Результатов: 203

Жуков назвал действия футболиста "Спартака" Промеса странными и легкомысленными

Нападающий подвел команду, отметил почетный президент Олимпийского комитета России tass.ru »

2024-3-14 13:51

«Муж массаж делал»: мать госпитализированного со странными переломами ребенка раскрыла подоплеку травм

По ее словам, отец мог не рассчитать силу, когда ухаживал за сыном incident.mk.ru »

2024-3-6 18:06

На Луне обнаружены валуны со странными магнитными свойствами

Ученые Мюнстерского университета сообщили, что в области Рейнер Гамма на Луне были замечены валуны с необычными магнитными свойствами. mirnov.ru »

2024-2-3 10:33

Исследователи нашли на Луне валуны со странными магнитными свойствами

Немецкие эксперты в ходе изучения покрывающей Луну пыли обнаружили на поверхности несколько валунов, которые иначе отражают свет, чем другие объекты на небесном теле, и возможно, имеют магнитные свойства. vz.ru »

2024-1-26 11:59

На Луне заметили валуны со странными свойствами

На Луне в области Рейнер Гамма нашли валуны со странными магнитными свойствами, говорится в пресс-релизе Мюнстерского университета (Германия). По данным ученых, лунные валуны отражают свет не так, как другие аналогичные объекты на поверхности естественного спутника Земли. lenta.ru »

2024-1-26 11:17

Журова назвала странными жалобы футболиста «Зенита» на рост цен

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала жалобы футболиста петербургского «Зенита» Данила Кругового на рост цен на продукты nsn.fm »

2024-1-17 23:29

Космический шок: Астрономы встревожены недавно обнаруженными странными объектами

Их нашли уже несколько, они имеют сферические очертания, и каждый — во много раз больше всей нашей галактики Млечный Путь, да и вообще любой галактики. life.ru »

2024-1-15 00:44

10 питомцев с такими странными узорами на шёрстке, что кажется, будто их разрисовали нарочно

Каждый хозяин домашнего животного уверен, что именного его питомец — самый особенный. Насколько это всё близко к реальности — вопрос. Но только не к героям этой подборки, ведь они уникальны. life.ru »

2024-1-7 11:00

Чемпионка Ефимова поделилась странными наблюдениями о русских и украинцах в США

Российская пловчиха, трёхкратный олимпийский призёр, шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова рассказала, почему ей хотелось вернуться на родину из США. По её словам, в Штатах сейчас много русских и украинцев, которые жаждут узнать мнение спортсменки, поэтому чувствуется политическая напряжённость. life.ru »

2023-12-1 21:25

"Теперь эти мысли кажутся странными": Путин рассказал об идее перенести столицу Чечни из Грозного

Российский лидер Владимир Путин вспомнил, что когда-то обсуждался вопрос о переносе столицы Чечни, однако сейчас это кажется странным на фоне совершенно замечательного Грозного. Об этом президент заявил в ходе церемонии передачи регионам страны новой техники для общественного транспорта. life.ru »

2023-11-20 20:17

МИД РФ назвал обвинения Финляндии в отправке беженцев к границе очень странными

Обвинения России со стороны Финляндии в отправке беженцев к границе — очень странные. Об этом заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Евгений Иванов. Дипломат подчеркнул, что российская сторона будет анализировать ситуацию с закрытием погранпереходов Финляндией. lenta.ru »

2023-11-16 16:18

Полянский: РФ считает странными заявления США про создание нового мирового порядка

Как заявил первый заместитель постпреда России при ООН, сейчас рушится "американоцентричный мировой порядок" tass.ru »

2023-10-23 19:40

В России назвали странными слова Бербок о ЕС «от Лиссабона до Луганска»

Слова главы МИД Германии Анналены Бербок о планах расширить границы Европейского союза (ЕС) от Лиссабона до Луганска кажутся странными. Так на заявление немецкого дипломата в разговоре с «Лентой.ру» ответила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-10-2 16:31

Режиссер Ами Горовиц назвал странными разговоры Зеленского о климате

Американский режиссер Ами Горовиц охарактеризовал как странные слова президента Украины Владимира Зеленского о климате в ходе выступления на ГА ООН. По его словам, в речи Зеленского было много странных разговоров об изменении климата, передает RT со ссылкой на Sky News Australia. vz.ru »

2023-9-28 09:09

«Кайф!»: кот удивил хозяина своими крайне странными наклонностями

У кошек свое особенное представление о приятном. Для них играть друг с другом, выпуская когти, затем приласкаться, а потом внезапно укусить - обычное дело. Но бывают и совсем странные случаи. Как, например, в этом видео, где кот использовал для массажа головы… потолочный вентилятор. ridus.ru »

