Результатов: 466

Во Владивостоке возбудили дело в отношении двух подростков, избивших гражданина КНР

Кроме того, несовершеннолетних также подозревают в применении насилия в отношении своего ровесника tass.ru »

2024-4-17 09:18

Бастрыкин приказал завести дело на полицейских, избивших бойца СВО в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по факту избиения сотрудниками полиции участника СВО в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 16:22

Арестован один из подростков, беспричинно избивших петербуржца до смерти

Суд постановил поместить в СИЗО одного из подростков, избивших мужчину в саду Сан-Галли Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2024-3-21 16:02

Избивших женщину охранников московского торгового центра арестовали

В Москве суд арестовал двух охранников торгового центра (ТЦ) «Штаер» в Чертаново, которые избили женщину из-за подозрений в краже. Мужчины будут под стражей два месяца, до 3 мая. Они проходят обвиняемыми по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). lenta.ru »

2024-3-6 10:01

Избивших женщину охранников московского торгового центра задержали

В Москве задержали двух охранников торгового центра в Чертаново. Они обвиняются по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ. Сотрудники частного охранного предприятия торгового центра (ТЦ) «Штаер» избили женщину из-за подозрений в краже. lenta.ru »

2024-3-4 15:28

Суд приговорил к 2 и 2,5 года колонии охранников, избивших фотографа "Коммерсанта"

Сергей Гребенюков и Роман Московский будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима tass.ru »

2024-2-26 19:31

Избивших участника СВО в кафе россиян объявили в розыск

Следственные органы разыскивают троих мужчин, избивших участника специальной военной операции (СВО) в кафе Невинномысска. В числе объявленных в розыск один мужчина 1998-го и двое — 2002 года рождения. lenta.ru »

2024-2-14 19:41

Избивших и ограбивших участника СВО подростков отправили в СИЗО

Всех несовершеннолетних лиц, которые принимали участие в избиении участника спецоперации на территории Украины, отправили в СИЗО в Уссурийске incident.mk.ru »

2024-2-14 09:42

Суд Приморья арестовал школьников, избивших и ограбивших участника СВО

Приморский суд арестовал четырех учеников девятого класса, которые избили и ограбили в Уссурийске участника специальной военной операции. Об этом сообщили представители следственного управления СК по Приморскому краю. tvzvezda.ru »

2024-2-14 06:56

Извинения избивших участника СВО в баре попали на видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, избивших участника специальной военной операции (СВО) в баре Невинномысска Ставропольского края. Они извинились перед пострадавшим и заявили о раскаянии в содеянном. lenta.ru »

2024-2-9 16:30

В Нижнем Тагиле завели уголовное дело на мать подростков, избивших девочку-сироту

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении матери подростков, жестоко избивших 11-летнюю девочку. В момент расправы над сиротой женщина не просто спокойно наблюдала за происходящим, но и сама ударила ребёнка, а также снимала всё на телефон. life.ru »

2024-1-11 22:12

Уголовное дело завели на мать подростков, избивших девочку в Нижнем Тагиле

В отношении матери подростков, которые жестоко избили 11-летнюю девочку-сироту в Нижнем Тагиле, возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-1-11 22:07

Избивших девочку в Нижнем Тагиле братьев-азербайджанцев захотели изолировать

Полиция планирует поместить братьев-пятиклассников, избивших одноклассницу-сироту в Нижнем Тагиле, в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. С таким предложением правоохранители намерены выйти в судебные органы, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых lenta.ru »

2024-1-6 02:02

Мать избивших сверстников в Нижнем Тагиле детей допросили в полиции

Мать братьев, которые избили девочку-сироту и мальчика возле школы в Нижнем Тагиле в Свердловской области, рассказала, что ее вызывали в полицию. Женщина, комментируя причины драки, уточнила, что сегодня все показания уже подала в полицию. vz.ru »

2024-1-4 11:13

В Думе назвали утратившими связь с реальностью избивших инвалида СВО

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн назвал утратившими связь с реальностью мужчин из Lexus, которые избили на парковке в Санкт-Петербурге инвалида специальной военной операции (СВО) из-за сделанного им замечания. lenta.ru »

2023-12-19 13:49

В Петербурге задержали мужчин, избивших участника СВО

После инцидента, зарегистрированного в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, сотрудники полиции задержали двух местных жителей в возрасте 31 и 33 лет по подозрению в избиении 40-летнего участника спецоперации social.mk.ru »

2023-12-19 23:53

Избивших двух росгвардейцев в ночном клубе россиян отправили в колонию

Курчатовский суд Курской области приговорил к лишению свободы двоих мужчин, обвиняемых в избиении сотрудников Росгвардии у местного ночного клуба. Ербулата Тайпакова и Берса Зангиева признали виновными по части 1 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителей власти») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-25 20:53

В Москве арестовали мужчин, избивших детей и поставивших их на колени

Тимирязевский суд столицы арестовал двух мужчин, которые избили несовершеннолетних, угрожали им ножом и поставили на колени, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-11-23 19:33

На Украине возбудили дело в отношении избивших мужчину военкомов

На Украине возбудили уголовное дело по факту превышения полномочий в отношении одесских военкомов, избивших одного из местных жителей после отказа брать повестку. Сотрудники ГБР начали расследование данного инцидента. lenta.ru »

