Результатов: 146

Песков считает неуместным обсуждение деталей "гипотетических переговоров" по Украине

Энергетики развернули 19 мобильных дизельных электростанции и 2 пункта обратной трансформации tass.ru »

2024-4-12 13:02

Торг за присоединенные к России территории назвали неуместным

Разговоры о возврате Украине ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей неуместны, заявил Леонид Слуцкий. Намерение «поторговаться» за присоединенные к России территории он усмотрел в интервью Владимира Зеленского. lenta.ru »

2024-3-30 19:59

МИД Индии назвал неуместным заявление Госдепа об индийском законе о гражданстве

Официальный представитель дипведомства Рандхир Джайсвал отметил, что этот вопрос является внутренним делом южноазиатской республики tass.ru »

2024-3-15 13:44

Медведев назвал неуместным сравнение Байдена с Рузвельтом

Президент США Джо Байден неуместно сравнил себя с одним из предшественников Франклином Делано Рузвельтом, так как, в отличие от него, только позорит Соединенные Штаты, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя выступление Байдена с традиционным посланием О положении страны. vz.ru »

2024-3-8 14:02

Песков назвал неуместным вопрос о состоянии Набиуллиной после операции

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать состояние здоровья главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной. Он назвал соответствующий вопрос от журналистов неуместным. «Это абсолютно личная информация. tvzvezda.ru »

2024-1-16 15:34

Выступивший в одном носке солист группы «Щенки» признал свой перфоманс неуместным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Солист группы «Щенки» Максим «Тесли» Моисеев заявил в Калининском суде Петербурга, что его выступление на сцене с одним носком на голое тело было неуместным. По его словам, это «случилось нечаянно». fedpress.ru »

2024-1-9 17:57

Власти общины в Ивано-Франковской области сочли неуместным снос памятников советским солдатам

Власти Тлумацкой городской общины в Ивано-Франковской области отказались сносить памятники советским солдатам после опроса населения, сообщили украинские СМИ. Жители общины сочли, что деньги на снос памятников лучше потратить на нужды ВСУ, при этом община вернется к вопросу о демонтаже монументов после отмены военного положения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 22:02

Госдеп счел неуместным сравнивать ситуацию в секторе Газа с геноцидом в других странах

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что США следят "за развитием ситуации и изучают факты по мере их поступления" tass.ru »

2023-11-8 02:23

Госдеп счел неуместным сравнивать ситуацию в секторе Газа с геноцидом в других местах

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что США следят "за развитием ситуации и изучают факты по мере их поступления" tass.ru »

2023-11-8 02:23

В РПЦ считают "вдвойне неуместным" празднование Хеллоуина в условиях борьбы РФ с Западом

Как отметил председатель Синодального миссионерского отдела Московского патриархата Луховицкий Евфимий, празднование Хеллоуина является неприемлемым для российской культуры tass.ru »

2023-10-31 15:31

США сочли неуместным международное расследование удара по больнице в Газе

оОфициальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что Соединенные Штаты не считают уместным проведение международного расследования удара по больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа. «Израиль уже предоставил достаточно существенных свидетельств», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-10-20 02:45

США сочли неуместным расследование гибели 500 человек при атаке больницы в Газе

Соединённые Штаты не считают, что организация международного расследования удара по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа сейчас уместна. Такое заявление сделал пресс-секретарь Госдепартамента Мэттью Миллер. life.ru »

2023-10-20 01:48

Израиль назвал визит Зеленского в страну неуместным

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о желании посетить Израиль на фоне эскалации конфликта с Палестиной, однако в Тель-Авиве дали понять Киеву, что такой визит сейчас неуместен, сообщил портал Ynet. vz.ru »

2023-10-16 15:50

Германия сочла неуместным тон заявлений Кулебы о дальнобойных ракетах Taurus

Министр обороны Германии Борис Писториус прокомментировал заявления главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о ракетах Taurus, которые Киев хотел бы получить. Он подчеркнул, что речь идет не о смысловом содержании. lenta.ru »

