Результатов: 115

В Кировоградской области Украины объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога сработала в центральной части Украины, в Кировоградской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на данные онлайн-карты Министерства цифровой информации Украины. В Николаевской области также продолжат работать сирены воздушной тревоги. tvzvezda.ru »

2024-4-12 01:10

В Кировоградской области Украины отключился свет после взрывов

Кировоградская область Украины после объявления воздушной тревоги частично осталась без света. Уточняется, что в Кропивницком прозвучали взрывы, после которых в нескольких микрорайонах города пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-22 10:04

На Украине сообщили о взрыве в Кировоградской области

Украинское издание «Страна. ua» сообщило о взрыве в Кировоградской области. Отмечается, что в регионе объявлена воздушная тревога. Населенный пункт, где произошел взрыв, а также причины произошедшего, не уточняются. lenta.ru »

2024-3-8 23:07

В Кировоградской области Украины прогремели взрывы

В Кропивницком (до переименования — Кировоград) Кировоградской области Украины произошли взрывы, а ранее прозвучала сирена воздушной тревоги. Об этом сообщило агентство «РБК-Украина». Журналисты не приводят дополнительных подробностей. lenta.ru »

2024-2-16 16:49

Стало известно о взрыве в Кировоградской области Украины

Стало известно о взрыве в Кропивницком (до переименования в 2016 года назывался Кировград) Кировоградской области Украины. Журналисты рассказали о звуках разрывающихся снарядов. Ранее в городе звучали звуки сирены воздушной тревоги. Дополнительных подробностей не приводится. lenta.ru »

2024-2-12 17:14

Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины

Воздушная тревога объявлена в субботу в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. По данным карты, сигнал тревоги в Днепропетровской области прозвучал в 09. vz.ru »

2024-2-10 10:21

Взрывы прогремели в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины

В Кривом Роге (Днепропетровская область Украины) и Кропивницком (Кировограде, Кировоградская область Украины) произошли взрывы, сообщили украинские СМИ. В Кривом Роге прозвучала серия взрывов. В некоторых районах города пропал свет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-2 04:25

В Кировоградской области Украины сообщили о взрыве

В городе Кропивницкий Кировоградской области Украины произошел взрыв. Во время взрыва в регионе была объявлена воздушная тревога. Кроме того, в соответствии с данными онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. lenta.ru »

2024-1-16 17:49

В Кировоградской области Украины прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел в украинском городе Кропивницкий на фоне воздушной тревоги. Кропивницкий, расположенный в Кировоградской области, которая относится к центральной части Украины, до 2016 года носил название Кировоград. lenta.ru »

2024-1-4 11:38

СМИ заявили о взрывах в Кировоградской области

Украинский телеканал «Общественное» в своем Telegram-канале сообщил, что на фоне воздушной тревоги серия взрывов произошла в Кропивницком (до переименования назывался Кировоград) incident.mk.ru »

2024-1-2 08:28

Взрывы произошли в Кропивницком Кировоградской области

В Кропивницком Кировоградской области Украины прогремели взрывы. Об этом сообщило издание «СТРАНА. ua». В Telegram-канале публикуется карта из украинского министерства цифровой трансформации, на которой можно заметить, что сигнал воздушной тревоги звучит в ряде областей Украины, в частности, Днепропетровской и Кировоградской. tvzvezda.ru »

2023-12-23 12:52

ВС России поразили склады боеприпасов ВСУ в Кировоградской и Киевской областях

Российские военные атаковали украинские склады с боеприпасами в Кировоградской и Киевской областях. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-19 14:40

Авиация ВКС России уничтожила хранилища авиатоплива в Кировоградской области Украины

На аэродроме Канатово в Кировоградской области российская авиация уничтожила хранилища топлива для авиатехники Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщило Минобороны. Всего за последние сутки оперативно-тактическая авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС России поразила украинскую живую силу и военную технику в 111 районах, говорится в сообщении в Telegram-канале Минобороны. vz.ru »

2023-11-19 14:38

МО РФ сообщило о поражении складов боеприпасов ВСУ в Кировоградской и Киевской областях

ВС РФ также уничтожили хранилище топлива для авиатехники противника на аэродроме Канатово tass.ru »

2023-11-19 13:55

На Украине сообщили о взрывах в Одесской и Кировоградской областях

Взрывы произошли в Одесской и Кировоградской областях Украины, об этом сообщило издание «Страна. ua». Отмечается, что взрывы раздались в городе Кропивницком Кировоградской области. Воздушные силы страны предупредили о ракетной угрозе. lenta.ru »

