Результатов: 172

Боец ВСУ пойдет под суд за расстрел гражданского автомобиля с белыми лентами

В Донецкой народной республике (ДНР) перед судом предстанет боец 1-го отдельного батальона морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Кристофович. Злоумышленник заметил пытавшегося выехать из города на автомобиле жителя Мариуполя и расстрелял его из пулемета. lenta.ru »

2023-12-8 17:38

Украину, обворованную "белыми господами" с Запада, сравнили с униженным "туземцем"

Киев из-за соглашений с Европой де-факто получил практически запрет на экспорт сельскохозяйственной продукции. Таким образом, Запад подсунул Украине кабальную сделку, окончательно лишив страну возможности нормально развивать свою экономику, заявил политолог Андрей Перла. life.ru »

2023-10-19 17:26

Азаров сообщил, что с Украины бегут даже призывники с белыми билетами

С Украины массово бегут мужчины призывного возраста с белыми билетами, то есть люди, которые были признаны непригодными к службе. Об этом сообщил бывший премьер-министр Николай Азаров.

ridus.ru »

2023-10-16 10:21

Фанаты усыпали белыми розами могилу Юрия Шатунова в годовщину его смерти

Поклонники Юрия Шатунова усыпали белыми розами могилу певца на Троекуровском кладбище в день годовщины его смерти. Несмотря на дождливую погоду, почтить память артиста пришли более 200 человек. life.ru »

2023-6-23 14:19

В орловском нацпарке появилась благоустроенная тропа к озеру с белыми кувшинками

В нацпарке «Орловское полесье» появилась благоустроенная дорога к озеру Караван, известному белыми кувшинками. Автор публикации Андрей Васильевич написал, что раньше к озеру надо было пробираться сквозь лесные заросли. lenta.ru »

2023-5-25 16:57

Расовый вопрос испортил американцев: корни недоверия между темнокожими и белыми

Может ли расовый вопрос довести до гражданской войны в США, рассказал ФАН политолог-американист Дмитрий Дробницкий. riafan.ru »

2023-3-1 18:42

Захарова посоветовала Нуланд заняться НЛО и белыми шарами

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова порекомендовала заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд заняться вопросом белых шаров и НЛО. Дипломат таким образом отреагировала на слова Нуланд о том, что США поддерживают удары по военным объектам в Крыму. tvzvezda.ru »

2023-2-17 13:29

По улицам Тюмени проедет кортеж с новогодними белыми медведями: когда и где их ловить

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Семейство светодиодных белых медведей СУЭНКО – Матильда Потаповна, Умка, Пломбир и Топтыжка – приедет в Тюмень 1 декабря. Вечером светящихся мишек медленно провезут по городу. Показываем, где их можно будет встретить. fedpress.ru »

2022-11-30 11:18

Политолог Кошкин о приговоре по делу MH17: «Шито белыми нитками против России»

Ранее Владимир Зеленский бездоказательно заявил о вине Москвы в падении ракет в Польше, а теперь аналогичное политизированное решение принял Гаагский суд, отметил эксперт. 5-tv.ru »

2022-11-17 21:45

Фанаты усыпали могилу Шатунова белыми розами в день, когда певцу могло исполниться 49 лет

Поклонники принесли к могиле Шатунова торты и конфеты, а ещё оплатили поминки для всех желающих в столовой рядом с кладбищем. Планам фанатов не смогла помешать дождливая погода с пронизывающим ветром. life.ru »

2022-9-6 16:31

Минобороны РФ сообщило о подготовке террористами и "Белыми касками" постановки в Идлибе

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова, они намерены обвинить ВКС РФ и сирийскую армию в неизбирательных ударах по объектам гражданской инфраструктуры и жилых районов tass.ru »

2022-8-19 22:01

В России хотят ввести светофоры с «белыми пешеходами» и стрелкой

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. В 2023 году в ПДД должна появиться норма, позволяющая устанавливать светофоры с новыми секциями: это бело-лунный пешеход вместе со стрелкой. Как пишут СМИ, в настоящее время проект постановления находится на рассмотрении в правительстве. fedpress.ru »

