Результатов: 154

Петросян прокомментировал позднее отцовство словами о кавказском долголетии

Комик Евгений Петросян пошутил, что смог зачать ребенка в солидном возрасте благодаря национальности nsn.fm »

2024-3-17 20:29

«Защита и отцовство»: Останина о переименовании комитета Госдумы по вопросам семьи

Нина Останина заявила НСН, что депутаты включили в название профильного комитета еще и «защиту отцовства». nsn.fm »

2024-1-29 14:16

Песков рассказал, удаётся ли ему совмещать отцовство и работу

Дети гораздо важнее работы, но это осознание приходит с годами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину на мероприятии в честь старта Года семьи в РФ. life.ru »

2024-1-28 11:52

Мужчина уличил жену в измене и пришел в недоумение после теста на отцовство

Мужчина уличил жену в неверности после рождения дочери и заставил ее сделать тест на отцовство. По словам женщины, девочка родилась блондинкой со светло-голубыми глазами, когда как и у нее, и у ее мужа каштановые волосы и карие глаза. lenta.ru »

2023-12-25 09:13

Госдума решила включить отцовство в название профильного комитета

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей будет переименован в комитет по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, сообщила вице-спикер палаты парламента Анна Кузнецова. В своем Telegram-канале она указала, что решение было принято на пленарном заседании. vz.ru »

2023-10-26 14:27

Поголовные тесты ДНК на отцовство бессмысленны: почему их нужно сдавать заранее

Специалист по генетике считает, что проводить исследования в идеале нужно при планировании беременности. 5-tv.ru »

2023-8-29 14:52

Позднее отцовство влияет на нервную систему ребёнка

Международная команда учёных, в которую вошли специалисты МГУ, выявила механизм влияния изменений, накапливающихся с возрастом в половых клетках мужчин, на работу генов, отвечающих за развитие нервной системы их «поздних» детей. versia.ru »

2023-8-21 07:30

Внебрачный сын Жириновского потребовал признать отцовство. Какое наследство он может получить?

Олег Эйдельштейн, являющийся внебрачным сыном основателя партии ЛДПР, подал в суд иск с требованием официально признать отцовство Владимира Жириновского. Целью мужчины является реализация прав на наследство политика. lenta.ru »

2023-8-4 19:43

Внебрачный сын Жириновского потребовал через суд признать отцовство

Внебрачный сын первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн потребовал через суд признать факт отцовства. Иск был зарегистрирован в Никулинском суде 2 августа, пишет Baza. Как стало известно, 36-летний Эйдельштейн хочет претендовать на наследство своего отца. lenta.ru »

2023-8-4 13:01

В России предложили поощрять за хорошее отцовство бесплатным техосмотром и абонементом в спортзал

Российских мужчин, которые на регулярной основе проводят время со своими детьми и участвуют в их воспитании, нужно поощрять на государственном уровне. Таким мнением поделилась психолог, бизнес-коуч Алёна Ходош. life.ru »

2023-8-2 17:50

«От кого ребенок?» — больной раком муж Лены Катиной не поверил в отцовство

Певица вышла замуж за Дмитрия Спиридонова в июне 2022-го. Сейчас супруги ожидают появления на свет ребенка. Но почему будущий отец сомневается? 5-tv.ru »

2023-7-8 09:44

83-летний Аль Пачино потребовал тест на отцовство от беременной девушки

83-летний американский актер Аль Пачино потребовал от 29-летней возлюбленной, продюсера Нур Альфаллы, сделать тест на отцовство. Он убежден, что давно бесплоден, поэтому девушка вряд ли вынашивает его ребенка. lenta.ru »

2023-6-2 01:40

В МВД захотели исключить фиктивные браки и отцовство мигрантов в России

Проект закона, направленного на исключение для иностранцев возможности легализовать свой статус через фиктивные браки и фиктивное установление отцовства, подготовлен в России nsn.fm »

2023-1-4 09:54

Мигрантам перестанут выдавать упрощенное гражданство РФ через фиктивные браки и отцовство

