Новости


У голкипера сборной России Сафонова сомнительный результат теста на коронавирус

Возможность выбрать этот вид обучения есть у детей, которые контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией, болеют в легкой форме, проживают вместе с пожилыми либо имеющими хронические заболевания

Норвежцы сыграют с австрийцами новым составом под руководством тренера молодежной сборной

В воскресенье сборная Норвегии пропустила гостевой матч против команды Румынии из-за запрета на выезд со стороны правительства в связи со случаем заражения коронавирусом в команде

Лучшее

Сильный ветер снёс батут вместе с ребёнком на базе отдыха в Краснодарском крае

На базе отдыха в станице Динская Краснодарского края сильнейший штормовой ветер снёс надувной батут, в котором играли дети. Как сообщили в краевой прокуратуре, в результате происшествия один ребёнок получил травмы.

Актуальное

"Это очень серьёзно": Стало известно, что грозит москвичу, сбившему лосей на МКАД

Водителю, сбившему лосей на МКАД, может грозить штраф в размере 160 тысяч рублей. Как рассказал главный редактор "Русского охотничьего журнала" Михаил Кречмар, столкновение с животными — очень серьёзный вопрос, который предугадать заранее невозможно.

Сборная Италии победила Нидерланды со счётом 3:2 и выиграла бронзу Лиги наций

Сборная Италии по футболу стала бронзовым призёром Лиги наций, победив в матче за третье место команду Нидерландов. Встреча прошла на стадионе "Гролс Весте" в Энсхеде и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Криштиану Роналду разбили нос в матче Лиги наций

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил травму лица в матче группового этапа Лиги наций. Столкновение случилось с вратарём сборной Чехии Томашем Вацликом. Инцидент имел место в начале первого тайма встречи в Праге.