Результатов: 75

«Скандалы навредят»: В ЛДПР усомнились, что Кологривый сыграет Жириновского

Кастинга на роль Владимира Жириновского еще не было, однако партия ЛДПР предпочла бы, чтобы актеры проекта не были замешаны в скандалах, заявил Ярослав Нилов. nsn.fm »

2024-3-20 15:30

Ван И: если США будут сосредоточены на подавлении Китая, они навредят самим себе

Глава МИД КНР призвал, чтобы Соединенные Штаты, в частности, признали тенденцию исторического развития, объективно и рационально смотрели на развитие страны tass.ru »

2024-3-7 08:48

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! life.ru »

2024-2-22 19:30

Названы ЗОЖ-продукты, которые только навредят человеку

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре развеяли мифы о некоторых продуктах, которые считаются полезными и диетическими. На самом деле они вредны для организма. fedpress.ru »

2024-2-20 06:44

Фицо заявил, что не будет голосовать за санкции против РФ, если они навредят Словакии

Новый премьер-министр Словакии подтвердил, что правительство страны останавливает предоставление военной помощи Украине tass.ru »

2023-10-26 11:47

Названы популярные средства от насморка, которые не только не помогут, но и навредят

Эфирные масла ментола и мяты, а также аюрведические капли и растительные экстракты не помогут при насморке. Об этом в беседе с "Газетой. ru" предупредил врач-оториноларинголог, хирург, заведующий клинико-диагностическим центром Научно-клинического центра № 3 РНЦХ им. life.ru »

2023-10-24 14:24

Навредят вашей жизни: 7 вещей, которые нужно срочно убрать из ванной

Противозачаточные, презервативы, полотенца и многое другое. Их присутствие в этом помещении не просто помешает вам, но и может навредить здоровью. Проверьте! life.ru »

2023-10-17 18:30

CNN: США обеспокоены, что действия Рида на Украине навредят обмену заключенными из России

Американская сторона опасается, что участие бывшего морпеха Тревора Рида, ранее обменянного на российского летчика Константина Ярошенко, в боях на Украине приведет к срыву диалога с Москвой по обмену заключенными, сообщают СМИ США. vz.ru »

2023-7-26 07:29

CNN: США обеспокоены, что события вокруг Рида навредят диалогу по обмену заключенными

Однако, как передает телекомпания, в Соединенных Штатах уверены, что эти вопросы не должны пересекаться tass.ru »

2023-7-26 01:16

Сладкоежкам успокоиться!: Врач назвал сладости, которые не навредят здоровью

Рафинированные или обработанные углеводы, которыми богаты сладости, провоцируют скачки сахара и инсулина, а из-за высокой калорийности они также способствуют набору веса. Однако сладкоежкам рано горевать. life.ru »

2023-7-23 14:37

Генсек правящей партии Грузии заявил, что санкции против РФ навредят грузинскому агропрому

Каха Каладзе считает, что республике нецелесообразно отказываться от торговли с Россией tass.ru »

2023-6-22 13:52

В Грузии считают, что санкции Украины против Georgian Airways не навредят экономике страны

Заместитель министра финансов республики Георгий Какауридзе отметил, что ни одна грузинская компания не нарушит международные ограничения tass.ru »

2023-6-2 16:46

МИД Грузии: санкции США против грузинских судей навредят отношениям двух стран

В Тбилиси призвали Вашингтон предоставить доказательства коррупции четырех членов Высшего совета юстиции республики tass.ru »

2023-4-6 13:19

"Мегафон" заявил, что санкции ЕС против оператора не навредят бизнесу и абонентам

В компании отметили, что действие новых ограничений не распространяется на телеком-услуги tass.ru »

2023-2-25 22:42

Нутрициолог Гончар назвала полезные сладости, которые не навредят фигуре

Несколько полезных сладостей, которые можно позволить себе без вреда для фигуры, перечислила нутрициолог Ната Гончар. riafan.ru »

2023-2-5 20:16

7 кулинарных советов, которые не только вам не помогут, но и навредят

Вы не раз слышали эти кулинарные лайфхаки — обычно их передают из поколения в поколение. Но пора расставить все точки над "i". Не всегда нужно слушать советы из прошлого, и вот семь примеров. life.ru »

2023-1-29 11:00

Представитель Эрдогана Калын: Анкара не будет присоединяться к санкциям Запада, они больше навредят экономике Турции, чем России

