Результатов: 26

Поисково-спасательная группа на Ми-8 сопроводила бойцов на задании ночью

Специалисты поисково-спасательной группы (ПСГ) ВКС России сопроводили ударную группу во время выполнения задания. Кадры ночного вылета опубликовало Минобороны России. «Получили задачу на поисково-спасательное обеспечение ударной группы в ночное время. tvzvezda.ru »

2024-4-28 06:18

Спасательная группа сопроводила ударные Ми-35 на Купянском направлении

Специалисты поисково-спасательной группы сопроводили ударные вертолеты армейской авиации во время выполнения боевого задания на Купянском направлении. Кадры их работы опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-10 07:17

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. life.ru »

2023-10-11 14:36

МО РФ: ПВО сопроводила более двух тысяч самолетов-разведчиков за прошедший год

В ходе несения боевого дежурства в 2022 году расчеты радиотехнических войск обнаружили и сопроводили более двух миллионов воздушных объектов, включая свыше двух тысяч самолетов-разведчиков и более десяти стратегических бомбардировщиков. tvzvezda.ru »

2023-1-5 07:53

«Рукой подать до Тверской»: наш корреспондент сопроводила участников парада Победы на БМП-3

Военная техника, задействованная в параде Победы, движется по улицам Москвы. На одной из БМП-3, задействованной в торжественном смотре, проехала корреспондент «Звезды» Ирина Лосик. «Наша колона движется со скоростью не более 40 километров. tvzvezda.ru »

2022-5-9 08:41

С младенцем на руках: съемочная группа «Звезды» сопроводила беженцев на пути из Мариуполя

Роддом Мариуполя. Здесь в подвале все еще находятся люди - пациенты и дети. У мирных жителей появилась удачная возможность покинуть город. Съемочная группа «Звезды» решила сопроводить одну из уезжающих семей вместе с бойцами ДНР. tvzvezda.ru »

2022-4-11 01:56

Росгвардия сопроводила гуманитарный груз для прихожан украинских храмов

Росгвардия обеспечила доставку гуманитарного груза для прихожан православных храмов Херсонской и Запорожской областей Украины. Груз, собранный верующими Симферопольской и Крымской епархий состоит более чем из шести тонн лекарств и продуктов, включая крупы, макароны, консервы и предметы первой необходимости. lenta.ru »

2022-3-30 15:13

Сестра Ким Чен Ына сопроводила его во время появления на публике

Сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына Ким Ё Чжон сопроводила его во время появления на публике после долгого отсутствия. При этом, как отмечает южнокорейское агентство «Ёнхап», формального главы государства Чхве Рён Хэ на мероприятии не было. Он появился на публике впервые за 20 дней. lenta.ru »

2020-5-2 02:36

Военная полиция РФ сопроводила турецких военнослужащих к наблюдательным пунктам в Идлибе

Российская военная полиция за прошедшие сутки обеспечила провод четырех турецких колонн к наблюдательным постам вооруженных сил Турции в Идлибской зоне деэскалации. Продолжается патрулирование, в том числе силами армейской авиации, в провинциях Алеппо и Хасеке. tvzvezda.ru »

2020-3-10 22:27

Намекнули? ООН сопроводила новость про экологию картинкой из Fallout 3

Это компьютерная игра, в которой действие происходит в мире, уничтоженном ядерной войной. Микроблог российского аккаунта ООН в Twitter сегодня привлёк столько внимания, сколько не получал никогда. life.ru »

2019-11-6 18:04

Британская авиация сопроводила два самолёта ВКС РФ над Балтикой

Истребители британских ВВС Eurofighter Typhoon, размещённые в рамках договора НАТО на эстонском военном аэродроме Эмари, были подняты в воздух для сопровождения российских самолётов. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 00:53

Самолет Путина сопроводила шестерка Су-57

Самолет президента России Владимира Путина при подлете к Ахтубинску, где у главы государства запланирован смотр новых систем вооружений, сопровождала шестерка истребителей Су-57. В частности, Путину покажут ракетный комплекс «Кинжал». lenta.ru »

2019-5-14 15:53

Сирия: военная полиция РФ сопроводила гумконвой из лагеря «Эр-Рукбан» в Дамаск 

Российская военная полиция обеспечила безопасное возвращение гумконвоя из лагеря беженцев «Эр-Рукбан» в столицу Сирии. riafan.ru »

2019-2-14 22:42

Сирия: военная полиция РФ сопроводила гумконвой ООН из лагеря беженцев «Эр-Рукбан» в Дамаск

Первая часть автоколонны гуманитарного конвоя ООН и Сирийского арабского Красного Полумесяца вернулась в Дамаск в сопровождении российской военной полиции. riafan.ru »

2019-2-10 19:21

Бельгийская боевая авиация сопроводила самолеты России над Балтикой (видео)

Военные самолеты Бельгии поднимались в воздух для сопровождения российских истребителей над Балтийским морем. «F-16 перехватили российские... rosbalt.ru »

2018-11-30 07:55

Военная полиция РФ сопроводила гумконвой ООН из лагеря «Эр-Рукбан» в Дамаск

Российская военная полиция сопроводила в Дамаск гуманитарный конвой ООН из лагеря беженцев Эр-Рукбан , расположенного на сирийско-иорданской границе около американской базы в Эт-Танфе. В состав гумконвоя вошли бронеавтомобили, грузовики и машины скорой помощи - всего более 100 транспортных средств. tvzvezda.ru »

2018-11-6 16:21

Военная полиция России сопроводила гуманитарный конвой ООН до лагеря беженцев "Эр-Рукбан"

Сообщается, что безопасность конвоя с воздуха обеспечивали российские военные вертолеты - два Ми-8АМТШ и один Ми-24 tass.ru »

2018-11-3 17:00

Российская военная полиция сопроводила гумконвой в Эр-Рукбан

Российская военная полиция обеспечила безопасность гуманитарного конвоя ООН, который следовал из Дамаска в лагерь беженцев "Эр-Рукбан". Он расположен на сирийско-иорданской границе возле американской базы Эт-Танф. tvc.ru »

2018-11-3 13:56

Российская СПРН сопроводила северокорейскую ракету

Российская СПРН своевременно зафиксировала очередной ракетный пуск КНДР и сопроводила ракету. В воскресенье Пхеньян испытал ракеты малой мощности. Она не представляла угрозу для нашей страны. vesti.ru »

2017-5-21 13:38