Результатов: 1123

Герой России назвал срыв контрнаступления ВСУ на Запорожье заслугой генерала Ивана Попова

Залибек Умаев отметил, что действия бывшего командующего 58-й армии являлись примером для личного состава tass.ru »

2024-4-22 04:03

Песков не стал комментировать срыв Украиной сделки по безопасности в Чёрном море

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал давать комментарии, отвечая на вопрос о срыве переговоров между Россией, Турцией и Украиной по теме безопасного прохода кораблей в Чёрном море. life.ru »

2024-4-16 12:48

«Цель Москвы — срыв саммита по Украине»: Эксперт из России объяснил слова Путина о стамбульских договоренностях

Президент России Владимир Путин и лидер Беларуси Александр Лукашенко 11 и 12 апреля провели переговоры в Кремле. В ходе недавней четырехчасовой встречи российский глава заявил о готовности вернуться к согласованному в 2022 году в Стамбуле договору с Украиной. kapital-rus.ru »

2024-4-15 18:47

В МИД заявили, что удар ВСУ по заводу в ЛНР нацелен на срыв восстановления производства

Посол по особым поручениям министерства Родион Мирошник сообщил, что "это террористические акты по гражданской инфраструктуре, по промышленному объекту, который находится в достаточно плотной жилой застройке" tass.ru »

2024-4-13 14:49

В РПЦ считают, что "молитва" главы МОК за срыв Игр дружбы отражает его политизированность

Источник в Русской православной церкви отметил, что "цена таких фейковых молитв стремится к нулевой" tass.ru »

2024-4-11 18:34

«Росатом» потребовал от европейской страны компенсировать срыв строительства АЭС

«Росатом» обратился в Международный арбитражный суд с требованием компенсировать срыв строительства атомной электростанции (АЭС) в Финляндии. В апреле 2022 года проектная компания Fennovoima Oy заявила о расторжении контракта на создание АЭС «Ханхикиви-1» в европейской стране. lenta.ru »

2024-4-9 21:14

Шойгу потребовал привлечь к ответственности виновных за срыв сроков по объектам на Алтае

По словам главы Минобороны, на предприятиях ОПК сейчас идет масштабная реконструкция tass.ru »

2024-3-30 09:01

Украина выиграла международный арбитраж за срыв военных поставок на €14 млн и $4 млн

По данным военного ведомства, товары либо не были поставлены, либо возвращены из-за недостаточного качества tass.ru »

2024-3-28 21:54

Трех женщин задержали в Риге за срыв нецензурных плакатов у мемориала погибшим

В отношении трех рижанок составлены протоколы за то, что они сорвали плакаты с нецензурной бранью в центре латвийской столицы. Ранее власти запретили неравнодушным гражданам возлагать цветы у посольства России в память о погибших в теракте в «Крокусе». ridus.ru »

2024-3-27 14:11

Посол РФ: срыв заседания СБ ООН по агрессии НАТО демонстрирует страх Запада перед правдой

Александр Боцан-Харченко считает, что эти действия обусловлены политикой двойных стандартов tass.ru »

2024-3-26 15:08

Небензя и Дачич осудили срыв Францией и США заседания СБ ООН по теме бомбардировок Югославии

В понедельник Франция и США сорвали запрошенное Россией заседание СБ ООН по теме 25-й годовщины бомбардировок Югославии НАТО. Россия и Сербия осудили действия западных стран. Представитель Франции Николя де Ривьер назвал тему неактуальной. vz.ru »

2024-3-26 03:30

В Турции целью теракта в Подмосковье назвали срыв переговоров России и Украины

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» был устроен для срыва переговоров России с Украиной по урегулированию конфликта. Об этом заявил омбудсмен Турции Шереф Малкоч. По его мнению, за последний месяц наметился прогресс на пути к урегулированию конфликта, а теракт «выглядит как намеренный саботаж». lenta.ru »

2024-3-25 13:56

Роскомнадзор заблокировал более 12 тыс. материалов, направленных на срыв выборов в РФ

Специалисты ведомства также отразили 497 DDoS-атак, которые велись одновременно на все ресурсы информационной инфраструктуры выборов tass.ru »

2024-3-21 11:23

Модель управления нацпроектами предотвратила срыв строительства 99 школ и детсадов в РФ

Благодаря своевременному выявлению рисков также удалось закончить строительство детской поликлиники, 20 объектов инженерных коммуникаций, гидротехнических и очистных сооружений и 15 дорожных объектов в жилой застройке tass.ru »