Анкара не будет присоединяться к ограничительным мерам Запада в отношении Москвы, рестрикции больше навредят экономике Турции, чем Российской Федерации. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указал Ибрагим Калын, официальный представитель турецкого президента Реджепа Эрдогана. argumenti.ru »

2023-1-14 15:21

Врач объяснил, какие сладости с добавлением алкоголя не навредят детям

Употребление выпечки с добавлением алкоголя не представляет опасности для детей и беременных женщин, заявил нарколог, психиатр, физиотерапевт клиники "Семейная" Николай Назарьев. По его словам, этиловый спирт быстро улетучивается как при добавлении в процессе готовки, так и уже в готовое изделие. life.ru »

2023-1-5 16:46

В Бундестаге считают, что санкции против российской нефти навредят развивающимся странам

По словам депутата от партии "Альтернатива для Германии" Штеффена Котре, ЕС и Германия разрушают устоявшиеся структуры поставок tass.ru »

2022-12-5 17:29

«Американцы устали от содомии»: почему Трампу не навредят его слова о «только лишь двух гендерах»

ЛГБТ на Западе — самая настоящая секта, действующая методами принуждения в отношении самых простых людей. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-7-24 17:55

В ЕС выступили против санкций, которые навредят Европе больше, чем России

Европейский союз не должен вводить санкции, которые навредят ему больше, чем России. Об этом заявил посол ЕС в Великобритании Жуан Вале де Алмейда в эфире телеканала Sky News. life.ru »

2022-6-26 15:41

Посол ЕС: Евросоюз не должен вводить санкции, которые навредят ему больше, чем России

Как отметил Жуан Вале ди Алмейда, ЕС должен быть уверен, что санкции являются выверенными и взвешенными tass.ru »

2022-6-26 12:22

Диетолог объяснил, кому не навредят хлеб и макароны

Хлебобулочные и макаронные изделия не вредны для молодых и активных людей, а также полезны людям с дефицитом веса. Об этом рассказал эндокринолог-нутрициолог и диетолог Алексей Калинчев. life.ru »

2022-6-15 05:12

Депутат Бундестага считает, что санкции против "Северного потока - 2" навредят Германии

Жители ФРГ в таком случае заплатят за "чужие интересы", заявил представитель партии "Альтернатива для Германии", член парламентского комитета по энергетике и защите климата Штеффен Котре tass.ru »

2022-2-20 06:01

Мясников объяснил, какие препараты навредят при коронавирусе

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников в своем телеграм-канале рассказал об опасности назначения кроворазжижающих препаратов при лечении коронавируса. fedpress.ru »

2022-2-3 09:39

Политолог Мезюхо: американцы «навредят глобальной безопасности и отношениям с РФ» отправкой военных в Европу из-за Украины

Политолог Иван Мезюхо назвал «провокацией» сообщения американских СМИ об отправке военнослужащих США в страны Прибалтики и Восточной Европы из-за напряжённой ситуации на Украине. argumenti.ru »

2022-1-24 09:40

В Баварии считают, что отключение РФ от SWIFT или отказ от "Севпотока - 2" навредят ФРГ

Постоянные угрозы и все более жесткие санкции против России не могут быть решением, указал премьер Баварии Маркус Зёдер tass.ru »

2022-1-22 15:45

Гинцбург: пара бокалов шампанского в Новый год не навредят организму после прививки

Люди, прошедшие вакцинацию от коронавируса, в Новый год могут позволить себе один-два бокала шампанского. Об этом заявил директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. riafan.ru »

2021-12-31 04:28

«Молюсь, чтобы продления не случилось»: кому навредят антиковидные ограничения для общепита в Москве

Из-за всплеска заболеваемости коронавирусом в Москве власти столицы ввели новые ограничения до 20 июня. Меры коснулись и предприятий общепита: им нельзя будет работать по ночам. Также власти приостановили посещение фудкортов и детских игровых комнат, свойственных семейным кафе. forbes.ru »

2021-6-13 21:37

«Как гром среди ясного неба»: навредят ли бизнесу нерабочие дни между майскими праздниками

Владимир Путин объявил, что все дни в период с 1 по 10 мая включительно будут считаться нерабочими из-за пандемии коронавируса. Forbes разбирался, что это значит для российского бизнеса forbes.ru »

