Результатов: 46

Поголовные тесты ДНК на отцовство бессмысленны: почему их нужно сдавать заранее

Специалист по генетике считает, что проводить исследования в идеале нужно при планировании беременности. 5-tv.ru »

2023-8-29 14:52

Удары возмездия бессмысленны: как Россия ответит на удар по Таганрогу

Сегодня Таганрог впервые с начала СВО подвергся атаке со стороны ВСУ. Сбитая над Ростовской областью украинская ракета упала на город, несколько человек пострадали. «ФедералПресс» выясняет, как Москва ответит на новый удар по российским территориям. fedpress.ru »

2023-7-28 19:00

В Крыму заявили, что украинские атаки на полуостров бессмысленны

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Глава Государственного совета Крыма Владимир Константинов заявил, что Киев пытается посеять неуверенность среди россиян, направляя беспилотники на гражданскую инфраструктуру. fedpress.ru »

2023-4-2 10:30

МИД Турции: переговоры между Анкарой и Стокгольмом о вступлении в НАТО сейчас бессмысленны

В настоящий момент продолжение трехстороннего обсуждения вступления Финляндии и Швеции в НАТО является бессмысленным. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. «В этих условиях трехсторонние переговоры бессмысленны», - сказал он на пресс-конференции в Анкаре. tvzvezda.ru »

2023-1-26 15:42

Эдельгериев: переговоры с США на климатической конференции ООН в Египте бессмысленны

Спецпредставитель президента по вопросам климата отметил, что открыт к встречам со всеми представителями западных стран tass.ru »

2022-10-13 17:35

Художественные условности: почему современные войны бессмысленны, расскажут «Лучшие в аду»

Санкт-Петербургская кинокомпания «Триикс Медиа» представила фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина, погибшего в зоне СВО незадолго до премьеры, военную драму «Лучшие в аду». Свое мнение о фильме высказал корреспонденту ФАН российский актер театра и кино, режиссер, сценарист Алексей Чардымский. riafan.ru »

2022-10-6 12:45

Военный аналитик Орлов: вооружения, поставляемые Западом Украине, «бессмысленны» против России

Вооружения, которые Запад поставляет Украине, «бессмысленны» против Российской Федерации. Об этом заявил отечественный военный аналитик Владимир Орлов. argumenti.ru »

2022-1-27 11:45

Статья дня, Дмитрий Медведев: Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством

"Именно поэтому и появляются ублюдочные документы типа «закона» о коренных народах Украины. Именно поэтому он показывает себя большим националистом, чем наиболее радикальные из них"... echo.msk.ru »

2021-10-11 06:26

Новости на "России 24". Лавров: любые попытки политизировать спорт бессмысленны

"Вы достигли блестящих результатов. Вас пытались вывести из равновесия, но вы посрамили всех этих политиканов", – обратился Лавров к российским олимпийцам. Он принял участие в торжественном мероприятии, посвященном возвращению наших спортсменов из Токио. vesti.ru »

2021-8-9 18:39

Слуцкий: суверенитет РФ над Курилами неоспорим, протесты по этому поводу бессмысленны

Обсуждение этой темы неприемлемо и прямо противоречит Конституции РФ в новой редакции, отметил депутат tass.ru »

2021-7-26 13:59

«Они бессмысленны»: Тодоренко оценила заявления Прокловой и Лорак о харассменте

По словам телеведущей, она никогда не сталкивалась с домогательствами со стороны коллег и начальства за всю карьеру в шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2021-5-24 16:18

Эпидемиолог заявил, что вакцины становятся бессмысленны перед новыми штаммами коронавируса

С появлением новой мутации коронавируса SARS-CoV-2 ряд ученых заявил, что разработанные вакцины в ближайшем будущем потеряют свою эффективность. Поэтому необходимо в срочном порядке браться за разработку новых. fedpress.ru »

2021-3-30 20:04

«Нелегитимны и бессмысленны»: посольство РФ отреагировало на новые санкции Канады

Санкции Канады в отношении девяти российских чиновников являются нелегитимными. Данные ограничения не останутся без ответа. Такое заявление сделало посольство РФ в Оттаве. «Осуждаем введение Канадой очередных антироссийских санкций, которые абсолютно нелегитимны с точки зрения международного права и бессмысленны в плане давления на Россию», - отметили дипломаты. tvzvezda.ru »

2021-3-25 22:15

В КНР указали Эстонии, что их территориальные претензии к России бессмысленны

Следом за Японией и Украиной Эстония предъявила России территориальные претензии. Так, спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас заявил, что в его стране по-прежнему считают актуальным Тартуский договор, согласно которым Ивангород в Ленобласти и часть Печорского района Псковской области принадлежат балтийской республике. oko-planet.su »

2021-1-3 19:06

После инаугурации Лукашенко протесты в Белоруссии бессмысленны

После того, как белорусские власти перекрыли источники финансирования акций противников Александра Лукашенко, а оппозиционные лидеры разбежались кто куда, протестная активность в Белоруссии стала стихать. oko-planet.su »

