Результатов: 9498

В Башкирии неадекват до смерти избил невесту и обнимался с её трупом

В Башкирии задержали мужчину, который из ревности забил до смерти девушку, а после лежал в обнимку с её трупом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-26 13:30

Миллиарды рублей по нацпроекту «Здравоохранение» в Башкирии осваивают по «мутной» схеме?

Участников госзакупок на поставку и обслуживание медицинского оборудования в республике Башкортостан заподозрили в сговоре. По крайней мере Следственный комитет России задержал руководителя республиканского управления капстроительства Инну Иксанову, которую подозревают в содействии в поставках контрафактного медицинского оборудования при участии ООО «Медтехника», должностных лиц заказчика и регионального Минздрава. versia.ru »

2024-4-24 16:34

Бизнесмен из Башкирии назвал провокатором избитого до сотрясения подростка и оказался в СИЗО

Бизнесмен Рауф Габдуллин, избивший подростков в селе Иглино в Башкортостане, помещён под арест. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского СК РФ. Отвечая на вопрос корреспондента SHOT, он заявил что готов принести 17-летнему Егору извинения за случившееся при личной встрече. life.ru »

2024-4-24 11:27

"Прости меня, мой сыночек": В Башкирии годовалый мальчик утонул в реке во время прогулки с мамой

Годовалый мальчик утонул в реке Сакмаре в Хайбуллинском районе Башкирии. Ребёнок был на природе с мамой и её подругами, но женщины потеряли малыша из виду и не смогли сразу найти. life.ru »

2024-4-24 10:46

Денис Мантуров оценил промышленный потенциал Башкирии

ТАШКЕНТ, 23 апреля, ФедералПресс. Вице-премьер правительства – министр промышленности России Денис Мантуров осмотрел стенд Башкирии на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия», а также побывал в зоне В2В «Бизнес-диалог Башкортостан – Узбекистан». fedpress.ru »

2024-4-23 17:50

"Строительный король" задержан с сыном и другом за избиение подростков в Башкирии толпой

В Башкирии полиция задержала предпринимателя Рауфа Габдуллина, его сына и их знакомого, которые подозреваются в избиении подростков в селе Иглино. Всем задержанным избирают меру пресечения, сообщает региональное СУ СКР. life.ru »

2024-4-23 10:59

За что уже судили бизнесмена из Башкирии, который с сыновьями избил группу подростков

Полиция в Башкирии разбирается в обстоятельствах конфликта в селе Иглино, где местный бизнесмен Рауф Габдуллин и его сыновья жестоко избили компанию подростков. Чем ранее прославился предприниматель? life.ru »

2024-4-23 00:32

Life: в Башкирии бизнесмен жестоко избил компанию подростков

Башкирский бизнесмен Рауф Габдуллин вместе со своими сыновьями избил подростков в селе Иглино. В результате один из пострадавших лишился зубов, а другого скинули в овраг. Как передает Life , по словам подростков, во время прогулки по селу их компанию из десяти человек подрезал джип. tvzvezda.ru »

2024-4-22 17:20

В Башкирии врачи удалили из головы мужчины воткнутую отвертку

Как отметил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин, после операции пациент находится в удовлетворительном состоянии tass.ru »

2024-4-22 15:49

В Башкирии сгорели 80 овец из-за аккумулятора для машины на зарядке

В Башкирии в крупном пожаре заживо сгорели 80 овец, восемь телят и 50 кур, владелец получил ожог руки, однако ему удалось спасти из горящего здания 20 овец. Об этом сообщили в МЧС по Республике Башкортостан. tvzvezda.ru »

2024-4-19 18:18

МВД не сочло преступлением "огненные" сеансы пары экзорцистов из Башкирии

МВД не нашло состава преступления в "огненных" сеансах экзорцистов из Башкирии, пишет SHOT. На допросе Карина Кочеткова, "изгонявшая бесов" с помощью огня, заявила, что "не занимается сожжением людей", а просто делает массажи с муравьиным спиртом и огнём. life.ru »

2024-4-19 12:25

МВД не нашло преступления в сеансах пары экзорцистов-поджигателей из Башкирии

МВД не нашло состава преступления в "огненных" сеансах экзорцистов из Башкирии, пишет SHOT. На допросе Карина Кочеткова, "изгонявшая бесов" с помощью огня, заявила, что "не занимается сожжением людей", а просто делает массажи с муравьиным спиртом и огнём. life.ru »

