Georgian Airways недружественным шагом

По словам вице-премьера Грузии Левана Давиташвили, решение Киева является неприемлемым и не соответствует стандарту отношений между двумя странами tass.ru »

2023-7-3 15:05

Georgian Airways ввела четыре дополнительных рейса в Россию

С 6 июля открыли продажу билетов из Тбилиси в Москву на вечерние рейсы по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям, также добавлены четыре рейса в обратном направлении в эти дни tass.ru »

2023-7-3 12:39

В Georgian Airways оценили решение Зеленского о санкциях из-за полетов в Россию

Глава Georgian Airways Тамаз Гаиашвили оценил решение президента Украины Владимира Зеленского ввести санкции против авиакомпании из-за возобновления полетов в Россию. Гаиашвили выразил обеспокоенность тем, что данное решение является политическим, а также назвал его абсурдным и несправедливым. lenta.ru »

2023-7-2 21:13

Основатель Georgian Airways выразил надежду, что после введения Украиной санкций последует зеркальный ответ

ТБИЛИСИ, 2 июля, ФедералПресс. Основатель, экс-гендиректор грузинской Georgian Airways Тамаз Гаиашвили прокомментировал введение санкций против авиакомпании. Санкции накануне утвердил президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-7-2 02:42

Основатель Georgian Airways ждет зеркального ответа властей Грузии на санкции Украины

Тамаз Гаиашвили назвал "несправедливым и безосновательным" решение президента Украины Владимира Зеленского о введении рестрикций tass.ru »

2023-7-1 20:11

Основатель Georgian Airways заявил, что его не интересуют санкции Зеленского

Основатель грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили заявил, что его не интересуют санкции против него и его предприятия, которые ввела Украина. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-7-1 13:37

Зеленский ввел санкции против Georgian Airways

Зеленский ввел санкции против 192 физических лиц и 291 юрлица, под ограничения в том числе попала грузинская авиакомпания Georgian Airways, которая в мае возобновила полеты в Россию, и ее основатель Тамаз Гаиашвили. forbes.ru »

2023-7-2 13:10

Зеленский ввел санкции против авиакомпании Georgian Airways

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении грузинской авиакомпании Georgian Airways и ее руководства после возобновления полетов в Россию. На 10 лет санкции вводятся против председателя совета директоров авиакомпании Тамаз Гаиашвили, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-1 12:57

Украина ввела санкции против Georgian Airways из-за полетов в Россию

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, вводящий санкции против грузинской Georgian Airways после возобновления полетов в Россию. Ограничения также коснулись председателя совета директоров авиакомпании. lenta.ru »

2023-7-1 11:58

Стюардесса British Airways попала в больницу из-за сильной турбулентности

Самолёт авиакомпании British Airways попал в зону сильной турбулентности, в результате несколько членов экипажа получили травмы. Одной стюардессе потребовалась госпитализация и две операции на ноге. versia.ru »

2023-6-19 16:02

Etihad Airways анонсировала открытие рейсов из Санкт-Петербурга в Абу-Даби

Национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways будет обслуживать рейсы из Санкт-Петербурга в Абу-Даби, сообщает пресс-служба аэропорта «Пулково» nsn.fm »

2023-6-14 20:16

Хакеры похитили данные сотрудников British Airways и Би-Би-Си

В результате проведенной кибератаки произошла массовая утечка персональных данных сотрудников авиакомпании British Airways и телеканала Би-Би-Си, сообщает Daily Telegraph со ссылкой на представителей этих организаций. ridus.ru »

2023-6-5 19:38

Данные тысяч сотрудников British Airways и Би-би-си попали в сеть в результате кибератаки

По данным The Daily Telegraph, хакерская атака главным образом была нацелена на компанию Zellis, которая занимается программным обеспечением для расчета заработной платы для крупных фирм tass.ru »

2023-6-5 17:20

В Georgian Airways заявили, что критики компании игнорируют ситуацию с полетами в Россию

Основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили напомнил о рейсах в РФ Turkish Airlines, самолетов из Армении, Азербайджана, ОАЭ, стран Азии tass.ru »

2023-6-2 20:02

В Грузии считают, что санкции Украины против Georgian Airways не навредят экономике страны

Заместитель министра финансов республики Георгий Какауридзе отметил, что ни одна грузинская компания не нарушит международные ограничения tass.ru »

2023-6-2 16:46

Georgian Airways попала в потенциальный список санкций Украины после запуска рейсов в РФ

В списке физлиц, в отношении которых пока не введели санкции, оказались глава авиакомпании Тамаз Гаиашвили и ее владелец Давид Гаиашвили tass.ru »

2023-6-1 17:57

Глава Georgian Airways: Зурабишвили станет персоной нон грата для Грузии

Глава авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили обвинил президента Грузии Саломе Зурабишвили в том, что она не налаживает отношения с соседними странами. Он считает, что вскоре политик может стать персоной нон грата в собственной стране. life.ru »

2023-5-28 23:16