Результатов: 14

Называющий себя сыном Мавроди бизнесмен заявил, что в РФ после интервью Гордону на него завели уголовное дело

Российский бизнесмен Максим Мернес, который называет себя сыном российского предпринимателя, основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, заявил, что в РФ против него возбудили уголовное дело. gordonua.com »

2021-10-28 20:23

Верховный суд поддержал закон, называющий Израиль государством еврейского народа

По мнению критиков закона, он понижает статус палестинского меньшинства Израиля, которое составляет порядка 21% населения страны. riafan.ru »

2021-7-9 11:30

Защита глав «Церкви последнего завета» просит о повторной экспертизе потерпевших

Защита глав Церкви последнего завета (основатель Сергей Тороп, называющий себя Виссарионом) ходатайствует о повторной психиатрической экспертизе потерпевших znak.com »

2020-11-5 08:39

Юноша, называющий себя сыном Цискаридзе, умоляет танцора "признать ошибку молодости"

Молодой человек по имени Тимур Акперов, называющий себя внебрачным сыном артиста балета Николая Цискаридзе, умоляет "отца признать ошибку молодости". Юноша хочет доказать свое родство с танцором. argumenti.ru »

2019-10-22 09:20

Называющий себя шаманом Габышев помещён в психбольницу в Якутске

Называющий себя шаманом Александр Габышев доставлен в Якутск и направлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер (ЯРПНД), сообщает пресс-служба Минздрава Якутии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 11:59

Называющий себя владельцем миллиардов Захарченко опубликовал видео

Мужчина, который называет себя настоящим владельцем денежных средств, обнаруженных у экс-полковника Захарченко, передал НСН видеообращение. nsn.fm »

2019-6-21 12:32

"Агент Гайдамака". Человек, называющий себя Пивоварником, заявил, что работал на СБУ, а покушение на Бабченко было спецоперацией

В YouTube опубликована видеозапись, на которой мужчина утверждает, что он – Вячеслав Пивоварник, фигурант дела о покушении на российского журналиста Аркадия Бабченко. По его словам, его жизни угрожает опасность со стороны СБУ, на которую он якобы работал с 2010 года. gordonua.com »

2018-9-13 22:39

Называющий себя отцом Липницкой мужчина намерен помочь ей поступить в МГИМО

Предполагаемый отец олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой Вячеслав Липницкий заявил, что хочет помочь дочери поступить в университет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 20:06

Мужчина, называющий себя отцом Липницкой: я уверен не на сто, а на миллион процентов, что Юлия — мой ребёнок

Человек, называющий себя отцом олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой, Вячеслав Липницкий выразил готовность сдать тест ДНК, который, по его мнению, должен подтвердить отцовство. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 22:41

«Готов пройти тест ДНК»: человек, называющий себя отцом Липницкой, ответил открестившейся от него фигуристке

Фигуристка Юлия Липницкая, которая недавно объявила о завершении карьеры, возмущена тем, что на федеральном канале появился мужчина, который называет себя её отцом. По мнению девушки, этот человек — самозванец. russian.rt.com »

2017-9-12 19:48

Называющий себя сыном Клинтона афроамериканец попросил помощи у Обамы

Афроамериканец Дэнни Уильямс, утверждающий, что является сыном бывшего президента США Билла Клинтона, попросил действующего главу Белого дома помочь разобраться с ситуацией с прояснением отцовства. riafan.ru »

2016-11-7 01:43

В Швеции из лечебницы сбежал маньяк, называющий себя охотником на ведьм

Из психиатрической больницы шведского города Хесслехольм на юге страны сбежал 38-летний пациент, называющий себя охотником на ведьм. Мужчина попал в лечебницу в феврале после нападения на собственную жену, которую тот заподозрил в колдовстве. vesti.ru »

2016-9-14 13:22