2020-9-25 18:04

Forbes: санкции США против "Северного потока - 2" бессмысленны

Обозреватель американского журнала Forbes Кеннет Рапоза считает, что санкции Вашингтона в отношении российского энергетического проекта "Северный поток - 2" бессмысленны. По его словам, ограничительные меры США вряд ли помешают завершению строительства второй ветки трубопровода, поскольку газопровод практически завершен. kapital-rus.ru »

2020-6-28 21:26

Зюганов заявил, что всероссийские ограничения были бессмысленны

Геннадий Зюганов раскритиковал ограничительные меры и режим самоизоляции, которые были введены в России из-за эпидемии коронавируса. По мнению лидера КПРФ, в этих действиях не было смысла. argumenti.ru »

2020-5-13 11:30

Новый владелец Nginx прокомментировал обыски в московском офисе

Новый владелец Nginx - американская компания F5 Networks считает, что все претензии в адрес ее сотрудников и разработчиков бессмысленны znak.com »

2019-12-16 18:29

WP: Трамп считает, что действия США на Украине бессмысленны и раздражают Россию

Источник газеты сообщил, что позиция президента США заключается в том, что "необходимо признать тот факт, что Россия должна быть нашим другом" tass.ru »

2019-9-21 07:43

Лавров: "Новые санкции США бессмысленны"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя готовящийся в США пакет новых антироссийских санкций, заявил, что ему жаль американцев, которые еще не поняли бесполезность этих ограничений. argumenti.ru »

2019-2-17 16:18

«Требования бессмысленны»: политолог заявил, что Макрон и Меркель не смогут добиться освобождения украинских моряков

Требования канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона от России освободить украинских моряков изначально выставлялось как чисто политическое, без надежд на выполнение, рассказал политолог Алексей Гусев. riafan.ru »

2018-12-29 08:23

Путин заявил, что санкции против России бессмысленны

Экономические санкции США против России являются контрпродуктивными и бессмысленными, заявил президент РФ Владимир Путин. — Что касается санкций, то это действия контпродуктивные и бессмысленные. Особенно в отношении такой страны, как наша. life.ru »

2018-8-23 16:46

"Наши санкции против России бессмысленны"

Премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини назвал санкции Евросоюза против России бессмысленными. "Словакия уже долгое время подчеркивает, что санкции не принесли никакого позитивного эффекта", - напомнил он в ходе выступления на … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 15:00

Рамзан Кадыров: козни против России бессмысленны

Глава Чечни Рамзан Кадыров через соцсети направил сегодня поздравления россиянам и лично президенту Владимиру Путину в связи с государственным праздником Днем России, подчеркнув, что российская история показала бесполезность давления на Москву … vestikavkaza.ru »

2018-6-12 16:58

Посольство РФ: антироссийские санкции Канады бессмысленны

Введение Канадой новых санкций в отношении России ведут Оттаву к черно-белому видению мира, не соответствующему современной геополитике. Об этом заявил пресс-секретарь российского посольства в Канаде Кирилл Калинин. vesti.ru »

2017-11-4 11:41

Лидер немецких левых: санкции против России бессмысленны и проблем не решают

Штрафные меры против России бессмысленны, наносят вред экономике Германии и не решают никаких проблем, заявила в интервью Berliner Morgenpost лидер фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. Никакой пользы от них нет и в вопросе реализации Минских соглашений, констатировала немецкий политик. russian.rt.com »

2017-9-3 18:55

Садков: Соглашения между службами заказа такси в Хабаровске и правительством бессмысленны

По его мнению, каждая из сторон должна заниматься исключительно своим делом.

news.mail.ru »

2017-1-18 07:18

Словакия заявила, что антироссийские санкции бессмысленны

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что антироссийские санкции бессмысленны. Объем торговли между Словакией и РФ уже упал на 30%. pronedra.ru »

2016-11-22 15:21

Штайнмайер: санкции против России из-за Сирии бессмысленны

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сомневается в целесообразности новых санкций против России из-за ее участия в сирийском конфликте. Такое мнение он высказал на прошлой неделе в ходе … vestikavkaza.ru »

2016-10-6 21:21

Встречи «нормандской четверки» ради галочки бессмысленны — Песков

Киев тормозит исполнение минских соглашений, что делает невозможным новой встречи лидеров «нормандской четверки». riafan.ru »

2016-6-21 14:26

Экономист: Прогнозы по поводу роста экономики России бессмысленны и безопасны

ЕБРР утверждает, что спад в российской экономике завершится в ближайшие полтора года. Экономист рассказал НСН, кто в правительстве делал похожий прогноз.

nsn.fm »

2016-5-11 09:09

Экономист: Прогнозы роста экономики России бессмысленны и безопасны

ЕБРР утверждает, что спад в российской экономике завершится в ближайшие полтора года. Экономист рассказал НСН, кто в правительстве делал похожий прогноз.

nsn.fm »

2016-5-11 09:09

Горбачев: попытки изолировать Россию бессмысленны

Перед лицом глобального терроризма Европа нуждается в сотрудничестве с Россией, а не в ее изоляции. Такое мнение высказал первый президент СССР Михаил Горбачев в своей статье для газеты Independent. vesti.ru »

2016-3-19 08:36