Результатов: 308

Зеленский готов превратить Харьков в руины: «Не жалко уничтожить»

ХАРЬКОВ, 9 апреля, ФедералПресс. Харьков является «отрезанным ломтем» для Владимира Зеленского, при наступлении российской армии на город он не сдаст его и будет готов превратить в руины. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-9 15:44

В приграничном Грайвороне описали обстрелы словами «город — сплошные руины»

Ситуацию в приграничном Грайвороне Белгородской области, который за последние дни множество раз подвергался артиллерийским обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины, местные жители описали фразой «город — сплошные руины». lenta.ru »

2024-3-19 05:15

«Превратим в руины»: На Украине пообещали уничтожить города России. В их числе Белгород и Москва

Его слова передает телеграм-канал «Пул N3». Гордон (признан в России иноагентом) заявил, что «не оставим от России камня на камне». Он уточнил, что одни руины останутся от таких российских городов, как Белгород, Москва, Воронеж и так далее. kapital-rus.ru »

2024-1-10 20:37

На Украине показали руины любимой Зеленским фабрики военной одежды

Российские ракетные удары оставили одни руины от фабрики М-Тас, производившей тактическую одежду и снабжавшей ею Владимира Зеленского. «Руины фабрики по производству тактической одежды "М-Тас" в Киеве», — опубликовали украинские журналисты фотографию разрушенного здания. lenta.ru »

2024-1-5 04:16

Руины домов, погибшие и страх: Землетрясения в Японии продолжаются четвертый день

Серия мощных землетрясений произошла 1 января в Японии. Подземные толчки продолжаются и сегодня. Более 380 человек пострадали, 78 погибли, а еще 79 считаются пропавшими без вести.  nsn.fm »

2024-1-4 16:38

Зампостпреда РФ: Мальте при председательстве в ОБСЕ в 2024 году достанутся руины

Александр Волгарев отметил, что Москва "готова продолжать сотрудничество со всеми заинтересованными партнерами" и исходит из необходимости содействовать формированию и укреплению эффективной, справедливой и равной для всех системы обеспечения прав человека tass.ru »

2023-12-14 20:25

Великая мечеть в Газе превратилась в руины после ударов Израиля

Движение ХАМАС сообщает, что Армия обороны Израиля разрушила Великую мечеть Газы (Большая мечеть Омара), история которой насчитывала более тысячи лет. Об этом со ссылкой на соответствующее заявление представителей палестинских радикалов передаёт Al Ghad. life.ru »

2023-12-9 04:09

Руины и бои в туннелях: как продвигается операция ЦАХАЛ в секторе Газа

Израиль вошел в северную часть сектора Газа. Подразделения ЦАХАЛ продвигаются на местности, фактически превращенной в руины в результате массовых ударов. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что это третий этап операции по ликвидации движения ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-31 19:21

Нетаньяху пригрозил превратить в руины укрытия ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к нации на фоне резкого обострения ситуации на границе с сектором Газа. «Мы отомстим за этот черный день, за Израиль, за наших граждан. Мы превратим все места в этом злом городе, где скрывается ХАМАС, в руины», - цитирует Нетаньяху паблик Shot. tvzvezda.ru »

2023-10-8 23:27

Нетаньяху пообещал превратить в руины сектор Газа

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 октября, ФедералПресс. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал стереть с лица земли сектор Газа в ответ на атаки ХАМАС. Об этом сообщает YNET. fedpress.ru »

2023-10-8 23:06

Нетаньяху пообещал превратить места расположения ХАМАС в руины и призвал жителей сектора Газа покинуть эту территорию

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обещал задействовать всю мощь армии Израиля и превратить места расположения палестинского движения ХАМАС в руины, он призвал жителей сектора Газа немедленно покинуть эту территорию. vz.ru »

2023-10-8 22:40

Семья, в которой воспитывался погибший Далер, превратила в руины арендованный дом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжаются следственные действия в отношении Вероники Наумовой, которая подозревается в убийстве своего воспитанника Далера Бабиева. Стали известны подробности проживания детей в этой семье. fedpress.ru »

