Результатов: 178

Телеведущая MSNBC не удержалась на ногах на вечеринке корреспондентов Белого дома

На вечеринке после приёма Ассоциации корреспондентов при Белом доме ведущая кабельного телеканала MSNBC Стефани Руле не удержалась на ногах и рухнула на пол. Произошло это, когда женщина позировала перед фотографами. life.ru »

2023-5-1 23:44

Джен Псаки дебютировала с собственным телешоу на MSNBC

На MSNBC вышло новое телешоу, ведущей которого стала Джен Псаки. Ранее она занимала пост пресс-секретаря Белого дома, однако оставила работу в администрации президента ради журналистики. versia.ru »

2023-3-20 23:29

Жена Зеленского довела ведущих MSNBC до истерики историей о банке помидоров и «сбитом» БПЛА

Откровенный фейк власти Украины стараются продвигать, где могут. Подключилась и супруга президента Незалежной. 5-tv.ru »

2023-3-17 15:00

Жена Зеленского довела ведущих MSNBC до истерики историей об украинке, "сбившей дрон банкой помидоров"

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире MSNBC поведала активно распространяемую историю про киевлянку-героиню, сбившую российский беспилотник со своего балкона с помощью банки помидоров. Сказание о невероятно меткой женщине довело журналистов до истерического хохота. life.ru »

2023-3-17 14:00

MSNBC: Президент США Байден заявил о намерении баллотироваться на второй президентский срок

Президент США Джо Байден заявил, что намерен принять участие в президентских выборах 2024 года. argumenti.ru »

2022-10-22 06:23

MSNBC: Байден во время телефонного разговора с Си Цзиньпином намерен просить его повлиять на Владимира Путина

Президент США Байден в ходе телефонного разговора, который должен состояться в пятницу, намерен попросить председателя КНР Си Цзиньпина оказать влияние на Владимира Путина, чтобы он завершил операцию в Украине. argumenti.ru »

2022-3-19 15:58

60 минут. Почему США так тревожит арест Навального

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Америку глубоко тревожит арест Навального. В эфире телеканала MSNBC он назвал Навального "голосом миллионов россиян" и не исключает возможности введения мер в отношении России. Сюжет MSNBC показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-2-2 18:45

MSNBC: COVID может убить миллион американцев до мая

В США от COVID-19 ежедневно умирает около 4 тысяч человек, а число новых заражений составляет почти 300 тысяч в сутки, констатирует комментатор MSNBC Лори Гарретт. Тем временем в Америке уже замечен новый европейский штамм, который может повысить заразность коронавируса как минимум на 40 процентов, отмечает Гарретт. russian.rt.com »

2021-1-12 19:25

MSNBC: в эту «ночь всех ночей» Белый дом превратился в чёрную дыру

После ожесточённых протестов сторонников Трампа на Капитолийском холме вокруг Белого дома сложилась экстраординарная ситуация, передаёт MSNBC. В эту «ночь всех ночей» здание было в полнейшей темноте и выглядело на кадрах как чёрная дыра. russian.rt.com »

2021-1-8 06:25

Несколько чиновников Белого дома подали в отставку после беспорядков в Вашингтоне

Руководитель аппарата первой леди США и бывший пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм подала в отставку после протестов в Вашингтоне, которые проходят из-за результатов выборов президента, пишет Коммерсантъ со ссылкой на телеканал MSNBC znak.com »

2021-1-8 09:56

Чтобы не вернулся — обозреватель MSNBC призвал конгресс устроить Трампу повторный импичмент

Колумнист MSNBC Хейс Браун считает, что конгресс в новом составе должен начать процедуру импичмента против Дональда Трампа за его «должностные злоупотребления». По словам журналиста, эта инициатива, вероятно, уже не успеет лишить действующего президента власти, но способна помешать его переизбранию в 2024 году. russian.rt.com »

