Результатов: 36

В Норильске мобилизованных обеспечат бронежилетами и касками

Они также получат предметы личной гигиены, нательное термобелье, шапки, медикаменты и походные принадлежности tass.ru »

2022-10-3 07:00

Минобороны РФ сообщило о подготовке террористами и "Белыми касками" постановки в Идлибе

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова, они намерены обвинить ВКС РФ и сирийскую армию в неизбирательных ударах по объектам гражданской инфраструктуры и жилых районов tass.ru »

2022-8-19 22:01

Глава РАН призвал не стучать «касками по Горбатому мосту» и не оскорблять власть

Об этом Сергеев сказал в интервью РБК. «Просто так бравировать тем, что ты член РАН, не стоит. Высказывать гражданскую позицию нормально, более того, к сожалению, сейчас очень многие не высказываются, а наоборот, отмалчиваются. kapital-rus.ru »

2022-7-6 10:19

Захарова: Запад все еще взаимодействует с "Белыми касками" для провокаций в Сирии

Официальный представитель МИД заявила, что в 2017 и 2018 году "Белые каски" инсценировали применение химоружия в Сирии, чтобы создать предлог для нанесения союзниками по НАТО ракетных ударов tass.ru »

2022-2-16 17:34

Самарские пожарные избили касками селянина, поджегшего сарай

В Самарской области, где из-за крупного природного пожара в Борском районе сгорели 29 жилых строений, пожарные избили жителя деревни Коноваловка, который поджег собственный сарай в надежде попасть под выплаты, которые пообещал губернатор Дмитрий Азаров incident.mk.ru »

2021-8-25 12:47

Боевики вместе с «Белыми касками» готовят провокацию в сирийской провинции Идлиб

Террористы планируют инсценировать атаку на мирное население отравляющими веществами и обвинить в ней Дамаск, сообщают российские военные. 5-tv.ru »

2021-6-16 23:06

Докеры против Москвы. Почему директора FESCO закидали касками во Владивостоке?

Целую неделю во Владивостокском торговом морском порту не утихают протесты рабочих. Причиной недовольства докеров стало увольнение гендиректора порта Заирбека Юсупова. Портовики не согласны с кадровой политикой руководства компании, которая решила сменить весьма эффективного менеджера на неизвестного им человека. fedpress.ru »

2020-10-8 23:05

Главу Fesco закидали касками митингующие работники порта во Владивостоке

В компания сообщили, что обратилась в правоохранительные органы, аргументируя это тем, что президентом Fesco и новым руководителем Владивостокского морского торгового порта получены травмы. versia.ru »

2020-10-6 21:10

Во Владивостоке докеры закидали касками нового директора порта

На появившемся в Сети видео с места происшествия руководители владивостокского порта пытаются прикрыть головы от летящих в них касок и спешно отступают от группы протестующих. dw.de »

2020-10-5 20:13

В компании опального олигарха рабочие закидали новое начальство касками

Рабочие «Владивостокского морского торгового порта» (ВМТП, входит в группу Fesco) восстали против нового начальства и закидали его касками. Поводом для протестов во Владивостоке стала отставка главы ВМТП Заирбека Юсупова и опасения, что с его уходом ухудшатся условия работы. lenta.ru »

2020-10-5 15:25

Во Владивостоке митингующие докеры закидали касками своих гендиректоров

Докеры ПАО "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП, крупнейшая стивидорная компания в порту Владивосток, входит в FESCO) вышли на митинг incident.mk.ru »

2020-10-5 12:56

Владивосток: докеры закидали начальников касками

Докеры Владивостокского морского торгового порта уже несколько дней бастуют, требуя вернуть уволенного гендиректора порта. В понедельник с ними попыталось встретиться для переговоров руководство владельца порта - компании FESCO. grani.ru »

2020-10-6 12:16

Во Владивостоке бунтующие докеры закидали касками президента транспортной группы FESCO (видео)

Во Владивостоке недовольные рабочие напали на президента транспортной группы FESCO Аркадия Коростелева. Как сообщает VL.RU, в понедельник утром во Владивостокском... rosbalt.ru »

2020-10-5 11:22

EchoMSK, Чулпан Хаматова: Я обращаюсь к вам, люди под касками. Остановитесь!

У вас тоже есть матери, жены, отцы, братья, сёстры и дети. Они заслуживают жить в свободной, счастливой стране, жить без страха. Неужели вы не видите, что дороги назад уже не будет. Чем раньше вы остановитесь, тем меньше будет крови.. echo.msk.ru »

2020-8-15 18:49

Минобороны сообщило о подготовке «Белыми касками» провокации в Сирии

Террористическая группировка «Хаят Тахрир аш-Шам» (запрещена в РФ) и организация «Белые каски» готовят провокацию с использованием химического оружия. В провокации с использованием отравляющих веществ в Идлибской зоне деэскалации могут принять участие около 200 человек. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2020-2-4 23:47

Взятый в плен боевик рассказал о подготовке «Белыми касками» новой провокации

В Сирии террористы могут готовить очередную провокацию с применением химоружия. Об этом стало известно после допроса взятого в плен правительственными войсками боевика. По словам мужчины, он охранял склад, откуда не так давно представители так называемой организации «Белые каски» забрали «коробки с серыми емкостями и частями ракет», а также оборудование для видеосъемок. tvzvezda.ru »

