Результатов: 33

Рэперша Карди Би разгромила арендованный особняк и попала под суд

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) вместе с бывшим мужем, рэпером Offset (настоящее имя — Киари Кендрелл Сифус) разгромили особняк, который арендовали вместе. lenta.ru »

2023-12-24 19:17

Семья, в которой воспитывался погибший Далер, превратила в руины арендованный дом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжаются следственные действия в отношении Вероники Наумовой, которая подозревается в убийстве своего воспитанника Далера Бабиева. Стали известны подробности проживания детей в этой семье. fedpress.ru »

2023-7-3 10:41

В Шри-Ланке заявили, что арендованный Китаем порт Хамбантота не превратят в военную базу

Министр портов, судоходства и авиации Нимал Сирипала де Сильва напомнил, что США и Индию просили арендовать этот порт, но с их стороны не было реакции tass.ru »

2023-5-15 11:01

В СК Москвы доставили водителя и арендованный Maybach с чемоданом Блиновской

Водитель арендованного "майбаха" (Maybach), на котором Елена Блиновская пыталась спешно покинуть Россию, доставлен в СК Москвы, как и сама блогерша. На опубликованных SHOT кадрах видно, что в автомобиле также лежит чемодан "королевы марафонов". life.ru »

2023-4-28 21:42

В Турции разбился арендованный у России пожарный вертолёт, один человек погиб

Во время тушения природных пожаров в Турции разбился принадлежащий России пожарный вертолёт. По данным портала Sondakika, один человек погиб, четверо пострадали. life.ru »

2022-9-21 17:04

Арендованный Чехией нидерландский терминал СПГ обеспечит 3 млрд кубометров газа

Чехия арендует часть морского терминала сжиженного природного газа (СПГ) в Нидерландах с 8 сентября, сообщает информагентство CTK. riafan.ru »

2022-9-4 15:05

Посол Украины в Австралии заявил о намерении застроить участок, ранее арендованный РФ

Посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко заявил, что ведомство может занять освободившийся участок земли в Канберре, который власти города решили больше не сдавать в аренду представительству РФ. life.ru »

2022-8-19 14:21

У острова Самос в Греции разбился арендованный у Украины вертолет

Пожарный вертолет типа Ми-8 потерпел крушение в Греции возле острова Самос, спасатели обнаружили живыми двух членов экипажа, поиски еще двух продолжаются. Арендованный вертолет, участвовавший в тушении пожара, упал в море. vz.ru »

2022-7-13 19:54

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала арендованный в США роскошный дом

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова вместе с мужем латвийским баскетболистом Янисом Тиммой арендовали в США роскошный особняк. Подробности об американском доме певица рассказала подписчикам в сторис в своем Instagram. lenta.ru »

2022-1-28 11:28

Арендованный дом подозреваемого в убийстве школьниц в Киселевске попал на видео

Дачный дом, в котором были убиты две 10-летние девочки из Киселевска, попал на видео. Дом, в котором были убиты школьницы, находится в аренде. Подозреваемый в убийстве девочек Виктор Пестерников снял его три недели назад, там он и совершил преступление. lenta.ru »

2021-9-8 14:02

Кузбасский маньяк перед убийством отвел детей в арендованный дачный дом

Подозреваемый в убийстве двух школьниц в Кемеровской области Виктор Пестерников снимал дачный дом, там он и убил девочек, сообщил журналистам представитель Следственного комитета incident.mk.ru »

2021-9-8 11:07

Арендованный Ford Mustang разбился в Москве и попал на видео

В Москве произошла авария с участием культового американского автомобиля Ford Mustang. На кадрах запечатлено ДТП с участием трех автомобилей: голубой газели, такси Skoda Rapid и поникара Ford Mustang с сине-белым дизайном, арендованным в сервисе каршеринга «Яндекс.Драйв». lenta.ru »

2020-8-20 19:13

Арендованный американской Chevron танкер попал под санкции США по Венесуэле

Танкер находится в краткосрочной аренде и выполняет "рейс, не связанный с Венесуэлой", заявил представитель компании Рэй Фор tass.ru »

2020-6-6 07:24

Арендованный клубом «Сочи» Кокорин продолжил тренировки с «Зенитом»

После сообщений об аренде футболиста Александра Кокорина клубом Российской премьер-лиги «Сочи» 28-летний нападающий провел тренировку с родным «Зенитом». В настоящее время игрок находится в расположении команды на сборе в Катаре. tvzvezda.ru »

2020-1-22 15:07

В России мужчина заложил в ломбард арендованный Mercedes

Мужчина заложил в ломбард арендованный в Москве автомобиль марки Mercedes. Клиент компании по прокату автомобилей заключил договор с 7 по 11 августа. По истечении срока он не вернул машину на стоянку и перестал выходить на связь. lenta.ru »

2019-8-14 13:03

В Екатеринбурге сгорел коттедж, арендованный на сутки молодежью: погиб один человек

Сегодня ночью в Екатеринбурге при пожаре в коттедже на улице Начдива Онуфриева в коллективном саду Заря , который на сутки арендовала компания молодых людей, погиб один из отдыхавших и как минимум еще одной девушке понадобилась госпитализация znak.com »

2018-8-6 08:45

Футболист «Амкара» Оланаре, арендованный у ЦСКА, сможет сыграть в матче РФПЛ против армейцев

Нападающий пермского «Амкара» Аарон Оланаре сможет принять участие в перенесённом матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против московского ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 11:43

Арендованный Украиной Moryak терпит бедствие под Керчью

Под Керчью терпит бедствие пароход Moryak, идущий под флагом Палау и арендованный компанией из Украины у севастопольского собственника. Об этом рассказал член экипажа. По его словам, судно не может получить разрешение зайти в какой-либо … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 16:27

Исполнитель теракта в Нью-Йорке мог использовать арендованный грузовик

Подозреваемый в совершении теракта в Нью-Йорке Сафулло Саипов арендовал грузовик, на котором совершил наезд на пешеходов, в Нью-Джерси, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 04:06

Исполнитель теракта в Нью-Йорке мог использовать арендованный грузовик

Подозреваемый в совершении теракта в Нью-Йорке Сафулло Саипов арендовал грузовик, на котором совершил наезд на пешеходов, в Нью-Джерси, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию. news.yandex.ru »

2017-11-1 04:06

Арендованный у «Зенита» футболист забил мяч и заработал удаление в матче чемпионата Франции

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Эрнани, арендованный «Сент-Этьеном», отметился голом и удалением в матче восьмого тура чемпионата Франции по футболу против «Труа».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-1 19:19

Арендованный у «Челси» полузащитник Пашалич прибыл на базу «Спартака»

Хорватский полузащитник Марио Пашалич, который на правах аренды перешёл в «Спартак» из «Челси», прибыл на тренировочную базу московского клуба в подмосковной Тарасовке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 15:11

Незаконно арендованный участок в центре Волгограда вернули в госсобственность

Судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда апелляционным определением оставила без изменения решение Центрального районного суда Волгограда от 19 января об удовлетворении иска прокуратуры региона о возврате в государственную собственность земельного участка в центре Волгограда, сообщили ВДТВ старший помощник прокурора Волгоградской области. news.mail.ru »

2016-4-14 17:36

Саудовский принц и его гости разгромили арендованный дом в Калифорнии

Американец подал в суд на саудовского принца за разгром дома, который тот арендовал на месяц. За это время в нем должна была пройти лишь выпускная вечеринка, однако гулянки устраивались чуть ли не каждую ночь. lenta.ru »

2016-3-24 19:33