2023-7-3 10:41

Обмелевшее водохранилище в Испании обнажило руины древних бань

Засуха в Испании обнажила древнеримские бани. Скрытые ранее от людского взора остатки сооружений стали видны из-за обмеления Саседонского водохранилища. riafan.ru »

2023-6-21 12:50

Руины, вино и котики: фотопутешествие по Эгейскому побережью

Отправится в Турцию - это далеко не только про пляжный отдых. Некоторые российские путешественники, например, уже начали узнавать полемичный Стамбул, поднялись на воздушном шаре над Каппадокией. Но и это еще не вся Турция. ridus.ru »

2023-5-20 01:02

Военкоры: ВСУ отступают в руины частного сектора в Марьинке

Российские войска заняли основную часть города Марьинки, украинские формирования отступают в руины частного сектора. Российская армия ведет активные наступательные действия по нескольким направлениям, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-5-2 11:24

Украина оставляет руины: репортаж с освобожденной Луганщины

Утро пасмурного дня в Донецке. Встречаемся близ бункера движения «Интербригады» (это миссия партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова» в Донецке) с двумя волонтерами - Ольгой и Аксиньей.

ridus.ru »

2023-4-24 01:52

Украина оставляет руины: репортаж из освобожденной Луганщины

Утро пасмурного дня в Донецке. Встречаемся близ бункера движения «Интербригады» - это миссия партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова» в Донецке, - с двумя волонтерами: Ольгой и Аксиньей. В этот раз собкор «Ридуса» в Донбассе отправилась по освобожденным территориям ЛНР, пострадавшим от войны. Что из этого получилось - в репортаже ниже. ridus.ru »

2023-4-24 01:52

Петербургский фотограф рассказал, как руины церкви возникли из вод Финского залива, а коровы оказались посреди Ладожского озера

Рассматриваем необычные фотографии и учимся отличать реальность от фантазии metronews.ru »

2023-4-9 19:02

Байден объявил режим ЧП из-за торнадо в Миссисипи: кварталы превращены в руины

Президент США Джо Байден объявил чрезвычайное положение после того, как торнадо в Миссисипи унесло жизни 26 человек incident.mk.ru »

2023-3-27 10:04

Пожар превратил в руины бывший детский городок во Владивостоке

В Приморском крае произошёл крупный пожар. Огонь вспыхнул в неэксплуатируемом здании во Владивостоке. Как пишут местные в соцсетях, это бывший детский городок. life.ru »

2023-3-18 09:32

Украине предрекли превращение в руины из-за отказа от переговоров

Вся территория Украины превратится в руины, если Киев согласится на переговоры только после поражения Вооруженных силу Украины (ВСУ), предрек обозреватель Майкл Гай. По его мнению, все зависит от того, в какой момент Киев согласится пойти на урегулирование конфликта: до или после поражения украинской армии. lenta.ru »

2023-3-4 05:43

Руины совести

Трагедия Турции и Сирии немедленно стала в России предметом политических манипуляций. Пропаганда отрабатывает кощунственные конспирологические версии. В пабликах множество злорадных комментариев. О своей роли в сирийском гуманитарном кризисе Москва, разумеется, умалчивает. grani.ru »

2023-2-9 11:18

Город Кахраманмараш превратился в руины из-за мощного землетрясения на юго-востоке Турции

Кадры последствий разрушительного землетрясения на юго-востоке Турции появились в Сети. Из-за природного катаклизма город Кахраманмараш в одноименной провинции буквально превратился в руины, передают местные СМИ. riafan.ru »

2023-2-6 16:35

Археологи нашли в Египте руины древнеримского города

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Археологи обнаружили в египетском Луксоре фрагменты древнеримского города. Он был построен 1800 лет назад, поэтому находка представляет серьезное значение для ученых. fedpress.ru »

