Результатов: 37

"Вспомнили, что они русские": В Кургане рассказали, как люди сплотились на фоне жуткого паводка

Курганская область продолжает бороться с паводками. Как рассказала в интервью телеканалу "360" жительница областного центра Анастасия, проживающие в областном центре граждане сплотились на фоне удара стихии. life.ru »

2024-4-17 03:28

Депутат Полуянова: Несмотря на ежедневные обстрелы, жители Белгородщины сплотились и показали любовь к стране

Россияне, придя на выборы, продемонстрировали Западу сплоченность и любовь к своей стране. В частности, белгородцы показали очень высокую явку, несмотря на ежедневные обстрелы. Местное население активно помогает друг другу, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Наталия Полуянова. vz.ru »

2024-3-17 21:40

СБ РФ заявил, что Москва и Минск сплотились после вмешательства Запада в дела Белоруссии

Попытка Запада устроить госпереворот в Белоруссии и "включить страну в антироссийский "конфликтный периметр" провалилась", отметил заместитель секретаря Совбеза Алексей Шевцов tass.ru »

2023-8-28 17:11

Политолог Рудаков: Все политические партии России сплотились для решения важнейших общенациональных задач

В Госдуме у нас представлен широкий спектр общественно-политических партий, у каждой из них свой формационный вектор. Но в условиях внешнеполитического давления они сплотились для решения важнейших общенациональных задач, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-7-31 20:38

Политолог Рудаков: Все политические партии России сплотились для решения общенациональных задач

В Госдуме у нас представлен широкий спектр общественно-политических партий. Но в условиях внешнеполитического давления они сплотились для решения важнейших общенациональных задач, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-8-1 20:38

Песков заявил, что во время попытки мятежа народ и армия сплотились вокруг Путина

В момент вооруженного мятежа народ и армия России сплотились вокруг президента страны Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Армия, народ все были рядом с президентом», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2023-6-28 13:42

"Мы все сплотились": В Бурятии фронтовые бригады проводят концерты во дворах ветеранов войны

В городе Улан-Удэ Республики Бурятия фронтовые бригады устраивают концерты во дворах ветеранов Великой Отечественной войны. Так, в одном из них, на проспекте Строителей, поздравили с наступающим праздником Победы 99-летнего фронтовика Ивaна Тимофеевича Голощапова. life.ru »

2023-5-8 01:48

Журналист Херш рассказал, как россияне сплотились вокруг Путина из-за действий США

Народ России сплотился вокруг президента страны Владимира Путина из-за враждебных действий со стороны США, которые сегодня являются самым агрессивным государством мира. Такое мнение в интервью consortiumnews.com выразил журналист Сеймур Херш. life.ru »

2023-2-18 09:47

В Турции не успевают регистрировать желающих стать волонтерами россиян: «Все сплотились в беде»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В Турции продолжаются работы по разбору завалов после землетрясения, которое произошло 6 февраля 2023 года. Вместе с профессиональными спасателями участие в ликвидации последствий принимают добровольцы. fedpress.ru »

2023-2-8 16:10

Депутат: Для помощи Донбассу сплотились общественные организации и простые граждане

Мы отправляем в Донбасс продукты, лекарства, вещи, предметы первой необходимости. Все собранные средства пойдут по назначению все для победы, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Ольга Тимофеева. vz.ru »

2022-6-23 20:00

"Власть играет белыми": Россияне сплотились вокруг президента после начала "Операции Z"

В период проведения спецоперации на Украине фиксируется "донбасский консенсус" — повышение уровня доверия к президенту России Владимиру Путину, который составляет около 80%. Об этом порталу НОМ рассказал генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров. life.ru »

2022-6-15 20:18

Историк Могилевский: Россияне сплотились вокруг президента во имя будущего страны

По словам специалиста, к гражданам РФ пришло понимание того, что Москва ведёт борьбу с самым худшим врагом человечества — нацизмом. life.ru »

2022-4-1 15:55

Путин: «Люди в Крыму и Севастополе не дрогнули, сплотились и победили»

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление по поводу приближения восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Глава страны отметил, что прошедшие годы доказали правильность выбора жителей полуострова. argumenti.ru »

2022-3-17 16:09

Бацарашкина: российские атлеты сплотились в Токио, несмотря на отсутствие флага и гимна

Ранее президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отметил, что российским спортсменам в Токио удалось объединиться и стать одной командой tass.ru »

2021-8-2 10:52

Единство народа: как россияне сплотились во время пандемии COVID-19?

