Результатов: 133

Армия России поразила склад горючего для техники ВСУ

Российские войска поразили склад горючего Вооруженных сил Украины, сообщает Минобороны. Всего российская авиация, ракетные войска, артиллерия и беспилотники за сутки поразили 123 района сосредоточения живой силы и техники ВСУ. lenta.ru »

2024-2-21 14:09

ВС РФ поразили склад горючего и живую силу ВСУ в 123 районах

По данным Минобороны России, ВСУ поразили оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации tass.ru »

2024-2-21 14:06

Служба горючего группировки войск "Запад" развернула сеть заправок и баз хранения

В Минобороны России отметили, что тыловые подразделения в ходе СВО в полевых условиях продолжают вести непрерывную работу по материально-техническому обеспечению войск tass.ru »

2024-2-17 05:09

Российские войска уничтожили склад горючего ВСУ в Днепропетровской области

Российские войска уничтожили склад горючего Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, Вооруженные силы России нанесли поражение живой силе и военной технике украинских войск в 124 районах. lenta.ru »

2024-2-4 13:45

Российские войска уничтожили склад горючего ВСУ в Днепропетровской области

В Минобороны РФ отметили, что нанесено поражение живой силе и военной технике ВМУ в 124 районах tass.ru »

2024-2-4 13:31

МО РФ заявило об уничтожении склада горючего ВСУ в Днепропетровской области

В министерстве отметили, что нанесено поражение живой силе и военной технике ВМУ в 124 районах tass.ru »

2024-2-4 13:31

ВС РФ уничтожили РЛС зенитно-ракетного комплекса NASAMS и склады горючего ВСУ

За минувшие сутки ВС России уничтожили радиолокационную станцию норвежского зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) NASAMS. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-1 14:52

Минобороны заявило о поражении склада горючего ВСУ

Российские военнослужащие за минувшие сутки поразили в зоне проведения спецоперации склад горючего Вооруженных сил Украины. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что удар по объектам Украины был нанесен оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетными войсками. lenta.ru »

2024-1-30 13:09

ВС РФ поразили склады боеприпасов и горючего ВСУ в двух областях Украины

ВС России поразили склады боеприпасов и горючего ВСУ в Днепропетровской и Запорожской областях, сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, наши бойцы ударили по 118 артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и технике противника в 137 районах. life.ru »

2024-1-28 14:47

Россия уничтожила технику и склады горючего на Украине

Российские войска уничтожили склады горючего и авиасредства поражения Вооруженных сил Украины в Кировоградской и Днепропетровской областях. Также вооруженные силы поразили зенитный ракетный комплекс С-300 в Черкасской области. lenta.ru »

2024-1-27 15:28

Минобороны: ВС России уничтожили склады горючего и ракет ВСУ

Вооруженные силы России поразили склады горючего и авиационных средств поражения в Кировоградской и Днепропетровской областях, а также уничтожили живую силу и военную технику ВСУ в 102 районах, сообщил официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-1-27 14:34

Минобороны РФ: служба ГСМ развернула автономный склад горючего на купянском направлении

Все полевые склады развернуты с учетом рассредоточения запасов и обеспечения их защиты, уточнил начальник службы горючего группировки войск "Запад" tass.ru »

2024-1-27 03:00

Минобороны заявило о поражении базы горючего и складов ВСУ

Российские военнослужащие за минувшие сутки уничтожили базу горючего для техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) и склады горючего противника. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-1-17 14:03

Российские войска поразили украинскую базу горючего для военной техники

Минобороны России сообщило об огневом поражении, нанесенном украинской базе горючего для военной техники ВСУ. Эта база попала в список целей, пораженных ракетными войсками и артиллерией группировок ВС РФ за сутки. tvzvezda.ru »

2024-1-15 15:11

Российские войска нанесли удар по базе горючего ВСУ

Вооруженные силы России нанесли удар по базе горючего для украинской техники. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны РФ. В оборонном ведомстве уточнили, что удар был нанесен ракетными войсками и российской артиллерией. lenta.ru »

2024-1-15 15:01

МО РФ сообщило об уничтожении склада горючего ВСУ в Николаевской области

По данным ведомства, российские военнослужащие также поразили пункт управления бригады Вооруженных сил Украины у Антоновки в ДНР tass.ru »

2023-11-12 14:17

СБУ обвинила брата украинского спортсмена Бубки в продаже горючего властям ДНР

Следствие считает, что проживающий в Донецке Василий Бубка якобы является директором компании "Монблан", которая поставляет топливо, в частности, республиканскому реабилитационному центру Минздрава республики и выплачивает налоги в бюджет РФ tass.ru »

2023-11-3 17:58

Посол Израиля в РФ заявил о наличии у ХАМАС миллионов литров горючего

Часть они держат в резервуарах возле границы с Рафахом, а вторую под землей в туннелях, рассказал Александр Бен Цви tass.ru »

2023-10-28 14:25

МО РФ: на южнодонецком направлении уничтожили склады боеприпасов и горючего ВСУ

По данным военного ведомства, они находились в районах населенных пунктов Воскресенка и Карла Маркса в ДНР tass.ru »

