Результатов: 68

Глава Роскосмоса назвал рядовым явлением переносы пусков по техническим причинам

Юрий Борисов напомнил, что сейчас проходит начальный этап летно-конструкторских испытаний КРК "Амур" tass.ru »

2024-4-10 13:02

Назвавший рядовым событием избиение 11-летней сироты российский мэр объяснился

Мэр Нижнего Тагила Свердловской области Владислав Пинаев, назвавший рядовым событием избиение 11-летней школьницы детьми мигрантов, объяснил свои слова излишней эмоциональностью из-за того, что, по его мнению, в соцсетях исказили информацию о конфликте и преподнесли его, как межнациональный. lenta.ru »

2024-2-7 20:17

Назвавший избиение 11-летней школьницы «рядовым событием» мэр записал обращение

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, назвавший избиение 11-летней школьницы, после которого она попала в больницу, «рядовым событием», записал обращение после шумихи в СМИ и звонка «сверху» social.mk.ru »

2024-2-6 18:27

Мэр Нижнего Тагила Пинаев назвал рядовым событием избиение пятиклассницы детьми мигрантов

Факт избиения школьницы детьми мигрантов достаточно странно охарактеризовал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. По его словам, ничего особенного не произошло. versia.ru »

2024-2-6 15:40

Мэр Нижнего Тагила назвал избиение пятиклассницы «рядовым событием»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 февраля, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев прокомментировал инцидент с избиением школьницы детьми-мигрантами. Градоначальник заявил, что тему раздули социальные сети и СМИ, а основное участие в этом приняли украинские боты. fedpress.ru »

2024-2-6 14:26

Минобороны РФ сообщило об установке рядовым минных полей в зоне СВО, несмотря на ранение

В ведомстве отметили, что российским военным удалось остановить продвижение бронегруппы и мотопехоты ВСУ, не допустив прорыва линии обороны tass.ru »

2024-2-5 00:07

«Граница между терактом и рядовым преступлением проходит по Уголовному кодексу»: интервью с бойцом антитеррора

За последнее время в России произошло несколько громких терактов, целью преступников становились публичные личности. Как сообщила ФСБ, заказчиком убийства военкора Владлена Татарского выступил гражданин Украины Юрий Денисов. fedpress.ru »

2023-4-14 11:50

«Только рядовым бойцам»: Пригожин рассказал, кому вручают Звезду Героя ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что Звезда Героя ЧВК «Вагнер» выдается как при жизни, так и посмертно, сообщает пресс-служба предпринимателя nsn.fm »

2023-3-17 16:57

Глава Северной Осетии назвал рядовым явлением попадание под обстрел в Запорожье

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло прокомментировал инцидент в Запорожской области, где он попал под украинский обстрел вместе с журналистами. Он назвал это рядовым явлением, отметив, что «все нормально». lenta.ru »

2023-2-5 09:36

Evrensel: живущие в комфорте чиновники ФРГ посоветовали рядовым немцам затянуть пояса

Немецкое правительство призвало горожан затянуть пояса и готовиться к сложной зиме. Хотя сами чиновники не намерены следовать своим рекомендациям. riafan.ru »

2022-8-28 10:48

Ася Абдулова: деструктивная политика Европы причиняет вред рядовым гражданам ЕС

Сегодня Европа ведет недальновидную, деструктивную антироссийскую санкционную политику, которая прежде всего работает против самих стран ЕС и рядовых европейских граждан. Таким мнением в разговоре с ФАН поделилась политолог, публицист, блогер и главный редактор сайта Abdulova Info Ася Абдулова. riafan.ru »

2022-7-23 20:55

Хоккеист сборной России Федотов оказался в Северодвинске и стал рядовым

Задержанный на минувшей неделе в Санкт-Петербурге вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов, по данным СМИ, находится в Северодвинске. Спортсмену уже присвоено звание рядового. versia.ru »

2022-7-4 13:59

Петербуржцы простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине рядовым

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. В Петербурге прошло прощание с рядовым Иваном Пчелинцевым, который погиб в ходе спецоперации на Украине. Свои соболезнования семье и родным военного выразил губернатор Александр Беглов, сообщили в пресс-центре Смольного. fedpress.ru »

2022-6-6 17:35

Глава Удмуртии простился с погибшим на Украине рядовым

Российский солдат из Глазовского района Удмуртии Игорь Ельцов погиб, совершив подвиг на Украине. Соболезнования по поводу гибели участника спецоперации... rosbalt.ru »

2022-5-19 09:50

В Псковской области простились с погибшим на Украине рядовым

В Псковской области проводили в последний путь погибшего в ходе военной спецоперации на Украине рядового Дмитрия Артамонова. Об этом в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-5-5 20:58

Глава Псковской области простился с погибшим на Украине рядовым

В Псковской области проводили в последний путь погибшего в ходе военной спецоперации на Украине рядового Дмитрия Артамонова. Об этом в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-5-6 20:58

«Башинформ»: В Башкирии простились с 20-летним рядовым и 22-летним лейтенантом, погибшими на Украине

В Башкирии в субботу прошла церемония прощания с рядовым Александром Потаповым и лейтенантом Линаром Гариповым, погибшими на Украине. Потапова посмертно... rosbalt.ru »

2022-3-27 00:47

Политолог рассказал, как рядовым гражданам реагировать на изменения в экономике

Эксперт считает, что сейчас рядовому гражданину РФ не стоит делать резких телодвижений metronews.ru »

