Результатов: 82

В Киселевске ревнивец убил жену на глазах у детей после прочтения интимной переписки

Перед судом в Кемеровской области вскоре предстанет житель Киселевска. Мужчина обвиняется в убийстве супруги на почве ревности. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на региональный СК. riafan.ru »

2022-10-7 11:54

Обвиняемого в изнасиловании и убийстве детей в Киселевске приговорили

Подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух несовершеннолетних девочек в городе Киселевск в Кемеровской области признали виновным, сообщили в региональном СК. «Собранные следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 41-летнему жителю города Мыски. vz.ru »

2022-9-14 09:25

СК: убийцу двух школьниц в Киселевске приговорили к пожизненному сроку

В пресс-службе СК РФ по Кемеровской области сообщили, что в Новокузнецке суд приговорил к пожизненному сроку мужчину, который убил и изнасиловал двух школьниц в Киселевске incident.mk.ru »

2022-9-14 08:55

Обвиняемого в убийстве школьниц в Киселевске отдадут под суд

В Кузбассе следователи завершили расследование дела Виктора Пестерникова, обвиняемого в убийстве двух школьниц. Материалы дела ранее судимого жителя города Мыски передадут в суд. Ранее СКР завел дело на двоих полицейских, которые не осуществили административный надзор за освободившимся из колонии россиянином. lenta.ru »

2022-2-22 13:55

Прокуратура нашла виновных в появлении черного снега в Киселевске

КИСЕЛЕВСК, 14 декабря, ФедералПресс. Снег в Киселевске почернел из-за выбросов обогатительной фабрики «Краснокаменской» компании «Талтэк», котельной и очистных сооружений двух местных муниципальных предприятий. fedpress.ru »

2021-12-14 09:41

Двух полицейских обвинили в халатности при надзоре за подозреваемым в убийстве школьниц в Киселевске

Источник в полиции рассказал, что двум сотрудникам правоохранительных органов, которые осуществляли надзор за ранее судимым за сексуальные преступления Виктором Пестерниковым, выдвинуто обвинение в халатности incident.mk.ru »

2021-9-24 07:54

На полицейских завели дело из-за убийства школьниц в Киселевске

Следственный комитет России предъявил обвинение двоим сотрудникам полиции в связи с убийством в Киселевске двух школьниц. Им вменяется халатность при осуществлении административного надзора за освободившимся из колонии 41-летним Виктором Пестерниковым, отсидевшим 10 лет за сексуальное насилие над несовершеннолетним. lenta.ru »

2021-9-23 15:24

Полиция беседует со школьниками после убийства девочек в Киселевске

КИСЕЛЕВСК, 23 сентября, ФедералПресс. После убийства двух школьниц в Киселевске полицейские и педагоги проводят с юными кузбассовцами дополнительные беседы о правилах безопасности в быту и на улице. fedpress.ru »

2021-9-23 06:06

Убитых в Киселевске школьниц похоронили

В Киселевске Кемеровской области похоронили двух убитых десятилетних девочек. Об этом сообщила директор их школы Гуля Мустафина. Она уточнила, что классы пришли на похороны выборочно — присутствовали те, кто учится в первую смену. lenta.ru »

2021-9-9 13:47

В Киселевске началось прощание с погибшими десятилетними школьницами

В Киселевске Кемеровской области началось прощание с десятилетними школьницами, погибшими после похищения 41-летним Виктором Пестерниковым. На видео показано помещение, в котором много людей, стоящих около гроба. lenta.ru »

2021-9-9 12:57

Следователи рассказали подробности убийства детей в Киселевске (видео)

В Кемеровской области мужчине, убившему двух девочек в городе Киселевске, предъявлено обвинение. Как сообщили в СК РФ, днем 6 сентября две 10-летние девочки,... rosbalt.ru »

2021-9-9 10:37

Задержанный по делу об убийстве школьниц в Киселевске показал место преступления

Следственный комитет РФ опубликовал видео с задержанным мужчиной, который обвиняется в убийстве двух школьниц в Киселевске. На опубликованных кадрах обвиняемый показывает, как убил одну из девочек. tvzvezda.ru »

2021-9-9 10:29

Обвиняемого в убийстве школьниц в Киселевске арестовали на два месяца

Обвиняемый в убийстве двух школьниц в Кузбассе Виктор Пестерников арестован на два месяца. Центральный районный суд Кемерова арестовал его до 7 ноября 2021 года. Пестерников признал свою вину и сотрудничает со следствием. Ранее ему было предъявлено обвинение. lenta.ru »

2021-9-9 09:54

Сосед рассказал о семье одной из убитых в Киселевске школьниц

В семье одной из убитых в Киселевске Кемеровской области девочек, десятилетней Ульяны, было трое детей, старшему ребенку уже 23 года. Подробности рассказал их сосед. Погибшая девочка была самой младшей в семье. lenta.ru »

2021-9-8 15:34

Учительница рассказала об убитых в Киселевске десятилетних девочках

Учительница убитых в городе Киселевск Кемеровской области десятилетних девочек Анна Шипилова рассказала, что у школьниц был разных характер — Анастасия Феслер была очень активной, а Ульяна Дегтярь — спокойной и скромной. lenta.ru »

