Результатов: 51

Путин: Пункты реабилитации смогут решать процедуры по раненным в зоне СВО

Ситуация с необходимостью раненым военнослужащим приезжать в зону спецоперации на Украине для прохождения медицинского освидетельствования поменялась nsn.fm »

2023-12-14 13:37

Украинский пленный рассказал о безразличии командования к раненным на поле боя

Украинское командование не проводит эвакуацию раненых с поля боя, сообщил пленный Сергей Коваль. Видеозапись беседы с украинцем публикует Министерство обороны РФ. Сергей был мобилизован в Черкасской области. tvzvezda.ru »

2023-10-17 10:23

Кавалер ордена Мужества Налейкин рассказал, как два дня раненным сражался с националистами

Кавалер ордена Мужества, гвардии старший сержант Владислав Налейкин в программе «Время героев» на телеканале «Звезда» рассказал о том, как участвовал в штурме населенного пункта, где засели украинские националисты. tvzvezda.ru »

2023-10-14 15:40

Росгвардейцы помогли раненным при обстреле Донецка

Росгвардейцы оказали помощь раненным гражданам при обстреле Донецка. По данным ведомства, удар со стороны Вооруженных сил Украины был нанесен с помощью реактивной системы залпового огня. В результате прилета кассетных боеприпасов ВСУ в один из городских парков пострадали местный житель и сотрудник полиции. lenta.ru »

2023-9-12 14:04

В ДНР росгвардейцы помогли раненным при артобстреле

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы помогли раненным при артобстреле. Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили из реактивной системы залпового огня по населенному пункту в ДНР. Были ранены восемь человек, в том числе двое детей. lenta.ru »

2023-9-11 17:47

Волонтёр рассказала, как пример Костомарова помогает тяжело раненным бойцам СВО

Пример воли олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова, лишившегося в результате продолжительной болезни ступней и нескольких пальцев на руках, вдохновляет тяжело раненных бойцов СВО. life.ru »

2023-7-20 15:44

Кадыров заявил о невозможности связаться с раненным в зоне СВО Делимхановым

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не может выйти на связь с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым после сообщений о получении ранения в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-6-14 12:07

Раненным на СВО калининградцам заплатят по 250 тысяч рублей

КАЛИНИНГРАД, 9 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что в регионе появилась новая мера поддержки участников спецоперации. В своем телеграм-канале он отметил, что бойцы, получившие на СВО увечья, единовременно получат по 250 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-6-9 12:44

"Молодая гвардия" намерена увеличить помощь раненным участникам СВО в госпиталях Донбасса

Как сообщил председатель МГЕР Антон Демидов, волонтеры "Молодой гвардии" помогают раненным в госпиталях как на освобожденных территориях Донбасса в Лисичанске, Горловке, Луганске, так и в других городах tass.ru »

2023-1-27 17:27

В Красноярском крае раненным во время спецоперации выплатят до 500 тысяч рублей

КРАСНОЯРСК, 20 января, ФедералПресс. Получившие ранения во время спецоперации военнослужащие из Красноярского края получат от региона дополнительные выплаты до 500 тысяч рублей. Об этом губернатор края Александр Усс сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-20 08:36

Врачи медбатальона показали, как в полевых условиях работают с раненным с передовой

В медицинском батальоне Западного военного округа хирурги, анестезиологи, рентгенологи и другие врачи продолжают оказывать экстренную медицинскую помощь раненным с передовой. Врачи работают с ранениями разного характера и объем повреждения. tvzvezda.ru »

2023-1-16 05:01

Путин поручил подключить гражданские больницы к оказанию медпомощи раненным в СВО

Гражданские больницы должны быть привлечены к оказанию медицинской помощи и реабилитации раненным в ходе проведения специальной военной операции на Украине. Такое поручение дал глава государства Владимир Путин по итогам встречи с матерями военнослужащих – участников СВО. life.ru »

2023-1-3 17:46

СМИ: иркутские власти закупили раненным телевизоры вместо бинтов и лекарств

Глава Иркутской области Игорь Кобзев прибыл в госпиталь, чтобы проведать раненных военных. Губернатор делает это регулярно. Оценив условия содержания раненных, Кобзев принял ряд первоочередных мер. ridus.ru »