2023-9-13 21:37

Министр обороны ФРГ счел неуместным тон заявлений Кулебы о Taurus

Борис Писториус добавил, что это не скажется отрицательно на дальнейшем сотрудничестве Берлина и Киева по вопросам поставок оружия tass.ru »

2023-9-13 21:30

Глава УЕФА счёл неуместным поцелуй Рубиалеса с футболисткой Эрмосо

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин назвал неуместным поцелуй президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса с футболисткой сборной Испании Дженнифер Эрмосо. Об этом пишет L'Equipe. life.ru »

2023-8-31 11:28

В Крыму назвали неуместным предложение Саркози провести новый референдум

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 августа, ФедералПресс. Предложение экс-президента Франции Николя Саркози провести новый референдум в Крыму неуместно, так как жители полуострова не нуждаются в подтверждении статуса региона международным сообществом. fedpress.ru »

2023-8-17 02:54

Наряд блогерши сочли неуместным в парке развлечений из-за неожиданной детали

Блогерша с никнеймом @southerndisneybelle посетила парк развлечений «Диснейуорлд» во Флориде, США, и ее наряд сочли неуместным из-за неожиданной детали. Девушка отправилась на аттракционы в подчеркивающем грудь кожаном корсете и длинной юбке со шлейфом. lenta.ru »

2023-8-15 18:48

В Венесуэле назвали неуместным участие Зеленского в саммите ЕС-CELAC

Участие президента Украины Владимира Зеленского в саммите Европейского союза и Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (CELAC) было бы неуместным без приглашения президента РФ Владимира Путина nsn.fm »

2023-7-15 04:20

Премьер Швеции Кристерссон назвал неуместным разрешение акции с сожжением Корана

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон высказался по поводу решения правоохранительных органов страны разрешить сожжение Корана перед мечетью в Стокгольме. versia.ru »

2023-6-28 16:24

Премьер Швеции счел неуместным разрешение сожжения Корана

Разрешение полицией Швеции сожжения Корана законно, но его можно назвать неуместным. Такое мнение выразил премьер-министр королевства Ульф Яльмар Кристерссон. Премьер отметил, что сейчас нужно сохранять спокойствие и думать о том, что лучше для долгосрочных интересов Швеции. lenta.ru »

2023-6-28 15:34

В МИД России сочли неуместным присутствие Макрона на саммите БРИКС

Присутствие президента Франции Эмманюэля Макрона на саммите БРИКС в Южно-Африканской Республике неуместно. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.«Лидер... rosbalt.ru »

2023-6-22 13:16

В МИД РФ назвали неуместным возможный визит Макрона на саммит БРИКС

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков раскритиковал желание президента Франции Эмманюэля Макрона посетить саммит БРИКС в ЮАР в августе. По его словам, участие недружественных России стран во встрече является неуместным. life.ru »

2023-6-22 10:50

Аналитик Оберг сравнил НАТО с неизлечимым пьяницей, неуместным в новом мире

Североатлантический альянс является неизлечимым пьяницей, эта организация неуместна в формирующемся многополярном мире. Так прокомментировал намерение НАТО открыть офис в Токио директор расположенного в Швеции аналитического центра Transnational Foundation for Peace & Future Research Ян Оберг в статье для Global Times. life.ru »

2023-6-10 07:30

Лидер правой нидерландской партии назвала неуместным визит Зеленского и отказалась от встречи

Лидер правой нидерландской партии "Фермерско-гражданское движение" Каролин ван дер Плас не захотела встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским во время его визита в Нидерланды. life.ru »

2023-5-4 13:40

Лидер нидерландской партии назвала визит Зеленского в страну неуместным

Политик отметила, что 4 мая в стране чтят память гражданских лиц и военных, павших в годы Второй мировой войны. aif.ru »

2023-5-4 12:25

Премьер Израиля назвал неуместным призыв главы минфина к уничтожению палестинского города

Подстрекательские комментарии Бецалеля Смотрича с призывом уничтожить палестинский город вызвали шквал критики со стороны международного сообщества. riafan.ru »

