Результатов: 128

Инстасамка повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в укороченном бежевом пиджаке, облегающей серой юбке длины миди и остроносых голубых сапогах с металлическими заклепками. lenta.ru »

2023-10-6 19:19

Вышли боком: Минцифры разработает правила использования глушилок для дронов

Мера, по словам представителей ведомства, вынужденная. Системы борьбы с дронами стали создавать серьезные проблемы мобильному интернету, глушить голосовые звонки, WiFi и многое другое. 5-tv.ru »

2023-6-20 01:11

Российским депутатам и чиновникам привычка отдыхать за границей может выйти боком

В последнее время образ жизни российских политиков, чиновников и олигархов привлекает даже больше внимания, чем экстравагантные привычки популярных артистов. «Привет из Мексики» курского депутата Максима Васильева или возможный отдых на Мальдивах главы Татарстана Рустама Минниханова в текущей обстановке оцениваются общественностью гораздо более критично. versia.ru »

2023-2-1 13:33

Эксперты рассказали, почему кошки в момент испуга поворачиваются боком

Каждый владелец кошки хотя бы раз видел, как его питомец чего-нибудь пугается. Обычно в такой момент кошки горбят спину, пушат хвост и поворачиваются боком... rosbalt.ru »

2023-1-16 03:28

В ногах или под боком: эксперты рассказали, как кошки выбирают место для сна рядом с хозяином

Не все кошки склонны спать рядом с людьми — и это не обязательно значит, что они не любят хозяев. Возможно, питомцу просто нужно больше простора для... rosbalt.ru »

2023-1-12 03:28

Всегда под боком у противника: как российские «Гвоздики» громят украинских националистов

Оперативная смена позиций и точная стрельба, а еще армейская смекалка и находчивость. Так работают расчеты самоходных артустановок «Гвоздика». Привычное для разведчика дело. Коптер в небо - и вперед на территорию противника. tvzvezda.ru »

2022-12-4 22:49

Эксперт: Кража российских активов выйдет Западу боком

Европа может объявить Россию "террористическим государством" или "спонсором терроризма", чтобы получить формальный повод для легализации наших похищенных активов. Такой сценарий в беседе с Лайфом разобрал член Экспертного клуба "Дигория" политолог Владимир Лукушин. life.ru »

2022-11-21 15:46

«“Дом-2”, только боком». Отзывы на шоу «Влюбись, если сможешь»

Все новое — это хорошо забытое старое. Вот и на ТНТ опять появился проект, где взрослые люди ищут вторую половину. Имя ему — «Влюбись, если сможешь». Сравнений с «Домом-2» и другими программами по понятным причинам избежать не удалось. aif.ru »

2022-10-11 13:21

«Встала боком кверху»: свидетель рассказал о моменте ЧП с судном на Волге

Судно на воздушной подушке с 11 пассажирами на борту в Самарской области перевернуло ветром после того, как оно встало на бок. Об этом «Звезде» рассказал свидетель происшествия Алексей Полукаров. «Шла ватрушка из Самары. tvzvezda.ru »

2022-4-4 15:53

Политолог Аркатов: миф о «встрече» Путина и Беглова встанет боком самому губернатору

Политолог Иван Аркатов заявил, что заявления Смольного о встрече губернатора Петербурга Александра Беглова и президента России Владимира Путина могут навредить имиджу градоначальника и выйти ему боком. mirnov.ru »

2022-1-29 17:42

А США тут каким боком? Президентша Молдовы рассыпается в благодарностях за российский газ

Пока Еврокомиссия тщетно придумывает план выхода из энергетического кризиса, русофобы не дремлют. Нет, на этот раз речь идет не о том, кто прав, а кто виноват в столь нелегкой для европейцев ситуации, а банальном игнорировании заслуг нашей страны. oko-planet.su »

2021-11-4 20:23

«Не вписался в поворот»: на В.О. каршеринг-«перевертыш» пролетел 25 м боком и ударил в BMW (фото)

В Петербурге ночью пострадал 31-летний водитель каршеринга. Взятый напрокат автомобиль перевернулся в таком видео продолжил движение, сообщили очевидцы.... rosbalt.ru »

2021-10-4 08:38

InfoBrics: альянс AUKUS может спровоцировать ядерную войну «под боком у России»

Новый союз AUKUS может спровоцировать ядерную войну рядом с Российской Федерацией. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-25 10:38

«У России под боком». В Израиле рассказали, чем грозит иранская ядерная бомба

Бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер предупредил россиян об опасности появления ядерной бомбы у Ирана.  nsn.fm »

2021-9-15 16:53

Кедми заявил о необходимой России стратегии для предотвращения провокаций «под боком»

России для недопущения провокаций необходимо больше внимания уделять постсоветскому пространству. Об этом в эфире ТВЦ заявил израильский военный эксперт Яков Кедми. riafan.ru »

2021-9-7 02:27

Американская ракета при запуске «соскочила» со стартового стола и «пошла боком»

Ранее компания-производитель предпринимала испытательные пуски своего детища дважды и оба раза — неудачно. 5-tv.ru »

2021-8-29 13:09

В мире: Турецкую разведку обвинили в краже противника Эрдогана под боком у России