2023-1-27 07:26

Экс-сотрудник администрации Рейгана заявил, что Запад превращается в руины

Армия США находится в упадке, а России - наращивает свою военную мощь. Об этом заявил Пол Крейг Робертс, который был сотрудником Белого дома во времена президентства Рональда Рейгана. «Русские и китайцы крепнут, а в это время Запад превращается в руины», - написал он на своем сайте. tvzvezda.ru »

2023-1-25 21:40

Блогер Манукян: виновные в гибели миллионов людей США теперь превращают в руины Украину

США виноваты в убийстве миллионов людей по всему миру, а сегодня превращают в руины Украину. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-1-19 18:13

СК показал на видео руины сгоревшего в Химках гипермаркета OBI

Следственный комитет обнародовал кадры с места возгорания в торговом центре «Мега Химки», где полностью выгорел строительный магазин «Оби». riafan.ru »

2022-12-9 17:45

Тлеющие руины ТЦ «Мега Химки» в Подмосковье сняли на видео

В сети появились кадры с тлеющими руинами торгового центра «Мега Химки» в Подмосковье. На cделанной утром 9 декабря записи видно, что пожарные продолжают тушение. Из обломков все еще вырываются небольшие языки пламени. lenta.ru »

2022-12-9 11:14

Руины и осколки снарядов: кадры последствий ударов ВСУ по Киевскому району Донецка

Корреспондент «Звезды» побывал в Киевском районе Донецка. Здесь еще остаются люди, однако, следует отметить, район считается опасным - постоянно наносятся удары по частным домам со стороны украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-11-16 23:06

Пылающие руины: как выглядит центр Донецка после обстрела боевиками

В Донецке продолжается работа по устранению последствий атаки украинских националистов, пришедшейся по центру города. Что остается от района, попавшего под обстрел артиллерии «натовского» калибра, своими глазами увидел корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-11-7 06:13

Обстрел ВСУ превратил НИИ математики в Донецке в руины, но сотрудников спасла удалёнка

Украинские силовики уже во второй раз обстреляли НИИ прикладной математики, который находится в центре Донецка. В распоряжении Лайфа оказались кадры, снятые очевидцами на месте обстрела. Здание получило значительные повреждения, оконные рамы оказались вырваны с корнем на нескольких этажах, местами произошло обрушение фрагментов стен, а в полу одного из кабинетов зияет дыра с "видом" на комнату этажом ниже. life.ru »

2022-10-28 18:46

Руины и осколки: что осталось от крупного агрокомплекса в Запорожье после атаки ВСУ

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по поселку Пришиб Михайловского района в Запорожской области. В результате разрушенными оказались сельскохозяйственная техника, частный склад с зерном, а также пять зданий свинофермы крупного агрокомплекса. tvzvezda.ru »

2022-9-22 05:11

Руины древнеримского лагеря всплывают в Испании из-за засухи

На фоне жары в Европе массивный комплекс римских руин вновь появился после того, как уровень воды упал на водохранилище в Испании. Местная испанская газета Faro de Vigo, опубликовала кадры древнеримского лагеря Aquis Querquennis на берегу реки Лима в Галисии argumenti.ru »

2022-9-8 17:09

Найдены руины древнеегипетского храма бога Солнца Ра

Международная команда археологов в ходе раскопок нашла руины древнеегипетского храма бога Солнца Ра. Исследователи предполагают, что храм может быть одним из четырех храмов Солнца, чье местоположение было утеряно. lenta.ru »

2022-8-7 00:40

Руины недостроенного храма бога Солнца Ра возрастом 4,5 тысячи лет нашли в Египте

Посвященный богу Солнца Ра недостроенный древнеегипетский храм обнаружен близ Каира. Об этом сообщает журнал Live Science. riafan.ru »

2022-8-6 17:59

В Запорожье рассказали, как Запад руками Зеленского превратит регион в руины

Британские кураторы Зеленского буквально дали ему команду не допустить бегства ВСУ и "максимально превратить Запорожье в руины". Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-7-22 10:42