Результатов: 2178

«И снова мигранты...»: В Госдуме забили тревогу из-за Мариуполя

По словам парламентария, жители населенных пунктов радуются, что их освободили от укрофашизма, однако, после этого туда хлынул поток мигрантов. «И снова мигранты. . . Ко мне обращаются жители Мариуполя и Новороссии с просьбой повлиять на ситуацию. kapital-rus.ru »

2024-4-24 18:00

ВОЗ бьет тревогу из-за вспышек холеры по всему миру

ЖЕНЕВА, 23 апреля, ФедералПресс. Усиливающаяся глобальная вспышка холеры требует немедленного внимания мирового сообщества и дополнительных финансовых средств на борьбу с заболеванием. Об этом заявил руководитель группы по холере и эпидемическим диарейным заболеваниям ВОЗ Филипп Барбоза на брифинге в Женеве. fedpress.ru »

2024-4-24 22:40

На Украине объявили воздушную тревогу в четырех областях

На Украине в 14:38 по местному времени (совпадает с мск) объявлена воздушная тревога в четырех областях, свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения. Отмечается, что воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 14:50

На границе Израиля с Газой впервые с начала дня объявили воздушную тревогу

По данным Ynet, тревожные сигналы были слышны в районе города Сдерот и поселков Нир-Ам и Ибим tass.ru »

2024-4-19 20:16

На границе Израиля с Газой впервые с 16 апреля объявили воздушную тревогу

По информации израильской армейской пресс-службы, тревога была объявлена в населенном пункте Мефальсим рядом с палестинским анклавом tass.ru »

2024-4-18 21:15

Жители Карелии бьют тревогу из-за затопленного кладбища: «Могилы уходят, кресты падают»

ПЕТРОЗАВОДСК, 18 апреля, ФедералПресс. Кладбище в карельском городе затопило. Жители Суоярви в социальных сетях написали, что перед похоронами воду из могил приходится черпать ведрами. fedpress.ru »

2024-4-18 12:16

В Липецкой области объявили воздушную тревогу

В Липецкой области объявили воздушную тревогу, заявил губернатор региона Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он заявил, что вблизи границ региона замечены БПЛА. Глава региона заверил, что все силы и средства приведены в повышенную готовность. vz.ru »

2024-4-16 11:22

На Украине забили тревогу из-за проблем с энергетикой

Директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко уверен, что после завершения специальной военной операции в Незалежной не будет никакой угольной генерации. life.ru »

2024-4-12 12:13

В Кировоградской области Украины объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога сработала в центральной части Украины, в Кировоградской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на данные онлайн-карты Министерства цифровой информации Украины. В Николаевской области также продолжат работать сирены воздушной тревоги. tvzvezda.ru »

2024-4-12 01:10

Жители Петрозаводска бьют тревогу из-за подтоплений: «Водоотведение в городе не организовано»

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 апреля, ФедералПресс. Жители домов на Муезерской улице в Петрозаводске страдают из-за подтоплений. В социальных сетях граждане пишут, что проблемы есть не только на одной улице. fedpress.ru »

2024-4-11 14:54

"Будет жёстко и быстро": В США забили тревогу из-за ситуации на Украине

Украину ждёт резкий обвал, а не медленная капитуляция. Такой прогноз озвучил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью ютуб-каналу Dialogue Works он сравнил ситуацию на Украине с обрушением моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, когда в него врезалось грузовое судно. life.ru »

2024-4-7 18:09

В Курске объявили воздушную тревогу

В Курске и Курской области объявили воздушную тревогу на фоне опасности атаки беспилотных летальных аппаратов (БПЛА). Об этом в социальных сетях сообщил глава Курской области Роман Старовойт. Он добавил, что системы противовоздушной обороны переведены в состояние боевой готовности, чтобы отразить возможную атаку. lenta.ru »

2024-4-7 15:54

В Белгороде объявили воздушную тревогу

В Белгороде и Белгородском районе объявили воздушную тревогу, звучит сирена ракетной опасности. Об этом в социальных сетях сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Он также призвал граждан, которых объявление тревоги застигло на улице, в срочном порядке проследовать в укрытие. lenta.ru »

2024-4-7 15:33

Воздушную тревогу объявили на севере Израиля

Сирены воздушной тревоги прозвучали в северных районах Израиля, предупреждая об угрозе обстрела, сообщила армейская пресс-служба. Как говорится в сообщении, на севере Израиля прозвучали сирены, подробностей при этом не приводится, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 11:39

Сильный доллар повышает глобальную валютную тревогу

Сильный доллар США раздражает центральные банки и правительства по всему миру, вынуждая их действовать, чтобы ослабить давление на свои собственные валюты. От Токио до Стамбула политики защищают обменные курсы словами и делами, поскольку Федеральная резервная система США, вопреки ожиданиям, не торопится снижать процентные ставки, несмотря на устойчивость американской экономики. ridus.ru »

2024-4-4 16:16

Жители Советска бьют тревогу из-за смердящей свалки: «Почему всем наплевать?»

