Результатов: 61

Разведка Украины случайно выдала довод в пользу убийства бойцов ВСУ со сбитого Ил-76

Официальный представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов заявил о срыве обмена пленными между Москвой и Киевом без объяснения причин. Пресс-секретарь подтвердил, что он был запланирован на сегодня, 24 января, однако теперь не проводится. life.ru »

2024-1-24 15:35

Удобный довод: На Западе раскрыли, под каким предлогом США открестятся от Украины

Власти Соединённых Штатов в скором времени могут использовать ситуацию на Ближнем Востоке, чтобы отказаться от Украины. Такое мнение в интервью телевизионному каналу SwebbTV высказал аналитик Магнус Стенлунд. life.ru »

2023-10-22 04:25

В истории Фрейда про мальчика Ганса нашли довод о сексуальных истоках фобий

Страх, который логически объяснить никак нельзя, можно считать фобией — и они есть у многих. По данным ВЦИОМ, акрофобия (страх высоты) есть у около 30% россиян, боязнь змей — у 28%, а водных пространств и глубины боятся 24%. life.ru »

2023-7-4 16:27

Бундесвер случайно выдал довод в пользу версии о планах Зеленского устроить ядерную катастрофу

Специалисты Бундесвера обучают в Германии украинских военнослужащих мерам, направленным на защиту от ядерного, биологического и химического оружия, на фоне сообщений о планах лидера Незалежной Владимира Зеленского устроить катастрофу на Запорожской АЭС. Об этом пишет немецкое агентство DPA. life.ru »

2023-6-29 21:48

Больница бундесвера случайно выдала довод в пользу версии о лечении там раненого Буданова

Сотрудники военного госпиталя в Берлине, где может находиться на лечении глава ГУР Украины Кирилл Буданов, запретили журналистам съёмку здания даже снаружи. В медучреждении отказались комментировать РИА "Новости" информацию о важном пациенте. life.ru »

2023-6-16 20:59

Очередная выходка YouTube как достойный довод в пользу уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной». ridus.ru »

2023-4-13 01:37

Очередная выходка YouTube — как достойный довод для уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью, принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В Движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной». ridus.ru »

2023-4-13 01:37

Посол России назвал главный довод сторонников накачки Киева оружием в Швейцарии

Сторонники накачки киевского режима оружием в Швейцарии в первую очередь хотят обеспечить загрузку военно-промышленного комплекса (ВПК) страны, заявил посол России в Берне Сергей Гармонин. По его словам, таким образом швейцарские парламентарии также надеются решить проблему занятости в стране. lenta.ru »

2023-2-10 15:39

Чиновник нашел оригинальный довод в пользу вакцинации мужчин в Казахстане

Руководитель управления здравоохранения Шымкента Бахытжан Позилов придумал необычный мотив вакцинироваться от коронавируса для мужчин. Соответствующее сообщение он написал на своей странице в Facebook. Однако юмор чиновника вызвал … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 19:15

Глава НИИ Склифосовского назвал «простой довод» в пользу вакцинации от COVID-19

Директор ГБУЗ НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского Сергей Петриков рассказал о «простом доводе» в пользу вакцинации от COVID-19. По словам Петрикова, практически все из его окружения уже привились. lenta.ru »

2021-6-29 06:19

Во Владимире задержали главреда издания «Довод», ранее участвовавшего в акции у покровской колонии

Во Владимире полиция задержала главного редактора информационного издания «Довод» Илью Косыгина. Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале. По словам... rosbalt.ru »

2021-4-21 15:31

«Довод» Кристофера Нолана получил премию BAFTA за лучшие спецэффекты

Фантастическая лента «Довод» известного режиссера Кристофера Нолана получил премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) за лучшие спецэффекты, nsn.fm »

2021-4-11 06:29

Последний довод насильника

30 лет назад пролилась кровь в Вильнюсе. Распадающаяся советская империя пыталась силой восстановить контроль над странами Балтии. Много лет спустя в Литве был заочно вынесен приговор карателям. Преступники до сих пор разгуливают на свободе, Москва открыла встречное уголовное производство против литовских судей, а Михаил Горбачев утверждает, что не причастен к приказу о штурме телебашни. grani.ru »

