Результатов: 93

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... life.ru »

2024-3-14 09:00

"Обидно уходить первым": Живые щенки, новый член жюри и первый выгон — всё, чем запомнилась 2-я серия 5-го сезона "Маски"

Новый сезон песенного шоу начинает понемногу набирать обороты. Уже во второй серии, показанной вечером 25 февраля, кипят страсти. Кого отгадали, с кого сняли маску и кто сильнее всего понравился зрителям? life.ru »

2024-2-26 00:24

Концерт группы «Щенки» отменили после выступления солиста в одном носке

Концерт группы «Щенки» отменили в тульском культурном центре «Типография» после выступления солиста Максима Тесли в одном носке. Музыкальный коллектив должен был выйти на сцену 2 марта. В культурном центре пояснили, что концерт не состоится по независящим от них причинам. lenta.ru »

2024-2-7 14:21

Концерт группы Щенки отменили в Туле

В Туле отменен концерт музыкальной группы Щенки, солиста которой Максима Моисеева (Тесли) задерживали в петербургском ночном клубе в обнаженном виде. Концерт «Щенков» отменили, сообщил культурный центр «Типография», его планировалось провести 2 марта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-7 14:10

Выступившего в одном носке солиста группы «Щенки» заподозрили в дискредитации ВС

Солиста музыкальной группы «Щенки» Максима Тесли проверят на дискредитацию Вооруженных сил (ВС) России. С соответствующим обращением в управление МВД России по Москве обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2024-1-10 04:23

«Рождественский носок»: Лидер группы «Щенки» повторил перформанс рэпера Vacio

Максим Тесли заявил в суде, что носок упал случайно, Мизулина указала «на интересные факты», Милонов предрек ему «тюремную самодеятельность», а Собчак напомнила о Red Hot Chili Peppers. nsn.fm »

2024-1-9 19:08

Выступившему в одном носке солисту группы «Щенки» вручили повестку в военкомат

Российскому певцу и солисту музыкальной группы «Щенки» Максиму Тесли вручили повестку в военкомат после выступления без одежды. Отмечается, что это было сделано для постановки исполнителя на воинский учет и уточнения данных. lenta.ru »

2024-1-9 18:59

Солист группы «Щенки» выразил сожаление из-за перформанса с носком

Российский певец и солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выразил сожаление из-за выступления в носке, надетом на половой орган. «Было. Сожалею. Это случилось нечаянно. Я не думал, что этот носок спадет и это казалось уместным перфомансом, что, конечно, было не так», — сказал он в суде. lenta.ru »

2024-1-9 18:47

Арестованному солисту группы "Щенки" вручили повестку в военкомат

Солисту рок-группы "Щенки" Максиму Тесли (настоящее имя Максим Моисеев), арестованному на десять суток за "голый концерт" в Санкт-Петербурге, также вручили повестку в военкомат. Об этом узнал "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-9 18:41

Солиста группы «Щенки» арестовали на 10 суток за выступление в одном носке

Суд признал мелким хулиганством выступление солиста группы «Щенки» Максима Тесли (настоящая фамилия - Моисеев) на концерте в одном носке, которым были прикрыты его гениталии.

ridus.ru »

2024-1-9 18:24

Солиста группы Щенки арестовали за хулиганство после выступления в одном носке

Суд в Петербурге привлек к административной ответственности солиста группы Щенки Максима Моисеева (Тесли) после его выступления на концерте без одежды с одним лишь носком в области паха. Калининский районный суд Петербурга признал музыканта виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей «Мелкое хулиганство», и назначил ему наказание в виде ареста на срок 10 суток, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-9 18:17

Солиста группы «Щенки» арестовали на десять суток за выступление без одежды

Калининский суд Санкт-Петербурга арестовал на десять суток российского певца и солиста музыкальной группы «Щенки» Максима Тесли за выступление без одежды. Об инциденте с солистом «Щенков» сообщалось 8 января. lenta.ru »

2024-1-9 18:03

Выступивший в одном носке солист группы «Щенки» признал свой перфоманс неуместным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Солист группы «Щенки» Максим «Тесли» Моисеев заявил в Калининском суде Петербурга, что его выступление на сцене с одним носком на голое тело было неуместным. По его словам, это «случилось нечаянно». fedpress.ru »

2024-1-9 17:57

Солиста группы "Щенки" арестовали на 10 суток после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста рок-группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) арестовали на десять суток за "голый концерт" в Санкт-Петербурге. 37-летнему музыканту вменили статью "Мелкое хулиганство". life.ru »

2024-1-9 17:52

Солист группы «Щенки» получил 10 суток ареста за носок на половом органе

Солист группы «Щенки» Максим Тесли (Максим Моисеев), выступивший на концерте в носке на половом органе, был признан виновным в мелком хулиганстве, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-1-9 17:50

Солист группы «Щенки» о скандальном концерте: Не думал, что носок спадет

Солист группы «Щенки» Максим Моисеев (Тесли) заявил, что носок с интимного места во время скандального концерта сполз случайно nsn.fm »

2024-1-9 17:43

Солист группы "Щенки" Максим Тесли назвал свою выходку с носком неуместной

Солист группы "Щенки" Максим Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) назвал свой перформанс с выступлением в одном носке "глупым и неуместным" и раскаялся в содеянном. Об этом он заявил журналистам в Калининском районном суде Петербурга, где сейчас ожидает решения по своему делу. life.ru »