2023-10-22 14:19

У севшего в поле под Новосибирском самолета слили остатки горючего

Еще вчера под совершившим в поле в Новосибирской области самолетом можно было заметить следы вытекшего горючего, сейчас оно впиталось в землю, остатки в баках слили, чтобы минимизировать риск возгорания. tvzvezda.ru »

2023-9-13 10:07

Предпочтения российских автомобилистов при выборе автомобиля

Далее идут надежность (65%), отсутствие навязанных услуг при покупке (45%), потребление горючего (39%) и комплектация (31%). Однако, результаты опроса показали, что предпочтения водителей сильно различаются в зависимости от их пола и возраста. kapital-rus.ru »

2023-7-15 22:08

ВС России поразили базу горючего для военной техники ВСУ в Запорожье

Российские военные поразили базу горючего для украинской военной техники в Запорожской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-8 14:39

В Запорожье уничтожили базу горючего ВСУ и склад боеприпасов

В городе Запорожье российские войска уничтожили базу горючего для военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил 8 июля официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. Кроме того, в районе Орехова Запорожской области был также уничтожен склад боеприпасов ВСУ. lenta.ru »

2023-7-8 14:27

МО РФ сообщило о поражении базы горючего для военной техники ВСУ в Запорожье

Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что в течение суток нанесено поражение 102 украинским артиллерийским подразделениям на огневых позициях tass.ru »

2023-7-8 14:16

Минобороны: В ДНР уничтожили два склада горючего и пункт управления ВСУ

Российские силы с помощью авиации и артиллерии уничтожили пункт управления бригады ВСУ и два склада горючего для техники в ДНР, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2023-5-23 14:47

Войска России уничтожили склад горючего ВСУ в районе Славянска

ВС России уничтожили склад горючего ВСУ в районе Славянска в ДНР, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-15 13:59

МО РФ сообщило об уничтожении склада горючего бригады ВСУ в районе Славянска

Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ нанесено поражение 73-м артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 95 районах tass.ru »

2023-4-15 13:47

В Киеве заявили, что российские войска переориентировали удары на базы горючего

КИЕВ, 22 марта, ФедералПресс. В Главном управлении разведки Минобороны Украины утверждают, что в результате последних российских ударов были повреждены склады горюче-смазочных материалов, а также система логистики. fedpress.ru »

2023-3-23 20:16

Артиллеристы РФ уничтожили склад горючего одной из бригад ВСУ в Херсонской области

Потери ВСУ составили 12 человек погибшими и восемь ранеными, сообщили в экстренных службах региона tass.ru »

2023-2-12 09:38

Тюменку обязали очистить- свои владения от горючего мусора

Тюменку, в собственности которой находится земельный участок, обязали очистить свои владения от горючего мусора. Как пишет nashgorod. ru, сотрудники лесничества обратили внимание на сухую траву, порубочные остатки и прочих легковоспламеняющийся мусор на участке женщины. ridus.ru »

2023-2-9 13:55

Войска России уничтожили три склада боеприпасов и горючего ВСУ в ДНР

Российские военные нанесли удары по трём складам боеприпасов и горючего для украинской армии в районах Новомихайловки, Угледара и Доброволья в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-8 15:21

МО РФ показало, как контролируется качество горючего на военном аэродроме в ходе спецоперации

Министерство обороны РФ опубликовало кадры с военнослужащими материально-технического обеспечения (МТО) на одном из аэродромов в ходе спецоперации. На видеозаписи показана работа специалистов мобильной лаборатории контроля качества горючего. tvzvezda.ru »

2023-1-27 13:51

На Украине спрогнозировали дефицит горючего из-за потолка цен на нефть РФ

Эксперт топливного рынка на Украине Сергей Куюн рассказал, что потолок цен на российскую нефть не лучшим образом скажется на украинском рынке горючего. По мнению руководителя, Киев может почувствовать негативный эффект от введенных Европейским союзом против Москвы санкций первым. lenta.ru »

2022-12-5 22:19

Столтенберг: страны НАТО должны расширить поставки оружия, ПВО и горючего на Украину

НАТО хочет добиться "приемлемого мирного соглашения для Украины", поэтому необходимо наращивать военную помощь Киеву, отметил генсек организации tass.ru »

2022-11-21 13:30

На месте крушения Су-30 в Иркутске проведут рекультивацию из-за разлива горючего

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил властям Иркутска начать подготовку к рекультивации участка, где рухнул самолёт Су-30. На месте ЧП разлилось горючее. life.ru »

2022-10-24 10:49

Военные РФ уничтожили склады горючего в Днепропетровской и Черкасской областях

ВС РФ в ходе спецоперации на Украине уничтожили склады дизельного и авиационного топлива ВСУ, которые располагались в Днепропетровской и Черкасской областях. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-23 15:18

Российские военные уничтожили склад горючего ВСУ в Черкасской области

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили склад горючего со 100 тысячами тонн авиатоплива для украинских военных в Черкасской области. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны. В районе населенного пункта Алексеевка Днепропетровской области было уничтожено нефтехранилище с дизельным топливом. lenta.ru »

2022-10-23 14:58