В самые тяжелые дни борьбы с коронавирусом стерлись все границы — люди приходили друг другу на помощь бескорыстно и искренне. 5-tv.ru »

2021-4-4 04:33

Политолог считает, что вокруг Байдена сплотились неоконсерваторы

Победа на президентских выборах кандидата от демократов, вероятно, приведет к дальнейшему осложнению российско-американских отношений, отметил профессор политической географии Рэдфордского университета Грегори Иоффе tass.ru »

2020-11-4 23:52

Конкуренты Tesla сплотились

Американский концерн General Motors намерен нарастить свою долю в производителе электрогрузовиков Nikola. После информации о сплочении конкурентов Tesla акции Nikola подскочили на 5 процентов. Ранее GM собирался купить 11 процентов акций автопроизводителя, о какой доле идет речь теперь, не уточняется. lenta.ru »

2020-9-30 18:33

BI: редкое единение — республиканцы и демократы сплотились, чтобы осудить Россию за инцидент в Сирии

Недавнее столкновение между российским и американским бронетранспортёрами в Сирии — редкий случай, когда демократы и республиканцы продемонстрировали единство, отмечает Business Insider. В своём совместном заявлении члены комитета по делам вооружённых сил палаты представителей осудили Россию за «военную агрессию» и потребовали положить конец такому поведению. russian.rt.com »

2020-8-29 10:08

Единым фронтом: страны ЕС сплотились в защиту "Северного потока-2". Новости на "России 24"

Объединенная Европа выступила против американских санкций. Речь идет о мерах в отношении "Северного потока-2". Сенаторы США считают этот проект политическим и хотят помешать строительству. Брюссель боится правовой коллизии. vesti.ru »

2020-8-14 15:52

США, Израиль, «Нусра» сплотились крепче, чтобы не дать Сирии освободить Идлиб

Последние новости из Сирии указывают, что «Нусра» пользуется широкой поддержкой сразу нескольких западных и региональных стран. riafan.ru »

2019-5-18 10:04

Тарасов: хоккеисты "Динамо" сплотились после проигрыша "Йокериту" в Хельсинки

В четверг динамовцы обыграли "Йокерит" в шестом матче серии первого раунда Кубка Гагарина и вышли в следующую стадию tass.ru »

2019-3-8 23:11

«Сплотились как никогда»: Пушилин о ситуации в ДНР после убийства Захарченко

Жители Донецкой народной республики сплотились после убийства Александра Захарченко, несмотря на шок от этой трагедии. Об обстановке в республике после гибели ее руководителя рассказал представитель ДНР в контактной группе в Минске Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2018-9-5 02:21

«Мы сплотились»: дело Скрипаля стало одной из главных тем саммита ЕС

Около 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов в связи с делом об отравлении в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом пишет The Times. По данным издания, соответствующее решение было принято на саммите Евросоюза в Брюсселе. russian.rt.com »

2018-3-24 13:59

 «Делает то, что обещает»: Михалков объяснил, почему россияне сплотились вокруг Путина

Режиссер Никита Михалков в эфире информационного канала «Выборы-2018» рассказал, какую роль сыграли западные санкции в вопросе консолидации российского общества. riafan.ru »

2018-3-19 01:40

Сноубордистка Заварзина: на этой Олимпиаде мы все очень сплотились

Сноубордистка Алёна Заварзина по возвращении в Россию из Южной Кореи поделилась впечатлениями от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 22:27

Загитова: российские фигуристы сплотились во время олимпийского командного турнира

Спортсмены из России заняли второе место в командном турнире по фигурному катанию на Играх-2018 tass.ru »

2018-2-12 08:25

Путин консолидирует общество, россияне сплотились вокруг президента — Клинцевич

Как сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения, изменился рейтинг действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. riafan.ru »

2018-2-1 15:20

«Все сплотились»: после землетрясения в Мексике русская община собирает деньги на восстановление православного храма

Разрушительное землетрясение в Мексике унесло жизни более 300 человек. Тысячи зданий полностью разрушены, более 11 тыс. строений находятся в аварийном состоянии только в столице страны — Мехико. Корреспондент RT Паола Гусман посетила городок Непантла де Сор Хуана Инес де ла Крус, где настоятель православного храма, отец Кирилл, проводит службы под открытым небом, поскольку из-за угрозы обрушения его храм пока закрыт. russian.rt.com »

2017-9-27 09:10

Польский историк: Россия и Германия сплотились против непокорной Польши

Нынешняя власть в Польше очень мешает как России, так и Германии, поскольку является угрозой российско-немецкому энергетическому союзу, заявил в интервью wpolityce.pl профессор Богдан Мущал. По его мнению, Берлин помогает Москве «вести войну» на Украине, а также не прочь устроить в Варшаве революцию. russian.rt.com »

2017-8-1 23:55

Петербуржцы сплотились после теракта в метро

Петербург давно беда обходила стороной. Взрыв на Сенной площади стал для горожан шоком. Город впал в ступор. Образовались пробки, общественный транспорт был забит до отказа, но люди не остались в стороне от общего горя. nation-news.ru »

2017-4-4 11:04