Результатов: 37

Невнимательность мужа принесла женщине 50 тысяч долларов

Жительница США разбогатела благодаря невнимательности мужа. Таня Хэммондс попросила мужа купить лотерейные билеты на определенный розыгрыш в магазине. Однако мужчина по ошибке приобрел другие билеты мгновенной лотереи. lenta.ru »

2023-12-19 10:04

Невнимательность работника заправки принесла мужчине 56 миллионов рублей

Житель США сорвал джекпот в лотерею благодаря невнимательности продавца. Мужчина регулярно принимает участие в розыгрышах. Однажды он зашел на заправку с целью приобрести несколько билетов лотереи Cash4Life. lenta.ru »

2023-9-18 13:41

Раздражительность и невнимательность могут быть признаками пиелонефрита у детей

Пиелонефрит — это инфекционное заболевание, при котором воспалительный процесс локализуется в почках. Главной причиной его развития является деятельность микроорганизмов: кишечной палочки, золотистого стафилококка, вирусов, грибов и простейших. life.ru »

2023-9-6 11:49

Модель Леся Кафельникова пожаловалась на невнимательность супруга

Модель Леся Кафельникова пожаловалась, что ей не хватает внимания от супруга, бизнесмена Георгия Петришина. Об этом она рассказала в соцсетях. riafan.ru »

2023-2-11 07:09

В снежном плену: как невнимательность коммунальщиков чуть не стоила жизни ребенку

Коммунальная служба утверждает, что дети сами виноваты, что играли рядом с уборочной техникой. Но так ли это? 5-tv.ru »

2023-1-12 09:37

Мексиканский дом труб: необъяснимый злой рок или банальная невнимательность родителей?

В Мексике есть одна интересная легенда, связанная с таинственным домом в городе Монтерей. Это заброшенное здание нередко именуют «домом-трупом». Сооружение построили ещё в 1970-х годах, но там никто никогда не жил. argumenti.ru »

2022-12-16 16:07

Смагин считает невнимательность причиной поражения Горячкиной на турнире претенденток

В субботу российская шахматистка проиграла представительнице Китая Тань Чжунъи в полуфинале соревнований tass.ru »

2022-12-10 17:19

Психиатр назвала заболевание, о котором говорит невнимательность у взрослых

Невнимательность при выполнении монотонных задач может свидетельствовать о наличии синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) у взрослых людей. Об этом Лайфу заявила врач-психиатр, психотерапевт клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Белорусской" Александра Кузнер. life.ru »

2022-11-26 15:11

Невнимательность водителя едва не стоила жизни пешеходу на Ставрополье

В Михайловске на улице Орджоникидзе под колеса автомобиля попал пешеход, он госпитализирован с различными травмами. В ставропольском УГИБДД ГУ МВД России пояснили, что водитель иномарки по невнимательности сбила пешехода, собиравшегося … vestikavkaza.ru »

2021-9-2 09:44

Невнимательность пользователей смартфонов может сыграть на руку хакерам

Хакеры могут легко получить доступ к чужому гаджету при определенных действиях со стороны владельца устройства. riafan.ru »

2021-4-2 04:20

Невнимательность дедушки за рулем едва не привела к тяжелым травмам внуков

Столкновение легкового автомобиля и грузовика произошло в районе Гнездово. Пенсионер, управляя автомобилем "Фольксваген гольф", вез детей в школу. Не правильно оценив ситуацию на дороге, он столкнулся с грузовиком. Травмы получили все находившиеся в салоне иномарки. vesti.ru »

2020-11-12 13:51

Причиной наезда автомобиля на остановку в центре Москвы стала невнимательность водителя

В регионах Центрального федерального округа был побит 120-летний рекорд по теплу tass.ru »

2020-11-5 14:24

Невнимательность ценой в семь миллионов. Петербуржец на ровном месте разбил спорткар — видео

Ни за что финансово пострадал и водитель кроссовера. Его машине тоже досталось. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 19:38

Водителя маршрутки в Воронеже оштрафовали за невнимательность к пешеходам

Водителя маршрутки в Воронеже оштрафовали за невнимательность к пешеходам. Речь идет о ЧП, произошедшем 27 февраля. На видео, попавшем в интернет, можно разглядеть, как водитель на "зебре" не пропускает старушку. vesti.ru »

2020-3-2 19:25

Тимати пришлось извиняться перед котом за невнимательность — видео

Рэпер Тимати оказался не очень добросовестным хозяином. На него даже обиделся пятимесячный кот Хусейн: певец не обращал на питомца достаточно внимания. Об этом Тимати написал в своём инстаграме. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 07:42

