Результатов: 618

Главком ВМФ России осмотрел эсминец и подводную лодку ВМС НОАК

Александр Моисеев отметил, что взаимодействие между флотами государств в Мировом океане позволяет, в частности, добиваться конкретных результатов в области обеспечения безопасности судоходства и пресечения наркотрафика tass.ru »

2024-4-25 20:34

Опубликовано видео точного попадания российского FPV-дрона в лодку ВСУ

В рамках ежедневной работы в ходе специальной военной операции, FPV-дрон точным попаданием поразил лодку ВСК на правом берегу Днепра.

ridus.ru »

2024-4-6 15:13

Морпехи подорвали FPV-дроном лодку противника на Днепре

Расчет беспилотных летательных аппаратов морской пехоты Черноморского флота обнаружил и уничтожил лодку ВСУ, сообщает Минобороны России. Операторы воздушных дронов нашли плавсредство противника на правом берегу Днепра. tvzvezda.ru »

2024-4-6 07:17

МО РФ заявило, что морпехи Черноморского флота при помощи БПЛА уничтожили лодку ВСУ

В российском оборонном ведомстве отметили, что подразделения БПЛА отдельного гвардейского соединения морской пехоты ЧФ из состава группировки войск "Днепр" ежедневно уничтожают объекты, а также личный состав Вооруженных сил Украины ударными беспилотниками на херсонском направлении tass.ru »

2024-4-6 05:07

Росатом призвал "не раскачивать атомную лодку" в угоду политическим амбициям

Атомная энергетика должна быть профессиональной, безопасной, отметил первый заместитель генерального директора госкорпорации Кирилл Комаров tass.ru »

2024-3-26 14:51

Пытаясь защитить торговые суда, дирижабль атаковал подводную лодку

В межвоенные годы США охватила эпидемия военного дирижаблестроения. Строились дирижабли самых различных типов. Этому способствовал директор бюро аэронавтики ВМС США контр-адмирал Уильям А. Моффет. versia.ru »

2024-3-23 10:00

Рогов: ВС России уничтожили юбилейную лодку ВСУ на Днепре

Российские военные в ходе боев ликвидировали юбилейную, сотую по счету украинскую лодку с боевиками на реке Днепр, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В последние сутки на линии боевого соприкосновения от Кинбурнской косы Очакова до Днепровского водохранилища работали штурмовая и армейская авиация, артиллерия и беспилотники, написал глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-14 17:11

Пятеро украинцев заплатили более $20 тысяч за лодку для побега в Венгрию, но их выловили из реки

Украинские пограничники задержали пятерых мужчин, пытавшихся переплыть реку Тису и сбежать в Венгрию, чтобы не подпасть под призыв в ряды ВСУ. Беглецы признались, что каждый из них заплатил более 5 тысяч евро организаторам побега из страны. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. life.ru »

2024-2-4 17:00

Российские солдаты потопили лодку с десантом ВСУ в Херсонской области

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. За сутки армия Россия нанесла несколько комплексных ударов по местам высадки украинских боевиков на левом берегу реки Днепр, потопив лодку с десантом ВСУ. Об этом заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-1-25 23:40

ВС РФ потопили в Херсонской области лодку с десантом ВСУ

За минувшие сутки ВС РФ нанесли удары по местам высадки украинских войск на левом берегу Днепра в Херсонской области. В результате была потоплена лодка с десантом противника, сообщил глава региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-1-26 22:31

В Колумбии конфисковали перевозившую почти тонну кокаина подводную лодку

В колумбийском заливе Малага была изъята изготовленная на заказ подводная лодка, в ней было 800 килограммов кокаина. Перевозимые наркотики были оценены почти в 27 миллионов долларов. Как утверждают ВМС страны, перевозящее наркотики судно было изготовлено на заказ. lenta.ru »

2024-1-23 12:09

Илон Маск анонсировал превращение пикапа Cybertruck в лодку

Илон Маск пообещал, что новый автомобиль бренда Cybertruck можно будет спускать на воду. Судя по всему, бизнесмен имел в виду небольшие реки и броды — Cybertruck может проходить по воде около 100 метров. lenta.ru »

