Результатов: 7

Художественные условности: почему современные войны бессмысленны, расскажут «Лучшие в аду»

Санкт-Петербургская кинокомпания «Триикс Медиа» представила фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина, погибшего в зоне СВО незадолго до премьеры, военную драму «Лучшие в аду». Свое мнение о фильме высказал корреспонденту ФАН российский актер театра и кино, режиссер, сценарист Алексей Чардымский. riafan.ru »

2022-10-6 12:45

«Команда делает всё возможное, остальное — условности»: сборная России поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу поднялась на 32-е место в рейтинге ФИФА, отыграв шесть позиций. Это лучший показатель для национальной команды с июня 2016 года. Благодаря победам над Сербией и Венгрией в Лиге наций у подопечных Станислава Черчесова появилась возможность войти во вторую корзину при жеребьёвке квалификации на чемпионат мира в Катаре. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 23:18

Россия, Китай, Сирия и Иран ломают условности однополярного мировоззрения Запада

Мир меняется, но Запад цепляется за однополярное видение мира, которое постепенно и неумолимо уходит в прошлое. riafan.ru »

2017-11-20 19:35

Монсон декламирует стихи Улюкаева «про условности»

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон, получивший гражданство РФ в 2015 году, решил познакомиться с поэзией бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого следствие обвинило в получении взятки в особо крупном размере. tvzvezda.ru »

2016-11-16 22:37