Результатов: 447

Ракетка Новака Джоковича продана на аукционе за рекордные $107 500

Ракетка сербского теннисиста Новака Джоковича, которой он играл в финале «Ролан Гаррос» 2016 года, стала самой дорогой теннисной ракеткой из когда-либо проданных на торгах — она ушла с молотка на американском Аукционе спортивных реликвий (SCP Auctions) за $107 482 forbes.ru »

2023-12-4 20:05

МИД непризнанного Косова обвинил Новака Джоковича в прославлении терроризма

Сербский теннисист ранее опубликовал в соцсетях фото с церемонии в храме Святого Саввы в Белграде в память об убитых сербах в Косово и Метохии tass.ru »

2023-9-28 23:08

Теннисистка Пивоварова раскрыла, что поможет Медведеву победить Джоковича в финале US Open

Экс вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова считает, что для сербского теннисиста Новака Джоковича финал Открытого чемпионата США (US Open) против россиянина Даниила Медведева станет настоящим испытанием. life.ru »

2023-9-10 16:50

Джоковича оштрафовали за сломанную в финале Уимблдона ракетку

Сербский теннисист Новак Джокович оштрафован за сломанную ракетку в финале Уимблдона-2023. По данным Daily Mail, рекордсмен по количеству титулов на турнирах Большого шлема должен будет заплатить за поломку инвентаря 8 тысяч долларов. life.ru »

2023-7-17 22:19

Джоковича оштрафовали за сломанную в финале Уимблдона ракетку

Серба Новака Джоковича наказали за неспортивное поведение в финале Уимблдона-2023. Семикратного чемпиона турнира оштрафовали за сломанную ракетку. Эпизод произошел во время пятого сета, когда серб после проигранного гейма на своей подаче, направляясь к скамейке, нанес удар ракеткой о стойку сетки. lenta.ru »

2023-7-17 21:04

Джоковича оштрафовали на $8 тыс. за сломанную ракетку во время финала Уимблдона

Серб после проигранного гейма на своей подаче нанес удар ракеткой об стойку сетки, когда направлялся к своей скамейке tass.ru »

2023-7-17 20:09

Роналду обвинили в недобросовестной рекламе, за такое уже ругали Хабиба и Джоковича

Нападающего сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду обвинили в том, что он использовал ложные данные в рекламе собственной марки минеральной воды. И он стал уже не первым топ-атлетом, которого критикуют за то, что свою популярность и влияние на подростков он использует для продвижения сомнительных продуктов forbes.ru »

2023-7-13 16:57

Шипов считает, что шахматист Карлсен должен брать пример с теннисиста Джоковича

Гроссмейстер считает, что норвежский шахматист должен приводит себя в порядок, работать над выносливостью и физикой tass.ru »

2023-6-14 13:47

Надаль поздравил Джоковича с рекордом по победам на турнирах «Большого шлема»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поздравил серба Новака Джоковича, который обошел его по количеству титулов на турнирах «Большого шлема». «Большие поздравления с таким удивительным достижением, Новак! 23 — это число, о котором всего несколько лет назад было невозможно подумать, но ты сделал это!» — написал он. lenta.ru »

2023-6-12 23:17

Тарпищев: Хачанов достойно сыграл против Джоковича в четвертьфинале Roland Garros

Президент Федерации тенниса России считает, что отечественные спортсмены в целом достойно выступили на соревнованиях tass.ru »

2023-6-7 11:26

В Международной федерации тенниса отказались наказывать Джоковича за политическое заявление

Международная федерация тенниса не накажет сербского теннисиста Новака Джоковича за политическое заявление, сделанное на турнире «Ролан Гаррос» 29 мая nsn.fm »

2023-6-1 18:07

Международная федерация тенниса оценила политическое заявление Джоковича

Международная федерация тенниса (ITF) оценила политическое заявление сербского теннисиста Новака Джоковича на «Ролан Гаррос». ITF не будет наказывать спортсмена за его заявление в поддержку косовских сербов. lenta.ru »

2023-6-1 17:48

Джоковича решили не наказывать за надпись о Косове

Международная федерация тенниса (ITF) не накажет сербского спортсмена Новака Джоковича за его высказывание о Косове на Открытом чемпионате Франции. Как отмечает L'Equipe, ITF заявила, что правила поведения игроков на турнире Большого шлема не запрещают политические заявления со стороны игроков. life.ru »

