Результатов: 685

Такер Карлсон: Зеленский смеётся американцам в лицо

Решение Палаты представителей США одобрить выделение Украине нового пакета помощи подверг резкой критике известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-4-24 23:18

Карлсон раскрыл правду о Зеленском: «Смеется американцам в лицо»

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. США, будучи страной-банкротом, отправляют миллиарды Украине, где эти деньги непременно украдут. Об этом заявил журналист Такер Карлсон в эфире своего шоу. fedpress.ru »

2024-4-23 19:00

Такер Карлсон обвинил правящий класс США в намерении украсть замороженные российские активы

США хотят конфисковать и передать Украине замороженные российские активы, потому что так их будет проще украсть, заявил американский журналист Такер Карлсон. Карлсон сказал, что соответствующий законопроект дает Белому дому возможность перевести активы «в специальный фонд для Украины». vz.ru »

2024-4-23 06:57

Журналист Карлсон: Возможная конфискация активов РФ является кражей

Проект закона о конфискации замороженных активов России в США необходим, чтобы правящим кругам было легче их украсть, сообщил на своей странице в соцсети Х американский журналист Такер Карлсон nsn.fm »

2024-4-23 06:01

Карлсон раскрыл реальную причину конфискации активов России в пользу Украины

Он также призвал законодателей США выступить против гонений на представителей канонической Украинской православной церкви. 5-tv.ru »

2024-4-23 05:30

Такер Карлсон призвал американских законодателей помешать гонениям на УПЦ на Украине

Христианские законодатели в США должны выступить против гонений на каноническую Украинскую православную церковь со стороны Киева, заявил журналист Такер Карлсон. Карлсон осудил одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта о поддержке Украины. vz.ru »

2024-4-23 05:26

Карлсон считает, что США примут законопроект о замороженных активах РФ для их воровства

Американскому правящему классу легче присваивать такие средства, когда они находятся в офшорах, подчеркнул журналист tass.ru »

2024-4-23 01:22

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-4-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-4-17 01:38

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-4-17 20:34

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2024-4-5 23:44

Карлсон резко раскритиковал Конгресс из-за ВСУ

Журналист Такер Карлсон обрушился с критикой на Конгресс США из-за решения ряда его членов голосовать за выделение помощи Киеву. По мнению Карлсона, некоторые конгрессмены не имеют представления о том, сколько военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли в результате конфликта. lenta.ru »

2024-4-5 21:49

Такер Карлсон: Зеленский оставил без ответа все просьбы об интервью

Журналист Такер Карлсон, который в феврале взял интервью у президента РФ Владимира Путина, сообщил, что украинский лидер Владимир Зеленский проигнорировал все его просьбы о беседе с ним. versia.ru »

2024-4-4 09:09

Карлсон сообщил о многочисленных отказах Зеленского от интервью

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал его многочисленные запросы об интервью, в котором мог объяснить свою позицию по вопросу помощи Запада, адресованной Киеву. vz.ru »

2024-4-4 08:34

Журналист Карлсон рассказал, что Вашингтон потратил сотни миллиардов на войну против РФ

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Белый дом направил несколько сотен миллиардов долларов на необъявленную войну против России. Об этом высказался американский журналист Такер Карлсон. fedpress.ru »

2024-4-4 05:29

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. life.ru »

2024-4-4 02:15

Карлсон сообщил, что Зеленский проигнорировал его просьбы об интервью

Владимир Зеленский проигнорировал многочисленные запросы об интервью, сообщил американский журналист Такер Карлсон в соцсети Х. В новом видео Карлсона идет речь об американской помощи Украине. Журналист поговорил об этом с членом палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, но не получил, по его словам, ответа от спикера Майка Джонсона. tvzvezda.ru »

2024-4-4 01:45

Такер Карлсон рассказал о необъявленной войне США против России

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента Джо Байдена потратила сотни миллиардов долларов на ведение необъявленной войны против России. Журналист считает, что Киев не сможет победить в украинском конфликте, так как Россия имеет больше ресурсов. lenta.ru »

