Результатов: 12565

«Будет много ударов ракетами и дронам»: Запад сделал жесткое предупреждение

Британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube выразил уверенность, что в скором времени российская ракетная артиллерия начнет массово наносить удары по стратегическим украинским объектам. kapital-rus.ru »

2024-3-19 20:00

Видео: Итоги выборов в России не устроили Запад

Переизбрание Владимира Путина президентом России прошло в условиях рекордной явки, результат тоже оказался рекордным. Однако на Западе все равно открыли дискуссию о легитимности российских выборов и о признании их итогов. vz.ru »

2024-3-18 19:35

Делегация РФ: Запад тиражирует обвинения против КНДР, чтобы помешать ее развитию

Представитель делегации Илья Бармин призвал к налаживанию конструктивного диалога с Пхеньяном tass.ru »

2024-3-18 19:05

Признает ли Запад триумфальную победу Путина: главное о международной реакции на выборы

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин набрал на выборах рекордное количество голосов за всю историю – более 87 %. Российского лидера уже успели поздравить главы государств дружественных стран. fedpress.ru »

2024-3-18 14:30

"НАТО и Украина проиграли": Запад призвали отправить к России нейтральных переговорщиков

Запад упрямо отказывается верить в то, что противостояние с Россией уже обернулось для Украины тотальным поражением, а поставки иностранного оружия лишь затягивают агонию Киева. Об этом пишет норвежский сайт Steigan. life.ru »

2024-3-18 13:16

«Смотреть в лицо реальности»: почему Запад не хочет признавать поражение Украины

Норвежские аналитики считают, что именно США и НАТО являются настоящими виновниками такого развития событий. 5-tv.ru »

2024-3-18 12:45

Памфилова заявила, что Запад не устраивали прогнозируемые результаты выборов в РФ

Председатель ЦИК отметила, что оппоненты России "прекрасно прогнозировали, изучали, понимали, каковы могут быть результаты голосования" tass.ru »

2024-3-18 12:00

В Госдуме назвали космическую сумму, которую Запад потратил на дискредитацию выборов в России

Запад перешёл к тактике активного запугивания, чтобы сорвать выборы президента России, но наши граждане не испугались и проявили солидарность. Об этом заявил журналистам в понедельник, 18 марта, председатель Комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарёв. life.ru »

2024-3-18 11:47

Венгрия призвала Запад признать провал на Украине

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто считает, что западным странам нужно признать провал их стратегии в конфликте на Украине. Более того, по мнению министра, европейские страны своими действиями приближают «угрозу мировой войны», которая становится все более острой. lenta.ru »

2024-3-18 11:22

Медведчук: власти Украины и Запад перекладывают на простых граждан бремя военных расходов

Лидер движения "Другая Украина" отметил, что резкое сокращение западной помощи президент страны Владимир Зеленский пытается компенсировать за счет беспрецедентного увеличения налогового бремени на мелкий бизнес и граждан tass.ru »

2024-3-18 10:15

«Блестящая победа»: Путин побил рекорд на выборах президента, Запад негодует

В России завершилось трехдневное голосование на выборах президента. Владимир Путин набирает 87,33% голосов после обработки 99,52% бюллетеней.  nsn.fm »

2024-3-18 07:51

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил страны Запада в потере памяти и совести. Об этом пишет Financial Times. На заседании правительства израильский лидер заявил, что некоторые западные союзники забывают о «монстрах из ХАМАС» и настаивают на выборах, которые «парализуют страну на полгода» и приведут к прекращению операции ЦАХАЛ в секторе Газа, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-3-18 06:43

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на призывы стран Запада провести выборы в стране, предположив, что они могли лишиться памяти и совести. Комментируя высказывания политиков о необходимости выборов, он напомнил, что еврейское государство находится в состоянии войны с движением ХАМАС lenta.ru »

2024-3-18 06:26

Нетаньяху заявил, что Запад "утратил моральную совесть"

По мнению премьера еврейского государства, стремление западных союзников организовать выборы может привести страну к поражению в борьбе с ХАМАС tass.ru »

2024-3-18 06:05

Премьер Израиля Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху обвинил западных союзников в потере совести и памяти после призывов провести выборы в стране. Об этом сообщает издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-3-18 02:55

Экс-президент Боливии заявил, что Запад не помешал россиянам выразить свою волю на выборах

По словам Эво Моралеса, в республике "с радостью узнали об оглушительной победе президента Владимира Путина" tass.ru »

2024-3-18 02:54

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Некоторые западные страны, игнорируя "монстров из ХАМАС", выдвигают ложные обвинения в адрес армии и правительства Израиля и настаивают на выборах. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-3-18 02:34

Зеленский гневно сорвался на Запад из-за бедствия ВСУ

Украинские военнослужащие оказались без дальнобойных средств поражения по вине союзников киевского режима, которые проявили недальновидность. Упрёки западным спонсорам в вечернем видеообращении высказал Владимир Зеленский. life.ru »

2024-3-18 02:10

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил некоторых западных союзников в том, что они забыли о «монстрах из ХАМАС» и пытаются выдвинуть ложные обвинения в адрес Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2024-3-17 23:34