2023-8-27 21:30

Кошка со странными гастрономическими пристрастиями попала на видео

Если ваш хвостатый оболтус в очередной раз воротит нос от вискаса с мраморной говядиной, взгляните на это видео. На нем кошка с аппетитом поедает кукурузу, крепко держа початок в лапках.

ridus.ru »

2023-8-16 16:00

Песков счёл странными заявления Варшавы о ситуации на польско-белорусской границе

Польша склонна к нагнетанию напряжённости. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Варшавы по ситуации на польско-белорусской границе. life.ru »

2023-8-4 13:33

Кремль высказался о будущем отношений с США из-за фото Байдена со странными следами на лице

Российская сторона заинтересована в том, чтобы политика США была предсказуемой. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных озабоченностях Москвы в связи с состоянием здоровья американского лидера Джо Байдена. life.ru »

2023-6-29 13:42

Глава Минобороны Украины заявил, что Киеву не нужны посредники «со странными планами»

Его слова приводит издание Asian Times. По его словам, этот индонезийский мирный план больше напоминает «российский». «Министр обороны Украины Алексей Резников сразу отклонил это предложение, заявив, что идея заморозки войск на позициях "звучит как план России, а не план Индонезии"», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-6-8 16:29

Секретный китайский космоплан заметили за странными действиями на орбите

Китайский космоплан CSSHQ, вернувшийся недавно из девятимесячного полета, провёл на орбите эксперименты по сближению с другими космическими аппаратами. Минимум дважды секретный корабль совершал манёвры с объектом, который он же и отправил в свободный полет, пишет портал SpaceNews. life.ru »

2023-5-13 19:30

10 удивленных котиков, столкнувшихся со странными ситуациями

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался со странными моментами, которые никак не мог объяснить. Наши пушистые друзья тоже иногда видят то, что не в силах понять. Они стоят в полном замешательстве и не совсем уверены, как на это реагировать. ridus.ru »

2023-5-12 05:30

В Кремле назвали странными слухи о "двойнике" Путина в зоне СВО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что в зону специальной военной операции якобы ездил не Владимир Путин, а его "двойник". В ходе брифинга в четверг журналисты спросили у представителя Кремля, как он мог бы назвать такое "странное" заявление. life.ru »

2023-4-20 12:29

В Госдуме назвали странными слова Кержакова про отъезд из России

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев прокомментировал заявление бывшего футболиста сборной России Александра Кержакова об отъезде из страны nsn.fm »

2023-4-8 21:56

В Малаховке троих детей госпитализировали со странными симптомами

Трое детей были госпитализированы в подмосковном поселке Малаховка (Люберецкий городской округ) с подозрением на отравление угарным газом incident.mk.ru »

2023-3-10 11:53

Российские военкоры сообщили об атаке Украины «странными объектами»

Российские военкоры заявили об атаке целей противника в Кременчуге Полтавской области. «Это не шахид. Высота полtта 4–5 км над землей. Летит строго по направлению ветра. Мы на 80 процетов уверены, что это тот металлический шар», — сообщают корреспонденты. lenta.ru »

2023-3-1 05:36

В Москве восьмилетний школьник умер после ОРВИ со странными симптомами

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти восьмилетнего школьника в Москве. Незадолго до летального исхода ему диагностировали ОРВИ, сообщило издание «Лайф». riafan.ru »

2023-2-1 17:14

Рябков назвал странными требования США возобновить инспекции по ДСНВ

Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал странными требования Вашингтона к Москве возобновить инспекции по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) после попыток Киева ударить по российским объектам дальней авиации. lenta.ru »

2023-1-26 20:59

В Совфеде сочли странными поправки о записи на пересечение границы

Глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Совета Федерации Андрей Клишас счел странными поправки к законодательству о записи на пересечение границы. По его словам, в том виде, в котором поправки были изначально, они требовали как минимум каких-то дополнительных пояснений. lenta.ru »

2023-1-25 01:19

Голубь, вязига и ботва: пять пирогов со всего мира со странными начинками

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Во всемирный День пирога рассказываем о национальных блюдах, начинки в которых могут удивить и даже напугать. fedpress.ru »

2023-1-23 13:00

Эффект Бабочки: Телескоп "Хаббл" встревожил учёных странными снимками туманности

Астрономы сравнили изображения удивительного объекта, сделанные с интервалом в несколько лет, и нашли очень труднообъяснимые различия. life.ru »

2023-1-18 02:40

В США назвали обещанные Киеву бронеавтомобили AMX-10RC странными

Бронеавтомобили AMX-10RC, которые президент Франции Эммануэль Макрон пообещал передать Киеву, уязвимы перед танковыми снарядами и противотанковыми ракетами, пишет Business Insider. 16-тонная машина получила нарезную пушку F2 калибра 105 миллиметров, которая позволяет поражать легкую технику и пехоту. lenta.ru »

