Результатов: 522

Шойгу поздравил Моисеева с назначением на должность главкома ВМФ

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил адмирала Александра Моисеева с назначением на должность главкома ВМФ России. Об этом сообщает МО РФ. Шойгу сделал это в ходе селекторного совещания. Министром был доведен указ президента России. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:50

В Кремле высказались о назначении адмирала Моисеева врио главкома ВМФ России

Открытых указов о назначении адмирала Александра Моисеева временно исполняющим обязанности (врио) главкома Военно-морского флота (ВМФ) России не было. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его высказывание приводит ТАСС в понедельник, 11 марта. lenta.ru »

2024-3-11 12:08

Экс-директор Бориса Моисеева вспомнил о его отношении к дочери Пугачевой

Экс-директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох вспомнил о том, как артистка Алла Пугачева доверяла воспитание своей дочери Кристины Орбакайте исполнителю. Медиаменеджер поведал, что артист проводил много времени с ребенком певицы в те моменты, когда Пугачева записывала новые альбомы или была на гастролях. lenta.ru »

2024-3-4 19:36

«Утверждали, что держу его в подвале». Директор — о последних днях Моисеева

4 марта шоумену Борису Моисееву исполнилось бы 70 лет. Его концертный директор Сергей Горох в интервью aif.ru рассказал, как артист прожил последние дни, чем занимался, почему отказался общаться с братом и кому завещал свое наследство. aif.ru »

2024-3-4 00:03

«Утверждали, что я держу в подвале». Директор — о последних днях Моисеева

4 марта шоумену Борису Моисееву исполнилось бы 70 лет. Его концертный директор Сергей Горох в интервью aif.ru рассказал, как артист прожил последние дни, чем занимался, почему отказался общаться с братом и кому завещал свое наследство. aif.ru »

2024-3-4 00:03

Кабмин вновь предложил Моисеева, Трачука и Белова для избрания в совет директоров Гознака

В ревизионную комиссию выдвинуты, в частности, ведущий эксперт отдела департамента Минфина РФ Татьяна Артемова, замначальника отдела управления Росимущества Ксения Изычева tass.ru »

2024-2-21 19:04

Моисеева покинула пост главного тренера сборной России по прыжкам в воду

Возглавить команду предложено двукратному чемпиону мира и призеру Олимпийских игр Глебу Гальперину tass.ru »

2024-1-16 19:01

Песня Моисеева «Голубая луна» пропала с музыкальных платформ

Композиция певца Бориса Моисеева под названием «Голубая луна» пропала с российских музыкальных платформ. Исчезновение песни, в частности, заметили пользователи «Яндекс Музыки», «VK Музыки» и «МТС Музыки». lenta.ru »

2023-12-22 16:11

Кандидатом в совет директоров "Аэрофлота" выдвинули замминистра финансов Моисеева

Также кандидатами от кабмина стали, в частности, заммэра Москвы Максим Ликсутов и гендиректор "Аэрофлота" Сергей Александровский tass.ru »

2023-11-30 19:31

Директор Моисеева рассказал об отношении к борьбе за наследство артиста

Директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал о своем отношении к борьбе за наследство артиста. Медиаменеджер признался, что у него нет времени принимать участие в скандалах относительно того, что оставил после себя Моисеев, и заниматься разбирательствами с братом исполнителя. lenta.ru »

2023-10-2 20:09

Есть дела и поважнее: почему брат Бориса Моисеева не приехал на открытие памятника певцу

Директор Бориса Моисеева пытается сохранить память о знаменитом певце. Что он ради этого предпринимает, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-2 16:32

Венки от Пугачевой и Элтона Джона. Бориса Моисеева увековечили в бронзе

В Москве на Троекуровском кладбище в годовщину смерти актера, хореографа и певца Бориса Моисеева торжественно открыли ему памятник. aif.ru »

2023-9-27 23:02

Доренко, Моисеев, Юдашкин. Кто лежит на «Аллее звезд» на Троекуровском

На одном из новых участков Троекуровского кладбища 7 августа похоронили народную артистку РСФСР Ирину Мирошниченко. В этом секторе нашли последний приют многие знаменитости. aif.ru »

2023-8-9 07:00

«Я песни не продаю»: Кемеровский раскрыл заработок Моисеева с одной композиции

По признанию творца, его доходы нельзя сравнивать с теми деньгами, которые на композициях зарабатывали сами артисты. 5-tv.ru »

2023-6-16 21:40

Ансамбль Игоря Моисеева уехал на гастроли в Алжир

В Алжире выросло целое поколение зрителей, для которых моисеевская культура танца станет открытием, подчеркнула художественный руководитель - директор ансамбля Елена Щербакова tass.ru »

2023-5-10 03:03

Моисеевцам — 86. Продолжение следует

Как прошли традиционные февральские выступления Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева в Концертном зале Чайковского? aif.ru »

2023-2-14 12:46

Камушком по голове: почему брат Бориса Моисеева боится ехать в Москву за наследством

Брат Бориса Моисеева обвиняет его директора в смерти певца. Что навело Маркса Толкача на такие мысли, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-6 16:38

Квартиру Бориса Моисеева в Юрмале может унаследовать семья Аллы Пугачёвой

За наследство умершего в прошлом году Бориса Моисеева развернулась настоящая война: его родной брат Маркс Толкач судится с концертным директором артиста Сергеем Горохом. Он утверждает, что завещание, по которому вся недвижимость певца была отдана последнему, было составлено с нарушениями и не отражает его реальной воли. life.ru »

2023-2-3 20:23

Брат покойного Бориса Моисеева признался, что ему опасно лететь в Россию

Брат певца и танцовщика Бориса Моисеева Маркс Толкач прокомментировал слухи о его скором визите в Россию. Родственник артиста заявил, что пока не собирается в РФ, поскольку это для него опасно. riafan.ru »

2023-1-27 13:47

Прилетит из Канады: брату Моисеева дали добро на борьбу за наследство певца

Эпатажный артист оставил после себя не только воспоминания и творчество, но и приличное наследство, на которое собралось немало претендентов. 5-tv.ru »

2023-1-23 14:41

Брат Моисеева прибудет в Москву ради борьбы за наследство певца

Брат певца и танцовщика Бориса Моисеева Маркс Толкач прилетит из Канады в Москву. Он прибудет в Россию, чтобы побороться за оставленное артистом наследство. riafan.ru »

2023-1-19 10:32