Результатов: 44

Раскрыто состояние российской школьницы, случайно подстреленной охотником

В Челябинской области девочка, в которую мужчина случайно выстрелил во время охоты, находится в состоянии средней тяжести incident.mk.ru »

2024-1-12 16:07

Открывший стрельбу в Вятских Полянах мужчина является охотником

Стало известно о личности мужчины, открывшего стрельбу из окна дома в Вятских Полянах. Очевидцы рассказали, что он является охотником. «Это наш сосед по площадке стреляет, ужас полный. У нас ребенок один дома сидит вместе с соседской девочкой. tvzvezda.ru »

2023-3-15 14:45

Депутатом хочется быть больше, чем охотником

В Саратове началось рассмотрение дело против депутата Госдумы Валерия Рашкина и его товарища о незаконной охоте на лося. Депутат готов полностью возместить ущерб, нанесенный природе и просит суд вынести ему штраф. А с охотой он покончил навсегда. argumenti.ru »

2022-4-1 15:57

Мечты сбываются: женщина выиграла пожизненное обеспечение и устроилась охотником за призраками

В английском городе Хакнолл пара выиграла в лотерею, и теперь в течение 30 лет будет ежемесячно получать по 968 000 рублей. argumenti.ru »

2021-11-1 18:16

Отец стрелявшего в пермской школе шестиклассника: «Думал, станет охотником»

Причины, побудившие шестиклассника устроить стрельбу в школе в пермском поселке, могут крыться вовсе не в сложных отношениях с ровесниками incident.mk.ru »

2021-10-18 15:33

В Ленобласти организовали проверку после убийства охотником собаки

Охотнадзор организовал проверку после инцидента с петербурженкой, сообщившей журналистам об агрессивном охотнике, убившем ее собаку. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-8-26 14:28

Надпись из сотен тушек убитых птиц: на Чукотке охотником занялись прокуратура и полиция

Проводится проверка по статье "Незаконная охота" Уголовного кодекса РФ. Местные жители возмущены количеством добычи, которой хвастается мужчина. life.ru »

2021-5-21 05:41

Ташкент прокомментировал убийство российским охотником краснокнижного медведя

Гражданин РФ, охотясь под Ташкентом, легально застрелил краснокнижного тянь-шаньского бурого медведя, такое сообщение распространила пресс-служба Госкомитета по экологии и охраны окружающей среды Узбекистана. Ранее о случившемся … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 17:18

NI назвал российскую подводную лодку «Антей» охотником за авианосцами

Специалист в области безопасности и военной истории Себастьен Роблин назвал российские подводные лодки проекта 949А «Антей» охотницами на авианосцы. riafan.ru »

2021-5-8 01:28

После скандала с охотником Парфирьевым зоозащитникам поступили угрозы

Столичные зоозащитники не на шутку обеспокоены поступающими в их адрес угрозами, которые начали приходить после задержания стрелявшего в небезызвестного охотника Парфирьева incident.mk.ru »

2021-4-15 19:51

Три жизни Ибрагима Аганина: как советский разведчик стал «Охотником на палачей»

В 1943 году на Восточном фронте Германия терпела серьезные неудачи, последовавшие за разгромом в Сталинграде. Генштаб Красной армии разрабатывает стратегические планы по недопущению реванша Адольфа Гитлера в районе Донецка. tvzvezda.ru »

2020-12-24 16:35

Полицейский в Ленобласти перепутал лося с охотником и застрелил его

Мужчина, которого случайно подстрелил сотрудник полиции на охоте, скончался в больнице, сообщил представитель регионального ГУ МВД России. nation-news.ru »

2020-12-14 11:47

Ракета Х-32 сделает российский Су-30 лучшим в мире «охотником за кораблями»

Новая противокорабельная крылатая авиационная ракета Х-32 расширит возможности российского многоцелевого истребителя Су-30. riafan.ru »

2020-8-19 13:51

Якутские учёные обнаружили останки мамонта, убитого древним охотником

Теперь они собирают научную группу для того, чтобы совместными усилиями воссоздать картину той охоты. Палеонтологи Якутии в ходе экспедиции на остров Котельный в июне 2019 года обнаружили останки древнего мамонта, убитого и разделанного человеком. life.ru »

2019-11-21 18:13

Су-57 притворился «Охотником»

Системы российского тяжелого ударного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) «Охотник» испытываются на истребителе пятого поколения Су-57, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. Тесты предполагают, в частности, отработку связи между истребителем и дроном. lenta.ru »

