Фатальная ошибка: как удары по гражданским бьют по авторитету Израиля

Эпицентр уличных волнений в Иерусалиме. Полицейские задерживают Аялу Мецгер, чей тесть похищен ХАМАС - она вышла на демонстрацию, как и тысячи других, призывая правительство освободить израильских заложников. tvzvezda.ru »

2024-04-04 01:42

Фатальная ошибка политиков: за протестами в Германии стоит Путин?

«"Противники вакцинации", "путинские тролли", "картофельная мафия" - просто невыносимо, как любого, кто не согласен с политикой правительства и выходит на улицы с протестом, злобно оскорбляют и загоняют в угол, чтобы делегитимизировать законный протест. kapital-rus.ru »

2024-01-09 19:21

Фатальная ошибка: 7 причин, почему размещение ракет THAAD в Харькове станет началом конца для Украины

Размещение такого оружия может поставить крест на мирных договорённостях и спровоцирует новый виток напряжённости в регионе. life.ru »

2022-02-13 00:40

Фото: vestikavkaza.ru

Фатальная ошибка: охранник убил прохожего на Ставрополье

Ошибка сотрудника охранной службы сельхозпредприятия Кировского городского округа стоила жизни местному жителю. Об этом информирует СКР Ставропольского края. Сообщается, что охранник принял случайного прохожего, зашедшего на территорию … vestikavkaza.ru »

2019-04-15 11:35

Фото: russian.rt.com

«Фатальная ошибка Канариса»: как абвер проиграл тайную войну советским спецслужбам

75 лет назад военная разведка гитлеровской Германии абвер была лишена автономного статуса и передана в состав главного управления имперской безопасности Третьего рейха. По словам экспертов, западные СМИ и исследователи сегодня изображают абвер как профессиональную и аполитичную спецслужбу, однако этот образ имеет мало общего с действительностью. russian.rt.com »

2019-02-12 15:10

Фото: riafan.ru

«Фатальная ошибка — быть удобным для всех»: Поклонская отреагировала на срыв работы ее комиссии депутатами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская постарается довести до конца все материалы, имеющиеся в распоряжении комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев, которую она возглавляет. riafan.ru »

2018-08-03 10:48