2021-9-8 15:31

Арендованный дом подозреваемого в убийстве школьниц в Киселевске попал на видео

Дачный дом, в котором были убиты две 10-летние девочки из Киселевска, попал на видео. Дом, в котором были убиты школьницы, находится в аренде. Подозреваемый в убийстве девочек Виктор Пестерников снял его три недели назад, там он и совершил преступление. lenta.ru »

2021-9-8 14:02

Появилась новая версия похищения школьниц в Киселевске

Появилась новая версия похищения 10-летних девочек в Киселевске. 41-летний Виктор Пестерников подстерег девочек днем после выхода из школы, купил им сладостей и увел в сторону гаражей. После чего он взял такси и увез школьниц в частный сектор к заброшенному дому на такси. Водителю Пестерников представился их дедушкой. lenta.ru »

2021-9-8 12:03

В Киселевске появился стихийный мемориал в память об убитых девочках

КИСЕЛЕВСК, 8 сентября, ФедералПресс. Стихийный мемориал из цветов и мягких игрушек образовался у киселевской школы № 25, где учились убитые девочки. Об этом свидетельствуют снимки, появившиеся в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-9-8 11:22

Подозреваемого в убийстве школьниц в Киселевске назвали спокойным и улыбчивым

Сотрудница магазина, работавшая в смену, когда в Киселевске пропали две десятилетние девочки, рассказала о поведении подозреваемого в убийстве мужчины и назвала его спокойным. Она отметила, что мужчина купил девочкам чипсы и сладости и улыбался, когда дети благодарили его за покупки. lenta.ru »

2021-9-7 18:15

Место убийства школьниц в Киселевске попало на видео

Заброшенный дом, в котором были убиты две 10-летние девочки, попал на видео. На запись попали заросший участок и старый дом подозреваемого. В комнатах видны сломанные вещи, перевернутый матрас, оторванные карнизы и плинтуса. lenta.ru »

2021-9-7 18:02

Генпрокуратура взяла на особый контроль расследование убийства школьниц в Киселевске

В связи с инцидентом прокуратура региона также проводит проверку соблюдения требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних tass.ru »

2021-9-7 18:00

Мать одной из убитых в Киселевске девочек спала пьяным сном, пока весь город искал ее дочь

Одна из убитых в Киселевске девочек росла в благополучной семье, а мать другой злоупотребляла алкоголем. Соседка первой семьи рассказала РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2021-9-7 17:22

Подозреваемого в убийстве девочек в Киселевске назвали хитрым и тщеславным

41-летний Виктор Пестерников, подозреваемый в убийстве двоих школьниц в Киселевске, отбывал ранее десятилетний срок в исправительной колонии №44 в городе Белово Кемеровской области. Ему выносили приговор за преступление, связанное с насильственными действиями сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. lenta.ru »

2021-9-7 17:21

Бабушка убитой в Киселевске девочки предположила, что она знала убийцу

Бабушка одной из убитых в Киселевске школьниц в разговоре с журналистами предположила, что ее внучка могла знать Виктора Пестерникова incident.mk.ru »

2021-9-8 17:06

Соседка рассказала о семье одной из убитых в Киселевске десятилетних девочек

В семье одной из убитых в Киселевске девочек, десятилетней Анастасии, было минимум пять или шесть детей, двое из них недавно погибли. Подробности рассказала их соседка Юлия. По мнению женщины, мать якобы напоила одного ребенка отравленным молоком, второго избила до смерти. lenta.ru »

2021-9-7 16:28

Полицейские отследили по камерам подозреваемого в убийстве девочек в Киселевске

Сотрудники полиции в течение нескольких часов установили личность подозреваемого в убийстве двух школьниц в Киселевске, отследив его по камерам видеонаблюдения. Полицейские изучили информацию с видеозаписей и вышли на след ранее судимого жителя Кемеровской области. lenta.ru »

2021-9-7 16:26

На чиновников возбудили дело о халатности после убийства школьниц в Киселевске

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении работников органов профилактики. Это связано с убийством двух школьниц в Киселевске, сообщили в пресс-службе СК РФ. fedpress.ru »

2021-9-7 15:18

Психолог рассказал, как уберечься от повторения трагедии в Киселевске: «Иногда лгать детям можно»

6 сентября в Киселевске Кемеровской области пропали две десятилетние школьницы. Сегодня их нашли мертвыми. Полицейские задержали подозреваемого в похищении. Мужчина признался, что изнасиловал и убил детей, а также показал стражам порядка место, где все это произошло. fedpress.ru »

2021-9-7 15:09

Как это было: поиски убитых девочек в Киселевске

КИСЕЛЕВСК,7 сентября, ФедералПресс. Отряд «Лиза Алерт» получил около 500 звонков на горячую линию отряда и телефоны инфоргов во время поисков двух убитых девочек из Киселевска и привлек к поискам около 150 волонтеров. fedpress.ru »