МВД России занимается подготовкой законопроекта, согласно которому мигрантов ограничат в получении упрощенного гражданства РФ. Речь идет о случаях заключения фиктивных браков или оформления отцовства. ridus.ru »

2023-1-4 09:15

Neuroscience: отцовство перестраивает работу мозга мужчин

Мозг мужчины меняется после рождения у него ребенка. К такому выводу пришли ученые из Испании и США, проведя исследование с участием 40 добровольцев мужского пола, пишет Neuroscience. riafan.ru »

2022-12-6 22:36

В Кузбассе стали чаще регистрировать отцовство после объявления частичной мобилизации

КЕМЕРОВО, 1 ноября, ФедералПресс. После того, как президент РФ Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации, многие мужчины начали признавать внебрачных детей. В Кузбассе тоже немало таких, кто заявил о своем отцовстве. Об этом сообщили в управлении ЗАГС региона. fedpress.ru »

2022-11-1 13:12

На Алтае мужчины стали чаще признавать отцовство из-за частичной мобилизации

БАРНАУЛ, 18 октября, ФедералПресс. В Алтайском крае резко возросло число мужчин, которые стали признавать своих внебрачных детей. Об установлении отцовства с начала объявления частичной мобилизации заявили сорок мужчин. fedpress.ru »

2022-10-18 08:15

Путин подписал закон о праве наследников оспаривать отцовство в суде

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, предоставляющий наследникам право оспаривать отцовство в суде. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-8-4 10:29

В России наследники получили право оспаривать отцовство в суде

При этом требование об оспаривании отцовства подлежит удовлетворению в случае, если такая запись была произведена на основании подложных документов tass.ru »

2022-8-4 09:59

После теста на отцовство мужчина отвел сына в детсад и больше за ним не вернулся

В Китае мужчина, который узнал, что не является отцом пятилетнего сына, бросил его в детском саду. Инцидент произошел в Гуанси-Чжуанском автономном районе. В начале июля мужчина привез сына в детский сад, а вечером не забрал его. lenta.ru »

2022-7-14 20:18

Как сделать ДНК тест на отцовство

ДНК экспертиза – это сложный анализ. Поэтому не стоит сразу принимать условия первой попавшейся лаборатории. Нужно узнать, насколько квалифицирован её персонал, имеется ли лицензия на данный вид деятельности metronews.ru »

2022-1-25 15:03

Законопроект о праве наследников оспаривать отцовство приняли в первом чтении

Проект разработан по поручению вице-премьера Татьяны Голиковой и направлен на исполнение постановления Конституционного суда РФ. 5-tv.ru »

2022-1-20 17:11

Саакашвили подтвердил своё отцовство ребёнка известной певицы

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили опубликовал в Facebook поздравление с наступающим Новым годом и сделал неожиданное признание о том, что у него есть маленькая дочка. versia.ru »

2021-12-31 13:50

Экс-бойфренд Хлои Кардашьян требует провести ДНК-тест на отцовство их с любовницей сына

Бывший парень Хлои Кардашьян, игрок NBA Тристан Томпсон стал отцом в третий раз. Его личный тренер и любовница Марали Николс родила мальчика 2 декабря. nation-news.ru »

2021-12-8 20:54

Мужчина услышал шутку жены и решил сделать ДНК-тест на отцовство

Пользователь Reddit рассказал, что решил сделать ДНК-тест на отцовство после того, как его жена пошутила об их общем сыне. Как отметил юзер, слова супруги сильно расстроили его и заставили задуматься всерьез. lenta.ru »

2021-11-23 06:00

Россиянка подала в суд на легионера «Зенита» с требованием признать отцовство

Жительница Казани подала иск в Приморский районный суд Петербурга с требованием признать нападающего «Зенита» Сердара Азмуна отцом своего ребенка. Адвокат истицы Андрей Дмитриев заявил, что она требует, чтобы футболист признал отцовство и начал платить алименты. lenta.ru »

