Результатов: 57

В Госдуме объяснили нападки Макрона на Россию завистью из-за фееричных Игр в Сочи

Президент Франции Эмманюэль Макрон до сих пор с завистью поглядывает на Россию, вспоминая Олимпийские игры в Сочи, прошедшие в 2014 году. Этим обоснованы его выпады в отношении российских спортсменов в преддверии летних Игр в Париже, рассказал в эфире телеканала "360" вице-спикер Госдумы и замглавы высшего совета ЛДПР Борис Чернышов. life.ru »

2024-4-5 17:48

Военкор Коц объяснил, почему на Украине с завистью смотрели послание Путина

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию вызвало неподдельный интерес на Украине, потому что таких озвученных масштабных проектов у них никогда не было, заявил военный корреспондент Александр Коц. life.ru »

2024-3-1 19:05

Мужья с подарками. Психолог рассказал, как справиться с завистью к подруге

Психолог рассказал о том, почему женщин триггерит, когда мужья подруг дарят им дорогие подарки. Как обходиться со своей завистью и как просить у мужа что-то в подарок. aif.ru »

2024-1-18 04:57

BadComedian связал запрет проката якутского фильма «Айта» с завистью Минкульта

Минкульт РФ начал запрещать российские фильмы, которые снимают без его поддержки, отметил в эфире НСН кинокритик Евгений Баженов.  nsn.fm »

2023-9-28 17:59

Заведующая российским детсадом объяснила возмущение ее откровенными фото завистью

Анастасия Красильникова, заведующая детским садом в Красноярске, заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях, сообщает RT social.mk.ru »

2023-9-6 17:43

Заведующая российским детсадом назвала завистью возмущения ее откровенными фото

Заведующая детсадом в Красноярске Анастасия Красильникова заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях. Она добавила, что сейчас находится в отпуске и скоро собирается вернуться на работу. lenta.ru »

2023-9-5 16:44

Спикер МИД Захарова заявила, что слова Борреля продиктованы завистью и беспомощностью, а сам ЕС похож на банкрота

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель называет Россию бензоколонкой с атомной бомбой и экономическим карликом, тут нечем гордиться, все идет от беспомощности и зависти, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-19 14:22

Генерал-майор объяснил завистью Минобороны проблемы ЧВК «Вагнер» с боеприпасами

Зависть одних перед успехами других приводит вот к таким искусственным конфликтам, заявил в разговоре с НСН генерал-майор Сергей Липовой nsn.fm »

2023-2-20 19:45

"Почему Украину нельзя брать": Кулеба воспылал завистью к Финляндии и Швеции из-за НАТО

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба потребовал от Запада объяснений, почему Украину в НАТО брать не хотят, а Швеции и Финляндии двери в альянс открыли. Своё негодование он высказал в беседе с изданием "Левый берег". life.ru »

2022-7-4 13:25

Тарасова назвала злостью и завистью расследование WADA по делу фигуристки Валиевой

В воскресенье в WADA заявили, что расследование дела Валиевой может занять более длительное время, чем было запланировано ранее tass.ru »

2022-6-12 18:21

Ягудин объяснил завистью слухи о «лекарстве» для Трусовой и Щербаковой

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин посчитал, что домыслы американских и канадских журналистов, критикующих фигуристок Александру Трусову и Анну Щербакову, продиктованы завистью. versia.ru »

2021-12-28 12:13

Слова Рудковской о Тутберидзе сочли «дешевой и мелкой завистью»

Глава центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев осудил продюсера Яну Рудковскую за слова в адрес тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Он посчитал высказывание Рудковской проявлением «дешевой и мелкой зависти», призвав продюсера добиться сопоставимых результатов и только после этого критиковать. lenta.ru »

2021-12-6 14:01

«С завистью смотрела, какой сейчас хороший русский театр — такой умный и хитрый». Актриса Гуна Зариня — о близости Риги и Красноярска, границах русского языка и новых русских эмигрантах ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)


«В нашем Новом рижском театре я играю в спектаклях на двух языках. Мы пытаемся переступить через границу двух общин» slon.ru »

