Результатов: 67

В ЦИК назвали маразмом использование "мёртвых душ" в подписях за двух кандидатов в президенты

Появление в подписях за кандидатов в президенты РФ данных умерших людей — это верх цинизма. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев в ходе заседания. life.ru »

2024-2-8 12:38

В ЦИК назвали число мертвых душ в подписях Надеждина

В подписных листах в поддержку политика Бориса Надеждина нашли данные 11 умерших человек. Такое число мертвых душ назвали представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в рамках заседания. У кандидата от «Коммунистов России» Сергея Малинковича таких подписей выявили восемь. lenta.ru »

2024-2-8 11:57

«Фантастический косяк»: Борис Надеждин признал брак в подписях

Сотрудники Центризбиркома принимали папки и выяснили, что в «московской» отсутствует список сборщиков подписей, хотя этот документ является обязательным. 5-tv.ru »

2024-2-7 17:06

Хотел соскочить или заработать: Политолог объяснил, зачем Надеждину мёртвые души в подписях

Подписи Бориса Надеждина для регистрации кандидатом в президенты РФ, в которых был обнаружен брак, могли быть реализованы с целью заработка или в результате конфликта внутри оппозиции. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-2-5 18:59

Штаб Надеждина: Рабочая группа ЦИК выявила больше 15% брака в подписях политика

Рабочая группа Центризбиркома выявила 15,348% брака в подписях, сданных выдвиженцем от партии Гражданская инициатива Борисом Надеждиным для регистрации кандидатом в президенты России, и рекомендовала ЦИК не регистрировать его, сообщила пресс-служба штаба политика. vz.ru »

2024-2-5 12:31

«Коммерсант»: В подписях за Надеждина ЦИК нашел более 15% брака

В подписях, собранных для выдвижения на пост президента РФ политиком Борисом Надеждиным, Центризбирком нашел 15,348% брака. Об этом пишет «Коммерсант»... rosbalt.ru »

2024-2-5 12:30

ЦИК нашла 15-процентный брак в подписях за кандидата Надеждина

Центральная избирательная комиссия нашла 15,348 процента брака в подписях за выдвижение Бориса Надеждина в качестве кандидата на выборах президента России. Об этом сообщает ТАСС. Допустимый брак при выдвижении в качестве кандидата составляет 5 процентов от 60 тысяч проверенных ЦИК подписей. lenta.ru »

2024-2-5 11:43

Рабочая группа ЦИК выявила больше 15% брака в подписях Надеждина

Для проверки Центризбирком сделал выборку в 60 тыс. подписей более чем из 100 тыс., представленных выдвиженцем от партии "Гражданская инициатива" tass.ru »

2024-2-5 11:35

ЦИК нашёл в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. life.ru »

2024-2-2 15:05

ЦИК нашла в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. life.ru »

2024-2-2 15:05

ЦИК нашел в подписях за кандидатов в президенты мертвые души

Центральная избирательная комиссия находит в подписных листах, сданных для регистрации кандидатами в президенты России, десятки людей, которых уже нет на этом свете, возникают вопросы к сборщикам подписей и самим кандидатам, заявил зампредседателя ЦИК Николай Булаев. vz.ru »

2024-2-2 14:15

ЦИК нашел мертвые души в подписях у Малинковича и Надеждина

В Центризбиркоме (ЦИК) кандидатов в президенты России Сергея Малинковича и Бориса Надеждина заподозрили в сборе подписей с мертвых душ. Зампредседателя комиссии Николай Булаев заявил, что в ходе проверки подписей были найдены «вызывающие удивление ошибки». lenta.ru »

2024-2-2 14:14

В ЦИК рассказали об ошибках в подписях за Путина

Центризбирком проверил 60 тысяч подписей, представленных штабом кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев. По его словам, «выявлены единичные записи, в которых есть несущественные ошибки». lenta.ru »

2024-1-27 19:29

Решение о подписях за отставку спикера Рады не согласовала фракция "Слуга народа"

Глава фракции Давид Арахамия призвал оставить решение вопроса о Дмитрии Разумкове за фракцией tass.ru »

2021-10-1 23:19

Сына Фургала отказались пустить на выборы из-за брака в подписях

Хабаровский избирком отказал в регистрации в качестве кандидата на выборы в Государственную думу Антону Фургала, сыну арестованного бывшего губернатора края Сергея Фургала. В ходе проверки собранных в его поддержку подписей выяснилось, что 48,2 процента из них оказались недействительными. lenta.ru »

2021-8-13 12:42

ЦИК предложил направить в СК данные о поддельных подписях челябинского «Яблока»

