Результатов: 2671

IT-эксперт раскрыл тайное послание в интервью Павла Дурова Карлсону

Основатель "Телеграма" Павел Дуров на протяжении всего интервью с американским журналистом Такером Карлсоном делал акцент на безупречной защите данных мессенджера с целью привлечь испугавшуюся взломов iPhone англоязычную аудиторию. Такое мнение выразил IT-эксперт Антон Хоменок. life.ru »

2024-4-18 04:18

Погибшая после пластической операции москвичка оставила близким послание

Женщина, умершая после пластической операции в московской клинике, предчувствовала трагический исход incident.mk.ru »

2024-4-16 13:30

Глава Минфина США с улыбкой направила Китаю резкое послание

Избыточные производственные мощности Китая угрожают мировой экономике. Такое послание направила глава Министерства финансов США Джаннет Йеллен в ходе своего визита в Китай. Она заявила, что Китай слишком велик, чтобы экспортировать продукцию в результате своего быстрого роста. lenta.ru »

2024-4-8 09:51

СМИ: послание Байдена Нетаньяху по Газе было "крайне резким"

Как отметили источники в израильской политической системе, разговор президента США с премьер-министром еврейского государства оказался трудным tass.ru »

2024-4-5 22:48

«Главное послание»: на Украине пообещали не «испортить вечеринку» в честь основания НАТО

Киевский режим прямо заявил о своих намерениях западным «партнерам». О чем именно идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-4 13:31

«Главное послание»: на Украине пообещали «испортить вечеринку» в честь основания НАТО

Киевский режим прямо заявил о своих намерениях западным «партнерам». О чем именно идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-4 13:31

Жители Одессы оставили памятное послание на мемориале у Crocus City Hall

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. На стихийном мемориале в память о погибших при теракте в концертном зале Crocus City Hall обнаружили послания жителей Одессы. Поддержали родственников жертв также сербы и колумбийцы. fedpress.ru »

2024-3-31 17:00

Два пьяных россиянина оставили тайное послание и угодили в полицию на Пхукете

Два пьяных россиянина разрисовали граффити дорожный знак «Парковка запрещена» и угодили в полицию на популярном курорте Таиланда Пхукет. 23-летний и 22-летний россияне были задержаны в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-26 20:08

"Молись за меня": Российская туристка оставила мужу страшное послание перед похищением в Мексике

Российская туристка сообщила, что её похитили в Мексике. Она написала родным, что её взяли в заложники члены местного картеля и потребовали выкуп за "проезд по их земле", пишет SHOT. life.ru »

2024-3-16 16:17

Молодые екатеринбуржцы оставили послание будущим потомкам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В новом районе Екатеринбурга – Академическом – заложили молодежную капсулу времени. В нее положили предметы, ассоциируемые с молодым поколением города. А вскроют капсулу через 25 лет. fedpress.ru »

2024-3-15 07:59

Путин назвал свое послание парламенту программой национального развития

Президент напомнил, что конкретные цели поставлены в сфере демографии, здравоохранения, образования, воспитания детей и молодежи, подготовки кадров tass.ru »

2024-3-14 16:56

СМИ: послание Байдена принесло наибольший приток денег для его кампании по переизбранию

По информации представителя предвыборного штаба президента США, которую приводит портал Axios, в течение суток после "супервторника" спонсоры направили в поддержку кампании около $1,5 млн tass.ru »

2024-3-8 22:37

Косачев: пафосное послание Байдена не содержит признаков работы над ошибками

Вице-спикер Совета Федерации сравнил обращение президента США к Конгрессу с посланием президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, отметив, что оно "разительно отличалось", "причем в худшую сторону для американца" tass.ru »

2024-3-8 14:17

«Я не прогнусь». Байден озвучил послание Путину во время ежегодного обращения к Конгрессу США

Президент США Джо Байден выступил с ежегодным обращением к Конгрессу «О положении страны». Политик начал речь с обсуждения конфликта на Украине и озвучил послание российскому лидеру Владимиру Путину. lenta.ru »

2024-3-8 08:14

Трамп назвал позором для США послание Байдена "О положении страны"

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что выступление американского лидера было полно ненависти и способствовало поляризации общества tass.ru »

2024-3-8 07:33

В небе над российским городом заметили оставленное самолетом послание

В небе над Якутском заметили оставленное пилотами пассажирского самолета послание к 8 марта. Об этом сообщает портал ЯСИА. По данным издания, жители столицы Якутии заметили над городом цифру восемь, которую пилоты выписали конденсационным следом, который оставляет за собой самолет. lenta.ru »

2024-3-7 15:43

В Европе Байдена призвали посвятить Украине ежегодное послание Конгрессу

Высокопоставленные деятели со всей Европы хотят, чтобы президент США Джо Байден использовал свое ежегодное обращение, посвященное обсуждению положения в стране, чтобы подтолкнуть американский Конгресс к принятию пакета военной помощи Киеву на сумму 60 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-3-7 09:15

Сергей Соседов осудил послание Пугачёвой Стасу Михайлову и назвал её старпёром

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» видеопослание Аллы Пугачёвой, адресованное Стасу Михайлову, в котором она в оскорбительной форме пеняла ему на нетерпимость к уехавшим из России артистам и заявляла, что «нормальные люди не вернутся сюда». ridus.ru »

