Результатов: 420

Шойгу: это глупость, что для буферной зоны потребуется мобилизация

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что дополнительная мобилизация для создания буферной санитарной зоны на Украине не понадобится.

ridus.ru »

2024-3-26 15:42

Пушков: заявления Макрона — это банальная глупость и склонность к позе

Сенатор Алексей Пушков назвал смехотворным заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что поражение Украины является экзистенциальной угрозой для Франции, сообщает «Вести.RU».

ridus.ru »

2024-3-16 06:04

США считают, что Нетаньяху подчеркивает глупость, отказываясь от создания двух государств

Губернатор штата Калифорния Гэвин Ньюсом отметил, что ситуация в Газе является гуманитарным кризисом tass.ru »

2024-2-25 18:17

«Предательство и глупость». Агуреева ответила Смольянинову и Шендеровичу

«Можно привести слова из Лескова — „Думаю, это просто измена“. А я думаю ещё проще: глупость. Второй вариант, мне кажется, вернее», — так описывает актриса поведение некоторых своих коллег по цеху. aif.ru »

2024-2-23 00:09

«Глупость или коррупция!»: Депутат Свинцов назвал абсурдом уничтожение техники Apple

Вместо уничтожения техники Apple разумнее отдать ее в детские дома и малоимущим семьям, сказал НСН Андрей Свинцов. nsn.fm »

2024-2-8 15:34

Нуриэль Рубини: ИИ поможет человечеству, если преодолеет человеческую глупость

Есть очень большая вероятность, что искусственный интеллект изменит мир в ближайшие десятилетия, но эта технология выйдет далеко за рамки тех моделей, которые широко обсуждаются сейчас, считает экономист Нуриэль Рубини, предсказавший кризис 2008 года. ridus.ru »

2024-2-8 20:21

Предательство и глупость: Звезда "Ликвидации" ответила деятелям искусства, желающим распада РФ

Заслуженная артистка РФ Полина Агуреева прокомментировала поведение писателей Михаила Веллера и Людмилы Улицкой, которые не только уехали из России в связи с СВО, но и желают, чтобы наша страна распалась. life.ru »

2024-2-6 17:56

«Глупость русофобов» вышла на новый уровень: Кремль обратился к Болгарии из-за Захаровой

Об этом он сказал 30 ноября во время конференц-колла. Песков отметил, что подобную позицию болгарских властей вряд ли можно как-то объяснить, это «абсурд и глупость». «Здесь, безусловно, подобная позиция болгарских властей вряд ли может быть чем-то объяснена. kapital-rus.ru »

2023-11-30 13:25

"Глупость русофобов": Захарова оценила запрет Болгарии лететь в самолёте с Лавровым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "злобной глупостью русофобов" запрет Софии на пролёт самолёта главы российского дипломатического ведомства Сергея Лаврова над территорией Болгарии, если она будет находиться на борту. life.ru »

2023-11-30 06:52

«Глупость русофобов»: Захарова высказалась о запрете Болгарии на пролет самолета с делегацией из России

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Власти Болгарии не позволили самолету с российской делегацией, направлявшейся на СМИД ОБСЕ, лететь над страной, потому что в нем находилась Мария Захарова. Официальный представитель МИД РФ прокомментировала это действие, назвав его незаконным. fedpress.ru »

2023-11-30 06:52

"Это всё глупость!": Песков разнёс статью Bloomberg о том, что Казахстан — задний двор Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал как глупость и элемент информационной войны формулировку агентства Bloomberg, в материале которого Казахстан назвали "задним двором" российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2023-11-12 12:22

Юрист Вышкварцев указал на глупость в законе о запрете смартфонов на уроках

В Госдуму поступил законопроект о запрете использования смартфонов во время уроков, документ поддержал Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

ridus.ru »

2023-11-9 15:35

Действия Израиля в Газе описали словами «глупость и слабость»

События, происходящие сейчас в секторе Газа демонстрируют глупость и слабость Израиля. Об этом заявил генеральный секретарь шиитского движения «Хезболла» Хасан Насрулла в ходе первого за долгое время телевизионного обращения, транслируемого местными ливанскими телеканалами. lenta.ru »

2023-11-3 17:27

"Большая глупость": Экономист объяснил абсурдность повышения ключевой ставки в РФ

В нынешних условиях необходимо снизить ключевую ставку с 13 до 10%. Об этом заявил директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Зубец, добавив, что повышение ставки не поможет Центробанку изменить показатель инфляции. life.ru »