Миссия РФ при ООН считает, что поставки оружия Киеву делают Запад участником преступлений

Дмитрий Полянский отметил, что атаки Киева на мирные российские города демонстрируют "его античеловеческую, террористическую сущность" tass.ru »

2024-3-17 18:51

Памфилова поблагодарила Запад за высокую явку на выборы: "Он нас сплотил"

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова обратилась к странам Запада со словами благодарности за высокую явку на выборы президента РФ. Она считает их случайной заслугой ажиотаж на избирательных участках. life.ru »

2024-3-17 17:47

Глава ЦИК поблагодарила Запад за высокую явку россиян на президентских выборах

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова поблагодарила Запад за высокую явку на выборах президента РФ. fedpress.ru »

2024-3-17 17:43

Французский политик объяснил, почему Запад сделал из России врага

ПАРИЖ, 17 марта, ФедералПресс. Россию сделали врагом Запада, чтобы обосновать существование НАТО, а также принимать непопулярные решения в США и Европе. Об этом заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-3-17 09:02

Для военных на купянском направлении выступила фронтовая бригада группировки "Запад"

В Минобороны России отметили, что для бойцов подготовили концертную программу, состоящую из оригинальных аранжировок песен военных лет и современных патриотических композиций tass.ru »

2024-3-17 05:14

"Реальность не совпадает": Иностранные наблюдатели уличили Запад в ложном представлении выборов в РФ

Иностранные наблюдатели из Соединённых Штатов и ЮАР не нашли нарушений на выборах президента России в Херсонской области. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-3-16 19:11

В Германии рассказали, что Запад перестал верить в победу Украины

Немецкий журналист Геррит Зебальд заявил, что западные страны начали постепенно осознавать невозможность возвращения Украиной утраченных территорий. Кроме того, по его словам, в Германии уже начали готовить выход Киева из конфликта. life.ru »

2024-3-16 18:06

Захарова обвинила Запад в экстремизме из-за попыток сорвать выборы в России

Запад в попытке сорвать выборы президента России натравливает людей, чтобы они приходили на участки и занимались экстремистской деятельностью, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на мероприятии Российского общества Знание. vz.ru »

2024-3-16 17:11

Захарова заявила, что Запад высылает дипломатов РФ для срыва голосования за рубежом

Официальный представитель МИД России отметила, что они делают все, чтобы у россиян была возможность проголосовать tass.ru »

2024-3-16 16:52

Захарова: Запад высылает дипломатов РФ, в том числе для срыва голосования за рубежом

Жителям рекомендовали доверять информации, размещенной на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти tass.ru »

2024-3-16 16:52

«Разрыв шаблона»: иностранные наблюдатели за выборами главы РФ обвинили Запад во лжи

Зарубежные СМИ пытаются сформировать в своих гражданах определенное представление о России которое, как убедились эксперты, сильно отличается от реальности. 5-tv.ru »

2024-3-16 16:33

Представитель МИД Захарова: Запад втягивает народ Армении в антироссийскую риторику

Москва обсуждает с Арменией втягивание Еревана западными странами в свой антироссийский курс, чтобы предупредить республику о рисках, некоторые доводы России были восприняты армянской стороной и были приняты определенные меры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-16 14:58

В МИД РФ рассказали, когда Запад прекратит вводить санкции против России

Страны Запада прекратят вводить антироссийские санкции лишь при условии, что Россия отдаст все свои ресурсы. Такое мнение озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:32

В МИД рассказали, когда Запад прекратит вводить санкции против России

Страны Запада прекратят вводить антироссийские санкции лишь при условии, что Россия отдаст все свои ресурсы. Такое мнение озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:32

Захарова заявила, что Запад уже "трепещет в ожидании" результатов выборов президента РФ

Но Россия себя защитит, подчеркнула официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-3-16 10:58

В Финляндии призвали Запад не исключать отправку войск на Украину

Министр иностранных дел Финляндии призвала западные страны, в том числе Соединённые Штаты, перестать выступать против отправки войск на Украину, если сложившая вокруг этого конфликта ситуация для Запада ухудшится. life.ru »

2024-3-16 02:59

Полянский: Запад использует трагедии из-за работы ПВО Украины для антироссийского пиара

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН отметил, что в результате работы таких ПВО гибнут мирные украинцы tass.ru »

2024-3-16 00:24

В Финляндии заявили, что Запад не должен в полной мере исключать отправку войск на Украину

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подчеркнула, что из-за проблем с пакетом помощи Киеву в Конгрессе на карту поставлена репутация Вашингтона на мировой арене tass.ru »

2024-3-16 23:38

Нарышкин обвинил Запад в выкачивании ресурсов Украины под видом помощи

Под видом помощи Украине страны Запада отнимают у страны последние ресурсы и лишь усугубляют ситуацию. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в ходе круглого стола по теме иностранной военной интервенции во время Гражданской войны в России. lenta.ru »

2024-3-15 12:21

Нарышкин: Запад под видом помощи Украине выкачивает из нее остатки ресурсов

США и их союзники под видом помощи Украине выкачивают из нее остатки ресурсов. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-15 12:15