Наушники и невнимательность: появилось видео столкновения автобусов в Израиле

Девять пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести после того, как водитель маршрутного транспортного средства отвлекся от управления машиной. По предварительным данным, мужчина попытался размотать провод наушников. vesti.ru »

2019-9-22 17:29

Невнимательность принесла женщине двойной куш

Жительница австралийского города Перт ошиблась в цифрах на лотерейном билете и сорвала джекпот. По словам женщины, у нее было два лотерейных билета — один, в который нужно было вписать цифры партнера, и один для ее собственных чисел. lenta.ru »

2019-8-26 12:42

Невнимательность сделала австралийку миллионершей

В Австралии женщина сорвала многомиллионный куш в лотерее из-за ошибки. Она случайно приобрела два лотерейных билета вместо одного. По словам победительницы, она не будет бросать работу и продолжит жить, как раньше. lenta.ru »

2019-4-24 10:55

Невнимательность принесла американцу тысячи долларов

Житель США неправильно заполнил лотерейный билет и выиграл 13,6 тысячи долларов. Рик Форман признался, что участвовал в виртуальных скачках впервые. Он хотел поставить четыре доллара на один забег, но поставил на десять. lenta.ru »

2019-4-2 13:16

Пензенского чиновника оштрафовали за невнимательность к обращениям граждан

ПЕНЗА, 25 февраля, ФедералПресс. Глава городской администрации не отреагировал по поводу схождения снега с крыши жилого дома на земельный участок местной жительницы. fedpress.ru »

2019-2-25 17:26

Кадыров распек Мутко за невнимательность к Грозному

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с критикой в адрес заместителя председателя правительства России Виталия Мутко. Поводом для этого стало то, что вице-премьер не приехал на празднование 200-летия Грозного. lenta.ru »

2018-12-9 13:30

Невнимательность машиниста в метро Москвы едва не привела к столкновению поездов

В московском метро машинист едва не устроил столкновение двух поездов в районе станции Выхино на юго-востоке столицы, проехав на красный сигнал семафора. Как сообщает Telegram-канал Mash, ЧП произошло 26 января около 15. vz.ru »

2018-2-1 20:28

Главы трех московских районов уволены за невнимательность к горожанам

Главы трех столичных районов уволены за невнимательное отношение к запросам граждан. Об этом сегодня на своей странице в соцсети сообщил мэр города Сергей Собянин. vesti.ru »

2017-12-20 20:55

Лукашенко сбился с мысли и пожурил журналистов за невнимательность

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на большой пресс-конференции запнулся и упрекнул журналистов в невнимательности. «Сбился с мысли, о чем я хотел вам сказать?» — спросил белорусский лидер. В зале на мгновение повисла тишина. lenta.ru »

2017-2-3 17:36

Причиной эвакуации Медведева в Сколково стала невнимательность сантехников

Причиной замыкания проводки на форуме «Открытие инновации» в Сколково, из-за которого пришлось прервать пленарную сессию с участием премьера Дмитрия Медведева, могла стать невнимательность сантехников. nsn.fm »

2016-10-26 18:40

Невнимательность врачей едва не стоила жизни маленькой девочке в Хабаровске

Невнимательность хабаровских врачей могла стоить маленькому ребенку жизни. Почти месяц трехлетняя девочка Лиза Волкова проходила с батарейкой-таблеткой в носу. Бить тревогу родителей малышки заставили тяжелое дыхание и сильные носовые кровотечения. tvzvezda.ru »

2016-7-2 18:15

Лавров высмеял невнимательность прессы

Глава МИД России Сергей Лавров подшутил над представителями СМИ, собравшимися на открытии заседания Совета по внешней и оборонной политике. Завершив вступительную речь, министр намекнул журналистам, что пора покинуть зал, однако те никак не отреагировали. lenta.ru »

2016-4-9 17:45

NI: Невнимательность США позволит Китаю и России перестроить мир под себя

Соединенные Штаты повели себя неосмотрительно, позволив сблизиться Москве и Пекину, считает аналитик Атлантического совета Мэтью Барроуз. В своей статье для National Interest он приходит к выводу, что российско-китайский союз, в основе которого лежат единые интересы, может в обозримом будущем переломить однополярную модель мира, выстроенную Вашингтоном. russian.rt.com »

2015-8-24 23:58