«Могут снять»: Политолог Гращенков призвал оренбургских чиновников выбирать выражения

«Могут снять»: Политолог Гращенков призвал оренбургских чиновников выбирать выражения
фото показано с : nsn.fm

2024-4-9 18:17

Губернатору Оренбургской области Денису Паслеру следовало бы более уважительно общаться с населением, пострадавшим от паводка, заявил НСН политолог Илья Гращенков.

Подробнее читайте на ...

снять политолог гращенков призвал оренбургских чиновников выбирать выражения

Политолог рассказал, на каком основании Рада может снять Зеленского с поста президента

Освободить президента Украины Владимира Зеленского от занимаемой должности Верховная рада может на законных основаниях. Об этом заявил в беседе с РИА ФАН историк, журналист и политический обозреватель Владимир Корнилов. life.ru »

2022-06-01 18:37

Политолог Наталия Елисеева: США пытаются снять с себя ответственность за истерию, наблюдаемую в «информационке»

Российский политолог и публицист Наталия Елисеева прокомментировала заявление официального представителя Госдепартамента США Неда Прайса, который заявил, что американские власти никогда не называли дату «вторжения» России на Украину. argumenti.ru »

2022-02-17 15:48

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский предложил снять с Моргенштерна шкуру и заспиртовать

Рэпер Моргенштерн в интервью на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» усомнился в необходимости праздновать День Победы. Политолог Евгений Сатановский объяснил музыканту, что это элементарная дань памяти к подвигу предков. riafan.ru »

2021-10-26 22:17

Политолог: Макрон готов снять санкции ЕС против России

<p class="p1">Французский президент <strong>Эммануэль Макрон</strong> на Мюнхенской конференции по безопасности не только раскритиковал Запад за его &laquo;слабость&raquo;, в коей виноваты США, но и указал на неэффективность санкций Европейского союза против России. vm.ru »

2020-02-15 21:40

Фото: nsn.fm

Политолог: Снять Фургала сейчас - политическая ошибка

Директор Института региональных проблем рассказал НСН о возможных кадровых изменениях после подведения итогов выполнения KPI по выборам, доверию президенту и главам регионов. nsn.fm »

2019-11-11 23:02