Результатов: 13

В Латвии хотят ограничить продажу алкоголя из-за повального пьянства

В Латвии может быть ограничена продажа алкоголя в связи с чрезмерным употреблением спиртного в балтийской республике. Как сообщает портал LSM, в последнее время в медицинских учреждениях выросло число пациентов, находящихся в тяжёлом алкогольном опьянении. life.ru »

2023-8-7 01:47

Установлена причина повального отравления шаурмой в Братске

Причиной вспышки острой кишечной инфекции в Братске Иркутской области после употребления шаурмы в местном кафе стала сальмонелла. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. life.ru »

2023-6-15 12:50

Эксперт заявил, что "повального" наступления со стороны ВСУ в ЛНР пока ждать не приходится

По словам Виталия Киселева, Вооруженные силы Украины сосредоточивают свои силы на кременском, купянском и сватовском направлениях tass.ru »

2023-5-3 21:20

Александр Гаврилин, «Когда деревья были большими», или сезон повального бурелома

Люди всё чаще говорят о том, что реформа местного самоуправления, которая привела к упразднению сельских и городских администраций и Советов депутатов, а также цифровизация, не дали положительного результата... echo.msk.ru »

2021-11-5 12:44

Русская деревня избавилась от повального пьянства

Вечная, казалось бы, проблема русского села - беспробудное употребление алкоголя - уходит в прошлое. И хотя некоторые фермеры все еще жалуются на запои трактористов и механизаторов, наблюдения и статистика говорят о резком уменьшении потребления алкоголя в деревне. oko-planet.su »

2020-7-4 22:34

Америке грозит голод из-за повального заражения COVID-19 на мясокомбинатах

Ведущие производители мяса в США закрывают комбинаты из-за резкого роста числа работников, заразившихся коронавирусом. riafan.ru »

2020-5-6 15:24

Свищёв: повального бегства спортсменов из России не будет

Глава Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв считает, что российские спортсмены не будут менять гражданство в случае отстранения России от международного спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 09:30

«Повального бегства не будет»: Свищёв об исполкоме WADA, поддержке Ласицкене и возможном оттоке спортсменов за рубеж

Российские спортсмены будут представлять свою страну на международной арене, несмотря на возможные санкции спортивных организаций. Об этом в интервью RT заявил глава Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв. russian.rt.com »

2019-12-9 07:05

«Волонтерство для чайников», Юрий Белановский: Ждать ли повального закрытия успешных НКО из-за обнищания своих сотрудников?

Порой наши волонтеры — единственные, кто зовет таких детей по имени (а не по фамилии, как повально принято в специнтернатах!), кто дарит им не подарки, а личное внимание... echo.msk.ru »

2019-1-17 22:49

Четыре станции метро Петербурга работают с перебоями из-за повального досмотра

В связи с повальным досмотром четыре станции метрополитена Санкт-Петербурга работают с перебоями. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-7-25 12:42

Ученые бьют тревогу из-за повального увлечения людей антидепрессантами

Количество людей, употребляющих антидепрессанты, увеличилось по сравнению с 90-ми гг. прошлого века на 50%, и эта цифра постоянно растет, предостерегают ученые из Оксфорда.  riafan.ru »

2017-1-15 12:16