2021-10-27 13:00

«С завистью смотрела, какой сейчас хороший русский театр — такой умный и хитрый». Актриса Гуна Зариня — о близости Риги и Красноярска, границах русского языка и новых русских эмигрантах


«В нашем Новом рижском театре я играю в спектаклях на двух языках. Мы пытаемся переступить через границу двух общин» slon.ru »

2021-10-26 13:00

Запад с завистью смотрит на развитие сельского хозяйства в РФ

Западные СМИ, которые еще совсем недавно публиковали статьи, рассказывающие о скором крахе России, теперь все больше дают материалов об экономических успехах нашей страны. oko-planet.su »

2021-10-18 20:04

В МИД объяснили завистью реакцию Украины на газовый контракт Венгрии и России

Решение Киева обратиться в Еврокомиссию из-за контракта Венгрии с Россией на поставку газа в обход Украины можно сравнить с доносами на соседей по случаю зависти, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2021-9-27 18:08

Захарова объяснила завистью истерику Украины по поводу контракта Венгрии с "Газпромом"

А решение обратиться к Еврокомиссии для оценки соответствия этого документа европейскому законодательству представитель МИД сравнила с доносами — "питательной средой" для репрессий. life.ru »

2021-9-27 17:20

Захарова назвала завистью планы Киева обратиться в ЕК по новому газовому контракту Венгрии

Венгрия 27 сентября подписала с "Газпромом" новый долгосрочный контракт на поставку газа в обход Украины tass.ru »

2021-9-27 16:50

«Я хочу, чтобы мою начальницу переехал трамвай»: что делать с завистью на работе

Между здоровой конкуренцией и повышенным уровнем зависти в команде — тонкая грань. Какие симптомы указывают на проблему, где рождается зависть и как ее контролировать, рассказывает профессор бизнес-практики Московской школы управления «Сколково» Елена Витчак forbes.ru »

2021-8-16 12:00

Украинские капитаны резиновых лодок с завистью смотрели парад ВМФ России

После распада Советского Союза Украина нежданно для себя стала обладательницей третьего по мощи флота на Черном море. riafan.ru »

2021-7-25 22:00

«Сквозящее завистью» заявление премьера Литвы о «Спутнике V» оценили в ГД

Позиция литовского премьер-министра Ингриды Шимоните по «Спутник V» напоминают русофобский бред. В Госдуме заявили о «запредельном уровне некомпетентности» политика. riafan.ru »

2021-2-7 23:24

«Завидую белой завистью»: актер Владимир Борисов о достижениях Ланового

Народный артист РФ Владимир Борисов поделился со «Звездой» воспоминаниями о Василии Лановом. По его словам, ушедший из жизни народный артист СССР являлся великим человеком и прекрасным актером. «Добрые слова всегда о нем будут, потому что это был великий человек. tvzvezda.ru »

2021-1-29 15:12

Россияне с завистью смотрят на Молдавию, где снизили пенсионный возраст

Молдавский парламент накануне голосами 54 депутатов одобрил закон, предусматривающий снижение пенсионного возраста. В палате прошло второе и окончательное... rosbalt.ru »

2020-12-17 11:43

Решение Путина о немедленной вакцинации объяснили завистью к Европе

Директор Ассоциации организаций по клиническим исследованиям рассказала в эфире НСН, что российская вакцина еще не прошла всех необходимых испытаний и ее эффективность не доказана. nsn.fm »

2020-12-3 11:03

Аркадий Дубнов, C удовлетворением, завистью и восхищением

Устранение, как утверждают, второго по влиянию человека в Иранском руководстве и лидера самого радикального там крыла серьезно ослабляет позиции Тегерана в регионе и, одновременно, усиливает позиции Москвы... echo.msk.ru »

2020-1-6 22:13

В Крыму назвали "завистью" обвинения США о запуске поездов по Крымскому мосту

Осуждающее заявление США о запуске железнодорожного сообщения с Крымом продиктовано завистью, заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов, сообщают РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-12-27 01:56