2024-1-9 17:37

Солист группы «Щенки» прокомментировал свое выступление в одном носке

Российский певец и солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли прокомментировал свое выступление в носке, надетом на половой орган. Артист заявил, что поддался моменту во время выхода на сцену практически голым. lenta.ru »

2024-1-9 15:31

Солиста группы «Щенки» задержали в аэропорту Петербурга после «голого концерта» в носке

На музыканта, повторившего «перформанс» рэпера Vacio, составили протокол за мелкое хулиганство. rosbalt.ru »

2024-1-9 12:17

«Идиот и хулиган»: Милонов не увидел в выступлении солиста группы «Щенки» пропаганды ЛГБТ

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов не увидел пропаганды ЛГБТ в выступлении солиста группы «Щенки» Максима Моисеева (Тесли).

ridus.ru »

2024-1-9 12:10

Солиста группы «Щенки» задержали в аэропорту после выступления без одежды

Солиста группы «Щенки» Максима Тесли задержали в аэропорту Пулково после выступления без одежды. Отмечается, что музыкант планировал вылететь в Екатеринбург, а оттуда уехать в Казахстан. До этого артист вышел на сцену в одном носке на половом органе. В процессе шоу носок был снят. lenta.ru »

2024-1-9 10:53

«Спасибо, Петербург»: солиста группы «Щенки» задержали в Пулково за концерт в одном носке

Музыканта подозревают в подражании рэперу Vacio с печально известной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. 5-tv.ru »

2024-1-9 10:43

Солиста группы "Щенки" задержали в Пулково после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста группы "Щенки" Максима Моисеева задержали в петербургском аэропорту Пулково вечером 8 января: музыкант планировал покинуть страну, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-9 10:30

Выступившего в одном носке солиста группы «Щенки» заподозрили в пропаганде ЛГБТ

Солиста музыкальной группы «Щенки» Максима Тесли проверят на пропаганду ЛГБТ. С соответствующей просьбой к генеральному прокурору Игорю Краснову обратился глава ФПБК Виталий Бородин. Он призвал привлечь Тесли к уголовной ответственности в случае выявленного правонарушения. lenta.ru »

2024-1-9 00:15

Солист группы «Щенки» выступил перед толпой в одном носке

Солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выступил перед толпой в непотребном виде. Инцидент произошел в ночном клубе MOD на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге. Тесли вышел на сцену полностью обнаженным, оставив на половом органе один носок. lenta.ru »

2024-1-9 20:23

«Уборщик в СИЗО»: Виталий Милонов будет жаловаться на солиста группы «Щенки»

Музыкант решил примерить на себя стиль рэпера Vacio и появился на концерте с носком на месте полового органа. Что ему за это будет? 5-tv.ru »

2024-1-8 12:59

Как быстро растут щенки: 15 таких милых пёселей-старичков, не умиляться которым невозможно

Ни для кого не секрет, что собаки стареют гораздо быстрее человека. Наслаждаться каждым мигом со своим питомцем научат эти фотосравнения, сделанные одним талантливым фотографом. И да, пёсики с сединой — это мило. life.ru »

2023-8-26 18:30

«Иди сюда, рыжий»: любвеобильные щенки зацеловали кота до потери пульса

Щеночки - очень милые создания, которые готовы дарить любовь и ласку всем, кого видят. Иногда они так этим увлекаются, что одаренного их любовью приходится срочно спасать, как котейку из этого видео. ridus.ru »

2023-4-4 14:30

Маленькие щенки, играющие в догонялки, у любого вызовут приступ мимими

Некоторые животные настолько крошечные и милые, что напоминают больше плюшевые игрушки, а не живых существ. Не умилиться таким пушистикам порой бывает очень сложно, а иногда даже невозможно.

ridus.ru »

2022-12-19 17:10

В деле Ольги Миримской появились щенки с блок-поста

В начале ноября скандально известная бизнесвумен Ольга Миримская снова оказалась в центре общественного внимания. Журналисты, блогеры и даже известные военкоры обсуждали гражданскую позицию предпринимательницы, которую она заняла по отношению к событиям на Украине. versia.ru »

2022-11-8 15:34

«Они просто щенки»: Зеленский высказался об угрожающих ядерным оружием людях из окружения Путина

«Он (Путин) угрожает всем нам ядерным оружием. Смотрите, он захватил Украину, мы его санкционировали, а он идет дальше. Он угрожает ядерным оружием. Его там окружение - щенки. Они же даже не собаки. kapital-rus.ru »

2022-10-13 17:59

В Днепре украинский военный застрелил собаку, у которой были щенки

Местные СМИ предположили, что возможным мотивом случившегося могло стать то, что мужчине отказали в обслуживании на одной из заправок города. aif.ru »

2022-7-6 13:21

Щенки тибетского мастифа выросли настолько большими, что испуганные соседи путают их со львами

Пару лет назад жизнь героев этого материала перевернулась — к ним в дом подселилась парочка львов... ну, по крайне мере так думали соседи. life.ru »

2021-10-9 17:00

В России впервые родились щенки континентальных бульдогов

В Ленинградской области родились десять щенков континентальных бульдогов. Руководитель питомника «Аванзар», расположенного во Всеволожске, Ирина Беляева, рассказала журналистам, что среди щенков — три мальчика и семь девочек. lenta.ru »

2021-7-15 16:23