Результатов: 175

Карлсон считает, что США примут законопроект о замороженных активах РФ для их воровства

Американскому правящему классу легче присваивать такие средства, когда они находятся в офшорах, подчеркнул журналист tass.ru »

2024-4-23 01:22

Экономика: Европа боится кризиса из-за воровства активов России

Конфискация Евросоюзом замороженных активов ЦБ России может привести к крайне печальным последствиям не только для самой еврозоны, но и для всего финансового мира. Власти ЕС уже давно хотят отобрать активы нашего государства, но никак не могут найти способ, так как опасаются последствий. vz.ru »

2024-3-14 12:00

США предрекли отсутствие зарубежных денег из-за воровства у России

Теперь окончательно стало ясно, что вкладывать деньги в США нет смысла: они могут быть украдены в любой момент. Так прокомментировал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла конфискацию Штатами российских денег и их передачу Эстонии для помощи Украине. life.ru »

2024-2-18 00:46

В ЕС понадеялись на честное расследование воровства оружия на Украине

Европейский союз (ЕС) надеется на честное расследование коррупции в сфере закупок оружия на Украине, заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано в ходе брифинга. Стано прокомментировал информацию Службы безопасности Украины (СБУ) о воровстве на закупках оружия в министерстве обороны Украины. lenta.ru »

2024-1-29 16:06

В США объяснили причину массового воровства западных денег на Украине

Обозреватель Моника Шоуолтер из США объяснила причину воровства у украинских чиновников. В материале для издания American Thinker она заявила, что на Украине массово крадут присылаемые Западом деньги, потому что понимают, что военные действия проиграны и Россия в итоге победит в конфликте. lenta.ru »

2023-11-2 12:03

Володин не исключил симметричный ответ в случае воровства ЕС активов России

Симметричный ответ может последовать от России в случае воровства Европой замороженных средств России, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, ряд европейских политиков во главе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, стремящихся удержаться на своих местах и исходя из плохого финансового положения своих государств, к которому они привели, вновь начали разговоры о воровстве замороженных средств нашей страны, чтобы за счет них продолжить милитаризацию Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-29 09:47

Володин не исключил симметричного ответа в случае воровства ЕС замороженных средств РФ

По словам председателя Госдумы, рост экономики в еврозоне уменьшился почти в пять раз по сравнению с 2022 годом tass.ru »

2023-10-29 09:13

Задержан мужчину, притворявшийся манекеном для воровства в ТЦ

В Варшаве мужчина в возрасте 22 лет притворялся манекеном в торговых центрах, чтобы воровать, сообщил представитель полиции Роберт Шумята. По его словам, молодой человек решил грабить магазины в торговых центрах Варшавы, для чего притворялся манекеном в витринах, а когда торговый центр закрывали, он выходил на дело, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-18 15:14

Россиян предупредили о новом виде воровства в самолетах

Россиян предупредили о новом виде воровства в экономклассе самолетов. Представитель билетного агентства рассказал, что у его клиентов, летевших ночным стыковочным рейсом Москва — Ереван — Афины, украли 9000 евро (свыше 900 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-10-17 17:13

Оценены масштабы воровства тепла в Москве

С начала 2023 года в Москве потребители наворовали тепловой энергии на 1,5 миллиарда рублей. Объемы хищения зафиксировала Московская объединенная энергетическая компания. Наиболее распространенное нарушение, по оценкам специалистов, — это самовольное подключение к сетям. lenta.ru »

2023-7-13 16:36

Житель Приморья поджог мужчину и пустил стрелу в женщину из-за воровства света

В одном из частных домовладений садового товарищества во Владивостоке в ходе конфликта пожилой мужчина напал на двух человек, полив одного из них горючей жидкостью, после чего пустил стрелу в женщину. riafan.ru »

2023-6-26 05:50

В мире: Запад ищет новый механизм воровства денег у России

Запад продолжает угрожать России казнями египетскими. Теперь он создает специальный механизм, в рамках которого Москва будет, по его мнению, выплачивать компенсации Киеву. Эта идея сразу выглядит мертворожденной и не только потому, что участвовать в ней отказались даже некоторые страны Европы. vz.ru »

2023-5-24 13:12

Владельцы сочинских ПВЗ Wildberries раскрыли схему воровства товаров перевозчиками

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries в Сочи бьют тревогу: они раскрыли схему воровства товаров перевозчиками и обратились к администрации платформы. Однако ответа они так и не дождались, чего нельзя сказать о миллионных штрафах, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-14 23:12

Эксперт Зыков рассказал, как мошенники используют спам для воровства личных данных

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал в интервью «Ридусу», как мошенники используют спам для воровства личных данных и платежной информации. ridus.ru »

2023-5-3 17:53

Эксперт назвал признаки воровства домашнего Интернета соседями

Можно проверить, не подключаются ли соседи без разрешения к Wi-Fi-роутеру и не воруют ли они Интернет, сообщил в комментарии радио Sputnik эксперт по телекоммуникациям Вячеслав Бурхайло social.mk.ru »

2023-4-24 06:45

Политолог указал на тотальную коррупцию киевского режима после воровства техники Starlink

Власть Украины представляют коррупционеры, которые своровали доставшиеся бесплатно терминалы Starlink и теперь продают их. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог и общественный деятель Сергей Марков. life.ru »

2023-3-19 18:13

Росгвардия нашла факты воровства ВСУ в украинских воинских частях

Росгвардейцы нашли документы Вооруженных сил Украины (ВСУ), указывающие на воровство военного имущества в украинских воинских частях и низкий уровень охраны военных объектов. Военнослужащие Росгвардии захватили архивные документы ВСУ. lenta.ru »

