Результатов: 3791

МО РФ сообщило об уничтожении мастерской в Идлибе, где боевики собирали беспилотники

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить сообщил, что также ликвидировали склад с комплектующими для их производства tass.ru »

2023-12-20 22:01

МО РФ: ВКС России нанесли авиаудар по объектам террористов в Идлибе в Сирии

Замруководителя российского ЦПВС в Сирийской Арабской Республике Вадим Кулить отметил, что авиация так называемой международной антитеррористической коалиции во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе Сирии tass.ru »

2023-12-19 22:04

МО РФ: сирийский военный погиб в результате обстрела со стороны боевиков в Идлибе

Еще один получил ранения, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2023-11-27 22:02

МО РФ: двое сирийских военных получили ранения после обстрела со стороны боевиков в Идлибе

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить отметил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано четыре обстрела позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок tass.ru »

2023-11-25 22:04

Минобороны РФ сообщило об авиаударах по складу и двум укрытиям боевиков в Идлибе

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, в результате минометного обстрела по позициям правительственных сил республики, расположенным в районе населенного пункта Икко, погиб один военнослужащий tass.ru »

2023-11-6 22:00

Минобороны РФ сообщило об авиаударе по складу беспилотников боевиков в Идлибе

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить отметил, что авиация "международной антитеррористической коалиции" во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе республики tass.ru »

2023-11-5 22:00

ВКС РФ поразили объекты незаконных вооруженных формирований в Идлибе

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, в районах населенных пунктов Флайфель, Баксамта и Эриха поражены подземные укрытия боевиков и пункт управления БПЛА tass.ru »

2023-11-4 22:01

Авиация ВКС России нанесла удар по боевикам в сирийском Идлибе

В районах Сфухон и Халуба, расположенных в сирийской мухафазе Идлиб, Воздушно-космическими силами России был нанесён авиационный удар по позициям незаконных вооружённых формирований. Об этом на брифинге сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. life.ru »

2023-11-3 23:34

ВКС России нанесли авиаудары по подземным укрытиям боевиков в Идлибе

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что они находились в районах Сфухон и Халуба tass.ru »

2023-11-2 22:00

Российская авиация нанесла удар по боевикам в сирийском Идлибе

Пункты управления боевиков в сирийской провинции Идлиб уничтожены в результате авиаудара ВКС России. Об эффективной работе лётчиков рассказал замглавы Центра по примирению враждующих сторон в САР Вадим Кулить. life.ru »

2023-10-30 22:34

ВКС России нанесли авиаудары по пунктам управления боевиков в Идлибе

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано три обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джабхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-10-30 22:00

Российская авиация ударила по боевикам в Идлибе

Российская авиация нанесла удары по позициям боевиков в сирийских провинциях Латакия и Идлиб. Поражены подземные укрытия и пункты управления в районах населенных пунктов Кбана в Латакии, Бариша и Эриха в Идлибе. lenta.ru »

2023-10-29 22:05

ВКС России поразили три подземных укрытия террористов в Идлибе

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано три обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джабхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-10-24 22:00

В Сирии сообщили об отражении атак бандформирований в Алеппо и Идлибе

Как отметили в Минобороны республики, войска, действующие в западных районах Алеппо, "провели превентивную операцию, уничтожив членов террористической группы, которая готовилась совершить вооруженную вылазку" tass.ru »

2023-9-12 20:40

Сирийские войска в Идлибе уничтожили семерых боевиков

По информации телеканала Al Hadath, ранее боевики привели в действие взрывчатку в туннеле возле армейских позиций в районе Хазарин, в результате взрыва погибли 11 сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-8-27 00:50

Сирийские войске в Идлибе уничтожили семерых боевиков

По информации телеканала Al Hadath, ранее боевики привели в действие взрывчатку в туннеле возле армейских позиций в районе Хазарин, в результате взрыва погибли 11 сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-8-27 00:50

СМИ: сирийские войска нанесли удары по базам бандформирований в Идлибе

Газета Al Watan отметила, что такая реакция последовала в ответ на нарушение боевиками режима прекращения огня в северной зоне деэскалации tass.ru »

2023-7-14 15:08

Террористы обстреляли правительственные войска в Идлибе и Латакии

Террористические группировки «Джабхат ан-Нусра»* и «Исламская партия Туркестана»** дважды обстреляли позиции правительственных войск Сирии в Идлибской зоне деэскалации. Атаки произошли в провинциях Идлиб и Латакия. tvzvezda.ru »

2023-6-25 02:07

В результате обстрела террористов в Идлибе погиб один сирийский военнослужащий

По данным российского ЦПВС, за сутки в зоне деэскалации зафиксировано три обстрела позиций правительственных войск tass.ru »

2023-4-19 22:12

Боевики в Идлибе попытались прорваться на территорию, занимаемую правительственными силами

Как сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов, действиями подразделений сирийской арабской армии попытка прорыва пресечена tass.ru »

2023-4-7 22:38

В Идлибе произошли столкновения между правительственными силами и боевиками

Cтычки начались после того, как боевики "предприняли попытку пробраться к позициям сирийских военных", передает телеканал Al Mayadeen tass.ru »