Турецкие службы похитили в разных странах мира за последние годы десятки людей, и очередной такой случай прямо сейчас происходит в Киргизии. По крайней мере, в такую версию верят сторонники пропавшего главы сети турецких лицеев в Киргизии. vz.ru »

2021-6-9 08:36

Удальцов объяснил, почему заигрывание с Западом "вышло боком" Навальному

Заигрывание Алексея Навального с Западом негативно отразилось на уровне его поддержки в России. Об этом заявил координатор Левого фронта Сергей Удальцов. nation-news.ru »

2021-5-18 20:50

Эксперт: Мы не знаем о победах наших ученых прямо у нас под боком

Нам рассказывают про достижения Силиконовой долины и даже про достижения наших ученых или айтишников, которые туда уехали. При этом мы не знаем, что такие же талантливые разработчики не менее успешно работают в России, - сказал газете ВЗГЛЯД ректор Российского института театрального искусства Григорий Заславский, комментируя предстоящий просветительский марафон общества Знание. vz.ru »

2021-5-18 20:05

Ямальская поддержка медиков вышла боком Кургану: «Эта чехарда не закончится»

Некогда острая проблема с нехваткой врачей на Ямале осталась в прошлом. Главы муниципалитетов по очереди хвастаются в личных блогах, что перетянули хорошего невролога, стоматолога, узиста и прочих узких медиков из соседних регионов. fedpress.ru »

2021-4-12 07:10

Блокировка соцсетей во время протестов: почему она выйдет властям боком

На фоне протестов в поддержку Навального в России обсуждают возможность отключения соцсетей за призывы к незаконным акциям. DW задала экспертам вопрос о том, может ли это произойти. dw.de »

2021-2-5 08:31

Игорь Додон: под боком у России пытаются зажечь еще один фитиль

Экс-президент Молдавии рассказал в интервью ТАСС о положении дел вокруг российских миротворцев в Приднестровье, ответил на вопрос, рассчитывает ли на пост премьера, а также пояснил ситуацию с анаболиками, в результате которой был отозван из РФ молдавский посол tass.ru »

2020-12-28 10:00

Трамп уверен, что агитация Обамы за Байдена выйдет боком Демпартии США

Президент США напомнил, что Обама в 2016 году вел масштабную агитацию в пользу Хиллари Клинтон, однако успехом эти усилия не увенчались tass.ru »

2020-10-17 04:42

France 24: «расслабленный» курс вышел Нидерландам боком — страна ужесточает карантинные ограничения

Голландские власти, которые долго придерживались относительно мягкого курса в плане борьбы с коронавирусом, столкнулись с большими проблемами — вторая волна пандемии ударила по стране особенно сильно, передаёт France 24. russian.rt.com »

2020-10-15 20:25

Эксперт предупредил, что игры с «Северным потоком — 2» выйдут Европе боком

Политические игры, которые ведет ЕС вокруг СП-2 обернутся проблемами для Германии и Нидерландов, предупредил Борис Марцинкевич. riafan.ru »

2020-10-8 14:55

Версия об "инопланетянах за рулем" может выйти боком Ефремову

Бывший судья Александр Меликов считает, что срок приговора заслуженному артисту Михаилу Ефремову могут сильно увеличить в том случае, если он продолжит придерживаться версии об инопланетянах за рулем. nation-news.ru »

2020-8-25 09:44

Сотник: Травить Навального, когда под боком ворочается Беларусь, – несусветная глупость. Или лубянское зверье "забило болт" на Путина?

Президенту РФ Владимиру Путину выгодно наличие в политической повестке страны оппозиционера Алексея Навального, отметил российский блогер Александр Сотник. gordonua.com »

2020-8-20 19:31

В аэропорту Лондона пассажирский самолет «сел боком» из-за шторма (видео)

В аэропорту Хитроу пассажирский самолет приземлился нестандартным способом. Из-за мощных потоков воздуха пилоты посадили лайнер боком, сообщает Daily... rosbalt.ru »

2020-2-17 17:31

Посадка пассажирского самолета боком во время мощного урагана попала на видео

Пассажирский самолет авиакомпании Etihad Airways совершил посадку в Великобритании при неблагоприятных погодных условиях. На размещенных в сети кадрах видно, как воздушное судно боком заходит на взлетно-посадочную полосу, находясь под воздействием сильных потоков воздуха. lenta.ru »

2020-2-17 11:31

«80 % всех денег сосредоточено внутри Садового кольца. Эта несправедливость выйдет нам боком»

Бодайбинский район, расположенный на севере Иркутской области, – золотая кладовая федерального масштаба. Ежегодно регион дает объем золота, сопоставимый с магаданским, а в последнее время – даже более того. fedpress.ru »

2020-1-30 09:51

Летел боком на встречку: момент смертельного ДТП в Бердске попал на видео

В Бердске столкнулись две легковушки и грузовой фургон. Погибла 64-летняя пассажирка одного из автомобилей, двое водителей были госпитализированы в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-1-10 10:44

Почему ливийская авантюра может выйти Турции боком

В совокупности это напоминает зеркальное отражение ситуации в САР, но Анкара и Москва поменялись в ней местами. Однако в Ливии расклад получается гораздо более серьезным: в него включено гораздо больше стран, в том числе, входящих в НАТО, некоторые из которых оказались по разные стороны конфликта. oko-planet.su »

2020-1-2 14:07