Недовольство США запуском поездов в Крым объяснили завистью

Недовольство США запуском железнодорожного сообщения по Крымскому мосту объясняется завистью. Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. lenta.ru »

2019-12-27 23:34

Экклстоун объяснил завистью давление Запада на Россию

Достижения российского лидера Владимира Путина вызывают зависть у Запада. Из-за этого давление на Москву не прекращается. Такое мнение в интервью ТАСС выразил экс-глава чемпионата мира по автомобильным гонкам в классе "Формула-1" Берни Экклстоун. Читать далее... life.ru »

2019-9-28 13:47

Два совета, как бороться с завистью

Если человек завидует, страсть разлагает его изнутри. Он жалеет себя и ропщет на окружающих. Даже в радостные моменты завистник находит что-то плохое, перестает видеть счастье, данное ему Богом. vm.ru »

2019-8-16 07:20

Завидую белой завистью: экс-депутат Рады объяснил реакцию украинцев на возведенную Россией «стену Яценюка»

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко объяснил реакцию украинцев на возведение заграждения на российско-украинской границе в Крыму. riafan.ru »

2018-12-29 10:40

Как справиться с «черной» завистью

Общение с людьми отличного от нашего социального и экономического статуса влияет на состояние здоровья. К такому выводу пришли ученые американского Университета Вандербильта. «ВМ» выяснила, почему успехи других людей порой вызывают гамму негативных чувств, включая жгучую зависть. vm.ru »

2018-11-5 18:24

36-летняя стюардесса продала девственность за 250 тысяч евро и столкнулась с завистью подруг

36-летняя стюардесса Мэнди из Германии продала девственность на известном аукционе за 250 тыс. евро (около 19 млн рублей), чтобы потратить деньги на карьеру певицы, благотворительность и помощь семье. nation-news.ru »

2018-8-20 11:25

"Жаба душит". В Крыму новые санкции Евросоюза связали с завистью

Новые санкции Евросоюза против шести российских компаний, которые занимались строительством Крымского моста, связаны с завистью, считает глава Общественной палаты полуострова Григорий Иоффе. — Есть такое бытовое выражение: "Жаба душит", — заявил Иоффе. life.ru »

2018-7-31 16:27

Грымов объяснил «элементарной завистью» критику Козловского в Сети

Режиссер Юрий Грымов объяснил завистью все негативные комментарии россиян в Интернете в связи с выходом трейлера нового фильма Данилы Козловского «Тренер». riafan.ru »

2018-4-7 14:53

Джигарханян черной завистью завидовал Табакову, рассказала Цымбалюк-Романовская

Экс-жена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская сравнила своего бывшего супруга с актером Олегом Табаковым. Она сообщила, что Армен Борисович черной завистью завидовал успеху коллеги. argumenti.ru »

2018-3-20 16:52

Завидую белой завистью всем, кто сегодня служит - Юнус-Бек Евкуров

Глава Республики Ингушетия Герой России Юнус-Бек Евкуров в интервью еженедельнику Звезда признался, что завидует всем тем, кто сейчас служит в российской армии. Для того чтобы дать полноценное видение тому, как сейчас обстоят дела в Вооруженных силах РФ, надо быть внутри системы . tvzvezda.ru »

2018-2-28 17:02

У нас под боком страна с миллиардным населением, которая с завистью смотрит на наши территории

У нас под боком страна с миллиардным населением, которая с завистью смотрит на наши территории. Так что в России вопрос народонаселения, а соответственно контрацепции и брака, стоит очень остро. В Коране сказано: «Не убивайте ваших детей в страхе ... regions.ru »

2017-9-26 09:35

Фэллон: Россия с завистью посмотрит на новый британский авианосец

Как сообщает The Telegraph, Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил о том, что новый авианосец «Королева Елизавета» вызовет зависть у России. Фэллон сравнил новейший корабль британских ВМС с российским «Адмиралом Кузнецовым» и отметил, что последний «обветшал» и серьезно уступает «Елизавете». 5-tv.ru »

2017-6-28 22:09