Результатов: 265

Канадская олимпийская чемпионка нашла злой умысел в действиях Валиевой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, канадка Меган Дюамель нашла злой умысел в действиях россиянки Камилы Валиевой. Спортсменка задалась вопросом, зачем Валиева принимала более 50 различных медицинских препаратов и добавок в подростковом возрасте. lenta.ru »

2024-4-12 19:39

Злой рок преследовал контейнеровоз Dali с самого его «рождения»

Контейнеровоз Dali, врезавшийся в мост в Балтиморе во вторник утром, имел весьма неоднозначную историю, включающую как минимум одно серьезное раннее столкновение и проблемы с силовой установкой, что, возможно, и послужило причиной его последней катастрофы. ridus.ru »

2024-3-27 12:36

Злой и громкий: Байдена заподозрили в приеме амфетамина после речи в Конгрессе

Поведение президента США показалось странным простым американцам. А некоторые специалисты и вовсе начали догадываться о проблемах с ментальным здоровьем престарелого политика. 5-tv.ru »

2024-3-9 16:18

В Британии назвали речь Байдена в конгрессе злой и агрессивной

ЛОНДОН, 8 марта, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден, оглашая послание конгрессу США, агрессивно обвинил во всех неудачах своих оппонентов. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-8 20:02

Злой и жадный родственник заложил СВУ в огнетушитель и подкинул семейной паре

Самодельное взрывное устройство в огнетушителе заложил под автомобиль жителя Краснодарского края его родственник, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-2-17 18:09

В Дагестане шестиклассники толпой избили сверстника за злой взгляд

В дагестанском Каспийске шестиклассники толпой избили сверстника за злой взгляд. По информации Mash, школьники отдыхали возле кинотеатра «Москва». Мимо них прошел 13-летний мальчик. Детям показалось, что он неодобрительно посмотрел в их сторону. Они бросились на ровесника с кулаками. lenta.ru »

2023-11-8 10:23

Злой и добрый бывший: Как с вами расстанутся разные знаки зодиака

Правда ли, что при расставании со Львами не обойтись без скандала? И действительно ли Стрельцы быстро охладевают к бывшим возлюбленным? Разбираемся в нашей статье, как расстаются разные представители зодиакального круга. life.ru »

2023-10-20 17:30

Опубликовано видео "захвата" злой собакой пассажирского автобуса в Ростовской области

В хуторе Старая Станица в Ростовской области агрессивный пес забежал в автобус и выгнал из него всех пассажиров и водителя, сообщает Telegram-канал «Ростов сегодня» incident.mk.ru »

2023-9-9 16:32

Злой рок: У Бербок дважды сломался самолёт по пути в Австралию

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок второй раз не смогла продолжить полёт в Австралию в связи с техническими неполадками и вернулась в Абу-Даби. Об этом пишет газета Bild со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-15 08:53

КНДР назвала посланника США злой и поливающей грязью женщиной

КНДР назвала посланника США по правам человека Джули Тернер злой и поливающей грязью женщиной, поскольку она заработала дурную славу за очернение вопросов прав человека и высказывание грубых оскорблений против страны. lenta.ru »

2023-8-2 08:45

«Я злой и страшный… О, хвост!»: неожиданное переключение пса уморило Сеть

Собаки задуманы природой для охраны, защиты и устрашения. И они изо всех сил пытаются соответствовать своей природе, но иногда внутренний балбес берет верх и вылезает наружу, сбивая с толку окружающих. ridus.ru »

2023-7-1 08:41

Злой тыгыдык: кот попытался запугать хозяйку, но получил обратный эффект

А вы знали, что кошачьи тыгыдыки бывают разными и не всегда добрыми? Пушистый герой этого видео в попытке устрашить свою хозяйку показал на своем примере, что значит злой тыгыдык. Но получил полностью обратный эффект, поэтому тут же поспешил отступить. ridus.ru »

2023-6-16 13:17

Отец погибшего в Египте россиянина рассказал подробности о трагедии: «Злой рок»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Акула растерзала россиянина в Египте. Отец погибшего мужчины рассказал подробности о случившемся и как собирается хоронить сына. fedpress.ru »

2023-6-8 20:59

Затерроризировавшим жителей поселка загадочным зверем оказался злой кот

В одном из населенных пунктов США двое местных жителей получили серьезные травмы в результате нападения на улице агрессивного домашнего кота. Несмотря на усилия полиции по его поимке, животное все еще на свободе. lenta.ru »

2023-5-31 12:09

Злой кролик затерроризировал жителей города

В США жители одного районов города Перри, штат Айова, пожаловались на агрессивного кролика, который нападает на людей. Как рассказал один из горожан, он заметил зверька черного цвета около своего дома и попытался снять его на телефон. lenta.ru »

2023-5-12 20:49

«Ух, я вам устрою!»: котенок со злой мордашкой вызвал восторг в соцсетях

Все знают, что котята - это пушистые комочки с самыми умилительными и нередко жалостливыми мордашками. Но меховой малыш из этого видео не такой как все. Природа наделила его нахмуренным и немного злым выражением «лица», но это совсем не портит хвостатого ребенка. ridus.ru »

2023-5-10 14:25

"Вспыльчивый, но не злой": Сестра задержанного за покушение на Прилепина рассказала о брате

Задержанный по подозрению в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина уроженец Украины Александр Пермяков ещё в подростковом возрасте был судим за хулиганство и разбой. Об этом RT рассказала его старшая сестра Ирина. life.ru »

2023-5-7 01:52

При покушении на Прилепина погиб его друг и охранник с позывным «Злой»