2024-4-4 00:42

В мире: Такер Карлсон стал проблемой для русофобов

Данное еще в феврале интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону до сих пор влияет и на общественное мнение, и даже на политиков США. Но и сам интервьюер, один из самых популярных публицистов Америки, стал после поездки в Москву инструментом мягкой силы России. vz.ru »

2024-4-1 17:00

Чебурашка, Барби и Такер Карлсон: кого заметили на выборах в «тюменской матрешке»

В большой Тюменской области первый день голосования на выборах президента России, 15 марта, хорошо запомнится избирателям. Настроение подняли креативные земляки, которые пришли на выборы в необычных образах и костюмах. fedpress.ru »

2024-3-15 17:50

Карлсон заявил, что Google шпионит больше, чем TikTok

Компания Google и соцсеть Facebook (деятельность Meta - соцсети Facebook и Instagram - запрещена в России как экстремистская) в большей степени шпионят за гражданами США, чем социальная сеть TikTok, которой грозит закрытие в США из-за китайского собственника, сообщил в соцсети X американский журналист Такер Карлсон nsn.fm »

2024-3-15 03:31

Карлсон назвал исключенный из списка вопрос Путину

Американский журналист Такер Карлсон назвал вопрос, который он планировал задать президенту России Владимиру Путину, но исключил из общего списка. Политический обозреватель рассказал, что собирался спросить у российского лидера, почему в Кремле отсутствуют темнокожие сотрудники. lenta.ru »

2024-3-12 11:54

«Могли возникнуть недоразумения»: Карлсон заявил, что побоялся задать Путину один вопрос

По его словам, в самом начале беседы с российским главой государства он хотел поинтересоваться, почему в Кремле нет афроамериканцев. В итоге Карлсон побоялся озвучить такой вопрос Путину. Американский журналист уточнил, что передумал задавать его из-за культурной специфики. kapital-rus.ru »

2024-3-12 11:53

Карлсон обрушился с критикой на санкционную политику США в отношении России

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон считает, что антироссийские санкции США противоречат понятию «основанный на правилах миропорядок». Об этом он заявил в своем интервью с телеведущим Крисом Куомо. fedpress.ru »

2024-3-12 07:46

Карлсон: Крым вернулся в состав России демократическим путем

Журналист из США Такер Карлсон заявил в своем интервью с телеведущим Крисом Куомо, что Крым стал российским в результате демократического референдума nsn.fm »

2024-3-12 06:40

Карлсон рассказал американцам о пути возвращения Крыма в состав России

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Крым вошел в состав России в результате народного выбора. Он указал, что русскоязычное население Крыма абсолютным большинством проголосовало за то, чтобы стать частью России после переворота на Украине в 2014 году. lenta.ru »

2024-3-12 05:40

Карлсон подверг критике антироссийскую политику санкций США

Факт введения против России санкций со стороны США и Запада не соответствуют понятию «основанного на правилах миропорядка». По мнению американского журналиста Такера Карлсона, это жесточайшая политика, проводимая властями США при помощи доллара и санкций. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:33

Такер Карлсон раскритиковал санкции США против России

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал введенные Вашингтоном санкции в отношении России. По его словам, антироссийские санкции США нарушают «основанный на правилах порядок». lenta.ru »

2024-3-12 05:29

Карлсон заявил, что Крым вошел в состав РФ в результате демократического процесса

Журналист также отметил, что Украину нельзя считать суверенным государством "минимум с 2014 года", когда Запад и ЦРУ США "устроили переворот и при помощи цветной революции" свергли правительство tass.ru »

2024-3-12 04:59

Карлсон заявил, что антироссийские санкции портят имидж США в глазах других стран

Журналист считает, что Соединенные Штаты такими мерами нарушают "основанный на правилах порядок" tass.ru »

2024-3-12 04:23

Выяснилось, что Такер Карлсон метит в помощники президента

Об этом в беседе с Banki. loans сообщил политолог и общественный деятель Сергей Марков. Нелестные высказывания экс-ведущего о нынешнем лидере связаны с намерением повлиять на избирателей, которые захотят отдать свой голос за действующего демократа, предположил собеседник. kapital-rus.ru »

2024-3-10 15:07