Центральная избирательная комиссия России отказала Яблоку в требовании отменить решение избирательной комиссии Челябинской области о недопуске партии на выборы в региональное Заксобрание znak.com »

2020-8-7 15:05

Штаб соперника Лукашенко заявил о забракованных подписях в поддержку политика

Юрист инициативной группы Виктора Бабарико, задержанного соперника Александра Лукашенко на президентских выборах, Максим Знак сообщил о случаях отбраковки избирательными комиссиями поданных подписей в поддержку политика. lenta.ru »

2020-6-30 22:53

В подписях, которые Вундсхаммер делал под своими военными фотографиями, чувствуется его неприязнь к огромной, печальной, плохо живущей стране

В подписях, которые Вундсхаммер делал под своими военными фотографиями, чувствуется его неприязнь к огромной, печальной, плохо живущей стране novayagazeta.ru »

2020-5-11 13:05

Устюгов прокомментировал информацию о поддельных подписях Родченкова

Российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал информацию адвоката российских биатлонисток, заявившего о наличии поддельных подписей на документах Международного олимпийского комитета (МОК). Биатлонист посчитал, что дела всех российских биатлонистов основаны на фальшивых доказательствах. lenta.ru »

2020-3-5 07:51

Заявивший о поддельных подписях адвокат пояснил позицию после опровержения МОК

Адвокат Алексей Панич, представляющий интересы российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой в Спортивном арбитражном суде (CAS), заявил, что по-прежнему считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) предоставил документы с поддельными подписями информатора Григория Родченкова. lenta.ru »

2020-3-4 15:17

МОК пояснил свой ответ по делу о поддельных подписях Родченкова

Как утверждают в МОК, CAS было передано заявление Родченкова, подтверждающее подлинность его письменных показаний против российских биатлонисток tass.ru »

2020-3-4 02:01

«Это не единственный наш довод»: адвокат Панич о подделанных подписях Родченкова и шансах биатлонисток на победу в CAS

Подделанные подписи Григория Родченкова не являются единственным доводом в пользу российских биатлонисток, чья апелляция была рассмотрена CAS. Об этом RT заявил их адвокат Алексей Панич. Юрист отметил, что и прежде рассчитывал на успех своих клиенток на основании других доказательств. russian.rt.com »

2020-3-4 00:07

СМИ: МОК обязали к пояснениям о подписях Родченкова в деле пожизненно дисквалифицированных российских биатлонисток

В Лозанне Спортивный арбитражный суд (CAS) сегодня рассматривает апелляцию бывших участниц сборной России по биатлону, выступавших на Олимпиаде в Сочи,... rosbalt.ru »

2020-3-3 17:15

Адвокат биатлонисток из РФ заявил, что ждет реакции МОК на данные о поддельных подписях

В понедельник защита спортсменок заявила, что представленные ранее МОК подписи на всех аффидевитах Григория Родченкова являются подделкой tass.ru »

2020-3-3 16:06

«Все в руках американцев»: Милонов отреагировал на дело о поддельных подписях Родченкова

<strong>Подписи бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова <a href="https://vm. ru/news/784278-kibereksperty-zayavili-o-kopirovanii-podpisej-rodchenkova-po-delu-o-dopinge" target="_blank" rel="noopener">скопированы</a> из другого источника. vm.ru »

2020-3-3 14:09

Песков: данные о поддельных подписях в допинговом деле Зайцевой заслуживают внимания

За дальнейшими комментариями пресс-секретарь президента предложил обратиться к спортивным властям страны tass.ru »

2020-3-3 13:44

Кремль отреагировал на данные о поддельных подписях в показаниях Родченкова

Ситуация с достоверностью документов для Международного олимпийского комитета (МОК) за подписью бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова — не вопрос Кремля, отреагировал пресс-секретарь российский лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-3-3 13:27

Российский юрист назвал странными заявления о поддельных подписях Родченкова

Российский спортивный юрист Артем Пацев назвал странными заявления адвоката российских биатлонисток о наличии поддельных подписей на документах Международного олимпийского комитета (МОК). Пацев заявил, что подобные комментарии не даются во время закрытых слушаний и ориентированы на внутренний российский рынок. lenta.ru »

2020-3-3 07:58

Губерниев отреагировал на сообщения о поддельных подписях Родченкова

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выразил уверенность в выигрышной позиции российских биатлонисток в Спортивном арбитражном суде. Рассуждая о фальшивых подписях Григория Родченкова, он отметил, что «это сильно меняет дело. lenta.ru »