2021-1-1 09:55

MSNBC: из-за всё большего числа госпитализированных в Калифорнии пациентов размещают даже в больничных магазинах

На фоне полной загруженности реанимационных отделений, пациентов в калифорнийских больницах размещают в любом свободном месте: в приёмном покое, в залах для совещаний и даже в больничных магазинах, передаёт MSNBC. russian.rt.com »

2020-12-31 23:08

MSNBC: после Трампа от Минюста США останутся одни «руины» — и для восстановления авторитета ведомства понадобятся реформы

Дональд Трамп, который на президентском посту не чурался даже публично требовать от главы Минюста Уильяма Барра, чтобы тот преследовал в суде его политических оппонентов, полностью разрушил репутацию ведомства, заявил в эфире MSNBC бывший советник Барака Обамы Боб Бауэр. russian.rt.com »

2020-12-26 14:20

MSNBC: в США суточная смертность от COVID превысила число жертв терактов 11 сентября

Новая коронавирусная инфекция убила более 290 тысяч американцев. Только 9 декабря зафиксировано более трёх тысяч летальных исходов, передаёт MSNBC. Как отмечает телеканал, суточная смертность от COVID-19 сравнима с числом погибших в самых кровопролитных битвах в истории Америки и превышает число жертв терактов 11 сентября. russian.rt.com »

2020-12-12 18:31

MSNBC: бездоказательные утверждения Трампа о фальсификациях на выборах ещё навредят американской демократии

Продолжая утверждать о том, что исход президентских выборов в США стал возможным из-за фальсификаций, Дональд Трамп и его соратники наносят долговременный ущерб демократическому строю страны, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2020-12-8 14:08

MSNBC: «вечный абонемент на выход из тюрьмы» — Трамп может превентивно помиловать своих детей

Как сообщает The New York Times, президент США обсуждал с советниками возможность помилования своих старших детей — Дональда, Эрика и Иванки, а также своего личного адвоката Рудольфа Джулиани. MSNBC подчёркивает, что никто из них не был осуждён за какое-либо преступление, однако в истории США уже были примеры, когда людей миловали заранее и неизвестно за что. russian.rt.com »

2020-12-3 15:30

MSNBC: за четыре года правления Трамп проявил себя как мировой эксперт по разрушению

Выход США из Договора по открытому небу (ДОН) не должен удивлять, отмечает MSNBC: он укладывается в логику внешней политики Дональда Трампа. За время своего президентства Трамп вышел из целого ряда международных соглашений, многие из которых отвечали первостепенным интересам США. russian.rt.com »

2020-11-26 15:08

MSNBC: «эмоциональное состояние у него неустойчивое» — журналист рассказал, каково сейчас Трампу

Президент Трамп вот уже несколько дней не делает заявлений и не появляется на публике, рассказал в эфире MSNBC корреспондент издания The Washington Post Филип Ракер. По словам Ракера, чиновники президентской администрации поведали, что Трамп в сущности почти не управляет страной и целыми днями названивает соратникам и друзьям, надеясь услышать хоть какие-то хорошие вести. russian.rt.com »

2020-11-14 19:31

«Трампа поддержало полстраны»: эксперт MSNBC объяснил, почему Америке непросто будет вернуть себе доверие в мире

В 2016 году американцы ещё могли оправдать избрание Дональда Трампа перед миром как чистую случайность. Но сегодня будет непросто объяснить, почему почти половина жителей страны видела все оплошности лидера и всё равно его поддержала, пишет обозреватель MSNBC Стив Бенен. russian.rt.com »

2020-11-13 21:47

MSNBC: американские спецслужбы опасаются, что Трамп «разболтает» государственные секреты

Страхи американских спецслужб, опасающихся того, что, покинув Белый дом, Дональд Трамп будет раскрывать государственные секреты, вполне обоснованы, считает бывший директор ЦРУ Джон Бреннан. В своём интервью MSNBC он отметил, что Трамп не раз демонстрировал неуважение к спецслужбам и пренебрежительное отношение к засекреченной информации. russian.rt.com »