2022-8-17 06:12

"Власть играет белыми": Россияне сплотились вокруг президента после начала "Операции Z"

В период проведения спецоперации на Украине фиксируется "донбасский консенсус" — повышение уровня доверия к президенту России Владимиру Путину, который составляет около 80%. Об этом порталу НОМ рассказал генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров. life.ru »

2022-6-15 20:18

Падение крепости: Почему гарнизон "Азовстали" вышел сдаваться с белыми флагами

Украинское общество постепенно готовят к тому, что подразделения националистов, окружённые в Мариуполе, попадут в плен, а не обратно в Киев. life.ru »

2022-5-17 23:25

Вышли с белыми флагами: Покинувшие "Азовсталь" украинские военные оказались переговорщиками

По словам комбата Ходаковского, сейчас на предприятии ведутся "оживлённые переговоры", но даже промежуточных итогов пока нет. life.ru »

2022-5-16 13:03

Комбат Ходаковский сообщил, что с "Азовстали" вышли 10 украинских военных с белыми флагами

По его мнению, это означает, что силы Донецкой Народной Республики "додавливают противника". Националисты не могут выдержать блокаду и готовы сдаться в плен. life.ru »

2022-5-16 09:26

Комбат ДНР Ходаковский: группа украинских военных из десяти человек вышла с белыми флагами из подвалов «Азовстали» в Мариуполе

Группа украинских военнослужащих из десяти человек вышла с белыми флагами из подвалов, расположенных на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. Об этом, как пишет Telegram-канал «RT на русском», проинформировал командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский. argumenti.ru »

2022-5-16 09:08

МО РФ: ВСУ расстреляли машины с белыми флагами для видео о "бесчинствах русских"

Съёмку этого преступления вели специалисты центра информационно-психологических операций Вооружённых сил Украины, чтобы потом выдать очередной фейк. life.ru »

2022-5-10 22:05

Захарова: Запад все еще взаимодействует с "Белыми касками" для провокаций в Сирии

Официальный представитель МИД заявила, что в 2017 и 2018 году "Белые каски" инсценировали применение химоружия в Сирии, чтобы создать предлог для нанесения союзниками по НАТО ракетных ударов tass.ru »

2022-2-16 17:34

Купленные Арменией у России истребители Су-30СМ назвали белыми слонами

Приобретение Арменией у России четырех истребителей Су-30СМ остается загадкой, поскольку данные самолеты не позволяют реализовать качественное и количественное преимущество над Азербайджаном, пишет Oryx. lenta.ru »

2022-1-15 13:10

Женщина с тату во все тело рассказала о желании перекрыть кожу белыми рисунками

Жительница Финляндии, на тело и лицо которой нанесено более 100 татуировок, рассказала о желании перекрыть кожу белыми рисунками. 31-летняя тату-мастер и многодетная мать Александра Жасмин рассказала, что сделала свою первую татуировку в 18 лет и с тех пор потратила на это увлечение примерно 17 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-9-28 07:51

Новости на "России 24". Экспедиция Арктического научного центра Роснефти будет месяц наблюдать за белыми медведями и моржами

Сегодня из Архангельска стартует новая экспедиция арктического научного центра Роснефти. Организована она совместно с институтом проблем экологии и эволюции РАН. В течение месяца ученые будут наблюдать за белыми медведями и моржами, а также оценивать состояние морских экосистем. vesti.ru »

2021-8-12 12:55

Приморских жителей предупредили об опасности встречи с белыми акулами

Жителей Приморского края предупреждают о возможных встречах с акулами. Из-за очень теплой воды хищники могут быть особенно агрессивны. vesti.ru »

2021-7-29 09:52

Шито белыми нитками: в ФРГ попытались оправдать ОЗХО

В ФРГ объяснили ошибки в докладе ОЗХО по делу с Алексеем Навальным. Официальный представитель российского МИДа назвала происходящее "шитым белыми нитками". vesti.ru »