2020-1-29 05:00

Центр по примирению сообщил о подготовке "Белыми касками" провокаций в Сирии

Целью провокаторов является распространение в СМИ и Интернете публикаций с обвинениями в адрес сирийских властей. Организация "Белые каски" и боевики террористической группировки "Хайат тахрир аш-шам"* (бывшая "Джебхат ан-нусра"*) готовят инсценировку химической атаки на юге Идлибской зоны деэскалации в Сирии. life.ru »

2019-12-13 23:20

Террористы с «Белыми касками» готовят новую провокацию с химоружием в Сирии

Террористы совместно с организацией «Белые каски» готовят в Сирии инсценировку с применением отравляющих веществ на юге Идлибской зоны деэскалации. riafan.ru »

2019-12-12 22:20

МИД России подтверждает информацию о подготовке «Белыми касками» провокации в Идлибе

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что в Москве знают о подготовке провокации «Белых касок» в Идлибе. riafan.ru »

2019-11-26 14:00

«Совместно с боевиками»: Минобороны указало на подготовку «Белыми касками» провокации с химоружием в Сирии

Боевики террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам»* и представители организации «Белые каски» готовят провокации с инсценировкой авиаударов и применения химоружия в зоне деэскалации «Идлиб», сообщает Минобороны России. russian.rt.com »

2019-11-26 10:21

Минобороны заявило о подготовке «Белыми касками» провокаций в Сирии

Террористическая группировка «Хаят Тахрир аш-Шам »(запрещена в РФ) и организация «Белые каски» собираются инсценировать авиаудары и применение химического оружия в Сирии. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2019-11-26 06:45

Минобороны сообщает о подготовке провокаций "Белыми касками" в Сирии

По данным ведомства, в будущем записанные на видео "доказательства" будут распространены в соцсетях для обвинения властей Сирии и ВКС России. Боевики запрещённой в России террористической группировки "Хайат тахрир аш-Шам"* (бывшая "Джебхат ан-нусра"*) при поддержке организации "Белые каски" намерены организовать провокации на территории Идлибской зоны деэскалации с инсценировкой авиаударов и применения химического оружия. Об этом сообщает Минобороны РФ. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 06:44

Минобороны предупредило о подготовке боевиками и "Белыми касками" провокации в Сирии

Провокации с инсценировкой могут пройти в идлибской зоне деэскалации, заявили в ведомстве tass.ru »

2019-11-26 06:01

Лавров указал на связь США с "Белыми касками", сотрудничающими с курдскими боевиками в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что США продолжают поддерживать Белые каски, связанные с курдскими боевиками в Сирии. nation-news.ru »

2019-11-2 23:46

«Их цель — подорвать мирный процесс»: Захарова о подготовке «Белыми касками» в Сирии провокаций с химоружием

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова провела еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 15:44

СМИ сообщили о перевозке «Белыми касками» отравляющих веществ по Идлибу

Члены организации Белые каски перевезли отравляющие вещества из сирийского города Джиср-аш-Шугур в провинции Идлиб в населенный пункт Хирбет Амуд. Неизвестно, что именно и с какой целью было перемещено. tvzvezda.ru »

2018-10-26 07:40

Посольство России прокомментировало встречу британского министра с «Белыми касками»

Посольство России в Лондоне заявило, что встреча министра Великобритании по Ближнему Востоку Алистера Берта с «Белыми касками» является примечательной. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя посольства. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 20:17

Лавров заявил о фактах подготовки «Белыми касками» провокации в Идлибе

Россия ежедневно предоставляет факты, подтверждающие, что «Белые каски» готовят провокацию с химоружием в сирийском Идлибе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе заседания Германо-российского форума. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 16:19

В Пентагоне заявили об отсутствии доказательств подготовки «Белыми касками» провокации в Сирии

США не располагают доказательствами того, что организация «Белые каски» вместе с террористами готовят инсценировку химической атаки в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 00:18

Пентагон не видит никаких свидетельств подготовки "Белыми касками" химатаки в Сирии

В ведомстве при этом отметили, что Россия должна использовать свое влияние с тем, чтобы действовать в качестве ответственного члена международного сообщества tass.ru »

2018-9-13 23:43

«Два из девяти»: Минобороны сообщило об одобренных «Белыми касками» сюжетах инсценировки химатаки в Идлибе

В сирийской провинции Идлиб прошли съёмки постановочных сцен применения химоружия. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. По информации ЦПВС, «Белые каски» и террористы «Джабхат ан-Нусры»* одобрили два из девяти отснятых видеосюжетов, которые после провокации должны быть переданы в ООН и ОЗХО. russian.rt.com »

2018-9-12 21:07

«Бочки без маркировки»: в Минобороны сообщили о доставке «Белыми касками» химикатов на склад боевиков в Идлибе

В сирийский город Саракиб на склад террористической организации «Ахрар аш-Шам» были доставлены отравляющие вещества. Об этом сообщил глава Центра по примирению враждующих сторон в САР Алексей Цыганков, отметив, что груз сопровождали представители «Белых касок». russian.rt.com »

2018-8-29 01:40

«При участии Лондона»: в МО рассказали о постановочных съёмках «Белыми касками» сюжета о химатаке в Сирии

Великобритания оказывала давление на организацию «Белые каски», чтобы её сотрудники устроили провокацию против правительственных войск в сирийской Думе. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. russian.rt.com »

2018-4-13 20:47

«Давление из Лондона»: в МО рассказали о постановке «Белыми касками» химатаки в сирийской Думе

Министерство обороны России провело пресс-конференцию по ситуации в Сирии. В частности, представитель ведомства прокомментировал заявления о химатаке, которую якобы провели сирийские правительственные войска в городе Дума в пригороде Дамаска. russian.rt.com »

2018-4-13 17:20