2024-3-20 08:40

Главу компании-застройщика школы в Иркутске будут судить за срыв сроков

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Прокуратура Кировского района утвердила обвинительное заключение в отношении руководительницы строительной организации, возводящей школу на улице Багратиона в Иркутске. fedpress.ru »

2024-3-18 10:36

Москалькова: обстрелы территории РФ направлены на срыв выборов, но имеют обратный эффект

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что такие обстрелы являются умышленным общественным опасным деянием, продуманным и направленным именно против мирного населения tass.ru »

2024-3-17 14:33

Звезда "Кухни" и "Последнего богатыря" снова избежал штрафа в 8 млн за срыв съёмок

Российский актёр Виктор Хориняк, известный по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Последний богатырь", не будет выплачивать 8 млн за свой отказ от участия в съёмках фильма. Девятый арбитражный апелляционный суд принял решение отклонить апелляцию кинокомпании, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-13 14:20

Генерал Соболев: угрозы Буданова направлены на срыв курортного сезона в Крыму

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев считает, что заявление начальника ГУР Украины Кирилла Буданова* о некой «серьезной операции» в Крыму - это информационная диверсия, направленная на срыв курортного сезона на полуострове. ridus.ru »

2024-3-11 15:20

Рублев извинился за срыв на судью на турнире в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев назвал непозволительным поведением повышение голоса на судью на турнире серии ATP-500 в Дубае (ОАЭ). «Конечно, за это я чувствую вину. Мне стыдно, что я позволил себе такое и много раз позволял и до этого инцидента», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-3-7 11:47

Группировка "Вулкан" взяла на себя ответственность за срыв работы завода Tesla в ФРГ

Активисты атаковали источник питания возле завода под Берлином в знак протеста против американского автопроизводителя, пишет газета Die Welt tass.ru »

2024-3-5 15:29

Иран отразил 200 кибератак, нацеленных на срыв парламентских выборов

Как отметил начальник управления гражданской обороны при Генеральном штабе ВС республики Голамреза Джалали, кибератаки в основном проводили из-за рубежа tass.ru »

2024-3-5 12:17

Карлсон назвал преступлением срыв Джонсоном переговоров по Украине

Журналист из США Такер Карлсон заявил в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману, что срыв бывшим премьером Британии Борисом Джонсоном мирных переговоров между Москвой и Киевом в 2022 году является моральным преступлением nsn.fm »

2024-2-28 04:30

Карлсон назвал преступлением срыв Джонсоном мирных переговоров в 2022 году

Журналист Такер Карлсон прокомментировал срыв мирных переговоров между Украиной и Россией в марте 2022 года бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Этот поступок он назвал моральным преступлением. tvzvezda.ru »

2024-2-28 02:42

Путин объяснил срыв Западом стамбульских договорённостей между РФ и Украиной

Заключённые в Стамбуле между Москвой и Киевом договорённости смогли бы положить конец украинскому конфликту, однако Запад их намеренно сорвал. Как заявил глава государства в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, западные государства рассчитывали на стратегическое поражение России на поле боя. life.ru »

2024-2-15 02:24

В ХАМАС заявили, что израильская операция в Рафахе будет означать срыв переговоров

По словам неназванного представителя движения, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху "пытается уклониться от обязательств по выполнению сделки" по обмену заложников на заключенных tass.ru »

2024-2-11 14:17

Путин напомнил о влиянии Джонсона на срыв переговоров с Украиной

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону высказался об отказе Украины от переговоров. По словам политика, он не знает, зачем бывший премьер Великобритании Борис Джонсон уговаривал Киев отказаться от переговоров. lenta.ru »

2024-2-9 03:50

Кевин Спейси выплатит продюсерам «Карточного домика» $1 млн за срыв съемок

В 2017 году компания MCR уволила Кевина Спейси из сериала «Карточный домик» из-за обвинений в адрес актера в сексуализированных домогательствах. После того как продакшену пришлось снимать последний сезон проекта без него, компания подала в суд на Спейси, потребовав возместить ущерб из-за срыва съемок. forbes.ru »

2024-2-8 18:09

Эксперт считает, что срыв Грузией ввоза взрывчатки в РФ может улучшить отношения стран

По словам президента Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергея Гончарова, такое количество взрывчатки и детонаторов могло быть задействовано для взрыва на особо значимых объектах Воронежской области tass.ru »

2024-2-5 18:54

В МВД прокомментировали срыв БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге

