Результатов: 24

Пушков: заявления Макрона — это банальная глупость и склонность к позе

Сенатор Алексей Пушков назвал смехотворным заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что поражение Украины является экзистенциальной угрозой для Франции, сообщает «Вести.RU».

ridus.ru »

2024-3-16 06:04

В США отреагировали на шпионский скандал во Владивостоке: «банальная месть»

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. Спустя несколько месяцев после задержания экс-сотрудника генконсульства США Роберта Шонова Штаты отреагировали на происходящее. Было принято решение выслать двух российских дипломатов. fedpress.ru »

2023-10-9 03:59

В США отреагировали на шпионский скандал во Владивостоке: «Банальная месть»

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. Спустя несколько месяцев после задержания экс-сотрудника генконсульства США Роберта Шонова Штаты отреагировали на происходящее. Было принято решение выслать двух российских дипломатов. fedpress.ru »

2023-10-9 03:59

Мексиканский дом труб: необъяснимый злой рок или банальная невнимательность родителей?

В Мексике есть одна интересная легенда, связанная с таинственным домом в городе Монтерей. Это заброшенное здание нередко именуют «домом-трупом». Сооружение построили ещё в 1970-х годах, но там никто никогда не жил. argumenti.ru »

2022-12-16 16:07

Военный эксперт Дандыкин о переброске американских F-22 в Польшу: Банальная демонстрация силы

Направив в Польшу ударную авиацию, Вашингтон пытается продемонстрировать силу и показать, что пока еще остается гегемоном. Такое мнение в интервью ФАН озвучил военный аналитик Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-7-29 11:53

Наталья Гулевская, Банальная зависть

Вячеславу Володину лучше было бы заняться качеством работы Госдумы и проработать такой механизм отзыва депутатов, который бы мотивировал избранников качественно исполнять свои обязательства и выполнять предвыборные обещания... echo.msk.ru »

2021-10-18 15:15

«Ситуация банальная»: юрист рассказал о причинах отмены фестиваля с участием Линдеманна

Адвокат, представляющий интересы продюсера популярного музыканта Тилля Линдеманна, раскрыл подробности громкого скандала, в котором оказался замешан фронтмен металл-группы Rammstein и его команда. Как рассказал Сергей Васильев, Линдеманн прибыл в Тверь для участия в музыкальном фестивале, однако попал в поле зрения правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2021-8-29 16:33

"Хантер Киллер" не вышел в кино. Заговор Минкульта или банальная халатность?

Убрали из расписания голливудскую ленту под названием "Хантер Киллер". Весьма, так сказать, любопытную. Примечательна она не только звездным актерским составом, Гэри Олдман и Джерард Батлер, но и сюжетом. vesti.ru »

2018-11-2 22:53

«Банальная безалаберность!» — эксперт об утечке данных о разведчиках РФ и США

Данные о тысячах пользователей финского мобильного приложения для бега Polar Flow попали в глобальную сеть. 5-tv.ru »

2018-7-9 17:14

«Банальная месть». К доверителю экс-омбудсмена Севастьянова приехал ОМОН

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области, ныне юрист компании Трунов, Айвар и партнеры Алексей Севастьянов готовит обращение в следственный комитет и ФСБ с жалобой на попытку демонтировать павильон его доверителя znak.com »

2018-2-21 10:38

Никита Белых: "Это банальная провокация"

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, выступая в Пресненском суде Москвы, назвал свое задержание провокацией со стороны правоохранительных органов. Во вторник началось рассмотрение дела Белых по существу. svoboda.org »

2017-9-5 16:00

Побег из курятника по-русски или банальная кража?

Пять лет тюрьмы по 158-й статье Уголовного Кодекса. Столько, если верить некоторым российским СМИ, могут дать так называемым зоозащитникам из российской столицы. Они приняли участие в том, что одни называют спасательной операцией. А другие - кражей. vesti.ru »

2017-6-22 23:57

Банальная вежливость. Правила хорошего тона в вагонах метро

Поездка на метро в час пик зачастую становится непростым испытанием. О том, как оставаться воспитанными людьми в битком набитом вагоне, «Вечерке» рассказал эксперт по этикету Олег Журин. vm.ru »

2017-4-11 15:52

СМИ: причиной взлома почты демократов стала банальная опечатка

В США выясняются новые подробности скандальной хакерской атаки на серверы Демократической партии. Как выяснила газета New York Times, что хакеры смогли украсть секретные документы из-за банальной опечатки одного из сотрудников предвыборного штаба Хилари Клинтон. vesti.ru »

2016-12-15 06:24