2023-1-9 20:20

Непонятные вещи: Учёные встревожены странными объектами на спутнике Урана

Озадаченные планетологи сообщили, что маленькая далёкая луна покрыта толстым слоем вещества неизвестного происхождения. life.ru »

2023-1-6 02:40

Вышла игра по Half-Life со странными текстурами и Паровозиком Томасом

На основе легендарной игры Half-Life вышло много фанатских продолжений и официальных спин-оффов, таких как Blue Shift или Half-Life Alyx, однако есть одно творение, которое стало предметом насмешек и источником бесконечных мемов с тех пор, как оно вышло в 2018 году. ridus.ru »

2022-12-20 23:39

10+ питомцев, которые удивили людей очень странными, но милыми подарками

Порой даже опытные владельцы домашних животных сильно удивляются, когда питомцы приносят им неожиданные подарки, чтобы показать свою любовь и признательность. Некоторые сюрпризы оказываются настолько необычными, что над ними просто невозможно не смеяться. ridus.ru »

2022-12-15 01:22

Теория большого взрыва: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными фотографиями звёздного неба

Теперь исследователи спорят, идёт ли речь об уникальном открытии или всё дело в неисправном оборудовании. life.ru »

2022-12-8 02:40

Теория большого взрыва: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными фотографиями звездного неба

Теперь исследователи спорят, идёт ли речь об уникальном открытии или всё дело в неисправном оборудовании. life.ru »

2022-12-8 02:40

Очень странные дела: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными снимками, на которых явно не всё хорошо

Теперь исследователи спорят, что означают новые снимки и идёт ли речь об уникальном открытии. life.ru »

2022-11-20 04:40

Адвокат одного из обвиняемых коллег Собчак назвал ее извинения странными

Следствие считает, что трое обвиняемых в вымогательстве денег у главы «Ростеха» Сергея Чемезова были подчиненными Ксении Собчак и действовали по ее указанию, сообщил адвокат одного из фигурантов дела Дмитрий Малютов. ridus.ru »

2022-11-18 21:08

10+ пушистых бездельников с забавными, но очень странными привычками

Ученые доказали, что у многих животных, в том числе и кошек, есть уникальные черты характера и привычки совсем как у людей. Хвостатые герои нашей подборки тоже обладают странными, но забавными привычками. ridus.ru »

2022-11-3 13:50

Блогер Жигалова поделилась странными фактами в смерти Моисеева

Журналистка Алена Жигалова прокомментировала смерть исполнителя Бориса Моисеева. В личном Telegram-канале блогер написала, что произошедший инцидент случился на фоне «странных обстоятельств». riafan.ru »

2022-9-28 22:01

10 фото питомцев со странными кличками, но при взгляде на них всё сразу станет ясно

Выбрать кличку питомцу — настоящий челлендж, но только не для хозяев героев этой подборки. Когда владельцы увидели этих пушистиков, имена сразу пришли в голову. Посмотрите сами! life.ru »

2022-9-25 11:30

Россиянка Лена Гликсон получила «Эмми» за работу над «Очень странными делами»

Музыкальный редактор Лена Гликсон, родившаяся в Воронеже, стала обладательницей премии «Эмми». Престижную награду она получила в номинации «Лучший монтаж звука для комедийного или драматического сериала». lenta.ru »

2022-9-8 15:03

Девушки по секрету поделились 10 самыми странными вещами, которые парни устраивали во время секса

Каким должен быть секс, чтобы девушка его запомнила на всю жизнь? Если всё было идеально, повосхищается немного и забудет, а вот мужские провалы останутся в памяти очень надолго. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-8-11 15:00

Россияне считают странными общий поход на обед и обязательную спортивную активность на работе

Среди самых странных корпоративных правил россияне назвали обязательное участие в спортивных активностях и общий поход на обед. Об этом сообщает RT со ссылкой на опрос сервиса «Зарплата.ру». argumenti.ru »

2022-8-11 09:25

"Твоя одежда, ботинки и мотоцикл": Голый американец переполошил прохожих странными требованиями

В США арестовали голого преступника, который, угрожая расправой, потребовал у незнакомца одежду и ценные вещи. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2022-8-10 07:22

Футболист "Локомотива" Керк назвал странными некоторые решения судьи в игре с "Ростовом"

Главный арбитр матча Алексей Сухой на 65-й минуте удалил игрока московской команды, а также дал финальный свисток во время атаки железнодорожников tass.ru »

2022-7-25 00:05