2023-12-19 17:59

Группировка Днепр за сутки уничтожила танк Т-72 и лодку ВСУ

Бойцы группировки Днепр уничтожили танк Т-72 и лодку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на херсонском направлении за прошедшие сутки. Как сообщил представитель оперативных служб Херсонской области, российские военные потопили лодку ВСУ в районе острова Фролова, танк Т-72 был уничтожен в районе населенного пункта Тягинка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-11 10:50

ВМС США испытали беспилотную лодку с дронами-камикадзе

Военно-морские силы США испытали в Персидском заливе беспилотную лодку MARTAC Devil Ray T38, вооруженную барражирующими боеприпасами Switchblade 300, пишет The Drive. Лодка получила пусковую установку на шесть боеприпасов. lenta.ru »

2023-11-3 18:42

Силы РФ за сутки уничтожили лодку и две позиции ВСУ на херсонском направлении

По словам представителя оперативных служб региона, также уничтожены около 20 украинских солдат tass.ru »

2023-10-23 11:28

Фирма из Германии отказалась предоставлять лодку российскому гребцу на чемпионате мира

Александр Вязовкин выступал на новой для себя лодке итальянского производителя tass.ru »

2023-10-18 11:02

Строители обнаружили древнюю лодку под землей во время ремонтных работ

В США строительная бригада нашла древнюю лодку во время ремонтных работ. Строители выкапывали траншею, когда наткнулись на шестиметровое судно. Предполагается, что его сделали в XIX веке. Пока точно неизвестно, кому принадлежала лодка. lenta.ru »

2023-10-12 14:23

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. life.ru »

2023-10-11 14:36

Тайвань представил первую подводную лодку собственного производства

Ожидается, что в октябре начнутся ее швартовные испытания, сообщило Центральное информационное агентство острова tass.ru »

2023-9-28 08:34

Разъяренная моржиха атаковала лодку россиян, пробила ее и попала на видео

Моржиха атаковала лодку россиян, пробила ее бивнями и попала на видео. Запись инцидента публикует портал «Север Пост». На выложенных кадрах видно, как животное выпрыгивает из воды, чтобы достать бивнями прикрепленную к судну надувную лодку и пробивает ее. lenta.ru »

2023-9-26 20:38

Силы России за сутки уничтожили в Херсонской области лодку и 120-мм миномет

Соединения группировки Днепр за последние сутки уничтожили в Херсонской области лодку с четырьмя украинскими военнослужащими и 120-мм миномет ВСУ, сообщил представитель оперативных служб региона. Как сообщил источник ТАСС, на Херсонском направлении уничтожены лодка противника и 120-мм минометный расчет вместе с боекомплектом. vz.ru »

2023-9-20 10:10

В КНДР спустили на воду новую подводную лодку, оснащенную тактическим ядерным оружием

В КНДР состоялась церемония спуска на воду новейшей подводной лодки, оснащенной тактическим ядерным оружием. В мероприятии принял участие северокорейский лидер Ким Чен Ын, сообщает радиостанция Голос Кореи. vz.ru »

2023-9-8 02:04

КНДР спустила на воду подводную лодку с тактическим ядерным оружием

Северная Корея спустила на воду новую атомную подводную лодку, оснащенную тактическим ядерным оружием. На церемонии присутствовал лидер страны Ким Чен Ын. По данным Центрального телеграфного агентства Кореи, новая субмарина в настоящее время готовится к выходу в море для испытательного плавания. lenta.ru »

2023-9-8 01:16

Под Херсоном уничтожили пункт управления бригады теробороны и лодку ВСУ

Ликвидированы 11 украинских военнослужащих, сообщил представитель оперативных служб региона tass.ru »

2023-9-5 10:11

Силы РФ уничтожили в Херсонской области 120-мм миномет и потопили лодку с военными ВСУ

В оперативных службах региона сообщили, что в островной зоне уничтожены две позиции украинской армии tass.ru »

2023-9-1 10:06

Суд арестовал машины, мотоцикл, лодку и десятки счетов Елены Блиновской и ее мужа

Стало известно, что в соответствии с решением суда на очередную партию имущества известного российского блогера Елены Блиновской, которая проходит в качестве обвиняемой по делу о неуплате налогов, был наложен арест. versia.ru »