2023-11-15 17:28

В Петербурге избивших градозащитника строителей приговорили к условному сроку

Фигуранты требовали от Олега Мухина удалить видеозаписи, снятые на придомовой территории особняка княгини Елизаветы Салтыковой на Большой Морской улице, где велись работы по демонтажу дворовых флигелей tass.ru »

2023-11-13 13:26

В Ингушетии арестовали полицейских, незаконно задержавших и избивших местного жителя

По версии следствия, они требовали от потерпевшего признать причастность к обороту наркотиков tass.ru »

2023-10-22 21:18

В Тернополе отправили под ночной домашний арест военных, избивших мобилизованных

Государственное бюро расследований сообщило, что их также отстранили от занимаемых должностей tass.ru »

2023-10-13 18:14

Избивших российскую школьницу на уроке каратистов обвинили в других нападениях

Башкирские школьники, жестоко избившие одноклассницу, более трех лет занимались карате. Такие подробности сообщила мать пострадавшей девочки. Женщина заявила, что дети и раньше нападали на ее дочь и других одноклассников, при этом администрация школы и их родители не предпринимали никаких мер. lenta.ru »

2023-10-13 11:24

Генпрокурор Украины возбудил дело против двух депутатов Рады, избивших прохожего

На Украине возбуждено уголовное дело в отношении двух депутатов Верховной рады, избивших прохожего, сообщили в офисе генпрокурора страны. Уголовное дело возбуждено против внефракционного депутата Артема Дмитрука и депутата от пропрезидентской партии «Слуга народа» Александра Куницкого, сообщило агентство Украинские новости со ссылкой на офис генпрокурора, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 21:29

На Украине завели дела против избивших мужчину депутатов Верховной рады

В отношении депутатов Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Александра Куницкого и Артема Дмитрука возбудили уголовные дела, сообщило издание «РБК-Украина» со ссылкой на офис генерального прокурора страны nsn.fm »

2023-10-6 20:12

Генпрокурор Украины возбудил дело против депутатов Рады, избивших прохожего в Киеве

Артему Дмитруку и Александру Куницкому вменяется причинение телесных повреждений средней тяжести и хулиганство tass.ru »

2023-10-6 19:28

В Пятигорске осудили сотрудников ДПС, избивших водителя до смерти

Бывшим сотрудникам полиции Пятигорска, виновным в избиении водителя, вынесен приговор, сообщает newstracker. ru. Сотрудники ДПС Андрей Гладков, Роман Такташов и их коллега остановили на дороге автомобиль, водитель которого не хотел останавливаться. ridus.ru »

2023-10-5 09:51

Избивших девушку из-за цвета волос россиян осудят

В Свердловской области суд рассмотрит дело двух местных жителей, избивших 19-летнюю девушку из-за внешности. Они обвиняются по статям об угрозах и хулиганстве с применением насилия, группой лиц. 1 августа пьяные фигуранты около фонтана «Слоненок» на улице Строителей в Каменске-Уральском напали на девушку. lenta.ru »

2023-9-1 10:58

Избивших и переехавших мужчину машиной россиян задержали

В Челябинске полиция задержала подозреваемых в жестоком избиении местного жителя, которого затем переехали машиной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Представитель ведомства подчеркнул, что ситуацией заинтересовалось руководство УМВД по Челябинску, поэтому расследование находится на их контроле. lenta.ru »

2023-8-16 19:04

СКР возбудил дело против избивших полицейского мигрантов

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих уроженцев Средней Азии по факту применения насилия против сотрудника полиции. Мигранты избили полицейского, который приехал по вызову для пресечения их противоправных действий. lenta.ru »

2023-8-14 18:11

Участники спецоперации предложили отправить избивших ветерана СВО в Забайкалье на передовую

Избивших ветерана СВО следует отправить на передовую, предложили военные в зоне спецоперации, опубликовал соответствующее видеообращение глава Забайкальского края Александр Осипов. В своем Telegram-канале он разместил предложение участников СВО «срочно мобилизовать и отправить в «красную зону», чтобы напавшие на военного смогли ощутить все трудности военной службы «на собственной шкуре». vz.ru »

2023-8-9 10:25

Бастрыкин требует арестовать людей, избивших подростков на Большой Покровской

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил обжаловать решение суда, который отказался заключить под стражу троих фигурантов уголовного дела о нападении на подростков в Нижнем Новгороде. fedpress.ru »

2023-8-8 16:00

В Госдуме заявили о возможном уходе от наказания избивших инвалида-участника СВО

Россияне, избившие инвалида-участника специальной военной операции (СВО), могли уйти от наказания. О предотвращении такой возможности в своем Telegram-канале заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-8-7 15:10

Задержан один из избивших инвалида-ветерана СВО в Забайкалье

Полицейские задержали одного из избивших ветерана специальной военной операции (СВО) в Забайкалье. Как отметили в МВД, это 27-летний мужчина, его доставили в отделение. life.ru »

2023-8-6 18:28

Хинштейн призвал привлечь к ответственности избивших участника СВО

Причастных к избиению участника СВО в Забайкалье необходимо привлечь к ответственности, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. В своем Telegram-канале Хинштейн отметил, что наказание должны понести и те, кто бил, и те, кто оскорблял участника СВО. vz.ru »

2023-8-6 15:42

Избивших участника СВО в Забайкалье захотели привлечь за дискредитацию армии

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов заявил, что решается вопрос о задержании избивших участника СВО в регионе и их привлечении к ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию армии России. lenta.ru »

2023-8-6 15:34