2024-4-19 12:25

Стали известны подробности аварии с пятью погибшими в Башкирии

В Госавтоинспекции рассказали подробности фатальной аварии, произошедшей рано утром в пятницу на автодороге Уфа – Оренбург incident.mk.ru »

2024-4-19 06:33

Глава Башкирии сохранил тренерский штаб "Салавата Юлаева" из-за игры в регулярном сезоне

Уфимская команда заняла третье место в таблице Восточной конференции, а в плей-офф вылетела в первом раунде tass.ru »

2024-4-18 16:15

Министр спорта Башкирии вручил Лаврову весло слаломистки РФ "для решения мировых задач"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава Башкирии Радий Хабиров в ходе презентации ознакомились с инсталляцией юрты и угостились кумысом tass.ru »

2024-4-17 18:23

Лавров заявил, что открытие центра гребного слалома в Башкирии состоится летом

По словам главы МИД РФ, благодаря решениям руководства республики создается современный мирового уровня центр гребного слалома в Башкортостане tass.ru »

2024-4-17 17:33

Главу управления капстроительства Башкирии задержали по делу о контрафакте

По версии следствия, директор учреждения дала указания принять поставленное оборудование, которое не введено в эксплуатацию tass.ru »

2024-4-16 08:48

Пермский край передал Башкирии официальный символ форума "Россия - спортивная держава"

Глава республики Радий Хабиров пообещал не уронить высокую планку, которую в 2023 году задали в крае tass.ru »

2024-4-12 16:20

В Башкирии число подтопленных паводком садовых участков снизилось до 658

По словам и.о председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилла Первова, за прошедшие сутки в центр обработки вызовов "Системы-112" поступило 11 сообщений о подтоплениях tass.ru »

2024-4-12 07:15

В Волгоградской области задержали мужчину, застрелившего посетителя кафе в Башкирии

По версии следствия, во время драки Марзпетуни Галустян выстрелил из пистолета в сторону оппонента, попав в голову другого посетителя заведения tass.ru »

2024-4-11 15:34

Властям Башкирии пришлось оправдываться за скандал с девочкой по имени Кирилл

Информация о том, что в Уфе новорождённую девочку назвали мужским именем Кирилл, не соответствует действительности. Об этом сообщается на сайте Госкомитета Башкирии по делам юстиции. life.ru »

2024-4-10 22:16

Верховный суд Башкирии на два года увеличил срок экс-координатору штаба Навального в Уфе

В июне 2023 года Кировский районный суд приговорил Лилию Чанышеву к 7,5 года лишения свободы по статье об организации экстремистского сообщества tass.ru »

2024-4-9 19:18

Дочку назвали Кириллом: в Башкирии разразился скандал

Государственный комитет Башкирии по делам юстиции прокомментировал публикации местных СМИ, согласно которым одной из новорожденных девочек при оформлении свидетельства о рождении дали мужское имя social.mk.ru »

2024-4-10 19:11

Политтехнолог о встрече главы Башкирии с Путиным: «Сигнал, что Хабиров идет на новый срок»

Сегодня в Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. Несмотря на то, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков успел назвать сегодняшние встречи Путина «рутинными», они имеют довольно большое значение для регионов. fedpress.ru »

2024-4-9 17:20

Путин встретился с главой Башкирии, чтобы обсудить социально-экономическое развитие региона

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Башкирии Радием Хабировым, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития региона и положение дел в республике. fedpress.ru »

2024-4-9 14:52

Песков анонсировал встречу Путина с главой Башкирии Хабировым

Президент Владимир Путин во вторник запланировал встречу с руководителем Башкирии Радием Хабировым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У Путина на вторник запланировано несколько рабочих встреч и совещаний в Кремле. vz.ru »

2024-4-9 12:55

"Мать огня" из Башкирии увлеклась изгнанием демонов из людей и начала их поджигать

Правоохранители проверяют пару "экзорцистов" из Башкирии, которые с помощью огня изгоняют из клиентов нечисть. Карина Кочеткова и её муж Никита активно пиарят свои услуги в соцсетях. Из-за большого количества жутких видео на странице спасительницы подписчики написали заявление в прокуратуру, а информацию передали в полицию. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-6 17:01

Хабиров сообщил, что в Башкирии более 60% учащихся после 9-го класса поступают в колледжи

Глава республики добавил, что на оснащение учреждений среднего специального образования в регионе ежегодно выделяется порядка 500 млн рублей tass.ru »

2024-4-1 10:18