2021-1-12 02:01

Обнародован Абсолютный рейтинг фантастических фильмов 2020 года

Киноканал FAN из пакета "Цифрового телевидения" ВГТРК и "Ростелекома" опубликовал Абсолютный рейтинг лучших фантастических фильмов 2020 года. Этот топ, составленный на основе данных 11 источников, позволяет получить максимально объективную картину предпочтений зрителей и критиков. vesti.ru »

2020-12-30 18:00

Лучшие зарубежные фильмы 2020 года по версии редакции Вести.Ru

Продолжаем подводить итоги уходящего 2020 года – на очереди главные зарубежные фильмы. В десятке лучших по версии редакции Вести.Ru не обошлось без неожиданностей. vesti.ru »

2020-12-22 09:43

"Стрельцов", "Довод" и флагманы российского питчинга

Фильм "Стрельцов" готовится к кассовому подвигу. Тем временем Фонд Кино провел очную защиту проектов, претендующих на дополнительную господдержку. Об ее участниках, а еще о том, как "Довод" Кристофера Нолана спас российский прокат. vesti.ru »

2020-9-9 00:47

«С „Началом“ вообще не сравнить». Отзывы зрителей о фильме «Довод»

Сложный и замороченный фильм, шаблонный сюжет и невыразительные персонажи — что говорят зрители фантастического боевика Кристофера Нолана «Довод». aif.ru »

2020-9-5 17:49

«С «Началом» вообще не сравнить». Отзывы зрителей о фильме «Довод»

Сложный и замороченный фильм, шаблонный сюжет и невыразительные персонажи – что говорят зрители фантастического боевика Кристофера Нолана «Довод». aif.ru »

2020-9-4 17:49

В прокат выходит один из главных блокбастеров этого года – фантастический боевик от Кристофера Нолана «Довод»

О культовости и режиссерском гении Кристофера Нолана мы писали в отдельной статье, где обозревали ретроспективу его творчества. «Довод» должен был стать следующей ступенью мастера на его профессиональном пути. versia.ru »

2020-9-4 17:00

"Довод" — хороший повод сходить в кино? Разбираемся в головоломке Нолана

Тамара Ходова — о том, что новый фильм известного британского режиссера оказался не таким уж сложным, как нам обещали tass.ru »

2020-9-3 09:30

Приключения Позитроника. Завтра в прокат выходит обошедшийся в $200 млн «Довод» Кристофера Нолана – первый посткарантинный блокбастер и самый ожидаемый фильм года

Если вы не физик, то рискуете сломать на «Доводе» мозг – хотя именно это и входит в планы режиссера. Человек должен выйти из кинотеатра покачиваясь, ошалевшим. slon.ru »

2020-9-2 08:00

Премьера триллера Кристофера Нолана «Довод» перенесена на более поздний срок

Премьера научно-фантастического триллера Кристофера Нолана «Довод», запланированная на август текущего года, перенесена на более поздний срок nsn.fm »

2020-7-21 23:12

Премьеру фильма Нолана "Довод" перенесли на неопределенный срок

Изначально премьера картины была намечена на 17 июля, однако она уже дважды переносилась из соображений безопасности на фоне пандемии tass.ru »

2020-7-20 22:07

Премьера фильма «Довод» Кристофера Нолана вновь перенесена

Премьера фильма Кристофера Нолана «Довод» вновь перенесена в связи с распространением коронавируса в США. Изначально картина должна была выйти на экраны 17 июля, но была перенесена на 31 июля, а затем на 12 августа. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 20:48

Кинотеатры в России заработают с середины июля. У них есть «Довод»

Российские кинотеатры вернутся к показам с середины июля. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его словам, зрители соскучились по кино. Кинотеатры начали массово закрываться после 20 марта – сначала в регионах, потом и в Москве, где временно действовало правило: на сеанс допускалось не более 50 человек. kapital-rus.ru »

2020-6-2 14:33

«Это не единственный наш довод»: адвокат Панич о подделанных подписях Родченкова и шансах биатлонисток на победу в CAS

Подделанные подписи Григория Родченкова не являются единственным доводом в пользу российских биатлонисток, чья апелляция была рассмотрена CAS. Об этом RT заявил их адвокат Алексей Панич. Юрист отметил, что и прежде рассчитывал на успех своих клиенток на основании других доказательств. russian.rt.com »

2020-3-4 00:07