2022-12-5 15:33

В Магаданской области ввели региональную выплату военнослужащим, раненным в ходе СВО

В случае легкого ранения пострадавший военный получит 500 тыс. рублей, в случае тяжелого - 1 млн рублей tass.ru »

2022-11-17 11:58

Власти Крыма выплатят разовую матпомощь военнослужащим, раненным в ходе СВО

В Крыму выплатят разовую материальную помощь военнослужащим, которые получили ранения в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил глава республики... rosbalt.ru »

2022-11-12 01:47

Власти Рязанской области обсудили систему оказания помощи раненным в СВО бойцам

В правительстве Рязанской области прошло совещание по вопросам выбора оптимальных форм поддержки военнослужащим, получившим ранения в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. riafan.ru »

2022-11-10 17:15

"Не спасовали, не дрогнули": Колокольцев вручил награды раненным в Херсонской области полицейским

Глава МВД России Владимир Колокольцев вручил ведомственные медали "За заслуги в службе в особых условиях" российским полицейским, которые получили ранения в Херсонской области во время служебной командировки. life.ru »

2022-11-9 14:57

Рамзан Кадыров рассказал о выплатах раненным в ходе спецоперации бойцам

ГРОЗНЫЙ, 1 ноября, ФедералПресс. Первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск нацгвардии Алибек Делимханов и сенатор Совета Федерации от ЧР Сулейман Геремеев проведали раненных. Они поддержали их деньгами, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-11-1 11:59

Турчак вручил госнаграды раненным в ходе "Операции Z" военнослужащим в преддверии Дня ВДВ

Вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак вместе с заместителем командующего ВДВ Алексеем Наумцом в преддверии Дня Воздушно-десантных войск посетил госпиталь Минобороны им. life.ru »

2022-8-1 16:46

Путин подписал указ о единовременной выплате раненным и семьям погибших командированных в ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин подписал указ в единовременных выплатах в пять и три миллиона рублей лицам, командированным в Донецкую и Луганскую народные республики. В случае их гибели средства будут направлены родным. tvzvezda.ru »

2022-4-30 16:44

Генерал-полковник Горемыкин вручил награды военным РФ, раненным в ходе спецоперации на Украине

Начальник Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации генерал-полковник Виктор Горемыкин в филиале №2 3-го центрального военного клинического госпиталя имени А. А. Вишневского Министерства обороны РФ вручил государственные награды раненым российским военнослужащим, отличившимся при проведении специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой республик. tvzvezda.ru »

2022-4-1 05:05

Раненным в результате стрельбы у фитнес-клуба в Москве оказался боец ММА

Журналисты узнали детали произошедшего у московского фитнес-клуба, где охранник открыл стрельбу. Как оказалось, все произошло у клуба «Зебра» на улице... rosbalt.ru »

2022-2-17 12:05

Раненным во время стрельбы в Абхазии туристам пригрозили расправой в сети

Российским туристам Тимуру Салимгариеву и Александру Филояну, раненным в июне во время стрельбы на курорте Пицунда в Абхазии, стали в соцсетях угрожать расправой. Так, туристам, давшим огласку инциденту в соцсетях, начали поступать угрозы от неизвестных людей, которые обещали их «убить, если не удалят посты». lenta.ru »

2021-7-17 10:01

Лайф публикует видео с первой помощью раненным при стрельбе на Лубянке

В распоряжении Лайфа оказалось видео первых минут после начала перестрелки у здания ФСБ на улице Большая Лубянка в центре Москвы. На кадрах видно толпу, которая обступила лежащих на земле раненых. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 19:59

СМИ опубликовали видео с раненным при стрельбе около здания ФСБ в Москве

Появилось видео с раненным в результате стрельбы возле здания ФСБ в центре Москвы. Его публикует <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/638840-video-s-ranenym-pri-strelbe-vozle-zdaniia-fsb-v-tsentre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2019-12-19 19:24

Дипломаты РФ свяжутся с раненным на границе США и Мексики россиянином

Российские дипломаты собираются связаться с раненным россиянином на границе США с Мексикой. Об этом сообщается на официальной странице Генконсульства РФ в Хьюстоне в Twitter. vm.ru »