2023-11-3 00:47

Минобороны: ВС РФ уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Кировоградской области

Вооружённые силы России уничтожили склад боеприпасов украинских войск в Кировоградской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-10-5 14:27

МО РФ сообщило об уничтожении склада боеприпасов ВСУ в Кировоградской области

По данным ведомства, оперативно-тактическая и армейская авиация, беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных сил РФ нанесли поражение живой силе и военной технике ВСУ в 107 районах tass.ru »

2023-10-5 14:14

Стало известно о повреждении объекта инфраструктуры в Кировоградской области

В Кировоградской области поврежден объект инфраструктуры после взрывов. Об этом заявили в Силах обороны юга Украины. Отмечается, что в результате взрывов в регионе произошел пожар на объекте. Как уточняется, возгорание удалось оперативно локализовать. Ранее в регионе действовала воздушная тревога. lenta.ru »

2023-10-5 09:53

В Кировоградской области поврежден объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры получил повреждения в Кировоградской области в центральной части Украины, где ночью произошли взрывы, сообщила пресс-служба Сил обороны юга Украины. Согласно сообщению пресс-службы, зафиксировано попадание в объект инфраструктуры в Кировоградской области, возникший пожар удалось локализовать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 08:35

Взрывы произошли в Кировоградской и Полтавской областях Украины

В украинских городах Кропивницкий (Кировоград) и Миргород произошли взрывы, сообщили СМИ. В Кировоградской и Полтавской областях Украины объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. «Военкоры Русской весны» сообщают, что по Украине «наносится комбинированный удар» ракетами и дронами-камикадзе. vz.ru »

2023-10-5 02:50

Воздушную тревогу объявили в Николаевской и Кировоградской областях Украины

Сигнал о воздушной тревоге звучит в Николаевской и Кировоградской областях Украины, следует из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Отмечается, что воздушную тревогу объявили в Николаевской и Кировоградской областях в 13. vz.ru »

2023-9-24 14:06

Взрывы прогремели в Черкасской и Кировоградской областях Украины

Взрывы прозвучали в ночь на воскресенье, 27 августа, в Черкасской области в центральной части Украины, сообщают украинские СМИ. По всей территории Украины в настоящее время действует воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-27 05:02

ТАСС: Взрывы прогремели в Кировоградской и Днепропетровской областях Украины

Взрывы прозвучали в ночь на субботу, 22 июля, в городе Кропивницком (ранее Кировоград), Кировоградской и Днепропетровской областях Украины, сообщают местные СМИ. Так, о взрывах в Кропивницком в центральной части Украины сообщает издание «РБК-Украина». vz.ru »

2023-7-22 04:03

МО РФ сообщило о групповом ударе по объектам в Одесской и Кировоградской областях

Российские военные нанесли удар по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ сегодня ночью в районе Одессы и в Кировоградской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-19 14:14

Взрывы прогремели в Киевской, Кировоградской и Хмельницкой областях Украины

Взрывы произошли в Киеве и расположенном недалеко от него городе Борисполе, в Кировоградской и Хмельницкой областях Украины, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога объявлялась на всей территории Украины, за исключением Одесской и Харьковской областей. vz.ru »

2023-7-13 04:30

В Кировоградской области заявили о пожаре на объекте инфраструктуры

В Кировоградской области Украины произошел пожар на инфраструктурном объекте. Об этом заявил глава администрации региона Андрей Райкович. По его словам, речь идет об объекте инфраструктуры в населенном пункте Светловодск. lenta.ru »

2023-6-14 10:37

Украинский телеканал ТСН сообщает о взрывах в Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях

Взрывы прогремели в ночь на воскресенье, 4 июня, в Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях Украины, сообщают украинские СМИ. Сообщение о взрывах передает РИА «Новости» со ссылкой на украинский телеканал ТСН. vz.ru »

2023-6-4 04:47

На Украине приговорили бывшего митрополита Кировоградской епархии УПЦ к трем годам условно

Украинский Союз православных журналистов сообщил, что аналогичный приговор вынесли секретарю Кировоградской епархии УПЦ Роману Кондратюку tass.ru »

2023-5-11 19:02

Администрация Кировоградской области Украины заявили об атаке на нефтебазу в Кропивницком

Глава Кировоградской региональной администрации Андрей Райкович рассказал об атаке на нефтебазу в Кропивницком в ночь на среду. В своем Telegram-канале он написал, что около 3. 00 утром три беспилотника «Герань-2» атаковали нефтебазу в областном центре, повреждения пока неизвестны, оперативные службы ликвидируют последствия. vz.ru »

2023-5-3 09:06