Результатов: 9

Фашисты дрогнули: МО РФ открыло новый раздел к 80-летию освобождения Гомеля

Министерство обороны Российской Федерации запустило историко-познавательный раздел «Герои Сожа и Днепра. Как начиналось освобождение братской Беларуси» к 80-й годовщине завершения Гомельско-Речицкой наступательной операции и освобождения города Гомеля от немецко-фашистских оккупантов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 00:50

"Не спасовали, не дрогнули": Колокольцев вручил награды раненным в Херсонской области полицейским

Глава МВД России Владимир Колокольцев вручил ведомственные медали "За заслуги в службе в особых условиях" российским полицейским, которые получили ранения в Херсонской области во время служебной командировки. life.ru »

2022-11-9 14:57

Путин: «Люди в Крыму и Севастополе не дрогнули, сплотились и победили»

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление по поводу приближения восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Глава страны отметил, что прошедшие годы доказали правильность выбора жителей полуострова. argumenti.ru »

2022-3-17 16:09

Дрогнули, но не сломались. Женская сборная по биатлону взяла серебро

Женская сборная России по биатлону сумела завоевать серебряную медаль в эстафете. Победителем стала сборная Швеции, третье место – у Германии. aif.ru »

2022-2-16 13:00

Леонид Млечин, «Куры дрогнули!» Дело «Океан» и другие истории адвоката Алексея Бинецкого [Видео]

Смотришь американский боевик и видишь: арестовали подозреваемого, привели в суд, назначили сумму залога, и он вышел на свободу. А в России сразу отправляют за решетку. Почему?.. echo.msk.ru »

2021-1-2 12:58

«Остальные страны дрогнули». Перечень поправок к Конституции России расширяется

Рабочая группа по подготовке поправок к Конституции России провела очередное заседание. Уже можно говорить о том, что общество, заксобрания разного уровня активно включились в проработку документа. О некоторых из предложений расскажем в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-1-27 12:10

Черышев-старший: российские футболисты не дрогнули под натиском турок в Лиге наций

В воскресенье сборная России в Сочи обыграла команду Турции со счетом 2:0, один из мячей на счету Дениса Черышева tass.ru »

2018-10-14 21:16