2020-11-13 05:31

«Виноваты белые!» — Daily Wire высмеял реакцию MSNBC на результаты выборов в США

Неожиданно много афроамериканцев и латиноамериканцев отдали свои голоса Трампу, а не Байдену. Однако, как передаёт Daily Wire, даже это не помешало левому телеканалу MSNBC объяснить все успехи Трампа симпатиями белых к сексизму, агрессии, коррупции и некомпетентности. russian.rt.com »

2020-11-6 07:08

MSNBC: Трамп намерен объявить себя победителем сразу после выборов, если ему покажется, что он обгоняет Байдена

Дональд Трамп намерен во вторник вечером объявить себя победителем президентских выборов 2020 года, если всё будет походить на то, что он опережает своего конкурента Джо Байдена, передаёт MSNBC со ссылкой на Axios. russian.rt.com »

2020-11-3 03:55

MSNBC: американский инфекционист предсказывает Соединённым Штатам «мрачную зиму»

В большинстве штатов США растёт число заражений и госпитализаций с COVID-19, отмечает в эфире MSNBC профессор Университета Вандербильта, доктор Уильям Шаффнер. По его словам, Америку ждёт «довольно мрачная» зима, поскольку к пандемии коронавируса присоединится эпидемия гриппа. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

MSNBC: «сделает снова великим»… Китай — Пекин предпочёл бы видеть в Белом доме Трампа

Кто бы ни победил на выборах в США, жёсткий курс Вашингтона в отношении Китая, скорее всего, не изменится, считает корреспондент MSNBC Дженис Мэки Фрэйер. Демократ Джо Байден намерен восстановить позиции Америки на международной арене, в чём Пекин может увидеть определённые риски. russian.rt.com »

2020-10-28 20:25

MSNBC: «Столько страданий мне видеть ещё не приходилось» — американский врач рассказал о второй волне пандемии

Эпидемиологическая обстановка в американском штате Висконсин близка к критической — количество новых случаев COVID-19 там продолжает расти, и в больницах остаётся всё меньше мест для пациентов с тяжёлой формой инфекции, заявил в интервью MSNBC врач сети Bellin Health Пол Кейси. russian.rt.com »

2020-10-22 21:34

MSNBC: племянница Трампа посоветовала «прекратить обращаться с ним, будто он нормальный»

Скандальное поведение Дональда Трампа на дебатах, во время которых он постоянно перебивает других выступающих и хамит, является не более чем защитной тактикой — мешая нормальному ходу прений, он избегает реального обсуждения своих «катастрофических» решений, заявила в интервью MSNBC племянница президента Мэри Трамп. russian.rt.com »

2020-10-22 03:08

MSNBC: Трамп тратит последние дни перед выборами, ругая Хиллари Клинтон

На митингах и в Twitter президент США постоянно делится своими обидами, отмечает MSNBC. Так, он не перестаёт нападать на Хиллари Клинтон, своего соперника Джо Байдена и журналистов. Как отмечает Филип Ракер из The Washington Post, в последние дни перед выборами Трампу следовало бы больше говорить о том, что волнует избирателей. russian.rt.com »

2020-10-22 03:08

MSNBC: Макфол увидел в истории о коррупции Байденов происки российской разведки

Российская разведка принялась за старое: в 2016 году она создала скандал вокруг электронных писем Хиллари Клинтон, а теперь пытается опорочить семью Джо Байдена с помощью «дутых» публикаций о коррупции на Украине, заявил в эфире MSNBC бывший посол США в России Майкл Макфол. russian.rt.com »

2020-10-20 08:31

Fox News: гость MSNBC назвал муху на голове Пенса «меткой дьявола»