2020-3-3 03:08

Шипулин прокомментировал сообщения о поддельных подписях Родченкова

Чемпион мира по биатлону и депутат Государственной думы РФ Антон Шипулин прокомментировал сообщения о поддельных подписях информатора Всемирного антидопингового агентства (WADА) Григория Родченкова. Он разместил пост на своей странице в соцсети. vm.ru »

2020-3-3 02:45

Губерниев прокомментировал информацию о поддельных подписях Родченкова

Губерниев подчеркивает, что ждет дальнейшего развития событий. Он уверен, что российские биатлонистки выиграют суд. riafan.ru »

2020-3-3 22:54

«Мы сами были удивлены»: адвокат российских биатлонисток рассказал о поддельных подписях Родченкова

Подписи на всех аффидевитах Григория Родченкова - ключевых доказательствах по делу российских биатлонисток Зайцевой, Романовой и Вилухиной - оказались поддельными. Об этом в ходе слушаний в CAS объявил адвокат спортсменок Алексей Панич. tvzvezda.ru »

2020-3-2 21:54

«Мы знали, что он плут и мошенник»: Губерниев — о поддельных подписях Родченкова

Российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев побеседовал с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; о ситуации с поддельными подписями информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова в документах, представленных как ключевые доказательства в допинговом деле российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной.&nbsp; vm.ru »

2020-3-2 19:47

«Не исключена буря»: что ждет спортсменов после дела о поддельных подписях Родченкова

<strong>Международный олимпийский комитет в течение суток <a href="https://vm. ru/news/784145-cas-poruchil-mok-obuyasnit-poddelnye-podpisi-v-dele-rossijskih-biatlonistok" target="_blank" rel="noopener">должен дать</a> объяснения о поддельных подписях информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова в документах, представленных как ключевые доказательства в допинговом деле российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной. vm.ru »

2020-3-2 19:03

Шипулин отреагировал на информацию о поддельных подписях Родченкова

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин отреагировал на заявление адвоката российских биатлонисток о наличии поддельных подписей на документах Международного олимпийского комитета (МОК). Шипулин посчитал, что МОК готовит обвинения по делам российских спортсменов непрофессионально. lenta.ru »

2020-3-2 19:02

«Требуем создать прецедент»: адвокат заявил о поддельных подписях Родченкова в деле российских биатлонисток

Международный олимпийский комитет представил документы по делу биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой с поддельными подписями экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. russian.rt.com »

2020-3-2 18:44

Юрист считает, что информация о поддельных подписях Родченкова является внутренним пиаром

Спортивный юрист Артём Пацев прокомментировал заявление российской стороны о том, что подпись Григория Родченкова в документах Международного олимпийского комитета (МОК) была подделана. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 17:43

Губерниев отреагировал на информацию о поддельных подписях Родченкова

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию, согласно которой Международный олимпийский комитет (МОК) в деле российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой представил документы с поддельными подписями Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 14:25

ФБК готовил вброс о подписях от имени МГИК с целью давления на избирательный процесс

В ФБК при подготовке инфовброса в защиту незарегистрированных кандидатов обнаружили многочисленные фальсификации. riafan.ru »

2019-8-8 15:50

Глава МГИК заявил о подписях умерших людей у 22 кандидатов в депутаты

Подписи умерших москвичей были обнаружены у 22 кандидатов в депутаты столичного парламента, сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов в интервью «Российской газете». versia.ru »

2019-8-5 12:46

Глава МГИК заявил о подписях умерших людей у 22 кандидатов в депутаты

Глава Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов сообщил, что подписи умерших горожан обнаружены у 22 кандидатов в депутаты столичного парламента nsn.fm »

2019-8-5 11:44

Мосгоризбирком: Брак в подписях на совести самих кандидатов и сборщиков

Московская городская избирательная комиссия ответила на публичные заявления о несогласии с итогами проверки подписей избирателей окружными комиссиями nsn.fm »

2019-7-23 13:05

Избирком Севастополя нашел нарушения в подписях, предоставленных партиями для выборов

Некоторые из предоставленных подписей принадлежат умершим людям или тем, кто не проживает в городе tass.ru »

2019-7-19 10:17

В Мосгоризбиркоме опровергли данные о «недействительных подписях» Ширвиндта и Азара

Валентин Горбунов опроверг сообщения о признании «недействительными» подписей Михаила Ширвиндта и Ильи Азара. riafan.ru »

2019-7-16 18:59

Сообщения о неучтенных подписях на выборах в Мосгордуму оказались преувеличением

Председатель Московской городской избирательной комиссии (Мосгоризбирком) Валентин Горбунов доложил Совету при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) об итогах проверки подписей четырех человек, заявивших о том, что их подписи были признаны недействительными. lenta.ru »

2019-7-16 17:30