2023-3-5 20:10

Премьер Италии назвала приглашение Зеленского в Париж неуместным со стороны Макрона

Накануне президент Украины провел во Франции переговоры с французским коллегой и канцлером ФРГ tass.ru »

2023-2-9 13:34

Вице-премьер Италии назвал неуместным любой из вариантов обращения Зеленского в Сан-Ремо

Несколько десятков представителей культурной интеллигенции подписали петицию против выступления украинского лидера на фестивале tass.ru »

2023-2-7 14:01

Кадыров счел неуместным называть спецоперацию на Украине мировой войной

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не называть спецоперацию на Украине мировой войной. Он отметил, что считает неуместными попытки навязать статус мирового конфликта, звучащие от различных экспертов. lenta.ru »

2023-1-17 01:53

Курский губернатор назвал неуместным видеопривет депутата облдумы, присланный из Мексики

Депутат Курской областной думы Максим Васильев записал видеопоздравление с Новым годом, находясь на пляже tass.ru »

2023-1-7 21:15

В Кремле назвали неуместным сравнение Путина с Хрущевым

Противостояние России и коллективного Запада сохранилось, однако период Карибского кризиса отличается от событий нашего времени, отметил Дмитрий Песков. 5-tv.ru »

2022-11-22 15:33

Александр Васильев счел неуместным разрез на платье 75-летней Татьяны Михалковой

Российский и французский историк моды, искусствовед, театральный художник Александр Васильев назвал неуместным разрез на платье 75-летней супруги Никиты Михалкова — модели, переводчицы, актрисы Татьяны Михалковой. lenta.ru »

2022-9-8 14:20

Глава МИД ДНР сочла неуместным обсуждение моратория на смертную казнь

Обсуждать мораторий на смертную казнь в Донбассе на фоне продолжающихся военных преступлений ВСУ против жителей республики неуместно. Об этом заявила министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова в ходе пресс-конференции. life.ru »

2022-9-7 17:09

В МИД РФ назвали неуместным протест Японии в связи с российскими учениями на Курилах

Протест японского правительства в связи с учениями российских войск на Курильских островах выглядит странно и неуместно, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-29 20:01

В ЦБ считают неуместным говорить о дефляции на основании изменения цен за неделю или месяц

По словам зампреда Банка России Алексея Заботкина, согласно определению дефляции устойчивым должен быть именно общий уровень цен tass.ru »

2022-7-11 11:42

Местные власти считают неуместным переименование Калининграда во Владибалтийск

Власти Калининградской области считают, что переименование региона сейчас неуместно. Как сообщил ТАСС руководитель пресс-службы областного правительства... rosbalt.ru »

2022-7-4 17:59

В РПЦ сочли неуместным требование ЕС о внесении патриарха Кирилла в чёрный список

Предложение главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о внесении патриарха Кирилла в чёрный список ЕС является абсолютно неуместным. Об этом Лайфу заявил источник в Русской православной церкви. life.ru »

2022-5-31 12:21

В Латвии сочли неуместным шествие легионеров СС из-за России

Проведение шествия памяти Латышского легиона СС в Риге в этом году нецелесообразно, так как даст повод «враждебным» российским СМИ лишний повод упрекнуть страну в оправдании нацизма. Об этом заявила глава МВД Латвии Мария Голубева. lenta.ru »

2022-3-12 19:06

Надежда Михалкова назвала неуместным вопрос, почему ее отец перестал появляться на мероприятиях

Актриса Надежда Михалкова не стал комментировать, почему ее отец, известный режиссер Никита Михалков не появляется на публичных мероприятиях в последнее время. Так народный артист РСФСР не пришел на премьеру сериала «Номинация», режиссером которого стала его младшая дочь. argumenti.ru »

2022-3-4 22:45

Рогозин назвал неуместным участие США в проекте по отправке станции "Венера-Д"

При этом глава "Роскосмоса" указал на введение новых и сохранение уже имеющихся санкций против России. Ранее он заявил, что МКС перестанет работать после 2028 года. life.ru »

2022-2-26 11:51