В эфире MSNBC политтехнолог Стив Шмидт заявил, что во время вице-президентских дебатов муха села на Майка Пенса не просто так. «На протяжении всей истории это было признаком греха. . . Исторически это всегда рассматривалось как метка дьявола», - заявил Шмидт. russian.rt.com »

2020-10-10 11:25

MSNBC: Трамп призвал генпрокурора США выдвинуть обвинения против Обамы и Байдена

Глава Белого дома призывает предъявить обвинения своему предшественнику Бараку Обаме и своему сопернику на выборах Джо Байдену, передаёт MSNBC. Трамп считает, что они организовали слежку за его избирательным штабом в 2016 году. russian.rt.com »

2020-10-10 11:25

MSNBC: заразный Трамп нарушает санитарные правила, работая с людьми

Президент США Дональд Трамп даже не думает самоизолироваться, несмотря на то что всё ещё заразен, возмущается MSNBC. В частности, глава государства решил поработать в Овальном кабинете с двумя помощниками. russian.rt.com »

2020-10-9 02:25

MSNBC: Россия пообещала США не вмешиваться в выборы — а Белый дом поверил ей на слово

Советник Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Роберт О’Брайен заявил, что во время встречи с секретарём Совбеза России Николаем Патрушевым «потребовал», чтобы Москва не вмешивалась в американские выборы, — и получил в ответ заверения, что этого не случится, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2020-10-7 09:08

MSNBC: «противники Америки» пожелали Трампу выздоровления — это возмутительно

Лидеры России, КНДР и даже Венесуэлы, узнав о болезни президента Трампа, направили ему пожелания скорейшего выздоровления, сообщает MSNBC. По словам корреспондента NBC News Кейра Симмонса, такие тёплые послания должны исходить от союзников, а никак не от «противников Америки». russian.rt.com »

2020-10-6 22:55

«А ведь мы предупреждали, что надо носить маску» — обозреватель MSNBC о заболевании Трампа коронавирусной инфекцией

Президент и первая леди США подхватили коронавирус, потому что пренебрегали масками и социальной дистанцией, а также появлялись на митингах, полагает обозреватель MSNBC, доктор Вин Гупта. По его словам, с сегодняшнего дня предвыборная гонка в США в корне меняется. russian.rt.com »

2020-10-3 06:31

MSNBC: выступлением Трампа на дебатах недовольно даже его окружение

Даже само окружение Дональда Трампа осталось недовольным его выступлением на президентских дебатах, сообщает MSNBC. По словам журналистки Эшли Паркер, люди из команды Трампа говорили, что президент вышел из-под контроля, что его риторика была мрачна и угрюма. russian.rt.com »

2020-10-2 09:08

MSNBC: Microsoft предупреждает — русские и китайские хакеры снова атакуют американские выборы

Хакерская группа Fancy Bear, «действующая при поддержке российской разведки», попыталась получить несанкционированный доступ к фирме, консультирующей избирательный штаб Джо Байдена, сообщает MSNBC со ссылкой на Reuters и Microsoft. russian.rt.com »

2020-9-13 00:25

MSNBC: Обама предупреждает — ради победы Трамп не остановится перед жульничеством

В своём выступлении экс-президент США Барак Обама предупредил о том, что американской демократии угрожает вполне реальная опасность, и имя этой опасности — Дональд Трамп, передаёт MSNBC. При этом, по мнению ведущего канала Лоуренса О’Доннелла, Обама не только предупредил американцев о Трампе, но и указал на то, что американский лидер будет жульничать на выборах, причём об этом намерении знают абсолютно все. russian.rt.com »

2020-8-21 07:08

MSNBC: Путин легко манипулирует Трампом, потому что похож на его отца

Дональд Трамп смолоду был инструментом, воплощавшим в жизнь мечты деспотичного отца, пишет в своей книге племянница президента США Мэри Трамп. По мнению корреспондента MSNBC Джой Рид, в книге отец Дональда Трампа предстаёт очень похожим на Владимира Путина — этим и объясняется умение российского лидера «использовать» главу Белого дома. russian.rt.com »