2021-9-7 14:55

СКР возбудил дело о халатности после убийства двух школьниц в Киселевске

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело о халатности в отношении должностных лиц органов профилактики после убийства двух школьниц в городе Киселевске Кемеровской области. До апреля 2027 года подозреваемый в расправе над детьми должен был соблюдать определенные ограничения. lenta.ru »

2021-9-7 14:38

Раскрыто прошлое подозреваемого в убийстве школьниц в Киселевске

41-летний житель кемеровского города Мыски Виктор П. женился сразу после освобождения из колонии после отбытия наказания за насильственные действия сексуального характера в 2019 году. Жена подозреваемого в убийстве школьниц в Киселевске развелась с ним после того, как он бросил ее 8-летнюю дочь одну на речке. lenta.ru »

2021-9-7 14:36

В Киселевске нашли убитыми пропавших школьниц: что известно на данный момент

Гибель 10-летних девочек в кузбасском Киселевске потрясла не только регион, но и всю страну. На поиски в Кемеровскую область приезжали волонтеры из соседних регионов, а когда были найдены тела, преступление взял на контроль лично глава СК РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2021-9-7 14:31

Стало известно о выжившем после встречи с похитителем в Киселевске ребенке

Мама выжившего после встречи с подозреваемым в убийстве школьниц в Киселевске мальчика рассказала, при каких обстоятельствах дети пошли к нему домой. Стало известно, что мальчик играл на детской площадке, когда к нему подошла одна из пропавших девочек и предложила пойти вместе со школьницами на другую улицу. lenta.ru »

2021-9-7 14:23

Поисковик о трагедии в Киселевске: «Статистика 70 на 30»

События в Киселевске все же закончились трагедией. Тела двух 10-летних школьниц найдены. Есть и подозреваемый, сейчас его допрашивают следователи. Родителям погибших девочек от этого вряд ли легче. fedpress.ru »

2021-9-7 13:41

Следователи показали дом в Киселевске, где убили девочек

Следственный комитет опубликовал видео с места убийства двух 10-летних девочек в Киселевске. Как сообщалось, тела нашли в одном из заброшенных частных... rosbalt.ru »

2021-9-7 12:58

Стали известны подробности о подозреваемом в убийстве школьниц в Киселевске

Подозреваемый в убийстве девочек в Киселевске Кемеровской области дважды нарушал условия надзора после освобождения из колонии. Также, по данным Telegram-канала Life Shot, у подозреваемого есть супруга и трое детей. lenta.ru »

2021-9-7 12:45

Тела убитых в Киселевске девочек нашли в заброшенном доме

Следственный комитет РФ подтвердил факт задержания подозреваемого в убийстве двух 10-летних девочек в Киселевске. По информации СК России, тела убитых... rosbalt.ru »

2021-9-7 12:14

Следователи подтвердили обнаружение тел пропавших школьниц в Киселевске

В Следственном комитете России (СКР) подтвердили обнаружение тел 10-летних девочек, пропавших 6 сентября по дороге из школы. Также следователи заявили, что установили подозреваемого в расправе над школьницами. lenta.ru »

2021-9-7 12:12

Подозреваемый в убийстве двух девочек в Киселевске загадочно пропадал

Подозреваемый в причастности к исчезновению двух девочек в городе Киселёвске Кемеровской области Виктор Пестерников ранее загадочно пропадал incident.mk.ru »

2021-9-7 10:51

Пропавших по дороге из школы в Киселевске девочек нашли мертвыми

В Кемеровской области нашли тела двух пропавших школьниц. 41-летний житель Киселевска признался в изнасиловании и убийстве девочек. Он показал полицейским место, куда спрятал тела. Мужчина поначалу отрицал свою причастность к преступлению. lenta.ru »

2021-9-7 10:49

Мужчина, который увел двух девочек в Киселевске, сидел за изнасилование

Мужчина, с которым ушли пропавшие в Кузбассе девочки, отбывал наказание за насильственные действия сексуального характера. По данным Лайф, он вышел на... rosbalt.ru »

2021-9-7 10:38

Черный снег в Киселевске станет светлее

КИСЕЛЕВСК, 28 августа, ФедералПресс. Снижение числа устаревших котельных, внедрение систем обеспыливания на угольных предприятиях, увеличение парков, строительство новых дорог и другие меры помогают понемногу улучшить экологическую обстановку в Киселевске, где жители жаловались на черный снег. fedpress.ru »

2021-8-28 07:10

Вандалы в Киселевске разгромили горсад после благоустройства

КИСЕЛЕВСК, 23 августа, ФедералПресс. Жители Киселевска в минувшие выходные в городском саду разорили клумбы, повредили деревья, в очередной раз испортили отделку постамента комплекса «катюша», рассказал мэр Максим Шкарабейников в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-23 10:04

В кузбасском Киселевске угольщика сбило с вагона связкой труб

В Киселевске Кемеровской области получил тяжелые травмы работник угольного предприятия. По данным СК РФ, накануне вечером рабочий с коллегами выполнял... rosbalt.ru »

2021-2-4 10:57