2022-3-4 19:21

Пожар в порту Тамани назвали рядовым инцидентом

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. В кубанском порту Тамань произошел пожар, клубы дыма были видны за территорией предприятия. Активисты посчитали, что горел стакер-реклаймер (оборудование для перевалки и разгрузки сыпучих грузов), однако в компании опровергли эту информацию. fedpress.ru »

2022-2-8 15:03

Глава Минздрава Грузии заявила, что готова стать рядовым врачом и лечить больных COVID-19

По словам Екатерины Тикарадзе, республика находится на пике четвертой волны распространения коронавируса tass.ru »

2021-8-8 21:57

Депутаты Заксобрания Ленобласти проиграли на праймериз рядовым гражданам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Отдельные депутаты Заксобрания Ленинградской области проиграли на своих избирательных округах по итогам праймериз к выборам в региональный парламент. Некоторые из действующих парламентариев и вовсе уступили в честной борьбе рядовым гражданам. fedpress.ru »

2021-6-1 18:05

На Ямале рядовым пожарным и спасателям увеличат зарплату

САЛЕХАРД, 4 ноября, ФедералПресс. Рядовым сотрудникам пожарной службы Ямала пересмотрели заработную плату в сторону увеличения, а вот руководящий состав останется без надбавок. fedpress.ru »

2020-11-4 09:32

В РАН назвали рядовым событием приближение к Земле огромного астероида

Крупный астероид, приближающийся к Земле, не представляет для нашей планеты никакой опасности. Об этом «Звезде» рассказал заведующий Отделом физики и эволюции звезд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе. tvzvezda.ru »

2020-7-28 10:13

По отношению к крупному бизнесу и рядовым москвичам в столице сегодня демонстрируются двойные стандарты

Конечно, я согласен с оценкой, данной моим руководителем Игорем Владимировичем Лебедевым, которая прозвучала как раз таки в рамках линии ЛДПР. На протяжении 30 лет мы всегда выступали за то, чтобы рабочие места предоставлялись нашему коренн ... regions.ru »

2020-5-14 17:52

Издевавшегося над рядовым Шамсутдиновым солдата приговорили к двум годам условно

Обвиняемый в издевательствах над солдатом-срочником <strong>Рамилем Шамсутдиновым</strong> в воинской части в Забайкалье осужден на два года условно. Соответствующий приговор вынес во вторник, 3 марта, гарнизонный военный суд Читы. vm.ru »

2020-3-3 12:07

Обвиняемый в издевательствах над рядовым Шамсутдиновым сослуживец попросил о снисхождении

Рядовой Руслан Мухатов, который обвиняется в издевательствах над солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым, попросила суд о снисходжении к нему incident.mk.ru »

2020-3-3 09:31

Раскрыта личность издевавшегося над рядовым Шамсутдиновым сослуживца

Уголовное дело о неуставных отношениях в забайкальской военчасти, в котором рядовой Рамиль Шамсутдинов был признан потерпевшим, возбуждено против рядового Рустама Мухатова social.mk.ru »

2020-1-10 09:01

Учёный назвал рядовым событием сближение крупного астероида с Землёй

Заведующий отделом физики и эволюции звёзд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что 24 сентября к Земле на 4,2 млн км приблизится крупный астероид размером от 190 до 430 метров. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 22:09

«Повысится статус младшего состава»: служащим по контракту рядовым и сержантам поднимут зарплату

С 1 октября в России увеличат денежное довольствие рядовых и сержантов, проходящих службу в Вооружённых силах России по контракту. Кроме того, для этих категорий вырастут компенсации за наём жилья. russian.rt.com »

2019-7-17 11:36

Служащим по контракту рядовым и сержантам ВС России повысят зарплату

Лидер России Владимир Путин одобрил предложенное Минобороны повышение социальной поддержки рядовым и сержантам, проходящим службу по контракту. Об этом сообщил газете «Красная звезда» глава ведомства Сергей Шойгу. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 06:27

Рядовым и сержантам ВС России существенно увеличат зарплату с сентября 2019 года

Также планируется расширить категории граждан, которые имеют выбор между службой по контракту в течение двух лет и службой по призыву. Рядовым и сержантам, служащим в Вооружённых силах РФ по контракту, с 1 сентября 2019 года существенно поднимут зарплату, сообщает газета ВС РФ "Красная звезда". Читать далее... life.ru »

2019-7-17 04:15

Рядовым и сержантам ВС РФ существенно увеличат зарплату

Также планируется расширить категории граждан, которые имеют выбор между службой по контракту в течение двух лет и службой по призыву. Рядовым и сержантам, служащим в Вооружённых силах РФ по контракту, с 1 сентября 2019 года существенно поднимут зарплату, сообщает газета ВС РФ "Красная звезда". Читать далее... life.ru »

2019-7-17 04:15

Рядовым и сержантам осенью увеличат денежное довольствие

С 1 сентября этого года планируется существенно увеличить денежное довольствие контрактников рядового состава и принять ряд других мер по усилению соцзащиты рядовых и сержантов, сообщает газета "Красная звезда" со ссылкой на главу военного ведомства Сергея Шойгу. vesti.ru »

2019-7-17 04:09

Рядовым и сержантам ВС РФ с 1 сентября существенно поднимут зарплату

Как сообщает "Красная звезда", на закрытой части совещания в Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу сообщил, что соответствующие предложения одобрены президентом РФ Владимиром Путиным tass.ru »

2019-7-17 01:50

Посетителям и рядовым участникам «Иннопрома» запретят парковаться у «Екатеринбург-ЭКСПО»

Посетители и рядовые участники международной выставки Иннопром в этом году не смогут, как обычно, припарковаться около здания Екатеринбург-ЭКСПО , где пройдет форум znak.com »

2019-6-28 12:15