Результатов: 9139

Лукашенко пошел против Путина? Путин жестко отчитал чиновников. Найдены новые опасные вирусы: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 апреля: «Чтобы Путин не победил»: Лукашенко решил помочь Западу «Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка «Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы Российскую армию не остановить: захвачен важный стратегический пункт, ВСУ бегут «Мы должны контролировать море»: США собираются лишить Россию и Китай доступа к морю Россия купила Европу: слезть с «газовой иглы» не получится «И снова мигранты. kapital-rus.ru »

2024-4-25 21:00

Лукашенко против Путина? Путин жестко отчитал чиновников. Найдены новые опасные вирусы: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 апреля: «Чтобы Путин не победил»: Лукашенко решил помочь Западу «Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка «Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы Российскую армию не остановить: захвачен важный стратегический пункт, ВСУ бегут «Мы должны контролировать море»: США собираются лишить Россию и Китай доступа к морю Россия купила Европу: слезть с «газовой иглы» не получится «И снова мигранты. kapital-rus.ru »

2024-4-24 21:00

Муж, жена и дочь совершили самоубийство из-за чиновников, мешавших оформить землю

Мать, отец и несовершеннолетняя дочь совершили тройное самоубийство из-за чиновников, которые мешали им оформить и продать землю incident.mk.ru »

2024-4-25 19:14

«Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка

Глава государства заявил о необходимости внимательно оценить и скорректировать суммы компенсационных выплат гражданам, пострадавшим от чрезвычайной ситуации в затопленных российских регионах. kapital-rus.ru »

2024-4-24 16:39

"Чего так мало?": Путин отчитал чиновников из-за выплат пострадавшим от паводков

Президент РФ Владимир Путин возмутился тому, что только 10% пострадавших от паводков в каждом регионе получили финансовую помощь. Неудобный вопрос он напрямую задал губернатору Оренбургской области Денису Паслеру в ходе совещания по видеосвязи. life.ru »

2024-4-24 15:23

Краснов: 50 тысяч чиновников привлечены к ответственности за взятки за 2023 год

За 2023 год к дисциплинарной ответственности за коррупцию привлекли 50 тысяч чиновников, сообщил генпрокурор Игорь Краснов на заседании Совета Федерации nsn.fm »

2024-4-24 15:09

Отсрочки от призыва, искусственный интеллект и ужесточение для чиновников: о чем говорил генпрокурор Краснов с сенаторами

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов выступил в Совете Федерации с ежегодным отчетом о проделанный работе. В ходе доклада главой надзорного органа были обозначены ключевые аспекты деятельности прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-24 12:31

Уголовные дела в отношении высокопоставленных чиновников в России

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали 23 апреля по подозрению в получении взятки в особо крупном размере tass.ru »

2024-4-24 22:59

Свердловские коммунисты предложили улучшить жизнь чиновников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Свердловские коммунисты предложили зачитывать в стаж госслужбы в регионе предшествующую работу на предприятиях, которая обогатила чиновника профессиональными навыками и компетенциями. fedpress.ru »

2024-4-23 09:41

Более 60% опрошенных израильтян выступили за отставку виновных в атаке ХАМАС чиновников

По результатам опроса общественного мнения, проведенного Израильским институтом демократии, такого мнения придерживаются 58% еврейских респондентов и 81% арабских tass.ru »

2024-4-22 08:22

Бизнесмен пожаловался на вымогательство со стороны украинских чиновников

Владелец онлайн-казино Cosmolot Дамерау сообщил, что украинские чиновники попросили его осуществить перевод половины его компании в офшор взамен на прекращение следствия против нее. До этого он считал Украину наилучшим регионом для инвестиций. versia.ru »

2024-4-18 18:30

В Астрахани уволилили отвечающих за ремонт дорог чиновников

Вице-губернатор - председатель правительства региона Денис Афанасьев подчеркнул, что исправление ситуации идет ненадлежащими темпами, работа неудовлетворительная tass.ru »

2024-4-18 12:57

Глава программной дирекции ВШГУ о подготовке муниципальных чиновников: «Стараемся быть на острие повестки»

В парке «Патриот» прошел VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ). На сегодняшний день региональные власти нуждаются в подготовленных кадрах для решения любых задач. fedpress.ru »

2024-4-17 17:25

Эксперт: конфискация активов РФ может повлечь уголовное преследование чиновников ЕС

Фигурантов таких дел могут "посадить за воровство" даже через 20 лет, считает директор Института научной информации по общественным наукам Алексей Кузнецов tass.ru »

2024-4-16 19:55

На Украину прибыла спецпредставитель США с делегацией чиновников

Вместе с Пенни Притцкер приехали глава Эксимбанка Рета Джо Льюис и заместитель советника по национальной безопасности Далип Сингх tass.ru »

2024-4-11 14:38

«Могут снять»: Политолог Гращенков призвал оренбургских чиновников выбирать выражения

Губернатору Оренбургской области Денису Паслеру следовало бы более уважительно общаться с населением, пострадавшим от паводка, заявил НСН политолог Илья Гращенков. nsn.fm »

2024-4-9 18:17

СК возбудил дело о финансировании терроризма против чиновников США и НАТО

СК возбудил уголовное дело о финансировании терроризма в отношении чиновников США и НАТО. Следствие считает, что деньги, поступавшие в том числе через нефтегазовую компанию Burisma Holdings на Украине, использовались для проведения терактов в России forbes.ru »

2024-4-10 17:35

В России началось расследование причастности западных чиновников к финансированию терроризма