2023-1-9 18:12

До добра не доведет: Германию предостерегли от «воровства» российских активов

Германия готова передать замороженные российские активы для восстановления Украины, при этом власти ФРГ все еще выражают опасения, а Россия предупреждает о «настоящих» ответных мерах.  nsn.fm »

2023-1-5 13:05

"У нас не останется выбора": Медведев предупредил о последствиях воровства активов РФ

Если на основании решения Генассамблеи ООН будут приняты акты о конфискации российских активов, то у РФ не останется другого выбора, кроме зеркальных ответных мер: изъятия денег и имущества частных инвесторов из недружественных стран. life.ru »

2022-11-15 20:42

Медведев назвал резолюцию о репарациях попыткой «наскрести» основу для воровства активов РФ

Медведев назвал резолюцию о репарациях попыткой наскрести основу для воровства активов РФ metronews.ru »

2022-11-15 10:21

Песков назвал международным актом воровства заморозку Западом золотовалютных резервов России

Россия будет продолжать отстаивать свои интересы, чтобы вернуть замороженные Западом золотовалютные резервы, действия которого расцениваются, как международный акт воровства, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-10-31 15:22

Рванувшие вверх цены на дрова довели европейцев до воровства древесины

Лесорубы жалуются, что не могут охранять дрова круглые сутки. Из-за энергокризиса крадут не только у них, но также у продавцов и соседей. 5-tv.ru »

2022-10-21 12:47

Песков назвал международным бандитизмом и легализацией воровства планы G7 использовать активы РФ для восстановления Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал международным бандитизмом и легализацией воровства планы «Большой семерки» использовать активы Российской Федерации для восстановления Украины. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-12 12:38

Кремль назвал легализацией воровства обсуждение G7 передачи Киеву активов России

Рассмотрение странами «Группы семи» возможности передачи Киеву замороженных на Западе российских активов представляет собой чистый бандитизм и неприкрытые попытки обсуждать на международном уровне легализацию воровства. lenta.ru »

2022-10-12 12:16

Мошенники начали применять QR-коды для воровства денег у россиян

Поскольку в России всё чаще проводятся покупки посредством QR-кодов, возникают новые схемы атак мошенников на чужие финансы. Об этом предупредил зампред Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП России Тимур Аитов. life.ru »

2022-9-26 04:12

Крупный экспортер нефти попал в ловушку из-за нехватки долларов и воровства

Сложная экономическая ситуация в Нигерии все больше напоминает кризис, при этом страна, являющаяся одним из крупнейших экспортеров нефти в мире, не может извлечь выгоду из роста цен и сокращает производство, пишет Financial Times. lenta.ru »

2022-9-19 15:12

Россия и Сирия рассказали о масштабах воровства нефти Вашингтоном

Американские военные ежедневно вывозят из Сирии до 66 тысяч баррелей нефти, говорится в совместном заявлении межведомственных координационных штабов России и Сирии. «Масштабы воровства нефти Вашингтоном достигли максимума. lenta.ru »

2022-8-25 05:29

США ускорили процесс воровства нефти из Сирии

Американские войска перевезли сирийскую нефть в Ирак двумя колоннами, состоящими из 122 и 15 автоцистерн, и использовали незаконный переход границы Махмудия, чтобы добраться до Ирака, сообщает SANA со ссылкой на местные источники. argumenti.ru »

2022-8-21 18:45

Илья Кива: Зеленский поручил «Нафтогазу» проработать возможность воровства российского газа из транзитных трубопроводов

Украинский президент Владимир Зеленский поручил государственной компании «Нафтогаз» проработать возможность воровства российского газа из транзитных трубопроводов. С соответствующим утверждением выступил Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-7-23 07:59

Эксперт Баширов отметил тяжелые последствия для Британии от воровства «дочки» «Газпрома»

Процессы в мировой экономике за последние несколько недель можно описать понятием – отсутствие регламента и правил. Именно такое мнение высказал в беседе с журналистами «СП» российский политолог и политтехнолог, генеральный директор Центра изучения проблем международных санкционных режимов Марат Баширов. argumenti.ru »

2022-3-22 18:49

Огромные масштабы воровства Порошенко назвали «особой формой» его зарплаты

Директор Института политических исследований Сергей Марков заявил, что внешнее управление Украиной никуда не девается даже после смены президента в стране. Поэтому, несмотря на желание Владимира Зеленского посадить в тюрьму бывшего главу государства Петра Порошенко, он не сможет этого сделать без одобрения Запада. lenta.ru »

2022-1-15 02:08

Эксперт не исключил возможности «воровства» российского газа Киевом

На Украине не успели подготовиться к началу отопительного сезона, и это может сподвигнуть Киев к краже российского газа из транзитной трубы, считает эксперт Финансового университета при правительстве России и ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. tvzvezda.ru »

2022-1-4 03:27

На Украине описали сценарий воровства российского газа

Украина будет вынуждена воровать российский газ из транзитного потока, если «Нафтогаз» не обеспечит его достаточный импорт и запасы, считает бывший глава компании Андрей Коболев. По его мнению, потребление газа достигнет показателей февраля 2020 года. lenta.ru »

2022-1-3 17:18

Бизнес сегодня, В Молдавии опасаются воровства при пересчете долга перед «Газпромом»

Решение парламента Молдавии о проведении аудита российско-молдавского АО «Молдовагаз» и его задолженности перед «Газпромом» недоработано, а также допускает возможность злоупотреблений... echo.msk.ru »

2021-12-30 22:42

Правоохранители Молдавии опасаются воровства при пересчете долга перед "Газпромом"

Пресс-служба Национального антикоррупционного центра после экспертизы постановления заявила, что центр рекомендует автору законопроекта четко и недвусмысленно обозначить границы проверки tass.ru »

2021-12-29 16:51