2021-10-11 19:10

Чудо или ложь: врач оценила шансы бесплодного Пороховщикова на отцовство

Знаменитый актер умер в 2012 году. Спустя девять лет 36-летняя россиянка назвала себя его дочерью. Так это или нет? Может, леди просто хочет получить наследство? 5-tv.ru »

2021-9-28 16:52

"Королю домашнего порно" приписали отцовство тайной дочери Наташи Королёвой

39-летний выходец с Украины переехал в США в шестилетнем возрасте. Там он сколотил целое состояние с помощью эротического портала OnlyFans. life.ru »

2021-9-19 15:48

Белоцерковская: Минюст аннулировал отцовство Малашенко в документах дочери Божены Рынска

Как сообщила в Instagram блогер Вероника Белоцерковская, управление Минюста по республике Карелия после проверки распорядилось аннулировать запись об отцовстве основателя НТВ Игоря Малашенко в свидетельстве о рождении дочери Божены Рынска, поскольку документ был оформлен с нарушениями social.mk.ru »

2021-8-31 16:26

Наследники смогут оспаривать отцовство: соответствующий законопроект внесли в Госдуму

Принятие законопроекта не потребует дополнительных расходов, финансируемых за счет средств федерального бюджета metronews.ru »

2021-8-25 19:30

В Госдуму внесен законопроект о праве наследников оспаривать отцовство

Правительство России внесло на рассмотрение в Госдуму проект закона, который предусматривает право наследников оспаривать отцовство в суде social.mk.ru »

2021-8-26 18:01

Кабмин внес в Думу проект о праве наследников оспаривать отцовство

В настоящее время иски наследников, пытающихся оспорить биологическое родство своего отца и другого потенциального наследника, сегодня судами не принимаются tass.ru »

2021-8-25 17:28

Наказанный за секс с забеременевшей школьницей россиянин опроверг свое отцовство

Житель города Вольск, осужденный на три года колонии за совращение девочки младше 14 лет, заявил, что он не биологический отец ее будущего ребенка. Пока мужчина был в отъезде, его 13-летняя подруга якобы изменила ему с 17-летним приятелем и забеременела от него. На суде эта версия не получила подтверждения. lenta.ru »

2021-4-28 15:20

Бывшая девушка Ивана Телегина через суд доказывает его отцовство

Бывшая возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина — Евгения Ноур — пытается доказать, что спортсмен является отцом ее сына Марка. Для установления отцовства блогер обратилась в суд. nation-news.ru »

2021-4-9 12:47

Житель Альметьевска обратился в суд с целью оспорить отцовство

Мужчина обратился в суд с иском на мать своего ребенка, чтобы отказаться от отцовства. По словам истца, малыш не имеет никакого внешнего сходства с ним. riafan.ru »

2021-3-23 13:58

ДНК-тест опроверг отцовство 90-летнего актера Ивана Краско

ДНК-тест не подтвердил отцовство 90-летнего киноактера Ивана Краско. Директор народного артиста России сообщил, что тест был проведен, после новостей о том, что у Краско родился шестой ребенок. После отрицательных анализов молодая любовница Юлия Кичемасова больше не звонила артисту. lenta.ru »

2021-1-27 19:41

Моргенштерн и Александр Васильев сделали ДНК-тест на отцовство

Невероятное сходство рэпера и историка моды долгое время не давало покоя публике, а модный эксперт заявил, что бывал на родине рэпера как раз 22 года назад. 5-tv.ru »

2020-12-26 09:47

«Может агрессию поубавит»: Пригожин о новости про скорое отцовство Шнурова

Между продюсером и музыкантом не раз возникали конфликты, которые потом широко обсуждались в общественном пространстве. 5-tv.ru »

2020-12-13 14:37

Сборы в Якутии, отцовство Бабикова и совет Шипулина: что делают биатлонисты за месяц до нового сезона

Национальная команда России по биатлону проводит предпоследний сбор перед стартом нового сезона. В начале ноября она отправится в Тюмень для заключительного этапа подготовки, после которого будет сформирован состав на первые этапы Кубка мира. russian.rt.com »

2020-11-2 00:29