2020-7-31 16:55

MSNBC: «генеральная репетиция военного положения» — у Трампа есть полномочия направить в Портленд и Сиэтл не только федералов, но и военных

Мэр Сиэтла Дженни Дуркан назвала жёсткое подавление протестов федеральными властями в своём городе «генеральной репетицией военного положения». Как комментирует аналитик MSNBC Барбара Маккуэйд, эта оценка вполне обоснована, ведь у Дональда Трампа есть полномочия задействовать военных и, судя по поведению президента, настроен он решительно. russian.rt.com »

2020-7-29 13:08

MSNBC: Белый дом напомнил об ошибках одного из главных инфекционистов США, чтобы не следовать его советам

Администрация Дональда Трампа пытается отодвинуть на второй план доктора Фаучи, одного из главных инфекционистов страны, опасаясь его прямолинейных заявлений, передаёт MSNBC. В частности, чиновники Белого дома, напоминая о былых ошибках врача, пытаются донести до общественности мысль: раз он ошибался раньше, то, возможно, он неправ и сейчас, когда говорит, что американские власти делают недостаточно для борьбы с коронавирусом. russian.rt.com »

2020-7-13 23:08

MSNBC рассказал, почему в крупнейшей индейской резервации в США самый высокий уровень заражения COVID-19

Хотя Нью-Йорк и считается эпицентром коронавирусного кризиса, однако самая высокая доля заражённых зафиксирована в крупнейшей в США индейской резервации Навахо-нейшн, передаёт MSNBC. Корреспондент канала Вон Хильярд пояснил, по каким причинам эта территория стала лидером по уровню распространения коронавируса. russian.rt.com »

2020-5-30 15:55

Эксперт MSNBC: без эффективного лекарства маска — основное средство защиты от коронавируса

Несмотря на окружающие эту тему противоречия, жители США не должны отказываться от масочного режима. Такое мнение в интервью MSNBC высказала медицинский обозреватель телеканала Вин Гупта. По словам врача, маски останутся важным средством защиты до тех пор, пока не появится надёжное лекарство или вакцина от COVID-19. russian.rt.com »

2020-5-28 12:25

«Дональд, ты больной»: ведущая MSNBC дала эмоциональный ответ на обвинения Трампа в адрес своего мужа

Ведущая MSNBC Мика Бжезински — дочь известного американского политолога Збигнева Бжезинского — в эфире канала назвала президента США Дональда Трампа «злобным, больным человеком». Так Бжезински отреагировала на опубликованные ранее на странице Трампа в Twitter обвинения в адрес её мужа Джо Скарборо, который был членом палаты представителей США. russian.rt.com »

2020-5-23 13:31

MSNBC: для Лас-Вегаса пандемия может стать катастрофой

Из всех секторов американской экономики больше всего от распространения COVID-19 пострадал досуговый и гостиничный бизнес: 7,7 миллиона сотрудников отелей, ресторанов, казино и других развлекательных заведений остались без работы, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2020-5-20 13:08

MSNBC: уволенный Трампом инспектор Госдепа расследовал роль Помпео в продаже оружия Эр-Рияду

Генеральный инспектор Госдепартамента США Стив Линник, который недавно был отстранён от должности Дональдом Трампом, расследовал деятельность госсекретаря Майка Помпео. Среди прочего чиновника интересовала сделка Вашингтона с Эр-Риядом о поставках оружия, которую Белый дом заключил в обход конгресса, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2020-5-20 13:08

MSNBC: для открытия школ и вузов в США не хватает тестов на COVID-19

Чтобы американская система образования вновь заработала, администрация должна нарастить объёмы тестирования до 1 августа, передаёт MSNBC слова председателя комитета сената США по вопросам здравоохранения, образования, труда и пенсий. russian.rt.com »

2020-5-14 00:55