2023-4-7 01:10

Боевики попытались прорваться на подконтрольную Дамаску территорию в Идлибе

Боевики группировки «Исламская партия Туркестана» (запрещенная в России террористическая организация) в сирийской провинции Идлиб попытались прорваться на территорию, подконтрольную Дамаску. В результате происшествия погибли двое сирийских военных. lenta.ru »

2023-4-6 23:41

Миссия РФ: в СБ ООН потворствуют саботажу со стороны террористов в Идлибе в Сирии

Россия призвала добиться отправки партии российских удобрений в Сирию, что затруднено антисирийскими санкциями США tass.ru »

2023-2-28 19:00

Ребенок застрял в обломках рухнувшего при землетрясении здания в Идлибе

Несовершеннолетний застрял среди обломков обрушившегося в результате землетрясения здания в сирийском городе Идлиб. Кадрами с места происшествия поделился в соцсетях журналист местного телеканала. riafan.ru »

2023-2-6 14:38

ЦПВС: боевики в Идлибе готовят диверсии против российских военнослужащих

Боевики готовят диверсии против российских военнослужащих и правительственной армии Сирии в Идлибской зоне деэскалации. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2023-1-25 23:04

В ЦПВС заявили, что террористы готовят диверсии в Идлибе для срыва режима прекращения огня

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова, в районе Эз-Зияра, Кафринджа и Каркур боевики стягивают бронетехнику, беспилотники и реактивные системы залпового огня tass.ru »

2023-1-25 22:02

В МО РФ сообщили о гибели сирийского военного в Идлибе в результате обстрела террористов

По данным Центра по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано три обстрела tass.ru »

2022-11-26 22:09

ВКС России уничтожили объекты боевиков «ан-Нусры» в сирийском Идлибе

Российские ВКС уничтожили объекты террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в Сирии и ликвидировали 13 боевиков. В числе последних два полевых командира, заявил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров. riafan.ru »

2022-10-4 22:38

ВКС России уничтожили главаря группировки «Катиба таухид» в Идлибе

Главарь группировки «Катиба таухид» (террористическая организация, запрещенная в России) был уничтожен в результате удара Военно-космических сил РФ по лагерю боевиков в сирийской провинции Идлиб. Ликвидированный террорист был причастен к терактам в САР, сообщил Центр по примирению. riafan.ru »

2022-9-10 22:45

Минобороны РФ сообщило о подготовке террористами и "Белыми касками" постановки в Идлибе

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова, они намерены обвинить ВКС РФ и сирийскую армию в неизбирательных ударах по объектам гражданской инфраструктуры и жилых районов tass.ru »

2022-8-19 22:01

ЦПВС: террористы и «Белые каски» готовят инсценировку в сирийском Идлибе для обвинения ВКС РФ

Боевики террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* совместно с представителями псевдогуманитарной организации «Белые каски» готовят постановочные съемки в населенных пунктах Эриха и Джиср-Эш-Шугур провинции Идлиб в Сирии для обвинения ВКС России и сирийских правительственных войск в неизбирательных ударах по объектам гражданской инфраструктуры и жилых районов. tvzvezda.ru »

2022-8-20 22:01

Генштаб РФ: численность экстремистских организаций в Идлибе превышает 18 тыс. боевиков

Совместный координационный центр за этот период также авторизовал движение 15 судов из Стамбула в порты Украины tass.ru »

2022-8-16 16:48

Боевики в Идлибе готовят провокацию для обвинения ВКС РФ в ударах по населению

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) генерал-майор Олег Егоров сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совместно с псевдогуманитарной организацией «Белые каски» готовят провокацию в населенном пункте Китиан провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2022-8-7 22:37

Российские военные сообщили о росте активности террористов в Идлибе

В Сирии в Идлибской зоне деэскалации выросла активность террористов. Об этом рассказал замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлёв. life.ru »

2022-6-8 22:38

В результате обстрелов боевиками в Латакии и Идлибе ранены 12 сирийских военных

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Журавлев сообщил, что также в результате снайперского обстрела, произведенного террористами из района Фатира, ранен один сирийский военнослужащий tass.ru »

2022-3-2 22:08

Российские беспилотники провели мониторинг обстановки в сирийском Идлибе

В Сирии расчеты беспилотных летательных аппаратов ведут воздушный мониторинг в зоне деэскалации Идлиб. За движением колонны российской военной полиции наблюдают «Орланы-10». Они способны проводить в небе несколько часов. tvzvezda.ru »

2022-2-22 14:24

Двое сирийских военных погибли после обстрелов боевиков в Алеппо и Идлибе

В сирийской провинции Алеппо в результате снайперского обстрела, совершенного террористами из района Маарет по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мизназ, один военнослужащий САР получил ранения. tvzvezda.ru »

2022-2-15 22:00

Сирийские военные получили ранения после обстрелов боевиков в Идлибе и Алеппо

В Сирии после артиллерийского обстрела, совершенного боевиками из района Текад по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Басратун в Алеппо, один сирийский военнослужащий получил ранения. tvzvezda.ru »

2022-1-22 22:00

Россия разбомбила водонасосную станцию в Идлибе

Россия разбомбила главную водонасосную станцию в Идлибе, город остался без воды. Авиудары нанесены также по деревням и лагерям беженцев, есть погибшие. От рук российских и асадовских военных в прошлом году погибли более 300 мирных жителей. grani.ru »

2022-1-3 15:42