2021-7-14 19:21

Хозяева тундры. Как в Якутской Арктике следят за белыми медведями

Медвежьи острова — шесть клочков земли в Восточно-Сибирском море, к северу от устья Колымы. Поросшие мхом и ягелем каменистые земли неизменно привлекают белых медведей, которые приходят сюда в поисках пищи и для зимовки с потомством — здесь находятся их родовые берлоги. tass.ru »

2021-6-18 13:30

Боевики вместе с «Белыми касками» готовят провокацию в сирийской провинции Идлиб

Террористы планируют инсценировать атаку на мирное население отравляющими веществами и обвинить в ней Дамаск, сообщают российские военные. 5-tv.ru »

2021-6-16 23:06

Новости на "России 24". Компромат на Медведчука шит белыми нитками

На Украине опубликовали очередную порцию записей, которую преподносят как компромат на Виктора Медведчука. Это так называемая прослушка телефонных разговоров. Как утверждается, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" вел их с российскими чиновниками, якобы обсуждал поставки угля Киеву. Записи фрагментарные, подлинность не установлена. vesti.ru »

2021-6-2 00:25

"Шито белыми нитками". Соцсети о законопроектах против оппозиции

Длинные майские выходные, а точнее, нерабочие дни, не помешали продолжению массированной атаки на оппозицию. 4 мая группа депутатов внесла в Госдуму сразу три законопроекта, которые еще больше ограничивают для россиян возможность взаимодействовать с оппозиционными организациями и закрывают возможность участия в политической жизни страны для тех, кто с ними уже взаимодействовал. svoboda.org »

2021-5-6 20:24

Почему у американцев патроны с белыми гильзами

Как выглядят обычные гильзы, знают многие. Но не так давно на вооружении американской армии и войск некоторых других государств появились патроны, гильзы у которых белого цвета. argumenti.ru »

2021-3-25 15:22

Отель с белыми медведями: в Китае привлекают туристов необычным способом

ХАРБИН, 16 марта, ФедералПресс. В Китае открылся отель, в котором гости могут наблюдать за белыми медведями из окна номера. Вольер с хищниками расположен прямо на территории гостиницы. fedpress.ru »

2021-3-16 20:00

На пляже нашли загадочное существо с идеально белыми зубами

Жительница Австралии нашла на пляже загадочную рыбу. Она сфотографировала находку и опубликовала снимок в соцсетях в надежде, что другие пользователи помогут ей определить вид рыбы. Оказалось, что это гигантский звездочет — вид рыб, который распространен в другом регионе страны. lenta.ru »

2021-3-12 02:00

Coca-Cola решила научить сотрудников «быть менее белыми»

Coca-Cola провела онлайн-тренинг для своих сотрудников, в котором рассказывается, как быть «менее белыми». Лектор поясняет, что это значит быть «менее угнетающим, менее высокомерным, менее невежественным и более скромным». lenta.ru »

2021-2-20 15:55

На Чукотке появился научный центр по работе с белыми медведями и китами

В России появился Чукотский арктический научный центр, где будут проводить исследования краснокнижных видов животных, решать конфликты между человеком и белым медведем. Будут изучаться темы рационального использования природных ресурсов, в том числе отлов китообразных, вопросы экологии и изменения слоя мерзлоты. lenta.ru »

2021-1-18 14:20

В отношении Платошкина дело однозначно шито белыми нитками по черному полотну

Мы уже не раз давали оценку ситуации с Платошкиным: и Геннадий Андреевич высказывался, и мы, как депутаты. Мы считаем, что в нормальной, демократически развитой стране, с Конституцией, со свободой слова и свободой политических мировоззрений, абс ... regions.ru »

2020-12-9 13:54

Чёрная вода с белыми пятнами. Лайф публикует первое видео с места крупного разлива нефти в Коми

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при проведении работ. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 14:09

Игра «белыми»: как живая цепь протестующих в Белоруссии женщин сделала их звеном истории протестов

Андрей Сидорчик, редактор общественно-политической информации Aif. ru, рассказал в студии « Открытого эфира » на «Звезде» о корнях протестного движения женщин в белом, которое можно наблюдать в последнее время во время митингов в Белоруссии. tvzvezda.ru »

2020-8-19 18:55