2019-11-16 07:50

Дипломаты озаботились раненным на границе США россиянином

Генеральное консульство РФ в Хьюстоне (штат Техас, США) пытается получить доступ к россиянину, который был ранен американским пограничником в Аризоне. Дипломаты связались с полицией и выяснили, что россиянин находится в больнице в пригороде города Финикс. lenta.ru »

2019-11-16 02:27

Врачи рассказали, что раненным в благовещенской бойне ничего не угрожает

Врaчи не видят угрозы жизни двоим подросткaм, которые поступили с рaнениями после стрельбы в Амурском колледже строительствa и коммунaльного хозяйствa nsn.fm »

2019-11-15 08:56

Россиянка за рулём легковушки сбила фельдшера, пока тот помогал раненным в ДТП

Женщина пыталась объехать место происшествия, но не заметила 43-летнего фельдшера. В Челябинской области автоледи сбила фельдшера скорой помощи, которая оказывала помощь пострадавшим при ДТП. life.ru »

2019-1-9 16:50

Росгвардия взяла шефство над раненным в Сирии мальчиком, который лечится в РФ

Представители Росгвардии взяли шефство над раненным в Сирии 10-летним мальчиком, который в настоящее время лечится в России. riafan.ru »

2019-1-6 21:18

В Крыму наградят студентов и преподавателей, помогавших раненным при взрыве в Керчи

Председатель Госсовета региона отметил профессионализм и высокую организацию медицинских работников Керченской городской больницы tass.ru »

2018-10-31 11:31

ЦСКА окажет помощь раненным в метро Рима фанатам

Московский футбольный клуб ЦСКА окажет помощь раненым фанатам, которые пострадали в результате аварии эскалатора на станции подземки «Площадь Республики» в столице Италии Риме incident.mk.ru »

2018-10-24 22:28

Детские хирурги Педиатрического университета Петербурга оказали помощь раненным в Керчи

Сообщается, что состояние большинства пострадавших удалось стабилизировать tass.ru »

2018-10-22 12:50

Посольство России в США пожелало выздоровления раненным при стрельбе во Флориде

Посольство России в США пожелало скорейшего выздоровления раненным при стрельбе в школе в Паркленде. Об этом сказано в сообщении дипмиссии в "Твиттере". — Были шокированы, услышав о стрельбе в школе во Флориде. life.ru »

2018-2-15 07:42

Источник уточнил данные по раненным в Кратово росгвардцейцам

Во время спецоперации в подмосковном Кратово, где 10 июня мужчина убил четырех человек, один сотрудник Росгвардии получил при взрыве гранаты ранения средней тяжести, еще трое ранены легко. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2017-6-11 02:16

Интервью с раненным бойцом, принимавшим участие в операции в Кратово

Корреспонденту Пятого канала удалось задать несколько вопросов сотруднику специальных служб, который принимал участие в задержании преступника, открывшего стрельбу в поселке Кратово. Разговор был записан в одном из медицинских учреждений, куда получивший ранение офицер был доставлен. 5-tv.ru »

2017-6-11 23:30

Власти озвучили последние данные по раненным ураганом в Москве

Число пострадавших в результате пронесшегося накануне урагана в Москве составляет почти 170 человек, 146 из них госпитализировали. Об этом рассказал руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун. "Всего за … vestikavkaza.ru »

2017-5-30 09:35

Футболисты «Локомотива» помогли раненным в массовом ДТП под Тулой

Футболисты московского «Локомотива», возвращаясь с выездного матча 23-го тура Российской премьер-лиги с тульским «Арсеналом», оказали помощь пострадавшим в массовом ДТП. tvzvezda.ru »

2017-4-19 14:53

Футболисты «Локомотива» помогли раненным в массовом ДТП под Тулой

Футболисты московского «Локомотива», возвращаясь с выездного матча 23-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом», оказали помощь пострадавшим в массовом ДТП.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 13:34

СКР возбудил дело против украинского врача за призывы вредить раненным в Донбассе

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинского врача, призывавшего оказывать медпомощь ненадлежащего качества в Донбассе тем, кто не согласен с властью Киева. Об этом в среду сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. tvc.ru »

2016-6-22 10:17