Выяснилась личность погибшего водителя Захара Прилепина. В результате подрыва автомобиля погиб близкий друг писателя и его охранник с позывным «Злой». Об этом «Звезде» рассказал командир батальона, в котором служил публицист, Сергей Завдовеев с позывным «Француз». tvzvezda.ru »

2023-5-6 15:29

При покушении на Прилепина погиб его охранник с позывным «Злой»

При взрыве автомобиля Audi Q7, в котором находился Захар Прилепин, погиб его водитель и охранник - 27-летний уроженец Луганска Александр Шубин с позывным «Злой».

ridus.ru »

2023-5-6 15:01

Преследует злой рок: какой недуг заставил певицу Глюкозу лечь под нож хирурга

Проблемы со здоровьем преследуют певицу Глюкозу. Что показало комплексное медицинское обследование звезды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-18 15:20

"Злой рок" Авроры и измены Матильды. Истории женщин из династии промышленников Демидовых

Когда речь идет о об истории развития уральских заводов, про женщин говорят, как правило, мало. Какими они были: светскими львицами, которым нужны были только балы, драгоценности и деньги мужей, или серьезными матронами, которые были способны взять на себя управление заводами после кончины супруга? Поговорили с экспертами о женах, невестах и возлюбленных знаменитых промышленников и меценатов Демидовых tass.ru »

2023-3-28 08:15

Синдром злой мачехи: как взрослой дочери наладить отношения с контролирующей матерью

В издательстве «Бомбора» выходит книга «Зоопарк в твоей голове» о 25 психологических синдромах, которые мешают нам жить. Книга представляет собой сборник статей: о выгорании написала бизнес-тренер Татьяна Мужицкая, о «синдроме отложенной жизни» — психолог Ольга Примаченко. forbes.ru »

2023-3-12 11:00

На Урале хозяйка злой собаки заплатит соседке 150 тысяч рублей за откушенный палец

Суд города Ивдель (Свердловская область) взыскал с хозяйки собаки 150 тысяч рублей за нападение животного на соседку. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на пресс-службу областного суда. life.ru »

2023-3-1 15:56

Злой рок и смерть в одиночестве: трагическая судьба звезды «Универ» Сергея Корсика

За свою недолгую жизнь он успел запомниться зрителям участием в нескольких популярных телепроектах и сериалах. 5-tv.ru »

2023-2-4 18:06

Мексиканский дом труб: необъяснимый злой рок или банальная невнимательность родителей?

В Мексике есть одна интересная легенда, связанная с таинственным домом в городе Монтерей. Это заброшенное здание нередко именуют «домом-трупом». Сооружение построили ещё в 1970-х годах, но там никто никогда не жил. argumenti.ru »

2022-12-16 16:07

Соседи увидели злой рок над семьёй пострадавшей при обстреле ВСУ девочки из Шебекина

В семье пострадавшей при обстреле 15-летней девочки случилась одна трагедия за другой. Об этом рассказали соседи из села Шебекино в Белгородской области, куда прилетел снаряд ВСУ. life.ru »

2022-11-18 20:06

Злой, потому что болит: как тело и психика влияют друг на друга

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга психолога, специалиста по психосоматическим расстройствам Натальи Фомичевой «Правда и мифы о психосоматике», где автор подробно разбирает влияние тела и психики друг на друга, подтверждая свои слова доказательной медициной. forbes.ru »

2022-11-12 15:13

«Ну все, кожаный, ты огребаешь!»: злой кот заставил Сеть хохотать

Видимо, автору этого ролика не верили, насколько нервный его котик, раз он решил это запечатлеть на видео. Ему достаточно было постучать по стеклу, чтобы заставить кота примчаться к приоткрытому окошку и начать бойню на лапках. ridus.ru »

2022-11-8 17:53

Злой плачет от зависти: почему люди испытывают эти чувства и как с ними общаться

Зависть буквально отравляет душу человека. Он — в вечной погоне за счастьем, но его ему так и не найти, если вовремя не остановиться. 5-tv.ru »

2022-10-18 11:54

В Запорожской области сравнили Украину со злой мачехой

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Киев не захотел отпускать Запорожскую область мирно, принеся местным жителям лишь кровь, страдание, террор и смерть. Он сравнил Украину со злой мачехой и добавил, что регион никогда не вернется в ее состав. lenta.ru »

2022-9-24 06:03

Злой срок Ивана Сафронова: столько не дают даже за убийство

22 года колонии строгого режима — к такому сроку приговорен журналист Иван Сафронов, который, по версии суда и следствия, передал секретные данные иностранным разведкам social.mk.ru »

2022-9-6 18:36

В арт-галерее «Борей» представили волшебные числа Екатерины Злой

В арт-галерее «Борей» (Литейный, 58) открылась выставка инсталляций Екатерины Злой «Цвет. Свет. Тишина». В своих работах художница передает красоту родного... rosbalt.ru »

2022-5-11 14:54

Театр Поколений представит зрителям новую версию «Антигоны», полную злой иронии

На сцене Театра Поколений (Лахтинская улица, 25а) представят спектакль «Антигона: Редукция» — поэтическую драму с элементами сатиры по мотивам пьесы Аси... rosbalt.ru »

2022-2-17 15:31

Добрый и злой следователи для Кремля. Битва архетипов вокруг Украины ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Коллективный Запад играет с Москвой старую игру в доброго и злого следователей, предлагая как минимум несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации slon.ru »

2022-2-2 08:00

Задержание главврача СИЗО «Матросская Тишина» связали со злой волей следствия

Член Совета по правам человека Ева Меркачева назвала задержание главврача санчасти СИЗО «Матросская Тишина» очень нехорошей историей и связала его со злой волей следствия. По ее словам, Александр Кравченко — один из лучших медиков и лучший начальник больницы указанного СИЗО. lenta.ru »

2022-1-19 15:41