Результатов: 137

Вещи пропавшей 16-летней фигуристки Горбачёвой нашли на Покровской набережной

Вещи пропавшей 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой нашли на пляже на Покровской набережной. На место вызваны поисково-спасательная группа МЧС и полиция. Специалисты собираются обследовать акваторию. life.ru »

2023-8-29 13:38

Бастрыкин требует арестовать людей, избивших подростков на Большой Покровской

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил обжаловать решение суда, который отказался заключить под стражу троих фигурантов уголовного дела о нападении на подростков в Нижнем Новгороде. fedpress.ru »

2023-8-8 16:00

Участок МСД от Лухмановской до Покровской улицы откроют в сентябре

Новый бессветофорный участок улучшит выезд за пределы Москвы и доступность районов Некрасовка, Косино-Ухтомский, Выхино-Жулебино, прилегающих городов Люберцы и Балашиха tass.ru »

2023-6-23 11:57

Нижегородка станцевала тверк на Большой Покровской: «Хейта было очень много»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июня, ФедералПресс. Нижегородка Малика Щербакова станцевала тверк в центре города и сняла откровенные движения на видео. О целях перфоманса и реакции общества девушка рассказала «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-8 17:15

Родственники актрисы Алины Покровской из Симферополя не переживают на фоне заявлений о контрнаступлении ВСУ

Народная артистка РФ Алина Покровская рассказала телеведущему Борису Корчевникову об отношении своей сестры Натальи Новок, которая живет в Симферополе, к сообщениям о контрнаступлении бойцов украинской армии. riafan.ru »

2023-5-5 13:09

Работы завершены на 70%. Загрутдинов — о строительстве нового участка МСД

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, каким будет новый участок МСД между улицами Лухмановской и Покровской. Глава департамента строительства города напомнил, что уже ведутся работы по сооружению подпорных стен и монтажу металлоконструкций эстакады. aif.ru »

2023-2-20 12:00

Собянин: Участок МСД между Лухмановской и Покровской улицами будет запущен уже в сентябре

Столичные власти в сентябре этого года откроют движение на новом участке Московского скоростного диаметра (МСД) - от ул nsn.fm »

2023-2-19 17:20

Собянин открыл участок МСД от Покровской улицы до Зенинского шоссе

Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил, что строительство Московского скоростного диаметра (МСД) идёт опережающими плановые показатели темпами. versia.ru »

2023-1-16 16:50

Собянин открыл участок МСД от Покровской улицы до Зенинского шоссе

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл участок Московского скоростного диаметра от улицы Покровская до Зенинского шоссе, сообщает пресс-служба nsn.fm »

2023-1-16 15:08

Тарпищеву и Покровской вручили государственные награды

Тарпищеву вручили орден "За заслуги перед Отечеством" второй степени, Покровской - орден "За заслуги перед Отечеством" третьей степени tass.ru »

2022-8-12 12:17

В покровской колонии начался новый суд над Навальным

В покровской колонии на выездном заседании судят Алексея Навального. Теперь его обвиняют в присвоении 2,7 миллиона рублей пожертвований, собранных на президентскую кампанию, и в неуважении к суду. grani.ru »

2022-2-15 16:43

Томограф ковидной больнице Петербурга, где сломались все аппараты, купят лишь в 2022 году

Приобретение нового томографа для Покровской больницы Санкт-Петербурга, где лечат больных коронавирусом и где вчера из строя вышли все аппараты, планируется приобрести лишь в следующем году znak.com »

2021-10-6 12:52

На Покровской улице в Москве столкнулись восемь автомобилей

В Москве в районе дома 20 на Покровской улице столкнулись восемь автомобилей. По информации Дептранса, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) одна полоса движения в сторону пересечения с Рождественской улицей была перекрыта. Остальные две полосы свободны для движения. lenta.ru »

2021-9-11 19:15

Из окна Покровской больницы в Петербурге выпал пациент

Накануне стало известно, что 18 июня из окна больницы на Большом проспекте В. О выпал 42-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Тело, найденное у Покровской больницы заинтересовало Следственной Комитет города. abnews.ru »