2021-4-24 19:59

В российских ведомствах считают, что ограничения на работу Zoom им не навредят

В структурах госорганов также не выразили какой-либо обеспокоенности в связи с невозможностью полноценного использования сервиса tass.ru »

2021-4-7 18:42

MSNBC: бездоказательные утверждения Трампа о фальсификациях на выборах ещё навредят американской демократии

Продолжая утверждать о том, что исход президентских выборов в США стал возможным из-за фальсификаций, Дональд Трамп и его соратники наносят долговременный ущерб демократическому строю страны, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2020-12-8 14:08

Эксперты считают, что критерии ценности бивней мамонта навредят бизнесу в Якутии

Специалисты опасаются, что новые правила поспособствуют криминализации отрасли и снижению доходов жителей арктических районов tass.ru »

2020-12-4 07:01

Эксперты считают, что новые критерии ценности бивней мамонта навредят бизнесу в Якутии

Специалисты опасаются, что правила поспособствуют криминализации отрасли и снижению доходов жителей арктических районов tass.ru »

2020-12-4 07:01

Диетолог объяснила, при каких условиях кола и чипсы не навредят здоровью

Ведущий научный сотрудник НИИ питания РАМН, врач-диетолог Ольга Григорян заявила, что эталонного питания не существует, и даже кола с чипсами могут не нанести вреда организму. «Мы сейчас считаем, что в первую очередь необходимо обеспечить свой организм белком, витаминами, минералами, антиоксидантами. vz.ru »

2020-7-11 15:54

Генерал Ходжес: выводом войск из Германии США навредят сами себе

Вывод американских войск из Германии американский генерал Бен Ходжес не считает правильным шагом, потому что он навредит самим США и понизит уровень безопасности в Польше, Прибалтике и в Румынии. В интервью Gazeta Prawna военный также раскритиковал идеи создания постоянной американской базы в Польше, объясняя это нарушением Основополагающего акта Россия — НАТО, который для многих стран Запада ещё действует. russian.rt.com »

2020-6-25 05:55

Немецкий политик: выводом войск из Германии США навредят самим себе

Вывод трети военного контингента США с немецкой территории навредит Вашингтону, заявил сопредседатель Социал-демократической партии Германии Норберт Вальтер-Борянс. По его словам, этот шаг отразится на инфраструктуре американских сил обороны не только в его стране, но и во всей Европе. russian.rt.com »

2020-6-17 06:31

Министр по финансовым вопросам Гонконга заявил, что санкции США навредят самим американцам

Пол Чан отметил, что США традиционно имеют значительные бизнес интересы и огромное положительное сальдо в торговле с этим административным районом Китая tass.ru »

2020-6-1 04:54

Елисеев: Санкции по отношению к российским спортсменам навредят развитию мирового спорта

Санкции, которые могут применить против всех российских спортсменов из-за продолжающегося допингового скандала, нанесли бы большой вред развитию мирового спорта, заявил член Центрального штаба ОНФ, президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев. argumenti.ru »

2019-11-27 14:45

Цифровое заключение. Как глушилки связи для тюрем навредят обычным людям

Власти решают вопрос блокировки сотовой связи в местах лишения свободы. МВД предложило бороться с сall-центрами в тюрьмах. Один из способов — глушить сотовую связь в местах заключения. Лайф собрал новости и комментарии и выяснил, может ли такой способ борьбы с нарушениями режима в тюрьмах навредить обычным людям. life.ru »

2019-11-7 09:50

Санкции США за операцию против курдов в Сирии не навредят Турции — Джабаров

Принятый в США пакет санкций против Турции не навредит Анкаре, их цель лишь успокоить общественное мнение в Америке. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на слова первого зампреда комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова. nation-news.ru »

2019-10-15 12:03

Эксперты: санкции США не навредят экономике России сильнее, чем торговые войны

Экономисты отмечают, что введение новых санкций также не должно вызвать существенных затруднений для Минфина при размещении долга tass.ru »

2019-8-26 00:22

Politico: санкции против «Северного потока — 2» Америке лишь навредят

Санкции, которые США хотят принять против «Северного потока — 2», не остановят его строительство, но рассорят США с Германией, пишет политолог Юджин Румер в своей статье для Politico. По его словам, наоборот, новый трубопровод укрепит зависимость России от Европы, тогда как европейский рынок становится всё более конкурентным. russian.rt.com »

2019-8-2 10:08