2023-8-9 10:19

Суд арестовал десятки счетов Блиновских, лодку и их элитные иномарки, а также «Харлей Дэвидсон»

В рамках уголовного дела о неуплате 918 млн руб. налогов блогером Еленой Блиновской и ее супругом суд арестовал десятки расчетных счетов, а также... rosbalt.ru »

2023-8-9 08:43

У Блиновской арестовали десятки счетов, элитные авто и лодку

Пресненский суд Москвы по просьбе следствия наложил обеспечительные меры на 12 счетов в банке Тинькофф, Сбербанке, ВТБ, Совкомбанке, Промсвязьбанке, а также арестовал 4 элитные иномарки и мотоцикл, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-8-9 07:29

У Блиновской арестовали еще 12 счетов, четыре автомобиля, мотоцикл и лодку

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. У блогера Елены Блиновской арестовали еще 12 банковских счетов, 54 расчетных счета, 4 элитных автомобиля, мотоцикл и моторную лодку. Подробности рассказала пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Лела Кокая. fedpress.ru »

2023-8-9 07:12

Суд арестовал десятки счетов, иномарки, мотоцикл и лодку Блиновской

В Москве Пресненский суд арестовал десятки счетов, а также движимое имущество блогера Елены Блиновской, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-9 06:38

Россиянин ради шутки раскачал лодку в Подмосковье и утонул

Телеграм-канал SHOT сообщает, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения попытался раскачать лодку на реке Метелке в подмосковном Пушкино, чтобы пошутить над друзьями, в результате чего лодка перевернулась, и он утонул, поскольку был единственным из компании, кто не умеет плавать incident.mk.ru »

2023-8-7 11:21

Тупорылая акула атаковала лодку и сломала мотор

Тупорылая акула у побережья США атаковала мотор рыбацкой яхты. Владелец яхты был шокирован, когда обнаружил, что причиной сильной тряски стала акула. Внезапное нападение хищницы попало на запись с дрона. lenta.ru »

2023-8-2 16:57

Огромный аллигатор запрыгнул в лодку и набросился на туристов

В США аллигатор запрыгнул в лодку и напугал туристов. На кадрах, которые сняла туристка Камилла Лиз, слышно, как она кричит от страха, видя хищника с открытой пастью. В этот момент мужчина на борту положил руку на морду аллигатора, пытаясь столкнуть его в воду. Спустя несколько секунд хищник отступил. lenta.ru »

2023-7-28 20:07

Мы спасались как могли: невыдуманные истории выживших в океане

По всеми миру обсуждают невероятное спасение австралийца и его собаки в Тихом океане. Тим Шеддок и Белла вышли на яхте из Мексики во Французскую Полинезию в апреле. Вскоре экипаж попал в шторм и судно село на мель metronews.ru »

2023-7-21 13:04

FPV-дрон "Упырь" уничтожил лодку с десантом ВСУ на Днепре в районе Антоновского моста

Кроме того, с помощью беспилотника удалось поразить живую силу противника в укреплении под мостом tass.ru »

2023-7-20 04:21

Старинную лодку нашли на дне обмелевшего Днепра

Недавно на дне Днепра, обмелевшем после разрушения дамбы Каховской ГЭС, археологи нашли деревянную лодку, которой может быть около 500 лет. Ее нашли возле острова Хортица в Запорожской области. Отмечается, что долбленая лодка изготовлена из цельного ствола дуба длиной почти семь метров. tvzvezda.ru »

2023-7-2 08:30

Атомную подводную лодку примут на вооружение ВМФ России в этом году

Атомная подводная лодка «Белгород» поступят на вооружение флота в текущем году, сообщает РИА Новости со ссылкой на главкома ВМФ РФ адмирала Николая Евменова nsn.fm »

2023-6-22 15:24

Авиация ищет пропавшую в месте крушения «Титаника» подводную лодку с туристами

Два самолёта ведут поиск подводной лодки с туристами, пропавшей в месте крушения «Титаника» в Атлантическом океане, сообщает береговая охрана Соединенных Штатов nsn.fm »

2023-6-20 06:01