2021-6-20 07:24

Тело больного коронавирусом нашли под окнами Покровской больницы в Петербурге

Тело мужчины, болевшего коронавирусом, обнаружили под окнами ГБУЗ Городская Покровская больница на Большом проспекте Васильевского острова в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2021-6-20 19:28

В Покровской больнице заявили о 100% заполненности ковидных коек

В Покровской больнице на Васильевском острове Санкт-Петербурга, которая принимает пациентов с коронавирусной инфекцией, заявили о том, что коек для больных не осталось.   Как передает «РБК Петербург», койки для ковид-пациентов в больнице оказались заполнены все: как штатные, так и дополнительные. abnews.ru »

2021-6-17 11:20

У Покровской больницы Петербурга вторую ночь стоят очереди из скорых

В Санкт-Петербурге рядом с Покровской больницей, работающей с больными коронавирусом, снова заметили очереди из машин скорой помощи, пишет Фонтанка znak.com »

2021-6-10 11:15

В Покровской больнице в Петербурге объяснили очередь из карет скорой помощи

По словам очевидцев, снявших на фото скопление машин неотложки, авто стояли у медучреждения с двух часов ночи до утра сегодняшнего дня. life.ru »

2021-6-8 17:54

В Петербурге к Покровской больнице, принимающей больных ковидом, — очередь из скорых

Сегодня в Петербурге к приемному покою Покровской больницы, которая работает с коронавирусными больными выстроилась очередь более чем из десяти машин скорой помощи, сообщили Эхо Москвы в Петербурге сотрудники медучреждения, приславшие фото стоящей во дворе больницы медтехники znak.com »

2021-6-2 13:48

Адвокаты Навального подали три иска к руководству покровской колонии

В Петушинском суде Владимирской области сообщили о получении трех административных исков от защиты Навального. В частности, речь идет об отказе выдать Навальному книги. dw.de »

2021-4-26 16:17

Во Владимире задержали главреда издания «Довод», ранее участвовавшего в акции у покровской колонии

Во Владимире полиция задержала главного редактора информационного издания «Довод» Илью Косыгина. Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале. По словам... rosbalt.ru »

2021-4-21 15:31

Голодовка Навального: у покровской колонии задержаны врачи и журналисты

У колонии Алексея Навального в Покрове Владимирской области задержали 9 человек. Среди них лидер "Альянса врачей" Анастасия Васильева, еще двое медиков и несколько журналистов. Участники акции требуют пустить к Навальному врача с воли. grani.ru »

2021-4-7 16:00

Арестант всероссийского масштаба: как Навальный выбивает привилегии в покровской колонии

Лайф делится реальными свидетельствами пребывания оппозиционера в тюрьме под Владимиром, которые сильно отличаются от того, на что он жалуется в соцсетях. life.ru »

2021-4-2 13:58

Подопечные Покровской общины представили в Петербурге свои картины

До конца октября в Центральной библиотеке имени Лермонтова на Литейном проспекте проходит социальная выставка «Рожденные в СССР», состоящая из работ подопечных... rosbalt.ru »

2020-10-19 16:38

Смольный прокомментировал очередь из скорых у Покровской больницы

В соцсетях и петербургских СМИ появилась информация о том, что снова, как и весной, в начале пандемии, у Покровской больницы образовались очереди из карет скорой помощи с пациентами, у которых подозревают коронавирус. vesti.ru »

2020-9-24 18:07

В Смольном оправдались за очереди из скорых у Покровской больницы

Скопление инфекционных больных в приемном отделении недопустимо, поэтому пациенты ожидают своей очереди в машинах скорой помощи. Так в комитете по здравоохранению... rosbalt.ru »

2020-9-24 17:49

У Покровской больницы заметили очередь из машин скорой помощи (фото)

В Петербурге у Покровской больницы 23 сентября скопилась очередь из машин скорой помощи. Об этом в соцсетях сообщил генеральный директор частной скорой... rosbalt.ru »

2020-9-24 12:29