2019-1-31 04:00

Когда жертва стала охотником, или Охота, в которой что-то пошло не так

В сети появилась видеозапись, которая была сделана на хребте Алоус в Кавказском заповеднике. Фотографу Павлу Мудрову удалось запечатлеть погоню самки оленя за волком. Как хищник и жертва поменялись местами — в видеоролике RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 09:32

"Жертва становится охотником": Родченков подал в суд на Прохорова

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) и бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков подал судебный иск против российского бизнесмена, бывшего президента Союза биатлонистов России Михаила Прохорова. vesti.ru »

2018-4-30 19:42

Найденный охотником на перевале Дятлова турист оказался судьёй Свердловского облсуда

Местный охотник Олег Самбиндалов нашёл пропавшего без вести накануне в районе перевала Дятлова туриста, им оказался 49-летний Александр Андреев, который оказался судьёй Свердловского областного суда incident.mk.ru »

2018-3-1 11:04

На инспектора, который дрался с охотником, заявили в прокуратуру за изъятие ружья и мяса

Прокуратура Шатровского района проводит проверку по заявлению адвоката Олега Сиглова, который заявил о нарушении его гражданских прав охотинспектором департамента природных ресурсов Курганской области Алексеем Глушковым znak.com »

2018-1-17 11:55

Террорист снял на камеру встречу с «Ночным охотником»: видео

В Сети появилось видео с боями в пустыне под Пальмирой. Из ролика, выложенного в YouTube, становится ясно, что боевик ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации), пытавшийся сбить российский вертолет из пулемета, терпит неудачу. tvzvezda.ru »

2017-6-20 11:11

В Швеции из лечебницы сбежал маньяк, называющий себя охотником на ведьм

Из психиатрической больницы шведского города Хесслехольм на юге страны сбежал 38-летний пациент, называющий себя охотником на ведьм. Мужчина попал в лечебницу в феврале после нападения на собственную жену, которую тот заподозрил в колдовстве. vesti.ru »

2016-9-14 13:22

Ранившим рыжую девочку вместо суслика охотником заинтересовались следователи

В Татарстане возбуждено уголовное дело о покушении на убийство в отношении охотника, ранившего пятнадцатилетнюю девочку,приняв ее рыжие волосы за суслика. Инцидент произошел в конце августа неподалеку от деревни Урал в Ютазинском районе, когда девочка лежала на горе. После выстрела охотник уехал домой. lenta.ru »

2016-9-7 13:42

Самым крупным охотником на покемонов в мире в игре Pokemon GO стал студент из Санкт-Петербурга

Студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев стал самым крупным охотником на покемонов, установив мировой рекорд в игре Pokemon GO по охоте за покемонами, передает «Лента.Ру» сообщение НСН.

Григорий Тимофеев, известный в игре под ником Gosha443, смог заполучить в свою коллекцию 145 покемонов различных размеров, расцветок, от обычных виртуальных зверушек до крайне редких и ценных экземпляров.

Напомним, что официально игра не была запущена в России, но Тимофеев успел обогнать бывшего чемпиона из Соединенных Штатов. В активе последнего находятся все карманные монстры, доступные на территории Америки.

19-летний российский геймер рассказал, что для достижения этого рекорда он потратил около двух недель.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 04:32

Русский геймер стал самым крутым охотником на покемонов в мире

Студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев установил мировой рекорд по числу пойманных покемонов в игре Pokemon GO. В его коллекции сейчас находятся 145 карманных монстров самых разных размеров и расцветок, начиная с самых обычных виртуальных зверюшек и заканчивая крайне редкими и ценными экземплярами. lenta.ru »

2016-7-26 00:08

ММА. Денис Гольцов встретится с "Охотником за головами"

Российский боец смешанных единоборств тяжеловес Денис Гольцов встретиться с очередным соперником, американцем Полом Буэнтелло по прозвищу "Охотник за головами". Бой пройдет 15 июля в Сочи на турнире АСВ-41. vesti.ru »

2016-7-11 13:20

Самым эффективным охотником среди животных назвали морскую свинью

Морская свинья (Phocoena phocoena), один из родственников дельфинов, оказалась рекордно эффективным охотником среди животных: это морское млекопитающее способно ловить больше девяти рыб в минуту. Успешность охоты доходила до 95 процентов, что делает морских свиней одними из наиболее эффективных хищников. lenta.ru »

2016-5-27 16:48