КАЛИНИНГРАД, 4 апреля, ФедералПресс. Жители Советска снова жалуются на свалку в городе. Граждане в комментариях на странице губернатора Калининградской области Антона Алиханова в соцсети «ВКонтакте» отмечают, что власти пока ничего не предпринимают. fedpress.ru »

2024-4-4 14:42

В Югре нашли несколько мешков с трупами собак: зоозащитники забили тревогу

ПОЙКОВСКИЙ, 2 апреля, ФедералПресс. Жители поселка Пойковского сообщают о страшных находках в районе дачи. Первые трупы собак появились на месте прикорма бездомных животных еще в начале марта. Мешки с мертвыми животными продолжают появляться на обочинах и в лесных массивах. fedpress.ru »

2024-4-2 15:06

Спикер МИД Захарова заявила, что в Швеции забили тревогу из-за осознания вступления в НАТО

В Швеции начинают догадываться, что страна может быть втянута в военные противоречия между НАТО и Россией, заявила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она указала, что, согласно опросам, трое из пяти граждан старше 18 лет выступили против отправки шведских солдат для участия в боевых действиях или учениях НАТО, также полстраны «выступают резко против членства в Североатлантическом альянсе». vz.ru »

2024-4-2 13:12

В Польше забили тревогу из-за новейшей самоходки России, уже готовой прорывать оборону ВСУ

ВС России намерены применить новейшее самоходное артиллерийское орудие 2С42 "Лотос" для прорыва украинской обороны, пишет польское издание Interia. По мнению автора, это означает наступление "тяжёлых времён" для Украины. life.ru »

2024-4-1 17:57

В Киеве объявили воздушную тревогу

В Киеве и двух других прилагающих территориях объявили воздушную тревогу. Об этом передает ТАСС с ссылкой на официальный реурс по оповещению населения. Вчера, 29 марта, тревогу объявили во всех регионах Украины в пять часов утра по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-3-30 20:37

Премьер Эстонии Каллас выразила тревогу из-за критической нехватки боеприпасов в украинской армии

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выразила обеспокоенность в связи с критической нехваткой боеприпасов у украинской армии и их неспособностью противостоять ВС России, пишет ERR. По ее словам, боеприпасы попросту не успевают дойти до передовой зоны, а украинские солдаты заверяют, что в связи с этим даже не могут вывезти раненых, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 11:31

Жители Сегежи бьют тревогу из-за странного тумана: «Дышать было нечем»

СЕГЕЖА, 27 марта, ФедералПресс. На Сегежу в Карелии 27 марта опустился странный туман. Жители города в социальных сетях пишут, что в населенном пункте было сложно дышать и стоял странный запах. fedpress.ru »

2024-3-27 17:08

«20 миллионов мигрантов вооружены до зубов»: В Госдуме забили тревогу

Об этом сообщает «ПолитНавигатор». Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил надежду, что эти поправки будут рассмотрены парламентом в будущем. «Я думаю, что комитет, который принимал решение об отклонении, сделал это до проведения этого страшного бесчеловечного теракта. kapital-rus.ru »

2024-3-27 12:58

В Киеве и регионах Украины объявляли воздушную тревогу

Речь идет о Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Житомирской, Черниговской и Черкасской областях tass.ru »

2024-3-26 21:35

"Уничтожают всё": На Украине забили тревогу из-за оружия России, обращающего ВСУ в бегство

ВСУ вынуждены отступать из-за падающих на их головы российских планирующих авиабомб, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он признал, что Киев не может противостоять этому оружию, которое Москва применяет массово. life.ru »

2024-3-26 11:51

В Белгороде перестали включать тревогу во время обстрелов со стороны ВСУ

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о двух пострадавших в результате обстрела со стороны ВСУ в ночь на 26 марта. Власти специально не включали воздушную тревогу.

ridus.ru »

2024-3-26 09:50

В российском городе объявили воздушную тревогу

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил местных жителей об объявлении в Белгороде и Белгородском районе воздушной тревоги. Он порекомендовал белгородцам не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами. lenta.ru »

2024-3-24 23:03

В правительстве Дона ответили, кто должен включить тревогу при массовом налете БПЛА

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 марта, ФедералПресс. После атаки на Таганрог не сработала тревога. В правительстве региона ответили на вопрос СМИ о том, кто должен был ее включить. fedpress.ru »

2024-3-19 10:56

В Приморье бродячие собаки растерзали несколько косуль: жители бьют тревогу

ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, ФедералПресс. В селе Тигровом стая бездомных собак начала нападать на диких косуль. Недалеко от населенного пункта местные жители нашли пять растерзанных туш. fedpress.ru »

2024-3-19 07:36

Срочно к врачу: Россиян призвали бить тревогу из-за отсутствия интереса к сексу

Приход эректильной дисфункции, или импотенции, можно предсказать, если вовремя заметить опережающие её симптомы. К числу главных предвестников неприятного недуга относятся частые походы в туалет и потеря интереса к сексу, перечислил врач-уролог Батор Гончиков. life.ru »

2024-3-18 07:40

В Харьковской и Сумской областях Украины вновь объявили воздушную тревогу

Ранее сирены несколько раз звучали в восточных, северных и центральных областях страны tass.ru »

2024-3-16 09:22