2023-10-23 16:57

"Глупость и сумасшествие": Политолог разнёс идею Литвы запретить экспорт спиц и гвоздей в Россию

Политолог Александр Дудчак прокомментировал идею Литвы запретить экспортировать в Россию кнопки, иглы для шитья и спицы для вязания в рамках введения ЕС 12-го пакета санкций против РФ. Эксперт назвал это предложение "сумасшествием". life.ru »

2023-10-21 15:11

«Считать убытки – большая глупость»: Пригожин об авторских правах в России

Продюсеры без особых страданий живут в нынешних реалиях и выжимают из них максимум, рассказал НСН продюсер Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2023-10-11 19:52

Трамп заявил, что глупость Байдена стала причиной начала конфликта на Украине

Глупость нынешнего главы страны Джо Байдена спровоцировала рост мировых цен на энергоносители, что в свою очередь якобы обусловило проведение Россией специальной военной операции на Украине, заявил экс-президент США Дональд Трамп. vz.ru »

2023-10-9 21:59

«Глупость какая!»: Николай Дроздов опроверг информацию, что у него рак

Телеведущий Николай Дроздов и его жена Татьяна заявили, что информация об обнаружении у него злокачественной опухоли предстательной железы и госпитализации, не соответствует действительности, сообщает телеканал «Звезда» nsn.fm »

2023-10-6 16:40

Дроздов с женой возмутились слухами о раке: «Глупость какая»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. СМИ опубликовали новости о том, что у ведущего «В мире животных» выявили злокачественную опухоль. Сам Николай Дроздов и его супруга шокированы появлением таких слухов. fedpress.ru »

2023-10-6 12:40

«Глупость какая!»: Дроздов и его жена опровергли рак у телеведущего

Николай Дроздов и его жена Татьяна в разговоре со «Звездой» опровергли информацию о том, что известный телеведущий госпитализирован и у него нашли злокачественную опухоль предстательной железы. «Глупость какая! Конечно, я опровергаю. tvzvezda.ru »

2023-10-6 10:26

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: Россия использовала глупость американских властей для нанесения ущерба США

Россия нанесла ущерб Соединенным Штатам, использовав глупость американских властей, выразил мнение экс-советник министра обороны США в администрации бывшего американского президента Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-9-29 07:40

«Глупость!»: В Госдуме предупредили о последствиях исключения Пушкина из ЕГЭ

Если у школьников не будет большого словарного запаса, они не смогут связано излагать свои мысли, отметил в эфире НСН депутат Александр Шолохов. nsn.fm »

2023-8-31 15:37

Экономист об отъезде мигрантов из РФ: «Говорить, что мы в них не нуждаемся, – глупость»

В России ожидается дефицит лапши «Доширак», сообщает Mash. По данным источника, трудовые мигранты массово увольняются с завода и уезжают на заработки в другие страны – в основном в Казахстан и Южную Корею. fedpress.ru »

2023-8-30 16:15

Депутат Госдумы о Барби: «Запрещать – великая глупость»

Фильм о кукле Барби вышел в международном прокате и мгновенно получил огромную популярность. Общие кассовые сборы, по данным СМИ, составляют уже 1,28 миллиарда долларов. В России этот фильм не представлен, хотя некоторые кинотеатры планируют запустить неофициальные показы уже с 9 сентября. fedpress.ru »

2023-8-25 17:15

Бывший австралийский наемник пожаловался на произвол и глупость командиров ВСУ

Кто угрожает людям по поводу и без? Что будет с теми, кто когда-то «работал» на киевский режим? 5-tv.ru »

2023-7-20 09:31

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. life.ru »

2023-7-18 13:13

«Глупость и страшилки»: Климатолог опровергла «смертельное» повышение температуры на Земле

Повышение температуры на 0,09°C является далеко не критичным, отметила в эфире НСН Нина Зайцева.  nsn.fm »

2023-7-6 13:36

10 ситуаций, показывающих, почему работать в медицине могут далеко не все — глупость пациентов не выдерживают

В любой профессии есть свои трудности, и медицина не является исключением. Длинные ночные смены, небольшая зарплата… Глупые пациенты… Последнее не только бесит, но иногда ещё и смешит. Собрали десять доказательств. life.ru »

2023-7-4 08:00

"Глупость и несправедливость": Навка отреагировала на решение ISU продлить отстранение россиян

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка раскритиковала решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение россиян от соревнований под своей эгидой. life.ru »