2024-3-6 17:53

Послание президента Федеральному собранию смотрели 61,3% телезрителей в крупных городах РФ

Годом ранее доля телезрителей, которые смотрели трансляцию послания президента Федеральному собранию, в общем объеме аудитории в конкретный момент составила 68,8% tass.ru »

2024-3-4 15:10

Алексей Текслер оставил свое послание на Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с южноуральской делегацией на Всемирном фестивале молодежи в Сочи. Мероприятие проходит в эти дни на федеральной территории «Сириус». fedpress.ru »

2024-3-4 13:11

«Не просто сигналы»: Шойгу посоветовал Западу изучить послание Путина Федеральному собранию

Президент России выступил с обращением парламенту 29 февраля, где обозначил дальнейшие планы России. 5-tv.ru »

2024-3-3 15:27

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Токаев в беседе с Путиным назвал содержательным послание Федеральному собранию

Между президентом России Владимиром Путиным и президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым состоялся телефонный разговор. Об этом сообщили на сайте Кремля. Политики в ходе разговора обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки дня и подтвердили взаимный настрой на укрепление двусторонних отношений, союзничества и стратегического партнерства России и Казахстана. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:28

Военкор Коц объяснил, почему на Украине с завистью смотрели послание Путина

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию вызвало неподдельный интерес на Украине, потому что таких озвученных масштабных проектов у них никогда не было, заявил военный корреспондент Александр Коц. life.ru »

2024-3-1 19:05

Песков: В мире было много реакции на послание Путина парламенту

В мире было очень много реакции на послание президента Владимира Путина Федеральному собранию, констатировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Международных звонков после оглашения послания у Путина не было, уточнил представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 14:03

Песков назвал Послание Путина к ФС конкретным, содержательным и предметным

Президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию озвучил наиболее квалифицированный прогноз и планы развития страны. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-1 13:06

Песков заявил, что в мире было много реакции на послание Путина парламенту

Пресс-секретарь главы государства уточнил, что международных телефонных разговоров после оглашения послания у президента не было tass.ru »

2024-3-1 13:01

Телеграм оценил послание Путина, воинственного Макрона и «хайп на смерти»

Владимир Путин представил предвыборную программу в послании Федеральному собранию, а кандидаты на второе место схлестнулись тезисами на дебатах. nsn.fm »

2024-3-1 12:59

Песков назвал послание Путина квалифицированным прогнозом развития России

Пресс-секретарь главы государства заявил, что у президента РФ было много содержательных посланий. aif.ru »

2024-3-1 12:59

В Кремле оценили послание Путина Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию дал самый квалифицированный прогноз. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Разумеется, послание оценивается весьма и весьма высоко, разумеется, послание абсолютно конкретное, абсолютно содержательное, предметное», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-1 12:58

Как приволжские политики оценили послание Путина: «Такого еще не было»

Сегодня, 29 февраля, Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Президент рассказал о новых нацпроектах, мерах поддержки для семей с детьми, строительстве школ, сохранении лесов и многом другом. fedpress.ru »

2024-2-29 22:00

Космонавты на МКС посмотрели послание Путина Федеральному собранию

Послание стало рекордным по продолжительности, президент выступал 2 часа и 6 минут tass.ru »

2024-2-29 19:51

Политолог Асафов: Послание Путина это стратегический план развития страны вплоть до 2036 года

Темы, связанные с достижением технологического суверенитета, пронизывают все решения сегодняшнего послания, включая региональную политику на муниципальном уровне, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2024-2-29 19:04

Что значит для развития Урала послание Путина: это не вишенка на торте, это торт «Наполеон»

Двухчасовое выступление президента Путина Федеральному собранию масштабировало в регионы новые смыслы развития экономики и, в целом, жизни для всех сфер деятельности. Для Урала – это и продолжение скоростной автотрассы М-12, кадровая реформа для многогранной уральской промышленности, технологический суверенитет и другие тренды, которые проанализировали эксперты «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 18:30

Спикер парламента Кубани прокомментировал послание Путина

КРАСНОДАР, 29 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин выступил с ежегодным посланием и предложил дать старт новому нацпроекту «Кадры». Глава Законодательного собрания Кубани Юрий Бурлачко прокомментировал предложение президента. fedpress.ru »

2024-2-29 18:06

Нацпроекты, уровень жизни, новая элита: что значит послание Путина для Приволжья

Сегодня президент России выступил с посланием Федеральному собранию. Делает он это не каждый год – только в случаях, когда необходимость в этом остро назрела. Например, в 2022 году послания не было, а в 2023-м на нем активно обсуждались отношения с Западом и приостановка договора о ядерных вооружениях. fedpress.ru »

2024-2-29 17:45

Как в Сибири отреагировали на послание Путина: «Интрига была закручена до предела»

Многие жители СФО пристально следили за выступлением президента России Владимира Путина перед телевизорами, компьютерными мониторами и в залах кинотеатров. Особое внимание послание государства всегда вызывает у чиновников всех уровней, которым предстоит реализовывать поставленные главой государства задачи. fedpress.ru »

2024-2-29 16:50