2023-6-1 13:17

ITF отказала Олимпийскому комитету Косова в расследовании высказывания Джоковича

Правила поведения игроков регулируются нормами, которые находятся в ведении организатора турнира, отметили в Международной федерации тенниса tass.ru »

2023-6-1 12:16

В Косово призвали наказать Джоковича за политические заявления на «Ролан Гаррос»

Президент Национального олимпийского комитета Косово Исмет Красники призвал наказать сербского теннисиста Новака Джоковича за политические заявления на «Ролан Гаррос». Он обратился к Международному олимпийскому комитету и Международной федерации тенниса с просьбой отреагировать на поступок спортсмена. lenta.ru »

2023-5-31 12:16

Министр спорта Франции прокомментировала политическое заявление Джоковича

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера прокомментировала политическое высказывание сербского теннисиста Новака Джоковича на «Ролан Гаррос». По мнению министра, слова спортсмена о косовских сербах неуместны для крупного турнира, так как на кортах должен действовать принцип нейтралитета. lenta.ru »

2023-5-31 11:32

Косово требует оштрафовать Джоковича за фразу про сердце Сербии

Федерация тенниса Косово потребует оштрафовать Новака Джоковича за высказывание в поддержку косовских сербов, сообщает The Independent. Экс первая ракетка мира в одиночном разряде после победы в первом круге турнира «Ролан Гаррос» 29 мая написал на камере: «Косово - сердце Сербии!» - и призвал остановить насилие. tvzvezda.ru »

2023-5-31 09:55

Организаторы «Ролан Гаррос» высказались о политических заявлениях Джоковича

Организаторы «Ролан Гаррос» прокомментировали ситуацию с политическими заявлениями сербского теннисиста Новака Джоковича во время матча первого круга турнира. Отмечается, что на турнирах Большого шлема нет правил относительно того, что игроки могут или не могут говорить. lenta.ru »

2023-5-30 10:28

Организаторы Roland Garros не накажут Джоковича за послание в поддержку косовских сербов

Нет официальных правил относительно того, что теннисисты могут или не могут говорить, отметили организаторы соревнований tass.ru »

2023-5-30 09:02

Даниил Медведев обошёл Джоковича и поднялся на второе место в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев поднялся на второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обойдя серба Новака Джоковича. life.ru »

2023-5-22 08:16

Украинский футболист обвинил Шевченко в симпатии к России из-за Джоковича

Бывший футболист сборной Украины Роман Зозуля раскритиковал экс-главного тренера команды Андрея Шевченко из-за того, что тот сидел рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Миланом» и «Интером». Он обвинил Шевченко в симпатии к России. lenta.ru »

2023-5-16 14:50

Медведев обошёл Джоковича и возглавил чемпионскую гонку АТР

Россиянин Даниил Медведев после победы на турнире серии "Мастерс" в Майами возглавил чемпионскую гонку Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и вышел на четвёртое место в рейтинге ATP. life.ru »

2023-4-3 14:29

Кафельников: теннисные турниры в США не обеднеют от отсутствия Джоковича

Первая ракетка мира снялся с соревнований в Индиан-Уэллсе и Майами из-за отказа в получении специального разрешения на въезд в США без вакцинации tass.ru »

2023-3-6 10:43

Первую ракетку мира Джоковича не пустили на турнир в США из-за отсутствия прививки от коронавируса

Знаменитый сербский теннисист Новак Джокович не смог попасть в США, так как до сих пор не сделал прививку от COVID-19. Он намеревался поучаствовать в турнире Индиан-Уэллс и Майми. versia.ru »

2023-3-4 15:37

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира АТР в Дубае

Российский теннисист Даниил Медведев попал в финал турнира АТР-500, проходящего в Дубае. На предпоследнем этапе соревнования атлет обыграл серба Новака Джоковича, в настоящее время считающегося первой ракеткой мира. riafan.ru »

2023-3-4 20:45

Медведев разгромил Джоковича и вышел в финал турнира АТР в Дубае, где сыграет с Рублёвым

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае. В полуфинале 27-летний спортсмен обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича со счётом 6:4, 6:4. life.ru »

2023-3-4 20:31

Тарпищев считает, что теннисисту Медведеву по силам обыграть Джоковича на турнире в Дубае

Президент Федерации тенниса России отметил, что российский спортсмен еще не набрал оптимальной формы tass.ru »

2023-3-3 13:58