2023-6-11 19:07

«Глупость и популизм!»: Учителя выступили против отмены домашних заданий

Чтобы облегчить жизнь школьникам и учителям, нужно оптимизировать школьную программу и дать больше свободы педагогам, сказал НСН Дмитрий Казаков. nsn.fm »

2023-6-2 18:52

Заслуженный учитель России об отмене домашних заданий: «Это глупость»

Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил отменить домашние задания для школьников. Он отметил, что намерен обсудить этот вопрос на встрече с представителями московского департамента образования и науки. fedpress.ru »

2023-6-2 15:25

«Глупость и хайп!»: Рестораторы выступили против сбора на нужды спецоперации

Однопроцентный сбор в пользу семей мобилизованных и армии логичнее было бы ввести в отношении банков, накапливающих триллионные прибыли, сказал НСН Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2023-5-12 13:42

«Не получилось»: кот хотел украсть карандаш, но ему помешала собственная глупость

Большинство кошек имеют репутацию очень умных и хитрых созданий. Но множество смешных видео показывают, что даже такие пушистые гении иногда творят различные глупости.

ridus.ru »

2023-5-8 17:16

«Готовы платить за свою глупость»: психолог о людях, покупающих марафоны желаний

Участники различных марафонов желаний уходят от реальной жизни в мир иллюзий, они хотят верить в чудо и готовы платить за свою глупость, рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» психолог Зара Арутюнян social.mk.ru »

2023-5-2 15:07

«Полная глупость»: Милонов раскритиковал идею ЛДПР создать нейросеть «Жириновский»

В день рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского депутат Госдумы Виталий Милонов поделился воспоминаниями о политике и раскритиковал инициативы современных либерал-демократов.

ridus.ru »

2023-4-25 13:37

"Стратегическая глупость": В США признали роковую ошибку по Украине

Американские власти не могут спасти Украину от неминуемого поражения, заявил экс-советник Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор. По его мнению, Вашингтон изначально не мог обеспечить Киеву поддержку в развязанном им конфликте с Россией. life.ru »

2023-3-11 17:17

Херш заявил, что подорванные Байденом «Северные потоки», - величайшая глупость

Журналист, сделавший сенсацию из раскрытия интересантов и исполнителей диверсий на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» Сеймур Херш заявил, что США таким образом «выстрелили себе в ногу». tvzvezda.ru »

2023-2-14 05:10

Захарова заявила, что в словах Моравецкого о России есть и глупость, и подлость

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что злоба премьера Польши Матеуша Моравецкого в отношении РФ работает на его поражение. Ранее глава польского правительства утверждал, что ситуация на Украине угрожает в первую очередь Польше, а также всей Европе. tvzvezda.ru »

2023-2-9 13:55

«Нечеловеческая глупость»: Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии о «разгроме России»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии, в котором одним из интересов политики страны назван «разгром» РФ nsn.fm »

2023-1-11 10:22

Экс-советник ЦРУ: США могут совершить глупость из-за успехов России

США могут по глупости продолжить эскалацию конфликта на Украине в борьбе с Россией, заявил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс в статье для Daily Reckoning nsn.fm »

2023-1-8 12:33

Экс-советник ЦРУ: США могут совершить глупость в своей борьбе с Россией на Украине

ВАШИНГТОН, 8 января, ФедералПресс. Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс считает, что США могут совершить очень глупый шаг в своей борьбе с РФ на Украине. Об этом он написал в статье для Daily Reckoning. fedpress.ru »

2023-1-8 11:46

«Глупость пожилой женщины»: Антонов поставил на место «кормившую СССР» Вайкуле

Композитор вспомнил, что Вайкуле и в последние годы, и в СССР не считалась топ-артисткой, поэтому о больших заработках изрядно приукрасила. Соответственно, и о своей роли на эстраде. 5-tv.ru »

2022-12-21 07:32

Французы высмеяли мэра Парижа за глупость после слов о причинах конфликта на Украине

Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали мэра Парижа Анн Идальго за заявление об источниках конфликта на Украине. Ранее она высказала мнение, что причиной кризиса стала борьба за ископаемые ресурсы. life.ru »

2022-12-12 13:23

"Глупость несусветная!": Вдова Рязанова осудила ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Эмма Абайдуллина, вдова легендарного режиссёра Эльдара Рязанова, назвала несусветной глупостью новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. life.ru »

2022-11-28 17:01

Французы обвинили Киев в приостановке зерновой сделки: «Абсолютная глупость»

Часть вины за происходящее на рынке продовольствия также лежит на властях Евросоюза, уверены пользователи. 5-tv.ru »

2022-10-30 00:34