БДСМ-вечеринка в центре Екатеринбурга была сорвана в ходе рейда полиции, сообщила руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. Это был обычный плановый, профилактический рейд, направленный на стабилизацию оперативной обстановки в столице Среднего Урала», — заявила она. lenta.ru »

2024-2-4 18:05

Промоутер боя Усика и Фьюри предупредил о 10-миллионном штрафе за новый срыв боя

Саудовский советник при королевском дворе Турки Аль аш-Шейх, являющийся промоутером боя между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, предупредил о санкциях для спортсменов в случае нового срыва поединка. lenta.ru »

2024-2-4 11:38

Со звезды "Последнего богатыря" и "Кухни" требуют миллионы за срыв съёмок фильма

С актёра из сериала "Кухня" Виктора Хориняка потребовали выплатить восемь миллионов рублей за то, что он не явился на съёмки фильма "Любви не бывает". Ранее суд обязал артиста заплатить за это 100 тысяч рублей, однако киностудия подала апелляцию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-3 12:16

Шойгу раскритиковал руководство завода за срыв сроков изготовления перспективного комплекса

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу раскритиковал главного конструктора Уральского завода транспортного машиностроения в Екатеринбурге за затягивание сроков изготовления новой партии перспективных комплексов. tvzvezda.ru »

2024-1-31 06:05

Срыв гастролей, запрет на въезд: кого из уехавших российских звезд выдворяют из-за границы

Покинувшие Россию после начала спецоперации артисты испытывают трудности в других странах. Кто-то платит штрафы после концертов, других просто не пускают на погранконтроле. В опальном списке значатся иноагенты Моргенштерн*, Максим Галкин* и другие звезды. fedpress.ru »

2024-1-29 15:23

В МИД РФ заявили, что не бросят военнопленных, несмотря на срыв Киевом обмена

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник отметил, что в подобных вопросах не стоит полностью доверять украинской стороне tass.ru »

2024-1-27 15:20

Мирошник: РФ не бросит своих военных, несмотря на срыв Киевом обмена из-за атаки на Ил-76

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима отметил, что в подобных вопросах не стоит полностью доверять украинской стороне tass.ru »

2024-1-27 15:20

Футболист мемом оценил срыв перехода в «Зенит»

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян оценил срыв перехода в петербургский «Зенит». Футболист использовал мем с добавлением титров Directed by Robert. B. Weide из сериала «Умерь свой энтузиазм», характерный для нелепых ситуаций. lenta.ru »

2024-1-26 00:40

Подрядчик заплатит 400 тысяч за срыв сроков ремонта дороги в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. В Новосибирске подрядчик заплатит 400 тысяч рублей штрафа за срыв сроков контракта по ремонту дороги. Об этом сообщили в пресс-службе региональный прокуратуры. fedpress.ru »

2024-1-24 11:55

В России учитель со словами «ты мразь» отчитала школьника за срыв урока

В Братске Иркутской области учитель отчитала ребенка со словами «ты мразь», так как тот сорвал преподавателю урок. Об этом, публикуя видеозапись случившегося, сообщает Telegram-канал Babr Mash. На кадрах видно, что учитель громко кричит на ребенка и угрожает ему. Это слышит весь класс. lenta.ru »

2024-1-22 07:50

Шойгу рассказал о вкладе одного рода войск в срыв контрнаступления ВСУ

Инженерные войска внесли вклад в отражение контрнаступления Вооруженных сил Украины, заявил министр обороны Сергей Шойгу, lenta.ru »

2024-1-21 03:30

Срыв диеты: четыре полезных совета, которые помогут быстро привести себя в форму

Женщины постоянно стремятся выглядеть красиво и используют для этого все доступные им средства. Занимаются спортом, посещают различные бьюти-процедуры, и, конечно, прибегают к диетам. С последним прекрасная половина человечества экспериментирует особенно часто. ridus.ru »

2024-1-14 22:20

Экс-аналитик Пентагона: срыв мира по Украине – преступление

Срыв Западом мирного урегулирования на Украине стоит расценивать как преступление, сообщил в YouTube-подкасте Judging Freedom экс-аналитик Министерства обороны США Карен Квятковски nsn.fm »

2024-1-12 02:01

Посольство прокомментировало срыв Джонсоном договоренностей Москвы и Киева

Конфликт на Украине был шансом на реанимацию карьеры Бориса Джонсона. Таким образом в российском посольстве в Лондоне отреагировали на публикации СМИ о том, что бывший британский премьер сорвал мирные договоренности Москвы и Киева весной 2022 года, lenta.ru »

2024-1-12 23:44