Уголовное дело возбуждено по результатам соответствующей проверки. Что выявили спецслужбы РФ? 5-tv.ru »

2024-4-9 16:44

Бывших украинских чиновников заподозрили в сотрудничестве с Россией

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала шестерых экс-сотрудников проектных институтов, которые якобы сотрудничали с Россией. По данным следствия, задержанные экс-чиновники якобы по заказу России разрабатывали научно-исследовательскую и проектную документацию для модернизации нескольких российских АЭС. lenta.ru »

2024-4-8 14:00

Путин напугал чиновников. Зеленский признал поражение. Войска НАТО у границ России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру субботы, 6 апреля: Путин открыл красную папку. Что произошло? Зеленский признал поражение украинской армии Экс-полковник СБУ заявил, что Украина готовит теракты в России с 2015 года Минобороны заявили об успехах ВС РФ «Остались считанные месяцы»: НАТО готовит вторжение в Россию «Вся информация - у меня на канале»: Гурулев объяснил сообщение о нападении России на Казахстан «Немедленно вылетай!»: Путин отдал главе МЧС срочный приказ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-7 21:00

В Кремле порассуждали о безопасности чиновников в связи с покушением на Чибиса

Соответствующим службам следует сделать выводы о необходимости усиления безопасности чиновников, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло 4 апреля. lenta.ru »

2024-4-5 12:55

В Таджикистане чиновников обязали 1,5 года учить русский и другие иностранные языки

Указ президента республики подписан с целью "укрепления профессиональных навыков, политического мировоззрения и уровня владения языками" tass.ru »

2024-4-5 11:38

Кадыров призвал чиновников закрыть долги жителей Чечни в магазинах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание по вопросам социально-экономического развития региона, в ходе которого призвал местных чиновников оплатить долги жителей региона в магазинах. life.ru »

2024-4-4 00:05

Кадыров призвал чиновников оплатить долги чеченцев в магазинах

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чиновников оплатить долги жителей республики в магазинах. «Будет хорошо, если каждый возьмет на себя участок и оплатит долги. Я отдам долги, которые есть в районе, в котором живу», — подчеркнул Кадыров. lenta.ru »

2024-4-4 21:48

"Три жизни пройдёт": Глава Дагестана сравнил оперативность чиновников с героями повести Гоголя

Руководитель Дагестана Сергей Меликов во вторник, 2 апреля, провёл совещание, на котором призвал местных чиновников прочитать повесть Николая Гоголя "Шинель", где поднимается тема "маленького человека". life.ru »

2024-4-3 21:35

Подполье сообщило об эвакуации украинских чиновников из Херсона в Николаев

Команду подготовиться к эвакуации дали в том числе украинским чиновникам, которые работают в Снигиревке Николаевской области. aif.ru »

2024-4-2 16:56

В подполье сообщили, что украинских чиновников из Херсона эвакуируют в Николаев

Как отметил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев, к эвакуации также готовятся представители администрации Снигиревки tass.ru »

2024-4-2 16:14

«Система прогнила!»: Семигин обвинил чиновников в незаконной регистрации мигрантов

Некоторые чиновники зарабатывали сотни миллионов долларов, когда незаконно регистрировали мигрантов, отметил в эфире НСН депутат Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2024-4-1 11:35

Высокопоставленных чиновников осуждают за коррупцию – и тут же освобождают

В Мещанском суде столицы завершился процесс в отношении бывшего заместителя министра энергетики Анатолия Тихонова, проходившего по делу о хищении 700 млн бюджетных рублей. Несмотря на то что бывшего чиновника признали виновным и приговорили к пяти годам и четырём месяцам лишения свободы, в колонию он не отправится. versia.ru »

2024-4-1 00:00

Пресс-секретарь Зеленского раскрыл причину увольнения чиновников его офиса

Увольнения нескольких советников, первого помощника и уполномоченного президента Украины Владимира Зеленского связаны с оптимизацией офиса главы государства. Об этом рассказал пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров. lenta.ru »

2024-3-30 17:05

В Киеве связали увольнения чиновников офиса президента Украины с оптимизацией штата

Владимир Зеленский ожидает подобных усилий и от других органов власти, сообщил пресс-секретарь Сергей Никифоров tass.ru »

2024-3-30 16:27

Зеленский уволил еще нескольких чиновников своего офиса

Президент Украины Владимир Зеленский уволил ряд высокопоставленных чиновников в своем офисе, следует из указов, опубликованных на сайте главы украинского государства. Так, Сергей Шефир уволен с должности первого помощника президента, Олег Устенко, Сергей Трофимов, Михаил Радуцкий покинули должности внештатного советника президента, Алена Вербицкая с должности советника, Наталья Пушкарева отстранена от исполнения обязанностей уполномоченного президента по вопросам волонтерской деятельности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 12:03

Госдеп США объявил о визовых ограничениях в отношении 10 сирийских чиновников

Госдепартамент США ввёл визовые ограничения в отношении десяти правительственных чиновников САР. Об этом объявил пресс-секретарь американского внешнеполитического ведомства Мэттью Миллер. life.ru »

2024-3-30 00:53

В Госдуме сочли подозрительными оскорбления российских чиновников в Белом доме

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет счел подозрительными оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников. lenta.ru »

2024-3-29 04:43

В США сравнили российских чиновников с продавцами навоза из-за слов о теракте

Представитель администрации США Джон Кирби произнес поговорку о продавцах навоза, когда говорил о чиновниках из России, которые не верят в причастность ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация) к теракту в «Крокурс Сити Холле», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-29 02:30